Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2001
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Бушка, до 7 это канеш круто))) может из за праздников? Я в конце ходила раз в 2 недели. О какой санации речь? В жк ее не назначали. На некоторых курсах рекомендовали делать. Мне направления в рд не давали, либо скорую вызываешь, либо своим ходом, если в рд по договоренности.

да я сама офиневаю может и рожу уже только бог знает...сегодня так и написал 34 недельки,явка 7 и то прикол Девчата!!! По моему это красный день календаря!!!а про санацию половых путей перед родами я давно знаю все подруги мои ее делали,говорят а то не дай бог масявка наглотается чего...кароче паникерша я.

 

я за 4 берем первый раз слышу про санацию :confused: если мазок был не нормальный свечи прописывали гинотравоген или тержинан, а так ни разу ничего не санировали, хотя всегда договаривались с врачом и на учете у свой подруги стояла.


  • 0

#2002
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Всех предупреждаю про хурму...больше 4 не есть..Слабит!!!!или меня только потому как по ней я тащусь как кошка на валерьянку.
  • 0

#2003
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Бушка, до 7 это канеш круто))) может из за праздников? Я в конце ходила раз в 2 недели. О какой санации речь? В жк ее не назначали. На некоторых курсах рекомендовали делать. Мне направления в рд не давали, либо скорую вызываешь, либо своим ходом, если в рд по договоренности.

да я сама офиневаю может и рожу уже только бог знает...сегодня так и написал 34 недельки,явка 7 и то прикол Девчата!!! По моему это красный день календаря!!!а про санацию половых путей перед родами я давно знаю все подруги мои ее делали,говорят а то не дай бог масявка наглотается чего...кароче паникерша я.
я за 4 берем первый раз слышу про санацию :confused: если мазок был не нормальный свечи прописывали гинотравоген или тержинан, а так ни разу ничего не санировали, хотя всегда договаривались с врачом и на учете у свой подруги стояла.
ну раз вы говорите что норм тогда отпущу этот вопрос....я ж первородка. Значит не нужно мне. Тогда осталась санация после родов...
  • 0

#2004
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Вчера ходили с мужем в икею кроватки смотреть, заходим в магазин а там время после обеденное...запах стоит Жаренной картошки. Ее наверное в чугунке на масле сливочном пожарили..наверное с золотистой корочкой.я чуть не плакала хочу ее и все.забыть до сих пор не могу....у меня так не получается пожарить.все с антипригаркой....
  • 0

#2005
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

а мазок то делали? нормально? если нормально- переживать не о чем. могу посоветовать подмываться лактоцидом, ни дрожжей ни воспаления, он как лечебно-профилактический интим гель.


  • 0

#2006
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Вчера ходили с мужем в икею кроватки смотреть, заходим в магазин а там время после обеденное...запах стоит Жаренной картошки. Ее наверное в чугунке на масле сливочном пожарили..наверное с золотистой корочкой.я чуть не плакала хочу ее и все.забыть до сих пор не могу....у меня так не получается пожарить.все с антипригаркой....

а я такую жарю, на такой же сковородке антипригарной.. но! жарю на гусином жиру+слив масло.

 

кстати вы в какой икее смотрели?


  • 0

#2007
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений



а мазок то делали? нормально? если нормально- переживать не о чем. могу посоветовать подмываться лактоцидом, ни дрожжей ни воспаления, он как лечебно-профилактический интим гель.
делали .сказал все норм.в девичестве еще только им и подмывалась...только потом меня моя Г отругала типа всю микрофлору себе нарушила...и перестала потом . спасибо что напомнили и правда от него вообще все чистенько было всегда.
  • 0

#2008
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Вчера ходили с мужем в икею кроватки смотреть, заходим в магазин а там время после обеденное...запах стоит Жаренной картошки. Ее наверное в чугунке на масле сливочном пожарили..наверное с золотистой корочкой.я чуть не плакала хочу ее и все.забыть до сих пор не могу....у меня так не получается пожарить.все с антипригаркой....

а я такую жарю, на такой же сковородке антипригарной.. но! жарю на гусином жиру+слив масло.

кстати вы в какой икее смотрели?
я ж в Павлодарской области живу...тут маленький магазин.смутило что нет кроваток с маятником. А у меня так не выходит...гусиного жира и в помине не ела...может все дело в нем.
  • 0

#2009
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Вчера ходили с мужем в икею кроватки смотреть, заходим в магазин а там время после обеденное...запах стоит Жаренной картошки. Ее наверное в чугунке на масле сливочном пожарили..наверное с золотистой корочкой.я чуть не плакала хочу ее и все.забыть до сих пор не могу....у меня так не получается пожарить.все с антипригаркой....

а я такую жарю, на такой же сковородке антипригарной.. но! жарю на гусином жиру+слив масло.

кстати вы в какой икее смотрели?
я ж в Павлодарской области живу...тут маленький магазин.смутило что нет кроваток с маятником. А у меня так не выходит...гусиного жира и в помине не ела...может все дело в нем.

 

просто я гусей когда готовлю, внутри жирок, шкурку на пузе снимаю и вот ее потом мелко порезать- вываривается жирок на нем и жарю.

