Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2101
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Катя, опять мы с тобой тут ночуем :D  остальные по ходу спят. моя аг тож сказала к ней не ходить.

Счачтливые люди, я вечером выдрыхлась))
Кстати, она ре моей подруги поставила диагноз-типа у ребенка кишка до ануса не доходит.
Попросили ее еще раз посмотреть, она как разоралась...в итоге Голентовский пересмотрел-все ок было...
  • 0

#2102
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Катя, опять мы с тобой тут ночуем :D  остальные по ходу спят. моя аг тож сказала к ней не ходить.

Счачтливые люди, я вечером выдрыхлась))
Кстати, она ре моей подруги поставила диагноз-типа у ребенка кишка до ануса не доходит.
Попросили ее еще раз посмотреть, она как разоралась...в итоге Голентовский пересмотрел-все ок было...

 

ага я тож вечером часок поспала и теперь кукую. а она родила уже?


  • 0

#2103
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ага я тож вечером часок поспала и теперь кукую. а она родила уже?

Конечно, прекрасный и здоровый сынишка.
Кстати, я вчера раз 6 на узи заходила...Сын сперва игрался, а потом сел на попу и скрестил ноги))
Потом, после долгих умоляний-повернулся спинкой, дал поглядеть почки и позвоночник)

Сообщение отредактировал Cat_Von_D: 05.12.2015, 02:53:23

  • 0

#2104
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

ага я тож вечером часок поспала и теперь кукую. а она родила уже?

Конечно, прекрасный и здоровый сынишка.
Кстати, я вчера раз 6 на узи заходила...Сын сперва игрался, а потом сел на пору и скрестил ноги))
Потом, после долгих умоляний-повернулся спинкой, дал поглядеть почки и позвоночник)

 

капец... а если б она на прерывание пошла.. жесть. . вот моя тож сказала что стала как попало смотреть, говорит : я тебя и сама таким макаром посмотреть могу, она кстати тож аг и узист. я там же стою на учете, только к голентовскому хожу, или к дудко. 


  • 0

#2105
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

капец... а если б она на прерывание пошла.. жесть. . вот моя тож сказала что стала как попало смотреть, говорит : я тебя и сама таким макаром посмотреть могу, она кстати тож аг и узист. я там же стою на учете, только к голентовскому хожу, или к дудко.

Звездная болезнь, у нее...Канеш...она и в эко и в цмм, прям на расхват.
Кстати, когда она воротник меряла, то нервничала так сильно и в открытую недовольство выражала, мол он так вертится, не могу померить.
  • 0

#2106
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Kinski, я только сегодня попала на учет в ЖК при ПЦ 3 на ул. Молдагуловой к врачу Чернокоз ГН. Она мне очень понравилась, думаю в дальнейшем с ней посоветуюсь и буду решать. У меня нет пока возможности платить, война план покажет. А так она взрослая к 50 где-то, но смотрела внимательно и бесплатно анализы на инфекции дала и все по крови. И в моей поликлинике на 2й скрининг неправильно кровь отправили, без замеров плода, она ругалась и пойду уже у них пересдавать. Я счастлива, что ней попала.

Не спится,все думаю,что сегодня было в ПЦ. Вспомнила, что в старой моей поликлинике при выписке бланка на 2й скрининг указали размеры с 1 узи ляльки 13 недель , а на деле должны были замерить размеры по новой, так как у меня 18 недель и лялька подросла, и написать новые, только потом с этим бланком идут сдавать кровь:((( Врач на меня сегодня ругалась, думала, что я туплю, а я растерялась и твержу ей, что меня не замеряли, потом как дура давай плакать, нет бы собраться и подумать, что могли указать на бланке. На скрининг мне выписали по новой направление, я то пересдам алла жасса все будет хорошо. А теперь мне жалко всех возрастных беременных на участке, получается и врач и медсестра не знают, какие размеры надо указывать в скрининге, значит результаты у женщин будут неверные и как мне куча переживаний от генетика. Может и 1й скрининг они накосячили и у меня поэтому 1:42 СД.
Еще она в шоке была, когда я спросила про сердцебиение, я то с виду тетка взрослая ,а беременность на таком сроке у меня первая и лишний вес, шевелюшек еще не чувствую. Первую беременность я замершей месяц носила и чуть матку не потеряла, плохие мысли гоню ,но иногда нахлынут страхи.:(( Она меня тут же на УЗИ отправила и сказала только сердечко послушать, без очереди пустили и я успокоилась, растет мой масик:)))

