Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2021
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Ооо надо хурмой запастись, а то мне чернослив от запоров уже приелся :)

Ещё сливовый сок хорошо помогает:-)
  • 0

#2022
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Кому как, а меня хурма не слабит ))) Хотя я и не против )))

 

Я к врачу хожу раз в неделю, не знаю, чего я ей так полюбилась, мож потому что страховка заканчивается 31122015 :lol:  :lol:  Решила побольше приемов мне провести. Сдаю только ОАМ, раз в неделю, перед приемом как раз, ни санации, ни мазков - я за это очень благодарна, если норм все, нет каких-то выделений ненормальных -чего туда лишний раз лезть?

 

В понедельник уже 35 недель :ninja:  Господи, как страшно уже ))))

На след неделе еду в первый роддом, договариваться буду. Платное все оплатить страховка, а я только врачу ну и там что надо дополнительно, анестезиологу мож

 

До сих пор не решила с кем именно договариваться, капец. Муж торопит, волнуется, типа мало ли раньше рожать начну, а врача не знаю


  • 0

#2023
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А я хурму в первом триместре переела, потому что ничего больше не лезло. Теперь на нее смотреть не могу(
  • 0

#2024
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!
Как хорошо, что про лактацид заговорили! Надо взять, а то опять антибиотики, пустт пимафуцину помогает )

Мой последний плановый прием был на прошлой неделе, следующий назначили на 18.12. И то - потому что праздники там, так раньше бы было. Но я ж живу практически в жк, ни разу еще не было, чтобы до планового что-то не случилось, сейчас с пальцами хожу и ктг опять же раз в неделю..
Внезапно, кстати, терапевт решила ужаснуться моему гемоглобину(такому же как месяц или два назад, 110, по-моему прилично), назначили железо. Буду пить, а то резко вспомнились рассказы медсестры из реанимации 5-го роддома об анемичных женщинах..
  • 0

#2025
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки, всем привет. Не успеваю читать )))
Напугали! Что за санация? Страшно. Клизма что ли? Никогда такого не назначали мне и не слышала что за звЭрь такой.
Хочу спросить. Было такое, что есть вообще и не хочется и не можется? Думаю, может покапаться сходить, а то скоро на ветру будет качать.
Завтра иду становиться на учет. Расскажу завтра ))

Про жареную картоху прочитала, чуть слюнями не захлебнулась. ))) пошла порыскала в холодильнике еду - не лезет. А в кафешках есть вообще не могу, запахи надоели уже.
  • 0

#2026
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Хочу спросить. Было такое, что есть вообще и не хочется и не можется? .


Было. И есть :D ругали, ругают, но ребенок все что надо из меня достает, вес и все остальное в норме )
  • 0

#2027
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ой девочки, как мне плохо было, голова капец как болела. Глаза открыть не могла. Пришлось парацетомола выпить. И чая с лимоном. Вроде отпустило. Ни когда еще так голова не болела. Хотя давление в норме в вроде.
Я тоже еще ни с кем не договаривалась хотя уже 36 неделя пошла. Ни как не могу решить куда пойти.
Куда Ромашка делась. У нас с ней срок почти один.
  • 0

#2028
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Хочу спросить. Было такое, что есть вообще и не хочется и не можется? .

Было. И есть :D ругали, ругают, но ребенок все что надо из меня достает, вес и все остальное в норме )
Да, вес вроде бы в норме, у самой слабость и токсикоз (просто жуткая круглосуточная тошнота)
Сил уже нет. В больничке предлагали церукал - отказалась. Прочитала, противопоказания - беременность. Куда они смотрят?
  • 0

#2029
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Я вот думаю какой матрас в манеж взять. Что то с кокосом не очень рекомендуют. Говорят всякая бяка там заводится.
  • 0

#2030
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Ой девочки, как мне плохо было, голова капец как болела. Глаза открыть не могла. Пришлось парацетомола выпить. И чая с лимоном. Вроде отпустило. Ни когда еще так голова не болела. Хотя давление в норме в вроде.
Я тоже еще ни с кем не договаривалась хотя уже 36 неделя пошла. Ни как не могу решить куда пойти.
Куда Ромашка делась. У нас с ней срок почти один.

Недавно подружка тоже маялась куда идти и пошла просто в платное на Басенова, родила с дежурной бригадой. Осталась довольна. Ни с кем не договаривалась.
  • 0

#2031
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Я вот думаю какой матрас в манеж взять. Что то с кокосом не очень рекомендуют. Говорят всякая бяка там заводится.


Наоборот, латекс + кокосовая прослойка внутри самый гипераллергенный матрас. Даже в аалергоцентре такой рекомендуется
  • 0

#2032
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Сейчас вообще все больше людей ни с кем не договариваются. Идут и рожают. Но я блин боюсь, с нашими то врачами.
  • 0

#2033
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Я вот думаю какой матрас в манеж взять. Что то с кокосом не очень рекомендуют. Говорят всякая бяка там заводится.

Наоборот, латекс + кокосовая прослойка внутри самый гипераллергенный матрас. Даже в аалергоцентре такой рекомендуется
Вот у меня у самой такой, в манеж тоже возьму наверное.
  • 0

#2034
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Сейчас вообще все больше людей ни с кем не договариваются. Идут и рожают. Но я блин боюсь, с нашими то врачами.


Думаю надо бояться, если рожать приходится на ГРЭСе где-нибудь или в Калкамане. Там порежут и зашьют, скажут, так и было. А в нормальных роддомах должно быть, повторюсь что должно быть все Ок. А там как карта ляжет
  • 0

#2035
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Я как подумаю о родах, страшно. Куда и к кому идти - это уже закономерность, но сам процесс пугает меня
Вчера на российском форуме предлагают по 2000рублей в рот типа капы, облегчает схватки.
  • 0

#2036
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

прикольно насчёт кокосовой прослойки, там прямо настоящий кокос?)))


  • 0

#2037
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

прикольно насчёт кокосовой прослойки, там прямо настоящий кокос?)))

Ага, с каплями кокосового молочка))))
А вообще там прессованные кожурки коричневые от кокоса.
  • 0

#2038
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Да, вес вроде бы в норме, у самой слабость и токсикоз (просто жуткая круглосуточная тошнота)
Сил уже нет. В больничке предлагали церукал - отказалась. Прочитала, противопоказания - беременность. Куда они смотрят?

Я про вес ребенка )) у меня самой недобор есть
Какой срок у вас?
Мне недель до 14 все говорили, что все фигня, хотя тошнота нарастала и анализы хуже и хуже делались. Случайно вылечили, заодно с орви, обострение холецистита было.
А так по идее не должно долго тошнить и аппетит отсутствовать, я - отдельная история, не показательная совсем ))
Церукал применяют, мне кололи пару раз, правда эффекта особого не заметила
  • 0

#2039
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

прикольно насчёт кокосовой прослойки, там прямо настоящий кокос?)))

Ага, с каплями кокосового молочка))))
А вообще там прессованные кожурки коричневые от кокоса.

 

интересно, я первый раз про такой слышу. 


  • 0

#2040
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Хочу спросить. Было такое, что есть вообще и не хочется и не можется?

вспомнила, тоже такое было в первом триместре. вообще есть не хотелось, максимум только пить. само потом всё прошло.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.