 

кстати у икеи такая политика- никаких качаний


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 03.12.2015, 20:30:14

  • 0

#2010
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

 


а мазок то делали? нормально? если нормально- переживать не о чем. могу посоветовать подмываться лактоцидом, ни дрожжей ни воспаления, он как лечебно-профилактический интим гель.
делали .сказал все норм.в девичестве еще только им и подмывалась...только потом меня моя Г отругала типа всю микрофлору себе нарушила...и перестала потом . спасибо что напомнили и правда от него вообще все чистенько было всегда.

 

ваша аг странная, воз рекомендует же его, причем и девочкам с рождения даже, вот я в первые две берем запарилась с дрожжами, жесть, а потом моя аг сказала им пользоваться с того момента ( а это уже на минутку 10 лет) ни разу ни кольпитов, ни дрожжей, ни воспалений. мазки всегда идеально чистые.


  • 0

#2011
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Я использовала лактацид, не помогало при молочница, купила сейчас вагилак, ну красота!
Дождалась перевода в ЖК при Перинатальном центре 3 г.Астаны, молюсь чтобы повезло с врачом, пойду завтра. Начались приступы голода сегодня и первые шевелюшки почувствовала! Только поела картошки с котлеткой паровой, полежала мин 15 и решила чайку попить. Меня аж скрутило, так опять есть захотелось, я в шоке, я же только поела? И так всегда будет или это я мясо давно не ела?
Сегодня рекорд спала 2 раза, после обеда проснулась от шевелюшек.:))) Мы такие счастливые нам это дано свыше, дарить жизнь! Меня прет:)))

Сообщение отредактировал Kulya1978: 03.12.2015, 20:46:03

  • 0

#2012
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


ваша аг странная, воз рекомендует же его, причем и девочкам с рождения даже, вот я в первые две берем запарилась с дрожжами, жесть, а потом моя аг сказала им пользоваться с того момента ( а это уже на минутку 10 лет) ни разу ни кольпитов, ни дрожжей, ни воспалений. мазки всегда идеально чистые.

Я использовала лактацид, не помогало при молочница, купила сейчас вагилак, ну красота!
Дождалась перевода в ЖК при Перинатальном центре 3 г.Астаны, молюсь чтобы повезло с врачом, пойду завтра.

его вроде как постоянно применять нельзя?


  • 0

#2013
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Не знаю насчет постоянного применения, ушла читать, спасибо !
  • 0

#2014
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Муслима,я им пользоваться начала еще когда училась...пробник в космо попался и покупала без перерыва года три.мне нравилось ощущение и запах. .а потом как то на приеме сдала мазки...как вспомню как она ругала.типа он и хороший но нужно с перерывами им пользоваться. И вообще ежедневки и гели эти зло.вот я и забыла совсем про него.а сейчас Аг который вообще ппц...сижу на приеме ему на сотовый звонят...у его пациенки проблемы с ребенком. Он кричит в трубку я то тут причем, всегда у нее чтото болело, то голова то жопа а вы из меня виноватого делаете...может оно и к лучшему что прием у меня 7...
  • 0

#2015
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А как к гусю подходить не знаю. Никогда его не готовила даже мама моя.
  • 0

#2016
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Kulya1978, рада что тебя прет!!!!
  • 0

#2017
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Может в родах уже смотрят как то? Узи в 30 недель тоже может обвития не показать, поэтому нет гарантий. Думаю, ты зря напрягаешься. Как черная пятница? Обновки есть для пузожителя?))

И чёрная пятница и кибер понедельник прошли хорошо, я почти всё заказала, жду, приедет к концу недели. Одёжку с 60% скидкой вжяла, коляску с 20%. Кроватку, пеленальный столик, матрац, и остальное по мелочи всё со скидками. Хорошо получилось съэкономить. Нл мы в основном всё онлайн заказывали, в давках не учавствовали:-)
  • 1

#2018
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Всех предупреждаю про хурму...больше 4 не есть..Слабит!!!!или меня только потому как по ней я тащусь как кошка на валерьянку.

А я-то думаю, что я так, пардон, в туалет после неё хожу хорошо. От запора хорошо помогает:-)
Я тоже тащусь от неё, Бушка:-)
  • 0

#2019
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима,я им пользоваться начала еще когда училась...пробник в космо попался и покупала без перерыва года три.мне нравилось ощущение и запах. .а потом как то на приеме сдала мазки...как вспомню как она ругала.типа он и хороший но нужно с перерывами им пользоваться. И вообще ежедневки и гели эти зло.вот я и забыла совсем про него.а сейчас Аг который вообще ппц...сижу на приеме ему на сотовый звонят...у его пациенки проблемы с ребенком. Он кричит в трубку я то тут причем, всегда у нее чтото болело, то голова то жопа а вы из меня виноватого делаете...может оно и к лучшему что прием у меня 7...

я им один раз вечером на ночь подмываюсь, а все остальное время просто водичкой теплой, а так вообще никакими геями и ежедневками не пользуюсь, но белье два раза минимум меняю в день, ну и подмываюсь соответственно и перед каждым намазом, и после каждого туалета, просто теплой водой


  • 0

#2020
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Ооо надо хурмой запастись, а то мне чернослив от запоров уже приелся :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.