Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2321
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

При простуде инсти можно, он на травах. А так как и написали, больше пить, вит. С сразу и побольше. Полоскать как можно чаще и горло и нос. 

 

А на счет икры есть не соленая, а есть просто мороженная. В прошлом году у КингФишера была. 

инсти в инструкции-  противопоказано беременность. но меня именно кора ивы смущает почитайте как раньше ее применяли. и с кровью там тож написано , а у всех берем кровь имеет свойство сгущаться.

 

оксалин- в европе детям вообще запретили этот препарат, поскольку были исследования, и доказали, что оксалин, как и многие противовирусные вызывают нарушения кроветворения, то есть рак крови. имхо, ясно почему на постсоветском пространстве такой всплеск, и откуда у младенцев эти бяки. 

я ни детям ни себе оксалин не мажу, виферон гель- и свечки в попу вифероновые. 


  • -3

#2322
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

 

Мне при простуде инсти не помогает вообще, еще и противный. Я оксолинку почаще закладываю, и аквамарис брызгаю, или Синомарин лором промываю, можно Пиносол спрей.  Оксолинка хорошо помогает даже когда уже есть симптомы, и от вирусного насморка уже имеющегося тоже. 

 

У меня от частого использования оксолинки развилась на нее аллергия, после нескольких лет успешного использования, но я правда почти каждый день в зимний период- для профилактики, потому что на автобусах ездила...теперь боюсь- ни себе, ни детям....из противовирусных есть еще детский гриппферон, вифероновая мазь, интерферон в ампулах (закапывать в нос) (вообще почти все, что можно младенцам для лечения простудных, можно и беременным, особенно после 12 недель)

 

Надо же, я пока ТТТ нормально без аллергии,  только оксолинкой спасаюсь. Уже дома и на работе все переболели, я вроде норм. Жалко что аллергия, а так средство проверенное. 


Сообщение отредактировал Feigele: 08.12.2015, 15:21:28

  • 1

#2323
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девочки, ещё вопрос созрел.

Я 7 ноября, когда узнала о своей Б, делала маникюр - гель-лак с лампой который. Заметила что во время Б гель-лак уже чрез неделю начал слезать. А вот когда Б не было, до 4-х недель держался.

Вот завтра опять иду на маникюр. Вопрос такой - а не вредно ли это? Или все беремняшки гель-лаком ногти покрывают и ничего страшного?

 

сама себе покрываю постоянно, ничего страшного в этом нет. Главное чтобы держался. Я до беременности носила 2 недели, а с беременностью 3-4 ношу и держатся хорошо, ногти быстро растут. А бывает, что с беременностью, он слазиет пленкой и не продержавшись недели. У всех по разному. Сама мастер, поэтому говорю с уверенностью.


  • 0

#2324
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

Девочки, ещё вопрос созрел.

Я 7 ноября, когда узнала о своей Б, делала маникюр - гель-лак с лампой который. Заметила что во время Б гель-лак уже чрез неделю начал слезать. А вот когда Б не было, до 4-х недель держался.

Вот завтра опять иду на маникюр. Вопрос такой - а не вредно ли это? Или все беремняшки гель-лаком ногти покрывают и ничего страшного?

 

сама себе покрываю постоянно, ничего страшного в этом нет. Главное чтобы держался. Я до беременности носила 2 недели, а с беременностью 3-4 ношу и держатся хорошо, ногти быстро растут. А бывает, что с беременностью, он слазиет пленкой и не продержавшись недели. У всех по разному. Сама мастер, поэтому говорю с уверенностью.
 

 

 Уже года 1,5 делаю гель лак, разных мастеров перебрала - неделя максимум держался гель лак. Нашла мастера нормального - 4-5 недель без проблем ношу, как до Б, так и во время. Разницы не ощутила, и сделала для себя вывод что зависит от того как подготовили ноготь, как покрыли - так лак  и держится. 


  • 0

#2325
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки, всем спасибо за советы. А ромашку можно заваривать и пить? До б я прям тащилась, как чай ее пила)
  • 0

#2326
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
виферон гель- и свечки в попу вифероновые. 

про виферон такая же страшилка с лейкозом есть, и вообще про все фероны.

 

 


Девочки, ещё вопрос созрел.

Я 7 ноября, когда узнала о своей Б, делала маникюр - гель-лак с лампой который. Заметила что во время Б гель-лак уже чрез неделю начал слезать. А вот когда Б не было, до 4-х недель держался.

Вот завтра опять иду на маникюр. Вопрос такой - а не вредно ли это? Или все беремняшки гель-лаком ногти покрывают и ничего страшного?

 

акрил тоже слазиет у беременных быстро. А если делают лед лампой так это вообще не вредно. 


Сообщение отредактировал рюмка: 08.12.2015, 16:19:45

  • 0

#2327
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
У меня помоему пробка отошла. Вышли густые выделения как сопли. Сколько ее должно быть? С первыми ее не было. Выдать с пропустила.
  • 0

#2328
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

У меня помоему пробка отошла. Вышли густые выделения как сопли. Сколько ее должно быть? С первыми ее не было. Выдать с пропустила.

