Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2921
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девочки, всем привет! Можно у вас узнать, сколько сейчас стоят роды в измире? Сегодня продлевала визу, а про деньги забыла спросить
  • 0

#2922
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Муслима, почти месяц. Пажитник пью айхербовский в капсулах. У меня немного стресс от того, что не могу сейчас многое сама делать. Не люблю эту зависимость от других людей. Но в то же время хочется отдохнуть хотя бы заслуженные 40 дней))) но с 3 ребенком это исключено)))

Cat_von_D, у Ольги Степановны поменялся график приема? Или остался прежний? Какой участок теперь?
  • 0

#2923
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки всем привет.

Фрейл рада что все у вас хорошо. Муслима такая молодец, сходила поведала.

Я заболела вместе с сыном. Орви у нас. Врач мне арбидол прописала, я в сомнениях так как в инструкции противопоказания при беременности и лактации.

Пью чай с медом. полоскание горла и промывание носа и все мое лечение
  • 0

#2924
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима, почти месяц. Пажитник пью айхербовский в капсулах. У меня немного стресс от того, что не могу сейчас многое сама делать. Не люблю эту зависимость от других людей. Но в то же время хочется отдохнуть хотя бы заслуженные 40 дней))) но с 3 ребенком это исключено)))

Cat_von_D, у Ольги Степановны поменялся график приема? Или остался прежний? Какой участок теперь?

да уж...ну на счет капсул не знаю, я пью отвар самих семечек


  • 0

#2925
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Ужас девочки курс 350 :faceoff:
  • 0

#2926
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А вот молоко если размораживать просто вытаща из морозилки и поставив на стол?! Чтоб само разморозилось?! Ну конечно если не критично срочно... Так можно?! Или лучше именно в теплую воду?!

Девочки, а со мной сроком кто-нибудь рядом есть?! 27-28?! Мы на середину марта расчитываем родиться)

А про курс вообще молчу((( это просто ужас(((

Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 18.12.2015, 20:23:26

  • 0

#2927
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Муслима, почти месяц. Пажитник пью айхербовский в капсулах. У меня немного стресс от того, что не могу сейчас многое сама делать. Не люблю эту зависимость от других людей. Но в то же время хочется отдохнуть хотя бы заслуженные 40 дней))) но с 3 ребенком это исключено)))
Cat_von_D, у Ольги Степановны поменялся график приема? Или остался прежний? Какой участок теперь?

Вроде бы стал 3 участок, график тот же, но принимает в 310 вместо кореянки.
  • 0

#2928
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Минисан, а почему ПКС?
Меня через неделю будут смотреть на предмет расположения ребёнка, дай Бог, чтобы она легла как надо.


Привет всем
У меня зрениесть -8,5 (видимо, еще ослабло с этой б) и свежие разрывы сетчатки на правом глазу... но мне и до этого говорили что КС будет, после операции по запаиванию
  • 0

#2929
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Минисан, а почему ПКС?
Меня через неделю будут смотреть на предмет расположения ребёнка, дай Бог, чтобы она легла как надо.

Привет всем
У меня зрениесть -8,5 (видимо, еще ослабло с этой б) и свежие разрывы сетчатки на правом глазу... но мне и до этого говорили что КС будет, после операции по запаиванию
у меня подруга первого родила был небольшой разрыв, то ли ушили то ли запаяли . А вот два месяца назад опять родила, сама вроде все ок. Хотя окулист ей разрешения не дал

Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 18.12.2015, 23:42:36

  • 0

#2930
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Девочки,опять буду приставать.:(( Комок в горле торчит и никак не уходит. Эндокринолог посмотрев на ттг 1.02 от 05.11.2015 при норме до 3.77 сказала не надо по новой анализы сдавать и назначила УЗИ. Оно показало, что щитовидка в норме, теперь в понедельник на повторный прием с результатом УЗИ. Лор посмотрела и уши и горло и нос , тоже сказала, что все в норме. Терапевт долго думала, назначила валерьянку, предположила, что комок от проблем с желудком, типа реклюкс-эзофагит и назначила диету, повторно через 10 дней у ней. Что я пропустила ? К кому еще сходить ,мне мешает это ощущение, может кто сталкивался?
  • 0

#2931
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки,опять буду приставать.:(( Комок в горле торчит и никак не уходит. Эндокринолог посмотрев на ттг 1.02 от 05.11.2015 при норме до 3.77 сказала не надо по новой анализы сдавать и назначила УЗИ. Оно показало, что щитовидка в норме, теперь в понедельник на повторный прием с результатом УЗИ. Лор посмотрела и уши и горло и нос , тоже сказала, что все в норме. Терапевт долго думала, назначила валерьянку, предположила, что комок от проблем с желудком, типа реклюкс-эзофагит и назначила диету, повторно через 10 дней у ней. Что я пропустила ? К кому еще сходить ,мне мешает это ощущение, может кто сталкивался?

остается тимус, если глубоко в горле чувствуете то есть вилочкавая железа
  • 0

#2932
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Спасибо ушла читать.
  • 0

#2933
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Спасибо всем за пожелания! )

Здоровья тебе и малышке!! Кто кесарил? Как проходит востановление? Как вес у малышки? Как твои суставы? Как твои без тебя справляются дома? Как здорово что все уже позади!!!

