Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1981
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Всем привет, узист мне очень понравилась, на 28 неделе пойду к ней платно. Все рассказала и показала, умница.
Слава Богу, у нас все хорошо
  • 0

#1982
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
А зачем на 28 неделе делать узи?
  • 0

#1983
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Всем привет. Что то у меня сегодня голова болит сильно. Может погода? И нога болит, я прям ходить не могу.
  • 0

#1984
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
У меня тоже голова болит. Давление низкое. Кофе не помог. Может и правда на погоду.
Выпила чаю с молоком, стало легче )
  • 0

#1985
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А зачем на 28 неделе делать узи?

На всякий случай еще раз сердце посмотреть.
У меня же твп был увеличен, сказали-может быть порок сердца.
Сейчас все норм, но на всякий случай.
  • 0

#1986
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

А зачем на 28 неделе делать узи?

На всякий случай еще раз сердце посмотреть.
У меня же твп был увеличен, сказали-может быть порок сердца.
Сейчас все норм, но на всякий случай.
ааа
Дай Бог, все хорошо будет.
  • 0

#1987
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Всем привет!!ну настрочили не успеваю...Слеза классный конвертик,Минисан желаю чтобы все вертяки с Гцвп разрешились на следующей неделе,KINSKI имхо с хурмой аккуратно. ..может слабить сильно. ..у меня девочки тоже голова сильно болит даже два часика вздремнула и не проходит. Была на приеме. ..грю отеки к вечеру стали появляться и не сходить утром обычно к утру сподало,сейчас если нажать пальцем сильная ямка остается. Сказали анализы идеальные..и все типа я мало воды пью.бесит ажж. сегодня поставили 34 недельки..а следующий прием аж 7 января. Это капец какой-то. Уже будет 38..ятдумала хоть приемы чаще станут и потом как же санация перед родами???ну блин хоть бы свечи банальные...или я чего не понимаю или у меня ппц все зашибись...
  • 0

#1988
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Муслима про бандаж именно такой как вы показали тема.у меня такой же....еще от снохи достался.слава богу старшему уже 7.5 и в школу ходит так вот я из всех и старых и новых это выбрала . единственное впереди косточки вытащила а так он имхо самый удобный...хотя чую придется новый брать мы подросли а увеличить уже некуда.
  • 0

#1989
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Муслима про бандаж именно такой как вы показали тема.у меня такой же....еще от снохи достался.слава богу старшему уже 7.5 и в школу ходит так вот я из всех и старых и новых это выбрала . единственное впереди косточки вытащила а так он имхо самый удобный...хотя чую придется новый брать мы подросли а увеличить уже некуда.


Мне сказали в 37 недель направление в рд дадут, про санацию молчок но мне и в первый раз ничего про нее не говорили, золотоиин что ли по своей инциативе ставила
  • 0

#1990
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Муслима про бандаж именно такой как вы показали тема.у меня такой же....еще от снохи достался.слава богу старшему уже 7.5 и в школу ходит так вот я из всех и старых и новых это выбрала . единственное впереди косточки вытащила а так он имхо самый удобный...хотя чую придется новый брать мы подросли а увеличить уже некуда.

Мне сказали в 37 недель направление в рд дадут, про санацию молчок но мне и в первый раз ничего про нее не говорили, золотоиин что ли по своей инциативе ставила
может и мне дадут. ..хз.сама блин вообще не в теме. Буду читать литературу может что нить на травках найду.
  • 0

#1991
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Муслима про бандаж именно такой как вы показали тема.у меня такой же....еще от снохи достался.слава богу старшему уже 7.5 и в школу ходит так вот я из всех и старых и новых это выбрала . единственное впереди косточки вытащила а так он имхо самый удобный...хотя чую придется новый брать мы подросли а увеличить уже некуда.

Мне сказали в 37 недель направление в рд дадут, про санацию молчок но мне и в первый раз ничего про нее не говорили, золотоиин что ли по своей инциативе ставила
может и мне дадут. ..хз.сама блин вообще не в теме. Буду читать литературу может что нить на травках найду.
А мне никакого направления не дали...спросила, сказали не даем.
На счет приемов в жк, была на 36 неделе, сказали если не родишь, придешь в 40 недель. По протоколу за всю беременность посещение врача только 5-7 раз (если все ок).
  • 0

#1992
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Бушка, сейчас принцип у них, не напрягать беременных, если Б протекает нормально. Т.е. часто не вызывать, на кресле не смотреть, санацию не делать. Это мне в ЖК говорили, я до последнего месяца ходила раз в месяц, потом раз в 2 недели.