Сообщение отредактировал Kulya1978: 05.12.2015, 03:51:20

  • 0

#2107
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Kulya1978
Я тоже реву как дура, вроде не маленькая совсем, а слезы катятся. В последний раз когда на сохранение поступила с 10 до 14 часов была в приемном покое, устала, живот болит, сидеть не где, наконец то поднимают в отделение, медсестра с моими вещами зашла в лифт, я хотела за ней аккуратно с животом зайти, ходить больно, а тут какая то женьщина в белом халате мне дорогу перегородила нажала на кнопку и лифт уехал, у меня слезы молча покатились, понимаю что глупо, что лифт приедет, но так себя жалко стало, медсестра лифт вернула за мной конечно.
  • 0

#2108
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Это гормоны, я же раньше начальником была, мужика вздрючить запросто было, не матом , но если по делу, то они проникались:)))) За год дома нервы успокоились, а сейчас так вообще расклеилась, могу запросто заплакать. Врач вчера как увидела слезы , вспомнила, что я в принципе первородка, сразу поменялась и успокоила меня, все подробно объяснила.
Так что Atali это гормоны, природа женская ничего не сделаешь и это временно.Главное настрой, выше нос и все получится:))

Сообщение отредактировал Kulya1978: 05.12.2015, 08:29:52

  • 0

#2109
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Ой, что-то замоталась я и совсем к вам не захожу((

Прочитала тут что 8 жк снова в 1 Рд отнесли?! А я так уже на 3 настроилась!!!
И про бандаж спросить хотела. Если меня ничего не беспокоит его всё равно нужно носить?!
  • 0

#2110
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Привет девочки.

Помните я говорила что у меня нет никаких признаков. Вот пришёл мой токсикоз. Это оказывается труба :(
Меня тошнит 24/7 (((( и на все запахи мутит. В столовую вообще не могу зайти. А с утра как зубы чищу сразу рвота. На зубную пасту сразу рвёт. Это просто нечто! Вообще есть не могу. Не идёт. Что делать а? Вроде голодная. А еда не идёт. Жалко саму себя прям. И мужа рядом нет. В другом городе. Целыми днями одна.... (((
  • 0

#2111
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Carzoffzski, теперь понимаете, почему вам говорили, радуйтесь, что нет токсикоза)))
Ну, мне толком ничего не помогало, просто ждала, когда сам пройдёт. Никакие минералки, яблоки, мятные конфетки толком мне не помогали...
Терпения вам! Скоро отпустит.


Меня достала изжога!!!!! Это просто кошмар...
  • 0

#2112
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Ну я ведь просто боялась, что если нет токсикоза, значит что-то не то. Как будто наличие токса означает что все идёт нормально. Наверно нет. Он просто есть или его нет. ))) лучше бы не был ))))

Сообщение отредактировал Carzoffzski: 05.12.2015, 10:11:48

  • 0

#2113
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

Kinski, я только сегодня попала на учет в ЖК при ПЦ 3 на ул. Молдагуловой к врачу Чернокоз ГН. Она мне очень понравилась, думаю в дальнейшем с ней посоветуюсь и буду решать. У меня нет пока возможности платить, война план покажет. А так она взрослая к 50 где-то, но смотрела внимательно и бесплатно анализы на инфекции дала и все по крови. И в моей поликлинике на 2й скрининг неправильно кровь отправили, без замеров плода, она ругалась и пойду уже у них пересдавать. Я счастлива, что ней попала.