Оперировала Алтынай Хамитовна, зав патологией беременных. Я не просила(я вообще растерялась как-то) специально об этом, как-то сами так решили. Она мне понравилась, очень внимательная и человечная. Я рада, что к ней попала, с моей стороны послеоперационный период отлично протекает, все заживает как надо, кишки завелись, хожу уже практически прямо и быстро, если надо ). На первом кс я восстанавливалась значительно тяжелее, сложнее и дольше. Хотя, может сейчас еще нервы роль сыграли? В реанимации вставала с психом, потому что за 4 часа ни дочери, ни неонатолога с объяснением ситуации. Поэтому я там сцену устроила
Вес 2750 при рождении, сейчас 2600, стоит второй день, надеюсь, что прибавка будет теперь. Суставы заболели вчера снова :( пока несильно, но уже видно вернувшееся утолщение и снова больно их трогать. Преднизолон к слову я так и пью.. Может это какие-то послеродовые дела? Ноги тоже отекли, почти у всех отекают, как посмотрю.
  • 0

#2934
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Спасибо всем за пожелания! )

Здоровья тебе и малышке!! Кто кесарил? Как проходит востановление? Как вес у малышки? Как твои суставы? Как твои без тебя справляются дома? Как здорово что все уже позади!!!

Оперировала Алтынай Хамитовна, зав патологией беременных. Я не просила(я вообще растерялась как-то) специально об этом, как-то сами так решили. Она мне понравилась, очень внимательная и человечная. Я рада, что к ней попала, с моей стороны послеоперационный период отлично протекает, все заживает как надо, кишки завелись, хожу уже практически прямо и быстро, если надо ). На первом кс я восстанавливалась значительно тяжелее, сложнее и дольше. Хотя, может сейчас еще нервы роль сыграли? В реанимации вставала с психом, потому что за 4 часа ни дочери, ни неонатолога с объяснением ситуации. Поэтому я там сцену устроила
Вес 2750 при рождении, сейчас 2600, стоит второй день, надеюсь, что прибавка будет теперь. Суставы заболели вчера снова :( пока несильно, но уже видно вернувшееся утолщение и снова больно их трогать. Преднизолон к слову я так и пью.. Может это какие-то послеродовые дела? Ноги тоже отекли, почти у всех отекают, как посмотрю.
молодец что так быстроидешь на поправку сейчас и вес начнете набирать. Главное по меньше нервничать ну и суставы надеюсь найдете пути лечения.
  • 0

#2935
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девочки всем привет!!!! Теперь я понимаю что такое защемление...вчера пришла с йоги видать там все разогрела и разработала что присев у машинки стиральной меня заклинило. Да так что боль в крестец отдает левую ногу волочу.сидеть не могла.в туалет сходить вообще песня надеюсь отпустит. Всем не болеть и сидеть в пузике до срока.
  • 0

#2936
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки подскажите пож-та,первый скрининг узи сделала,кровь сдавать и к генетику надо?
Со вторым ре делала,сейчас пришлось встать на учет в жк ,но от них тишина...
Вот думаю надо или нет?
  • 0

#2937
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Девочки подскажите пож-та,первый скрининг узи сделала,кровь сдавать и к генетику надо?
Со вторым ре делала,сейчас пришлось встать на учет в жк ,но от них тишина...
Вот думаю надо или нет?

Все говорят, что надо идти на скрининг.
Я сделала только УЗИ. Кровь сдать не успела. С тремя детьми меня никогда не приглашали ни на какие скрининги, ну и ладно, в этот раз тоже не делала. Не знаю, конечно, чем все закончится. Надеюсь на самое лучшее
  • 0

#2938
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки, доброго времени суток)

Примите в свои ряды)) изредка читала темку, но не писала, боялась, что зависать буду))

у меня 2 балапанчика сыночки, оба КС, обоих рожала в 3РД, разница 4.3 г))

Второго родила недавно - 29 октября)

1 Проблема после родов  - немного была аллергия  на нити у меня после КС, было у кого-нить такое? Началось через 2-3 нед после родов.

Кесарил меня ВВ, я ему позвонила, он меня сразу срочно вызвал, несколько дырочек сделал и жидкость выходила. Так и обошлось, уже все зажило) Шва не видно совсем)) Спасиб ему! После 1 КС был виден, он его иссек видимо при втором КС. 

 

2 Проблема после родов - с памятью начались серьезные проблемы ((( Эт еще при беременности началось. Поэтому не грешу на эпидуралку. У кого-нить так было? Может узи головного мозга надо сделать.Прям до смешного доходит. Например, забыла, что маму позвала в гости. Постоянно просто теряю телефон дома, влажные салфетки и так далее. Могу дать , например, мужу что-то и через 5 мин спросить, а где это))) И сразу вспоминаю. Меня это вообще выводит (((

Я еще и преподаватель в универе. Страшно((( а докторантуру как я закончу((( Надо хорошего невропатолога найти, может, посоветуете?


  • 0

#2939
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки подскажите пож-та,первый скрининг узи сделала,кровь сдавать и к генетику надо?
Со вторым ре делала,сейчас пришлось встать на учет в жк ,но от них тишина...
Вот думаю надо или нет?

Все говорят, что надо идти на скрининг.
Я сделала только УЗИ. Кровь сдать не успела. С тремя детьми меня никогда не приглашали ни на какие скрининги, ну и ладно, в этот раз тоже не делала. Не знаю, конечно, чем все закончится. Надеюсь на самое лучшее
Вот у меня два узи в 12-13 недель и в 13-14 в первый раз пока решали что со мной делать (((и вот сейчас в репродукции сделала как требует жк...
Вот не знаю идти в цмм к генетику и кровь сдавать или нет...
Просто кровь сдать нельзя обязательно сначала к генетику потом кровь.
  • 0

#2940
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Просто кровь сдать нельзя обязательно сначала к генетику потом кровь.

Сначала сдают кровь на маркеры, потом с результатами идут к генетику. И то если надо к нему идти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.