Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2341
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девочки всем привет!!на счет 4 пальца до живота...у меня срок 34 недельки и ладошка влезает...и всегда так было.
  • 0

#2342
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

 

 

У меня помоему пробка отошла. Вышли густые выделения как сопли. Сколько ее должно быть? С первыми ее не было. Выдать с пропустила.

она самая, пробка не всегда отходит, иногда в родах выходит, иногда вообще ее нет, сколько срок?
Сегодня ровно 36 недель. Просто у меня сегодня пол ночи живот прихватывал. Надеюсь еще похожу хотя бы недельку. Как думаете возможно? Вчера акушерка сказала бандаж уже не носить. Говорит головка скорее всего уже опустилась. Не смогла найти.
c 36 нед бандаж уже не носят, живот опустился? от груди 4 пальца до живота вставляются? уже не страшно рожать.
девочка да у вас?
У меня мальчик.

 

ну критический у них- 35 нед, так что вы уже его прошли. я старшего родила в 36 нед и 2 дня - 2860 48 см, сейчас 164 см и 62 кг (в мае 11 лет будет) так что все хорошо будет!


  • 0

#2343
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки всем привет!!на счет 4 пальца до живота...у меня срок 34 недельки и ладошка влезает...и всегда так было.

значит низко деть лежит


  • 0

#2344
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Девочки всем привет!!на счет 4 пальца до живота...у меня срок 34 недельки и ладошка влезает...и всегда так было.

значит низко деть лежит
хм...а какие могут быть последствия???просто сейчас уже бандаж носить не могу из за растяжек все саднит и мажу в два слоя. Или попробовать??
  • 0

#2345
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Беспечный ангел у вас какой этаж?
Про капеллу незнаю, но geoby какие то хлипковатые.
Среди родни и друзей я прослыла коляско -маньячкой. Если что могу подсказать по моделям с которыми сталкивалась

Если можно в личку названия.. А то я совсем профан. Уже не знаю на что кинуться(((

Ну рас геоби не очень значит отметаю вариант... А про капеллу не знаю. На вид хорошая... А вот какова она в жизни, кто пробовал?! Где в городе посмотреть даже и не знаю (((
Влезу в разговор, у меня капелла. Перекидная ручка, полностью раскладывается, зимная накидка на ножки, козырёк полностью закрывается.
Брали в 2012 для первого ребёнка, сейчас второго катаю. Состояния идеальное, с учётом езды по нашим дорогам. У подруги аналогичная коляска, 3 детей откатала,
У вас же весенний ребёнок будет? Модели отличаются колёсами, в моей модели они чуть забивались снегом. Но зимой сын уже ходил и коляской мы пользовались не часто.
А какая у вас модель?
Я уде не помню, если честно. Злтите, могу в личку фото скинуть или сейчас в нете поищу. Мы сами были на распутье, что купить. Опыта ещё не было, да и денег не хотелось много тратить, вот и выбрали

Вот нашла обзор,
http://klumba.com/ar.../capella-s-802/
У нас такая, только вместо обычного бампера - бампер-столик.

Сообщение отредактировал ¡Z!: 08.12.2015, 19:29:20

  • 0

#2346
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Девочки всем привет!!на счет 4 пальца до живота...у меня срок 34 недельки и ладошка влезает...и всегда так было.

значит низко деть лежит
хм...а какие могут быть последствия???просто сейчас уже бандаж носить не могу из за растяжек все саднит и мажу в два слоя. Или попробовать??

 

да никаких, бандаж уже смысла нет носить, его и носят, чтоб живот не опускался раньше времени, ходите потихоньку- вам еще б 3 нед доходить и можно спокойно рожать. просто поаккуратнее и все ок будет.я с третьим так ходила, родила в 35 нед после секса, так что с этим делом тож поаккуратнее. 


  • 0

#2347
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Оу....Муслима,у нас только это дело стало налаживаться..сказала что если не начнем сейчас вообще заржавею.я на йогу хожу..вот думаю может от этого хотя все чувствую и стараюсь контролировать. А вчера попробовали массаж промежности...ппц он бедный четыре раза цвет лица поменял и боится и грит нужно и сстарается.
  • 0

#2348
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Оу....Муслима,у нас только это дело стало налаживаться..сказала что если не начнем сейчас вообще заржавею.я на йогу хожу..вот думаю может от этого хотя все чувствую и стараюсь контролировать. А вчера попробовали массаж промежности...ппц он бедный четыре раза цвет лица поменял и боится и грит нужно и сстарается.

:lol:  :lol: эт точно заржаветь можно, да и потом еще сколько нельзя будет, так что лучше сейчас потихонечку, 


  • 0

#2349
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Беспечный ангел у вас какой этаж?
Про капеллу незнаю, но geoby какие то хлипковатые.
Среди родни и друзей я прослыла коляско -маньячкой. Если что могу подсказать по моделям с которыми сталкивалась

Если можно в личку названия.. А то я совсем профан. Уже не знаю на что кинуться(((