Не спится,все думаю,что сегодня было в ПЦ. Вспомнила, что в старой моей поликлинике при выписке бланка на 2й скрининг указали размеры с 1 узи ляльки 13 недель , а на деле должны были замерить размеры по новой, так как у меня 18 недель и лялька подросла, и написать новые, только потом с этим бланком идут сдавать кровь :((( Врач на меня сегодня ругалась, думала, что я туплю, а я растерялась и твержу ей, что меня не замеряли, потом как дура давай плакать, нет бы собраться и подумать, что могли указать на бланке. На скрининг мне выписали по новой направление, я то пересдам алла жасса все будет хорошо. А теперь мне жалко всех возрастных беременных на участке, получается и врач и медсестра не знают, какие размеры надо указывать в скрининге, значит результаты у женщин будут неверные и как мне куча переживаний от генетика. Может и 1й скрининг они накосячили и у меня поэтому 1:42 СД.
Еще она в шоке была, когда я спросила про сердцебиение, я то с виду тетка взрослая ,а беременность на таком сроке у меня первая и лишний вес, шевелюшек еще не чувствую. Первую беременность я замершей месяц носила и чуть матку не потеряла, плохие мысли гоню ,но иногда нахлынут страхи. :(( Она меня тут же на УЗИ отправила и сказала только сердечко послушать, без очереди пустили и я успокоилась, растет мой масик :)))

 

 

 

Kulya1978
Я тоже реву как дура, вроде не маленькая совсем, а слезы катятся. В последний раз когда на сохранение поступила с 10 до 14 часов была в приемном покое, устала, живот болит, сидеть не где, наконец то поднимают в отделение, медсестра с моими вещами зашла в лифт, я хотела за ней аккуратно с животом зайти, ходить больно, а тут какая то женьщина в белом халате мне дорогу перегородила нажала на кнопку и лифт уехал, у меня слезы молча покатились, понимаю что глупо, что лифт приедет, но так себя жалко стало, медсестра лифт вернула за мной конечно.

Девочки всем привет! читаю ваши истории и понимаю что я тоже такая сейчас, тоже бы сразу разревелась бы в такой ситуации. вроде ничего страшного а слезы чуть что тут как тут. и за рулем часто стрессовые ситуации, не садиться не получается работа далеко, на такси и автобусах будет еще хуже(((

 

Привет девочки.

Помните я говорила что у меня нет никаких признаков. Вот пришёл мой токсикоз. Это оказывается труба :(
Меня тошнит 24/7 (((( и на все запахи мутит. В столовую вообще не могу зайти. А с утра как зубы чищу сразу рвота. На зубную пасту сразу рвёт. Это просто нечто! Вообще есть не могу. Не идёт. Что делать а? Вроде голодная. А еда не идёт. Жалко саму себя прям. И мужа рядом нет. В другом городе. Целыми днями одна.... (((

как я вас понимаю, у меня было так же, голодная а есть ничего не могу, по мне это так самое ужасное чувство, держитесь теперь после 12 отпустит потихоньку, сейчас к подружкам напроситесь)), чужое хоть не много поедите же, а то без мужа одной совсем тяжко ...


  • 0

#2114
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
У меня срок около 8 недель. Помню мне Юля-психолог вроде насчёт грыжи отвечала здесь.

Мой вопрос: могу ли я продолжать делать упражнения на спину?(дома и на работе фитбол, я на нем спину прокачивала. И делала ЛФК на полу) как забеременела, говорят что ничего нельзя делать. Терь думаю, чем дальше, тем больше вес же будет. Страшно подумать, как моя поясница выдержит нагрузку. Но я надеюсь на лучшее, волка бояться в лес не ходить, да девочки?:)
  • 0

#2115
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Ну я ведь просто боялась, что если нет токсикоза, значит что-то не то. Как будто наличие токса означает что все идёт нормально. Наверно нет. Он просто есть или его нет. ))) лучше бы не был ))))


Да сама такая же:-)на днях беспокоилась, что ребёнок менее активный, а у других на моё сроке активничают... Теперь малышка стала такой активной, что я не знаю куда себя деть. Днём тихая, а под вечер и ночью начинается. Лучше бы я сидела тихо и не парилась, что она аккуратно меня толкает)) напросилась на свою голову, что называется)))
  • 0

#2116
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Floure,эх, если бы тут был кто-нибудь. Живу я пока на отшибе(по работе) тут одни вахтовики. Придётся самой что-нить сварганить, но вряд ли смогу съесть. Голодная как волк, а есть не могу вообще. Блин((((
  • 0

#2117
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

У меня срок около 8 недель. Помню мне Юля-психолог вроде насчёт грыжи отвечала здесь.

