Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2521
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Девочки всем доброго утра! я опять вчера до пол четвертого не спала и только проснулась.
заболела жесть как, кашляю ужасно...дети меня заразили. теперь вот мукалтин, боржоми литрами пью..

Юля, лечись и выздоравливай поскорее! Ингаляции не делаешь?
  • 0

#2522
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Хорошо, что точки возле Армады остались. Тогда на выходных туда наведаюсь, потихоньку докупать буду вещички


  • 0

#2523
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

А у меня двойняхи мои золотые заболели, как всегда одновременно- сегодня хожу как зомби, всю ночь не спала, теплое молоко то одному кашлюну носила, то  другому) И ночью не полежишь)))

вот ведь думаю каким чудом я ношу эту беременность- днем не присесть, кроме горы домашних дел бегаю за сорванцами и в две руки пытаюсь исправить то что они творят в четыре....а ведь первую беременность 4,5 мес. строгого постельного режима.....вот ведь красота первая беременность- лежи-отдыхай, фрукты кушай, журнальчики читай, пузико поглаживай да наслаждайся шевелениями...эхххх....ностальгия...а сейчас посередине дневного бега мозг автоматически отметит "шевелится ребенок, все нормально", и дальше- бег, бег, бег...


  • 2

#2524
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

девочки всем спасибо! 

ингаляции делаю, но мне от них не легче. потому что я же астматик, мне туда нужно что нибудь от бронхоспазм добавлять, я стараюсь обойтись без них. а если просто ингаляцию- отдышка начинается , поэтому по 5 мин не больше.  блин жесть как пресс качается, эт точно. иногда так кашлять начинаю, такое ощущение что сейчас рожу. 

 

рюмка, раньше ничего не надо было, а сейчас вроде как если внж берешь заграницей нужно как то регистрироваться, то ли выписываться..черт их поймешь- что не день новый тупой   закон. 


  • 0

#2525
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

 

Валика, даже сейчас есть? Я проезжала недавно, что-то не увидела

В конце ноября они были, причем разница в цене между точкой ближайшей к Саина и точкой, расположенной рядом с Икеей - процентов 25%. На Саина - дороже

Не конец ноября, начало.. :faceoff:

Те которые с Икеей рядом (справа если смотреть лицом к Икее) говорили, что переедут на Правды Жубанова, в теплое здание. Поищу их телефоны, скину сюда если найду, где-то была визитка.

У них и правда самые адекватные цены из всех.


  • 0

#2526
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

девочки, сходила на УЗИ сегодня

все хорошо, срок 12-13 ставит

сказала, кровь сдать край в понедельник

сижу вот не знаю, если все показатели в норме, действительно надо эту кровь сдавать

 

кстати, позвонила в ИНВИВО, у них этот анализ 9500 стоит, а в ЦММ 6000, интересно, почему разница такая


  • 0

#2527
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

девочки, сходила на УЗИ сегодня

все хорошо, срок 12-13 ставит

сказала, кровь сдать край в понедельник

сижу вот не знаю, если все показатели в норме, действительно надо эту кровь сдавать

 

кстати, позвонила в ИНВИВО, у них этот анализ 9500 стоит, а в ЦММ 6000, интересно, почему разница такая

Кровь на что?

какой это анализ?


  • 0

#2528
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

сижу вот не знаю, если все показатели в норме, действительно надо эту кровь сдавать
надо!

Я сходила тоже сегодня на узи, писюн у моего малыша не рассосался, наоборот так сказать укоренился)

Нашли две кисты сосудистого сплетения, пыталась она меня не нпугать, говорит бывает ивсё такое, но все же страшно. У кого нибудь они рассасывались эти кисты?


  • 0

#2529
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

девочки, сходила на УЗИ сегодня

все хорошо, срок 12-13 ставит

сказала, кровь сдать край в понедельник

сижу вот не знаю, если все показатели в норме, действительно надо эту кровь сдавать

 

кстати, позвонила в ИНВИВО, у них этот анализ 9500 стоит, а в ЦММ 6000, интересно, почему разница такая

инвиво сейчас кровь в астану отправляет. 

