Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2361
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Думаю, брать с собой мужа в 12 недель или в следующий раз. Наверное сейчас ничего там интересного не увидит )))

Мы ходили с мужем, было прикольно. Мужу очень понравилось! Он разглядел больше чем я:-) И пол нам сказали на 12й неделе, не точно, но в 19 недель подтвердили:-)
  • 0

#2362
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Интересно, на нашем сроке, она пол увидит или нет )))

думаю увидит
Вроде бы сами органы еще не видно, мне узистка объясняла, что по каким то др признакам узнают, под каким то там углом смотрят
Нам сказали, что в 12 недель у мальчиков виден бугорок небольшой, но при условии, что аппаратура хорошая.
  • 0

#2363
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

пока официальные мед порталы не опубликуют исследование- это все ерунда. вот что касаемо оксалина- есть запрет а ЕС

меня пугает то, что часто мы используем препараты годами, а потом вылазиет какой-нибудь запрет на него. и в начале использования нас уверяют что это безопасно и полезно.... 

кстати где то чита про оксолин, что исследования по ней не проводились и даже эффективность не доказана

 

по поводу оксалина- я саму работу видела, у мужа друг эксклюзивный дистрибьютор всех крупных фарм компаний на ближнем востоке, а также сименс (кт мрт рентгены и тп) у него большая сеть клиник, есть и нии, вот в свое время я переводила выдержки из исследования. оч много всяких тонкостей от него узнаю. 

 

я вообще детей стараюсь не лечить, только в крайних случаях- все вирусные и так проходят, тимьянчику, ромашки попьем с медом да лимончиком.


  • 0

#2364
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, всем привет! У меня у самой живот стал каменеть и иногда прям болезненные ощущения какие-то в промежности. Страшно, аж жуть. Уговаривают сидеть , но сама внутренне так устала, уже блин и не знаю чего сама хочу...
  • 0

#2365
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Всех моих мальчишек уже 13-14 недель мне пол говорили, посмотрим. Мой беременный моск теперь до пятницы будет мусолить эту думку )))

По поводу оксолинки и виферона. У меня подружка работает в отделе сертификации всех препаратов именно для иммунитета. По оксолинке, если она местная на самом деле опыты не проводят, если привозная, то все проходит сертификацию, следовательно опыты над ней проводились, но если она не нанесла вред белым мышкам, то сертификат получает, пусть и пользы тоже нет, из всех иммуномодуляторов она говорит дешево и сердито - виферон.
БАДы вообще сертификацию не проходят и витамины тоже. Лучше пить витамин тот, который необходим в чистом виде, допустим витамин Е обязательно проходит сертификацию, а вот витамины его содержащие - не обязательно. И вообще, говорит, что все витамины - г...но
Еще говорит, что очень много препаратов отбраковывают и не пускают в продажу и на счет антибиотиков, то самые недорогие и качественные это Нобель.
Чимкентские лучше не использовать в принципе )))
  • 0

#2366
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки, всем привет! У меня у самой живот стал каменеть и иногда прям болезненные ощущения какие-то в промежности. Страшно, аж жуть. Уговаривают сидеть , но сама внутренне так устала, уже блин и не знаю чего сама хочу...

надо еще подождать, рано еще. я сама так устала уже, уже думаю быстрее бы, а потом сама малышке говорю, чтобы не вздумала раньше 37 недель выходить, я потерплю)))

столько прошли, неужели оставшиеся недельки не потерпим)))


  • 1

#2367
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Думаю, брать с собой мужа в 12 недель или в следующий раз. Наверное сейчас ничего там интересного не увидит )))

Как раз сейчас самое интересное увидит, потому что весь малыш умещается на экране- а он и руками-ногами двигает, и руку ко рту подносит, и прыгает бывает)) а в 20 недель будет на мониторе мелькать то рука то нога то голова....то часть  живота...то вообще что-то непонятное...там не то что муж, и вы многое не поймете)))


  • 1

#2368
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

 

 

Интересно, на нашем сроке, она пол увидит или нет )))

думаю увидит
Вроде бы сами органы еще не видно, мне узистка объясняла, что по каким то др признакам узнают, под каким то там углом смотрят
Нам сказали, что в 12 недель у мальчиков виден бугорок небольшой, но при условии, что аппаратура хорошая.