Мой вопрос: могу ли я продолжать делать упражнения на спину?(дома и на работе фитбол, я на нем спину прокачивала. И делала ЛФК на полу) как забеременела, говорят что ничего нельзя делать. Терь думаю, чем дальше, тем больше вес же будет. Страшно подумать, как моя поясница выдержит нагрузку. Но я надеюсь на лучшее, волка бояться в лес не ходить, да девочки?:)

Я бы до скринига первого ничего не делала, и в первую очередь спросила бы у врача. сама бы не решилась делать какие-то упражнения.
  • 0

#2118
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Vesn@, как я вас понимаю))) я ведь тоже напросилась. Теперь мало не кажется))
Подружки в Ватсапп говорят " чего хотела, то получила" :D
  • 0

#2119
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Не спится,все думаю,что сегодня было в ПЦ. Вспомнила, что в старой моей поликлинике при выписке бланка на 2й скрининг указали размеры с 1 узи ляльки 13 недель , а на деле должны были замерить размеры по новой, так как у меня 18 недель и лялька подросла, и написать новые, только потом с этим бланком идут сдавать кровь:((( Врач на меня сегодня ругалась, думала, что я туплю, а я растерялась и твержу ей, что меня не замеряли, потом как дура давай плакать, нет бы собраться и подумать, что могли указать на бланке. На скрининг мне выписали по новой направление, я то пересдам алла жасса все будет хорошо. А теперь мне жалко всех возрастных беременных на участке, получается и врач и медсестра не знают, какие размеры надо указывать в скрининге, значит результаты у женщин будут неверные и как мне куча переживаний от генетика. Может и 1й скрининг они накосячили и у меня поэтому 1:42 СД.
Еще она в шоке была, когда я спросила про сердцебиение, я то с виду тетка взрослая ,а беременность на таком сроке у меня первая и лишний вес, шевелюшек еще не чувствую. Первую беременность я замершей месяц носила и чуть матку не потеряла, плохие мысли гоню ,но иногда нахлынут страхи.:(( Она меня тут же на УЗИ отправила и сказала только сердечко послушать, без очереди пустили и я успокоилась, растет мой масик:)))

Чето не пойму...причем тут скриннинг и размеры...
Вы же первый вовремя сдавали...Если б вы первый сдавали в 16 или 18 недель, тогда явное дело, что он был бы ошибочным.
И я еще раз говорю, что в этом показателе дело не в возрасте, там дело в хгч.
И кстати, я пока стояла в очереди, попросила девочек показать результаты первого узи скриннинга...хорошо, что я их раньше не увидела...у всех ТВП 1,1 и 1,2...
  • 0

#2120
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Atali, Kulya1978....вы чего??? Это ж гормоны...масявки все чувствуют и страхи и тревоги!!!!я кстати купила краски масло и рисую..хотя тоже иногда что то да корявые мысли в голову лезут!!!!девченки все у вас Хорошо!!!это такое счастье что внутри нас растут маленькие противозины! Carzoffzski , как я тебя понимаю...тоже первое время переживала что ничего потом как накрыло...меня спасали черри помидорки,тушеная капуста и сырые кабачки.это ела пока муж с работы не приходил и не начинал готовить.и роллтон...это ваще капец был. Правильно советуют напроситесь в гости к подругам, я свою стряпню вообще есть не могла. И еще мяту заваривала и пила она ненадолго облегчала,хоть не рвало а через тошноту научилась кушать потому как стали лезть волосы и стало шатать.Vesn@ у меня по ходу вообще футболист там, вчера так стукнул пару раз я думала все рожать поеду...иногда заснет днем я аж начинаю будить, муж ругается вот грит то жалуешься что вошкается то затихнет ты волнуешься. Тебя не понять...а я так привыкла к его потягушкам. ..и еще заметила мы икаем иногда.это смешно так...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.