разница в анализах часто такая бывает, прошлый раз в темке про проблемы с гемостазом тож девочки писали что д-димер 3600 в инвитро и цмм, а где то( кажись в сане, то ли керуене не помню) 6000


  • 0

#2530
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

девочки, сходила на УЗИ сегодня

все хорошо, срок 12-13 ставит

сказала, кровь сдать край в понедельник

сижу вот не знаю, если все показатели в норме, действительно надо эту кровь сдавать

 

кстати, позвонила в ИНВИВО, у них этот анализ 9500 стоит, а в ЦММ 6000, интересно, почему разница такая

пол сказали?


  • 0

#2531
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

сижу вот не знаю, если все показатели в норме, действительно надо эту кровь сдавать
надо!

Я сходила тоже сегодня на узи, писюн у моего малыша не рассосался, наоборот так сказать укоренился)

Нашли две кисты сосудистого сплетения, пыталась она меня не нпугать, говорит бывает ивсё такое, но все же страшно. У кого нибудь они рассасывались эти кисты?

 

рассасываются они . когда след узи назначили?

 

ой если у нас тож не рассосется капец... но надежды не теряю :faceoff:


  • 0

#2532
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

девочки, сходила на УЗИ сегодня

все хорошо, срок 12-13 ставит

сказала, кровь сдать край в понедельник

сижу вот не знаю, если все показатели в норме, действительно надо эту кровь сдавать

 

кстати, позвонила в ИНВИВО, у них этот анализ 9500 стоит, а в ЦММ 6000, интересно, почему разница такая

Кровь на что?

какой это анализ?

 

первый скрининг, хгч папп и тп


  • 0

#2533
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

рассасываются они . когда след узи назначили?
через 4 недели. врач сказала что дополнительных обследований не нужно проходить, а интернеты пишут что на дауна нужно БХ делать.
  • 0

#2534
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

 

рассасываются они . когда след узи назначили?
через 4 недели. врач сказала что дополнительных обследований не нужно проходить, а интернеты пишут что на дауна нужно БХ делать.

Я делала 2 узи с разницей в 1 день из-за этой кисты, на втором узи ее уже не было.

В гцрч узистка отправила сразу к генетикам, она мне даже не сказала сделайте контроль, киста рассасывается, нет сразу к генетикам, срочно, при срочно, скажите что вы от меня пришли. Пошла к их генетику, сказала что от узистки ихней, генетик сразу на биопсию отправила. без разбора, без доп контрольного узи. Хотя маркеры в норме, воротник в норме, только киста.

Я спокойно сходила к другому узисту и к другому генетику. Итог: показаний к биопсии нет.


  • 0

#2535
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Рюмка, а Вы где кровь сдавали?

Пол не сказала, говорит непонятно, но сделала предположение ))) посмотрим. Кстати гематома так и осталась, только чуть меньше стала 2.5см на 2см. Была 3*3.
Говорит, рассосется а может и нет

Сообщение отредактировал we are ready: 11.12.2015, 14:03:22

  • 0

#2536
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Я делала 2 узи с разницей в 1 день из-за этой кисты, на втором узи ее уже не было.
Боренштейн так и сказала, бывает что на следующий день кисты уже нет. Она прямо очень меня пыталась ненапугать. Но я всё равно накрутила себя. Не знаю я, как я эти 4 недели проживу. 

Рюмка, а Вы где кровь сдавали?
Сдавала в ЖК по месту жительства.

Пол не сказала, говорит непонятно, но сделала предположение ))) посмотрим
 80% говрят предсказывает)

 

зы: а сын у меня так кричал что это не мальчик, это девочка!)))


  • 0

#2537
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Очень хотела бы чтобы эти 80% превратились в 100% )))

Она Вам на 12 неделе сказала что мальчик?
  • 0

#2538
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Она Вам на 12 неделе сказала что мальчик?
мне в 12 недель Алиева делала узи. Сказала 100% мальчик. Но мало кто так категоричин в утверждениях на таком сроке.
  • 0

#2539
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Мне Голентовский в 11,5 недель определил пол. На 21 неделе подтвердилось)


  • 0

#2540
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки, кто делал 3д узи, там диск дают без звука или все, что врач говорит записывается?
Очень хочу потом сделать ) никогда не делала, даже фото с узи забывала поотрывать из обменки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.