Приветик...оу ты пиши если что...я блиин сама первый раз и не понимаю ничего.
  • 0

#2329
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

виферон гель- и свечки в попу вифероновые. 

про виферон такая же страшилка с лейкозом есть, и вообще про все фероны.

 

 


Девочки, ещё вопрос созрел.

Я 7 ноября, когда узнала о своей Б, делала маникюр - гель-лак с лампой который. Заметила что во время Б гель-лак уже чрез неделю начал слезать. А вот когда Б не было, до 4-х недель держался.

Вот завтра опять иду на маникюр. Вопрос такой - а не вредно ли это? Или все беремняшки гель-лаком ногти покрывают и ничего страшного?

 

акрил тоже слазиет у беременных быстро. А если делают лед лампой так это вообще не вредно. 

 

откуда такая страшилка, дайте источник плиз..


  • -1

#2330
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

У меня помоему пробка отошла. Вышли густые выделения как сопли. Сколько ее должно быть? С первыми ее не было. Выдать с пропустила.

она самая, пробка не всегда отходит, иногда в родах выходит, иногда вообще ее нет, сколько срок?


  • 0

#2331
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений


У меня помоему пробка отошла. Вышли густые выделения как сопли. Сколько ее должно быть? С первыми ее не было. Выдать с пропустила.

она самая, пробка не всегда отходит, иногда в родах выходит, иногда вообще ее нет, сколько срок?
Сегодня ровно 36 недель. Просто у меня сегодня пол ночи живот прихватывал. Надеюсь еще похожу хотя бы недельку. Как думаете возможно? Вчера акушерка сказала бандаж уже не носить. Говорит головка скорее всего уже опустилась. Не смогла найти.
  • 0

#2332
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Записалась к Боренштейн на пятницу.

я тоже в пятницу пойду, вы в какое время?
В 11
  • 0

#2333
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
На утро записалась на узи. У меня тоже договора еще нет с роддомом.
  • 0

#2334
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

У меня помоему пробка отошла. Вышли густые выделения как сопли. Сколько ее должно быть? С первыми ее не было. Выдать с пропустила.

она самая, пробка не всегда отходит, иногда в родах выходит, иногда вообще ее нет, сколько срок?
Сегодня ровно 36 недель. Просто у меня сегодня пол ночи живот прихватывал. Надеюсь еще похожу хотя бы недельку. Как думаете возможно? Вчера акушерка сказала бандаж уже не носить. Говорит головка скорее всего уже опустилась. Не смогла найти.

 

c 36 нед бандаж уже не носят, живот опустился? от груди 4 пальца до живота вставляются? уже не страшно рожать.

девочка да у вас?


  • 0

#2335
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Всем доброго утра. Решила к вам прислушаться, на счет Руднейвой. Записалась к Боренштейн на завтра.

Напишите как сходите, а то я тоже по отзывам записалась к ней. Как она Вам?
Интересно, на нашем сроке, она пол увидит или нет )))

Сообщение отредактировал we are ready: 08.12.2015, 18:27:49

  • 0

#2336
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Мамы, раз уж речь зашла про детский транспорт, подскажите. Так получилось, что двойняшкам будет всего 2 года и родится еще малыш. Может есть мамы с таким опытом- как/на чем можно перемещаться например до садика всем троим? Помощи у меня в дневное время нет, муж на работе, т.е. рассчитываю только на свои руки.

У меня была коляска для погодок - паровозик. Сзади была полностью лежачая, впереди полулежачая и еще была к ней подножка, но у меня ее не было. Очень удобно было
  • 0

#2337
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений


У меня помоему пробка отошла. Вышли густые выделения как сопли. Сколько ее должно быть? С первыми ее не было. Выдать с пропустила.

она самая, пробка не всегда отходит, иногда в родах выходит, иногда вообще ее нет, сколько срок?
Сегодня ровно 36 недель. Просто у меня сегодня пол ночи живот прихватывал. Надеюсь еще похожу хотя бы недельку. Как думаете возможно? Вчера акушерка сказала бандаж уже не носить. Говорит головка скорее всего уже опустилась. Не смогла найти.
c 36 нед бандаж уже не носят, живот опустился? от груди 4 пальца до живота вставляются? уже не страшно рожать.
девочка да у вас?
У меня мальчик.
  • 0

#2338
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки, у меня подошла 12 неделя вот-вот, а токсикоз стал еще веселее. Теперь даже не то что есть не могу, варить не могу - меня преследуют запахи.
Завтра еду в тастак за респиратором ))) честно, просто невозможно
  • 0

#2339
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Всем доброго утра. Решила к вам прислушаться, на счет Руднейвой. Записалась к Боренштейн на завтра.

Напишите как сходите, а то я тоже по отзывам записалась к ней. Как она Вам?
Я тоже к ней завтра иду. Мне она нравится. Внимательная, на все вопросы отвечает. Я на все узи только к ней ходила.
  • 1

#2340
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Думаю, брать с собой мужа в 12 недель или в следующий раз. Наверное сейчас ничего там интересного не увидит )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.