 

А мне наоборот говорили, что половой бугорок на этом сроке одинаковый у мальчиков и девочек, а пол могут заподозрить по некоторым размерам- например, у мальчиков голова крупнее на этом сроке, и какие то кости и размеры....с первой беременностью мне пол угадали в 12 недель у обоих детей, со второй беременностью ошиблись))


Сообщение отредактировал Варежка: 08.12.2015, 22:47:31

  • 0

#2369
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Ооочень надеюсь, что пол будет ясен, а то имя для девочки уже готовлю ))
В кабинете у Боренштейн много места ?))) если пойдет муж, то могут подтянуться и дети ))
  • 0

#2370
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Ооочень надеюсь, что пол будет ясен, а то имя для девочки уже готовлю ))
В кабинете у Боренштейн много места ?))) если пойдет муж, то могут подтянуться и дети ))

Мы втроем ходили в последний раз - муж, сын и я. Стул у нее один, поэтому я - на кушетке, муж - на стуле, сын - на мужа присел.. Тесновато, хотя регистратор говорит, что и бОльшими компаниями приходят ))

Весна, да, надеюсь, что это всего лишь подготовка, но сумку завтра соберу :D и вещи начала перестирывать, живот каменеет и каменеет, рада, что завтра ктг, заодно спрошу насчет всего этого..

Бушка, ходи потихонечку, ишь ты - без очереди :D
  • 0

#2371
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Фрейл, я тоже сумку собираю:-) Пусть стоит готовая, так спокойнее!!!
И да, нечего без очереди пускать! Все по очереди идём:-)
  • 0

#2372
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Зашла в темку ПДР, а там Фрейл 19ого, Бушка 20ого, Атали 22ого:-) а у меня три даты - 10, 14 и 22:-) но, если что, я на 22ое, вместе с Атали:-)
  • 0

#2373
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Зашла в темку ПДР, а там Фрейл 19ого, Бушка 20ого, Атали 22ого:-) а у меня три даты - 10, 14 и 22:-) но, если что, я на 22ое, вместе с Атали:-)

у меня 20 го по когдародим. А врач с роддома говорит 3 января
  • 0

#2374
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

У меня помоему пробка отошла. Вышли густые выделения как сопли. Сколько ее должно быть? С первыми ее не было. Выдать с пропустила.

Лас Вегас держите нас в курсе. Я что то после вашего сообщения малость паниковать начала.

Минисан у меня опять тренировочные начались. Видимо срок такой. Бандаж я еще ношу, хотя кажется живот вниз спустился
  • 0

#2375
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
А у вас икает ребёнок? Ну может не икает, но какие-то цикличные движения и причём каждый день под вечер почти в одно время. Не люблю их, не больно, но неприятно, в промежность отдаёт(((
  • 0

#2376
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Зашла в темку ПДР, а там Фрейл 19ого, Бушка 20ого, Атали 22ого:-) а у меня три даты - 10, 14 и 22:-) но, если что, я на 22ое, вместе с Атали:-)

у меня 20 го по когдародим. А врач с роддома говорит 3 января
А сама что-нибудь чувствуешь? Когда?
  • 0

#2377
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девченки...я и не спешу.Но блин ж живот бедрами чувствую когда сижу такого не было и иногда такие прострелы в матке шо пипец. Сижу и думаю или малой ручкой ковырнул или ...Всем спать а мы футбол смотрим!!!
  • 0

#2378
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Зашла в темку ПДР, а там Фрейл 19ого, Бушка 20ого, Атали 22ого:-) а у меня три даты - 10, 14 и 22:-) но, если что, я на 22ое, вместе с Атали:-)

у меня 20 го по когдародим. А врач с роддома говорит 3 января
ппц у меня тоже 20 покогдародим...и прием 7 но это засада кажется. ..лишь бы не на Нг хочу дома с мандаринками и банананами
  • 0

#2379
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Доброй ночи.
Девушки, а насколько это необходимо оксолинка и фероны всякие. Особенно для профилактики, лишний раз что то мазюкать, пить или вставлять я считаю не стоит.

У кого пдр в январе , то, что живот каменеет периодически это нормально, это не значит, что зарожаете раньше срока. Еще каменеть может по разному. Иногда от физ нагрузок, иногда тренировочные . Треники могут быть в режиме покоя. Напр лежа, можете ощутить напряжение матки и ощущение, что хочется дышать глубже обычного . Поэтому не путайте и накручивайте себя сильно
  • 0

#2380
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А у вас икает ребёнок? Ну может не икает, но какие-то цикличные движения и причём каждый день под вечер почти в одно время. Не люблю их, не больно, но неприятно, в промежность отдаёт(((

у меня икает иногда. ..так прикольно ручку положишь и чувствую как подрагивает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.