Ну рас геоби не очень значит отметаю вариант... А про капеллу не знаю. На вид хорошая... А вот какова она в жизни, кто пробовал?! Где в городе посмотреть даже и не знаю (((
Влезу в разговор, у меня капелла. Перекидная ручка, полностью раскладывается, зимная накидка на ножки, козырёк полностью закрывается.
Брали в 2012 для первого ребёнка, сейчас второго катаю. Состояния идеальное, с учётом езды по нашим дорогам. У подруги аналогичная коляска, 3 детей откатала,
У вас же весенний ребёнок будет? Модели отличаются колёсами, в моей модели они чуть забивались снегом. Но зимой сын уже ходил и коляской мы пользовались не часто.
А какая у вас модель?
Я уде не помню, если честно. Злтите, могу в личку фото скинуть или сейчас в нете поищу. Мы сами были на распутье, что купить. Опыта ещё не было, да и денег не хотелось много тратить, вот и выбрали

Вот нашла обзор,
http://klumba.com/ar.../capella-s-802/
У нас такая, только вместо обычного бампера - бампер-столик.
Спасибо. Мы как раз эту модель и рассматриаем.
Девочки, а у меня частично пробка вылазиет. Испугалась. Сегодня ходила в роддом, сказали так может быть...в ожидании. ..
  • 0

#2350
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

девочки че это у всех поголовно пробки отходят :spy:  :spy: ? очередная волна роженец??


  • 0

#2351
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
откуда такая страшилка, дайте источник плиз..

первое что выдал гугл на слова "интерферон лейкоз" http://klubkom.net/posts/32097

что то вроде этого ходило во всех сетях

ещё http://www.woman.ru/...thread/4405131/

http://rodnulya.ru/f...php?f=93&t=1686


Сообщение отредактировал рюмка: 08.12.2015, 21:22:52

  • 0

#2352
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Интересно, на нашем сроке, она пол увидит или нет )))
думаю увидит 
  • 0

#2353
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

откуда такая страшилка, дайте источник плиз..

первое что выдал гугл на слова "интерферон лейкоз" http://klubkom.net/posts/32097

что то вроде этого ходило во всех сетях

ещё http://www.woman.ru/...thread/4405131/

http://rodnulya.ru/f...php?f=93&t=1686

 

ой рюмка, столько таких фейков видела, пока официальные мед порталы не опубликуют исследование- это все ерунда. вот что касаемо оксалина- есть запрет а ЕС


  • 0

#2354
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Интересно, на нашем сроке, она пол увидит или нет )))

думаю увидит
Было бы вообще супер!!!
  • 0

#2355
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
пока официальные мед порталы не опубликуют исследование- это все ерунда. вот что касаемо оксалина- есть запрет а ЕС

меня пугает то, что часто мы используем препараты годами, а потом вылазиет какой-нибудь запрет на него. и в начале использования нас уверяют что это безопасно и полезно.... 

кстати где то чита про оксолин, что исследования по ней не проводились и даже эффективность не доказана


Сообщение отредактировал рюмка: 08.12.2015, 21:52:24

  • 0

#2356
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

пока официальные мед порталы не опубликуют исследование- это все ерунда. вот что касаемо оксалина- есть запрет а ЕС

меня пугает то, что часто мы используем препараты годами, а потом вылазиет какой-нибудь запрет на него. и в начале использования нас уверяют что это безопасно и полезно....
кстати где то чита про оксолин, что исследования по ней не проводились и даже эффективность не доказана
Вот это точно. Поэтому зачастую думаешь, лучше уж народными средствами...
  • 0

#2357
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

девочки, всем привет!
спасибо большое, я вчера полежала и слава Богу стало легче. Сегодня ночью вообще не тянуло ничего. Видимо, поменьше скакать надо))
Блин, как трудно лежать долго...


У меня тоже последние дня три поясница и живот, то сильнее, то меньше, бандаж вроде улучшал состояние..



А сегодня ночью напугалась совсем. Как в туалет встаю - живот каменеет, болеть начинает. К утру начало уже и без вставания прихватывать резкой болью, без четкого интервала, но все в пределах 10 минут. Голова закружилась, затошнило, лялька там вся извертелась. В общем, от скорой остановило только то, что боль была не внизу живота, а поверху наоборот. А сейчас вроде и вообще перестало.. Так запутанно все

Привет всем!

Беспечный ангел, мы коляску взяли бу в отличном состоянии за 70000. На олх много попадается хороших вариантов. Я очень довольна коляской, tutis zippy sport, съемные блоки, легкая(в самой тяжелой комплектации 10 кг), красивая опять же ) ну и девушка, которая продавала ооочень аккуратно пользовалась
Фрейл, я уже так прдумала, что наверное, это нормально организм готовится. Нас тут много примерно на одном сроке и почти все пишут об одинаковых симптомах. Но ты не переусердствуй там, аккуратненько всё делай! :-)
  • 0

#2358
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

 

Всем доброго утра. Решила к вам прислушаться, на счет Руднейвой. Записалась к Боренштейн на завтра.

Напишите как сходите, а то я тоже по отзывам записалась к ней. Как она Вам?
Интересно, на нашем сроке, она пол увидит или нет )))

 

 

Дочу мне сказали уже на 11 неделе. Думаю, что уже видно )) Завтра отпишу... 


  • 1

#2359
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
А кто-нибудь знает как там Ромашка? Не родила ещё?
  • 0

#2360
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Интересно, на нашем сроке, она пол увидит или нет )))

думаю увидит
Вроде бы сами органы еще не видно, мне узистка объясняла, что по каким то др признакам узнают, под каким то там углом смотрят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.