Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2041
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
А я даже не знаю, что с договоренностями делать :( тоже надо по-идее присмотреть уже кого-то, а с другой стороны договорюсь в измире, а до пкс, например, не дохожу, увезут в третий и что теперь - в двух роддомах договариваться? При том, что вообще не умею это делать :faceoff:
  • 1

#2042
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Да, вес вроде бы в норме, у самой слабость и токсикоз (просто жуткая круглосуточная тошнота)
Сил уже нет. В больничке предлагали церукал - отказалась. Прочитала, противопоказания - беременность. Куда они смотрят?

Я про вес ребенка )) у меня самой недобор есть
Какой срок у вас?
Мне недель до 14 все говорили, что все фигня, хотя тошнота нарастала и анализы хуже и хуже делались. Случайно вылечили, заодно с орви, обострение холецистита было.
А так по идее не должно долго тошнить и аппетит отсутствовать, я - отдельная история, не показательная совсем ))
Церукал применяют, мне кололи пару раз, правда эффекта особого не заметила
Я вот тоже иногда думаю, может это больше мой больной, уставший желчный пузырь возмущается, а не столько все дело в беремчатости
Срок 11 нед.
Еще кашель никак не одолею. Уже месяц кашляю. Мне кажется даже гематома ищ-за него
  • 0

#2043
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Я вот тоже иногда думаю, может это больше мой больной, уставший желчный пузырь возмущается, а не столько все дело в беремчатости
Срок 11 нед.
Еще кашель никак не одолею. Уже месяц кашляю. Мне кажется даже гематома ищ-за него

Вы завтра обратите внимание врача на свой желчный, настаивайте, чтобы проверяли все.
Я всю беременность как овца киваю, соглашаюсь, что все от беременности, а потом состояние ухудшается и становлюсь я уже тяжелой и все на ушах стоят. Лучше бы доставала их и над ухом зудела..
  • 1

#2044
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

А я даже не знаю, что с договоренностями делать :( тоже надо по-идее присмотреть уже кого-то, а с другой стороны договорюсь в измире, а до пкс, например, не дохожу, увезут в третий и что теперь - в двух роддомах договариваться? При том, что вообще не умею это делать :faceoff:

у тебя же контакты АБ есть, если поступишь на крайняк созвонишься, или мне напиши я созвонюсь. сохранение это не роды, быстро прийдет. на какой неделе квоту оформляют в измир?


  • 1

#2045
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Хочу спросить. Было такое, что есть вообще и не хочется и не можется? Думаю, может покапаться сходить, а то скоро на ветру будет качать.
Завтра иду становиться на учет. Расскажу завтра

Есть нужно обязательно. То что влезет и понемногу. В первой Б у меня был сильный токсикоз. Но чем меньше ешь, тем больше тошнит. Сейчас как только наказывает сразу стараюсь что нить пожевать и лечь. Отпускает. Еще при первой Б пила хофитол. В этот раз почти не нужен.  

У вас какой срок? Наверное мы рядышком. У меня 11 недель.


Сообщение отредактировал Ebony: 04.12.2015, 10:13:10

  • 0

#2046
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Доброе утро! В Измире вроде открывают визу с 36 недели, знакомая открыла с 36. Не подскажите тренировочные с какой недели начинаются? Мне от токсикоза помогал виноград, несколько ягодок.


  • 0

#2047
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений


А я даже не знаю, что с договоренностями делать :( тоже надо по-идее присмотреть уже кого-то, а с другой стороны договорюсь в измире, а до пкс, например, не дохожу, увезут в третий и что теперь - в двух роддомах договариваться? При том, что вообще не умею это делать :faceoff:

у тебя же контакты АБ есть, если поступишь на крайняк созвонишься, или мне напиши я созвонюсь. сохранение это не роды, быстро прийдет. на какой неделе квоту оформляют в измир?

Спасибо, Юль :)
Сказали в 37 положат, значит чуть раньше оформят, наверное, как Акмуша говорит - в 36 недель.. В общем до НГ обещали сделать, чтобы на праздники я была с визой.
Акмуша, а вы не в курсе как там происходит - получили квоту, получили визу и ходишь? Или получили квоту и ложишься сразу?
  • 0

#2048
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Freil, честно не знаю. Кажется когда квоту получаешь то там сразу ложат, но зависит от показаний. Коллеги рожали там по квоте, но я что-то даже и не спросила у них что да как. Могу дать контакты врача, у которого я и многие мои знакомые и подруга рожали. В прошлом году девочка с ХПМиЧ рожала у него осталась довольная. Дай бог тоже пойду к нему, что-то альтернативы пока не наблюдаю. Хотела в 3 РД рожать, но сейчас уже не хочу, т.к. большая часть ушла на Басенова(((


  • 0

#2049
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Freil, честно не знаю. Кажется когда квоту получаешь то там сразу ложат, но зависит от показаний. Коллеги рожали там по квоте, но я что-то даже и не спросила у них что да как. Могу дать контакты врача, у которого я и многие мои знакомые и подруга рожали. В прошлом году девочка с ХПМиЧ рожала у него осталась довольная. Дай бог тоже пойду к нему, что-то альтернативы пока не наблюдаю. Хотела в 3 РД рожать, но сейчас уже не хочу, т.к. большая часть ушла на Басенова(((