Опытные мамочки может кто кормил до 6 месяцев? Не хочу кормить дольше полугода. Только не могу сообразить как это сделать, когда вводить смесь... С первым у меня после 3х месяцев на нервной почве молоко само пропало, чуть ли не за день.
  • 0

#1993
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Бушка, сейчас принцип у них, не напрягать беременных, если Б протекает нормально. Т.е. часто не вызывать, на кресле не смотреть, санацию не делать. Это мне в ЖК говорили, я до последнего месяца ходила раз в месяц, потом раз в 2 недели.

Опытные мамочки может кто кормил до 6 месяцев? Не хочу кормить дольше полугода. Только не могу сообразить как это сделать, когда вводить смесь... С первым у меня после 3х месяцев на нервной почве молоко само пропало, чуть ли не за день.

не надо смесь, пока кормишь, вводи прикорм кашки пюрешки с 4,5-5 мес, потом ребенок есть начнет молока меньше станет, вот как меньше станет и потихоньку перейдете на смесь, сначала дневные кормления, потом и ночные. НО ! когда полезут зубы блииин запаришься.. у меня старшие погодки ж забеременела так и отлучала, но потом когда зубы были замечались. с остальными проще было- дал грудь , повисит на ней и успокаивается.


  • 2

#1994
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Всем привет!
Я подсела на хурму, в день по 2-3 штуки, прямо ем и наесться не могу, кажется, что такая вкусная))

Я сегодня первый раз ночью встала поесть, прямо голод замучал, аж удивилась, никогда такого не было.

Я хожу на приём теперь раз в 2 недели, на 9м месяце раз в неделю буду. Зато у нас не делают УЗИ :-( ( только если показания есть) и расположение ребёнка будут определять вручную. Узнавала у нескольких врачей, все так сказали, что за нормальную Б. 2 узи ( моё последнее было на 19й неделе) и всё. Если вручную не определят как лежит ребёнок, тогда только на узи, а так нет.

Кэт, хорошо, что всё хорошо на УЗИ!
  • 0

#1995
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Бушка, до 7 это канеш круто))) может из за праздников? Я в конце ходила раз в 2 недели. О какой санации речь? В жк ее не назначали. На некоторых курсах рекомендовали делать. Мне направления в рд не давали, либо скорую вызываешь, либо своим ходом, если в рд по договоренности.
  • 0

#1996
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Весна, гинекологи вручную замечательно определяют. Лучше всякого узи.

Юлия-психолог, соглашусь с Муслимой, лучше пораньше начать прикорм, потом к полугоду потихоньку на ив перейти. А зубки у всех по-разному же лезут, мои старшие особо не капризничали, ток слюни рекой текли.))
  • 0

#1997
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, гинекологи вручную замечательно определяют. Лучше всякого узи.

Меня вообще немного напрягает тот факт, что в кз всем назначают узи после 30й недели, а здесь нет. Мне интересно, а если есть обвитие они тоже вручную определяют?
  • 0

#1998
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Может в родах уже смотрят как то? Узи в 30 недель тоже может обвития не показать, поэтому нет гарантий. Думаю, ты зря напрягаешься. Как черная пятница? Обновки есть для пузожителя?))
  • 0

#1999
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Бушка, до 7 это канеш круто))) может из за праздников? Я в конце ходила раз в 2 недели. О какой санации речь? В жк ее не назначали. На некоторых курсах рекомендовали делать. Мне направления в рд не давали, либо скорую вызываешь, либо своим ходом, если в рд по договоренности.

да я сама офиневаю может и рожу уже только бог знает...сегодня так и написал 34 недельки,явка 7 и то прикол Девчата!!! По моему это красный день календаря!!!а про санацию половых путей перед родами я давно знаю все подруги мои ее делали,говорят а то не дай бог масявка наглотается чего...кароче паникерша я.
  • 0

#2000
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Весна, гинекологи вручную замечательно определяют. Лучше всякого узи.

Меня вообще немного напрягает тот факт, что в кз всем назначают узи после 30й недели, а здесь нет. Мне интересно, а если есть обвитие они тоже вручную определяют?
Весна, а мне не назначили...вот в 30 последние и все...может только кто платно в Кз стоит или если многоводие или маловодие...кароче по показаниям
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.