Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2501
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Слеза, о как.. Я про 37 недель. Так запутано все с этими методами, хорошо, что допплер тоже завтра сделаю.

Девочки. У меня отекла ОДНА нога. Точнее отекшие они обе, но правая сегодня стала значительно больше левой. Что это?! Блин, и смех, и грех..

Не почки? Я думала, что только почки дают отёки. Если сильно, я бы поскакала к врачу. ты воду пьёшь?
Фрейл, продержись ещё немножко, уже совсем скоро станет лучше. Честно, я за тебя больше чем за остальных переживаю ( не в обиду никому), столько на тебя свалилось во время беременности.

Спасибо :kiss:
Пью нормально вроде, средне )) утром не сравняются - пойду, покажу это безобразие..

 

слушай, на ноги не смотри вообще, только прямо перед собой :D  чтоб лишний раз не растраиваться, все равно ничего тебе сейчас не сделают. если у тебя хсн, то отеки для тебя вариант нормы, главное чтоб не отекала брюшная полость, живот , а конечности это нормально. ножки повыше на левый бочок и полежать так. кстати Лена, а ты знаешь что тебе только на левом боку спать нужно?? :idea:


  • 0

#2502
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

слушай, на ноги не смотри вообще, только прямо перед собой :D чтоб лишний раз не растраиваться, все равно ничего тебе сейчас не сделают. если у тебя хсн, то отеки для тебя вариант нормы, главное чтоб не отекала брюшная полость, живот , а конечности это нормально. ножки повыше на левый бочок и полежать так. кстати Лена, а ты знаешь что тебе только на левом боку спать нужно?? :idea:

Знаю :D
Только дочь не согласна с этим, неудобно ей. Хотя ей любым боком неудобно, то пинать начинает, то икать. Крутимся всю ночь - и она, и я ))
Ногу муж заметил, я вторая была ) но спрячу ее под одеяло, пусть там сдувается
  • 0

#2503
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
А мы чет сильно пинаемся сегодня и от души жамкаем мамин мочевой )))
Оттого вот я и не сплю ))

Мне к терапевту надо. Всех отправляли на 30-31 неделях?
Вот думаю зачем мне туда идти...
  • 0

#2504
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Доброе утро! Точек что были на АХБК сейчас нет, там же открылся золотой базар. Есть какой то контейнер чуть дальше Армады ближе к Сайна по Маречика. Я дочери тоже закупалась на АХБК, а сейчас нужно кое-что добрать по мелочи и не знаю где((( 


  • 0

#2505
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Доброе утро! Точек что были на АХБК сейчас нет, там же открылся золотой базар. Есть какой то контейнер чуть дальше Армады ближе к Сайна по Маречика. Я дочери тоже закупалась на АХБК, а сейчас нужно кое-что добрать по мелочи и не знаю где(((

Если идти от роддома в сторону Правды, там несколько неплохих точек есть .
  • 0

#2506
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Валика, даже сейчас есть? Я проезжала недавно, что-то не увидела


  • 0

#2507
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я в сентябре была напротив армады и в начале армады было 2 неплохие точки, в субботу туда поеду, мне докупить надо.
  • 0

#2508
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет. В инстаграмме есть профиль все для новорожденных, пеленки там дешевле чем на тастаке. Я хожу еле как, ехать куда то за вещами не в силах. Мне бы в гцвп сегодня сьездить.
А вообще мне кажется на любом рынке города есть отдел детской одежды.

Девочки никому не болеть, январским тем более, скоро встреча с нашими малышами и надо быть здоровыми
  • 0

#2509
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Валика, даже сейчас есть? Я проезжала недавно, что-то не увидела

В конце ноября они были, причем разница в цене между точкой ближайшей к Саина и точкой, расположенной рядом с Икеей - процентов 25%. На Саина - дороже

Не конец ноября, начало..:faceoff:

Сообщение отредактировал Freil: 11.12.2015, 09:59:56

  • 0

#2510
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Валика, даже сейчас есть? Я проезжала недавно, что-то не увидела

да, есть. По верхней стороне маречика.
Вообще я покупала разные пеленки , самые качественные купила в тастаке ок поликлиники на остановке есть детский магазинчик . Их не повело, они плотнее. Но и были дороже
  • 0

#2511
Олексис

Олексис
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки доброе утро, не знаю в какой теме спросить, по поводу паховой грыжи при Б, может у кого такое было, как рожали ЕР или КС? Срок уже рожать в январе, а я так не определилась с роддомом, очень переживаю....