Дайте, пожалуйста :)
Я сейчас собираю все доступные контакты, потом выберу из того что будет и свяжусь ))
Еще мысль не покидает - сначала туда лечь, лично увидеть врачей, а там уже на месте договориться.. Но, наверное, все равно надо какие-то наметки иметь.
  • 0

#2050
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
меня тоже эти вопросы волнуют у меня 33 недели сегодня ровно а с кем рожать буду еще не выбрала, направление на басенова дадут, а вот цены на врачей еще незнаю, да и большую сумму не потяну
  • 0

#2051
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Я использовала лактацид, не помогало при молочница, купила сейчас вагилак, ну красота!
Дождалась перевода в ЖК при Перинатальном центре 3 г.Астаны, молюсь чтобы повезло с врачом, пойду завтра. Начались приступы голода сегодня и первые шевелюшки почувствовала! Только поела картошки с котлеткой паровой, полежала мин 15 и решила чайку попить. Меня аж скрутило, так опять есть захотелось, я в шоке, я же только поела? И так всегда будет или это я мясо давно не ела?
Сегодня рекорд спала 2 раза, после обеда проснулась от шевелюшек. :))) Мы такие счастливые нам это дано свыше, дарить жизнь! Меня прет :)))

Добрый день, Вы решили где будете рожать? Мне еще далеко, хотела у Вас узнать. ПЦ №1 отпадает. Лежала там на сохранении, ужасное обращение с роженицами.

ПЦ 2 или ПЦ 3 между ними выбираю. ЦМД  не светит однозначно)


  • 0

#2052
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


У вас какой срок? Наверное мы рядышком. У меня 11 недель.

Да, у меня срок 11 недель.
На УЗИ написали 10 недель и 6 дней, первый раз такое вижу за все беременности )))


Девоньки, спасибо за советы и напутствия. утром поела, сердце теперь стучит как у зайца, валерьянку уже выпила. Заметила, что так почти каждое утро.
  • 0

#2053
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Freil, моя родственница рожала в Измире с Хамзиной, погодки оба раза ПКС.
Все прошло хорошо, второй раз анестезиолог подкачал только.
А вообще, в городе по КС лучше врача чем Жакашева ЭК нет. Она ведь и опытная и столько по Америкам и Европам защищалась. Но цены на КС конечно с ней не радуют.
  • 0

#2054
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

Freil, честно не знаю. Кажется когда квоту получаешь то там сразу ложат, но зависит от показаний. Коллеги рожали там по квоте, но я что-то даже и не спросила у них что да как. Могу дать контакты врача, у которого я и многие мои знакомые и подруга рожали. В прошлом году девочка с ХПМиЧ рожала у него осталась довольная. Дай бог тоже пойду к нему, что-то альтернативы пока не наблюдаю. Хотела в 3 РД рожать, но сейчас уже не хочу, т.к. большая часть ушла на Басенова(((


Дайте, пожалуйста :)
Я сейчас собираю все доступные контакты, потом выберу из того что будет и свяжусь ))
Еще мысль не покидает - сначала туда лечь, лично увидеть врачей, а там уже на месте договориться.. Но, наверное, все равно надо какие-то наметки иметь.

 

Девочки всем привет!

что то я совсем не в теме, в Измир получается не любой может попасть, нужна эта квота? а кто ее дает? и как там потом по ценам?


  • 0

#2055
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Freil, моя родственница рожала в Измире с Хамзиной, погодки оба раза ПКС. Все прошло хорошо, второй раз анестезиолог подкачал только. А вообще, в городе по КС лучше врача чем Жакашева ЭК нет. Она ведь и опытная и столько по Америкам и Европам защищалась. Но цены на КС конечно с ней не радуют.

Вот только Хамзина и на слуху из Измира ))

Но что-то мне подсказывает, что договоренность с ней не меньше, чем с ЭК


  • 0

#2056
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

что то я совсем не в теме, в Измир получается не любой может попасть, нужна эта квота? а кто ее дает? и как там потом по ценам?

Любой может в платное отделение лечь. Если есть показания (экстрагенитальные патологии у матери, как правило) , то оформляют квоту и ложишься бесплатно. 


  • 0

#2057
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Kinski, я только сегодня попала на учет в ЖК при ПЦ 3 на ул. Молдагуловой к врачу Чернокоз ГН. Она мне очень понравилась, думаю в дальнейшем с ней посоветуюсь и буду решать. У меня нет пока возможности платить, война план покажет. А так она взрослая к 50 где-то, но смотрела внимательно и бесплатно анализы на инфекции дала и все по крови. И в моей поликлинике на 2й скрининг неправильно кровь отправили, без замеров плода, она ругалась и пойду уже у них пересдавать. Я счастлива, что ней попала.
  • 0

#2058
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Floure, в Измир можно попасть по квоте (это получается будете лежать и рожать бесплатно) и на платной основе


  • 0

#2059
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Kulya1978, рада что тебя прет!!!!

Спасибо, и тебе с солнечным настроением ходить!
  • 0

#2060
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Спасибо девочки! посвятили) желаю вам без проблем получить квоту


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.