Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2081
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Да, я бы тоже ее отправила в путешествие и забыла бы как звать ее. Не ожидала. А может она обо всех так думает
  • 0

#2082
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Да, я бы тоже ее отправила в путешествие и забыла бы как звать ее. Не ожидала. А может она обо всех так думает

ну так своих же нет у нее детей.. ИМХО, мне кажется только женщина имеющая детей понимает что это такое, что большего счастья в этом мире чем детки нету. и слава богу что он нам их еще дает, радоваться нужно. люди годами страдают лечатся и нету деток.. если б у меня здоровья побольше было я б и еще парочку родила.


  • 0

#2083
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Нет, сын же у нее есть, школьник. В меге их видела и сама она говорила
  • 0

#2084
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Нет, сын же у нее есть, школьник. В меге их видела и сама она говорила

я же говорю, что мы жили в соседних подъездах, это не ее сын. она просто его воспитывает.


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 04.12.2015, 19:14:54

  • 0

#2085
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Нет, сын же у нее есть, школьник. В меге их видела и сама она говорила

я же говорю, что мы жили в соседних подъездах, это не ее сын. она просто его воспитывает.
Как в сериале
Сапожник без сапог
  • -2

#2086
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Есть девочки, которые по страховке наблюдаются и рожать собираются?
  • 0

#2087
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Есть девочки, которые по страховке наблюдаются и рожать собираются?

minisun вроде как наблюдается и рожать пойдет по страховке, она что то последнее время не часто тут бывает.


  • 0

#2088
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

 

Есть девочки, которые по страховке наблюдаются и рожать собираются?

minisun вроде как наблюдается и рожать пойдет по страховке, она что то последнее время не часто тут бывает.

 

написала ей, жду :rotate: :rolleyes:  :sleep: 


  • 0

#2089
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я сегодня целый день перебираю вещи что от дочи остались, все такое дорогое и любимое.
  • 1

#2090
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

У вас какой срок? Наверное мы рядышком. У меня 11 недель.

Да, у меня срок 11 недель.
На УЗИ написали 10 недель и 6 дней, первый раз такое вижу за все беременности )))

))) а где такой точный срок ставят? Мне к Рудневой на следующей неделе.
  • 0

#2091
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

 

 

У вас какой срок? Наверное мы рядышком. У меня 11 недель.

Да, у меня срок 11 недель.
На УЗИ написали 10 недель и 6 дней, первый раз такое вижу за все беременности )))

))) а где такой точный срок ставят? Мне к Рудневой на следующей неделе.

 

мне кажется, этот срок она от неопытности поставила, в Сункаре

на какой неделе получается идете к Рудневой?

была у нее 100лет назад, теперь, если я без обменной карты, могу к ней просто платно попасть на УЗИ? по записи или только по направлению


  • 0

#2092
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

 

У вас какой срок? Наверное мы рядышком. У меня 11 недель.

Да, у меня срок 11 недель.
На УЗИ написали 10 недель и 6 дней, первый раз такое вижу за все беременности )))

))) а где такой точный срок ставят? Мне к Рудневой на следующей неделе.

 

мне кажется, этот срок она от неопытности поставила, в Сункаре

на какой неделе получается идете к Рудневой?

была у нее 100лет назад, теперь, если я без обменной карты, могу к ней просто платно попасть на УЗИ? по записи или только по направлению

 

сейчас все так ставят срок нед+дни 


  • 0

#2093
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Я по страховке наблюдаюсь и дай бог рожать тоже собираюсь по страховке
  • 0

#2094
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

 

на какой неделе получается идете к Рудневой?

была у нее 100лет назад, теперь, если я без обменной карты, могу к ней просто платно попасть на УЗИ? по записи или только по направлению

 

 

Если по акушерскому, то 12 недель. Была у нее весной, она мне понравилась. Решила и сейчас. К Голентовскому запись на январь или 14 000.  


  • 0

#2095
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девочки всем привет!!!всем сидеть в пузике до срока!!!читаю ваши отзывы о Аг и немного расстроилась...у вас есть возможность выбирать.я что то в последнее время под вечер начинаю все прокручивать и настроение падает.я даже не знаю что нас ждет и не знаю что за врачи у нас. Сегодня на йоге была одна и получилось один на один поработать с инструктором...она мне такой настрой дала.Молюсь что будет у маленького моего все хорошо а я сильная . только Аллах один знает как все будет...
  • 0

#2096
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Девочки всем привет!!!всем сидеть в пузике до срока!!!читаю ваши отзывы о Аг и немного расстроилась...у вас есть возможность выбирать.я что то в последнее время под вечер начинаю все прокручивать и настроение падает.я даже не знаю что нас ждет и не знаю что за врачи у нас. Сегодня на йоге была одна и получилось один на один поработать с инструктором...она мне такой настрой дала.Молюсь что будет у маленького моего все хорошо а я сильная . только Аллах один знает как все будет...

Бушка все у вас хорошо будет. Главное настрой. Я вот тоже немного переживаю. Из за ноги. Защемление нерва. С каждым днем все больнее наступать. Уже 2 дня из дому не выхожу. Надеюсь на ЕР не повлияет.
  • 0

#2097
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки всем привет!!!всем сидеть в пузике до срока!!!читаю ваши отзывы о Аг и немного расстроилась...у вас есть возможность выбирать.я что то в последнее время под вечер начинаю все прокручивать и настроение падает.я даже не знаю что нас ждет и не знаю что за врачи у нас. Сегодня на йоге была одна и получилось один на один поработать с инструктором...она мне такой настрой дала.Молюсь что будет у маленького моего все хорошо а я сильная . только Аллах один знает как все будет...

Бушка все у вас хорошо будет. Главное настрой. Я вот тоже немного переживаю. Из за ноги. Защемление нерва. С каждым днем все больнее наступать. Уже 2 дня из дому не выхожу. Надеюсь на ЕР не повлияет.
спасибо. И у вас тоже дай аллах все хорошо будет.
  • 0

#2098
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Я по страховке наблюдаюсь и дай бог рожать тоже собираюсь по страховке

Если не секрет от какой страховой компании у Вас?
  • 0

#2099
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А вот мне Руднева не понравилась...Ниче толком не говорит, в 12 недель пол мне не сказала, тока рявкнула, что не видно...
В ГЦРЧ за бесплатно в тыщу раз узи лучше было.
И вообще от ЭКО центра, у меня самые ужасные впечатления... Особенно, когда Хорун не взяла меня на учет...сказав, что без биопсии хориона не возьмет...Я вообще не могу понять...какое ей дело...за мои же деньги...
Хотя, я рада, что пошла в нашу ЖК, прекрасный опытный врач, конечно есть неудобства, но терпимо.

Сообщение отредактировал Cat_Von_D: 05.12.2015, 02:23:22

  • 0

#2100
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

А вот мне Руднева не понравилась...Ниче толком не говорит, в 12 недель пол мне не сказала, тока рявкнула, что не видно...
В ГЦРЧ за бесплатно в тыщу раз узи лучше было.

Катя, опять мы с тобой тут ночуем :D  остальные по ходу спят. моя аг тож сказала к ней не ходить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.