  • 0

#2512
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девочки всем привет!!всем сидеть в пузике до срока!!!я всю ночь не могла уснуть хотя хотела. ..дремала но это не сон.начиная с вечера стало тянуть поясницу и эта ноющая боль никак не проходила, муж за ночь раза 4 массировал и растирал но мне его жалко стало и потом не будила больше. Сейчас лежу т думаю может это почки???никогда так не болел крестц.из за этого снилась всякая белеберда...даже расказывать не буду. Берегите себя.
  • 0

#2513
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

muslima_um_salman, в теме про пособия читала, что в Казахстане нельзя отсутсвовать более 3х мецев, что за правило, можно поподробнее. Или это для тех кто в России только?


  • 0

#2514
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Всем привет) я опять с вопросами :confused:  Скажите, где лучше сдать (цена+качество) гемастазиограмму и ддиммер? нужно ли сдавать и то и другое? Заранее спасибо большое!


  • 0

#2515
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Доброе утро! Точек что были на АХБК сейчас нет, там же открылся золотой базар. Есть какой то контейнер чуть дальше Армады ближе к Сайна по Маречика. Я дочери тоже закупалась на АХБК, а сейчас нужно кое-что добрать по мелочи и не знаю где((( 

Девочки всем привет!

я такие мелочи беру в Сим сим трикотаже, это талгарский трикотаж, у них есть точка на сейфуллина-маметова. качество нормальное, и не дорого. 


  • 0

#2516
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

muslima_um_salman, в теме про пособия читала, что в Казахстане нельзя отсутсвовать более 3х мецев, что за правило, можно поподробнее. Или это для тех кто в России только?

рюмка, нет отсутствовать можно. это ей придется выезжать из россии каждые 90 дней, если она внж там не сделает, то по закону граждане рк имеют право находиться на территории рф с регистрацией 90 дней. Тож самое граждане Рф в РК. чтобы не было нарушений она должна выезжать,  не обязательно в рк, хоть куда.  

 

но кстати сейчас появилось окно в миграционке - для выезжающих на пмж. раньше его не было. (у мужа внж, частенько там бываем) надо узнать к чему это. я тоже бывает по пол года в стране отсутствую.


  • 0

#2517
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки всем доброго утра! я опять вчера до пол четвертого не спала и только проснулась.

заболела жесть как, кашляю ужасно...дети меня заразили. теперь вот мукалтин, боржоми литрами пью..


  • 0

#2518
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем привет) я опять с вопросами :confused:  Скажите, где лучше сдать (цена+качество) гемастазиограмму и ддиммер? нужно ли сдавать и то и другое? Заранее спасибо большое!

Мне кажется самы гуманные цены в иммунотесте. По опыту Фрейл результат там тоже наиболее правдивый . Я сама сдавала в инвитро, там есть гемостаз беременных, куда входят необходимые анализы. Но каждый раз сдавать его дорого, мне кажется в перв раз можно, а потом уже смотреть на проблемные показатели, если будут
  • 1

#2519
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Муслима, выздоравливайте! Кашель во время б это ужас. Мне казалось я пресс от кашля накачала
  • 0

#2520
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
но кстати сейчас появилось окно в миграционке - для выезжающих на пмж. раньше его не было. (у мужа внж, частенько там бываем) надо узнать к чему это. я тоже бывает по пол года в стране отсутствую.

о спасибо!

А когда вы пол года в другой стране вам что нужно типа на учёт там вставать?

заболела жесть как, кашляю ужасно...дети меня заразили. теперь вот мукалтин, боржоми литрами пью..
ингаляции с физ раствором нам ещё можно

Сообщение отредактировал рюмка: 11.12.2015, 11:54:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.