Перейти к содержимому

Фотография

Теплые полы, обогрев ливневок, дорожеквсе вопросы производства и эксплуатации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#61
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Россия - это европейский кабель или как?
  • 0

#62
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Россия - это европейский кабель или как?


Жигули - это европейская машина?????

Думаю понятно ответил.
  • 0

#63
appraisal

appraisal
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Конкретный вопрос: мне нужен терморегулятор с возможностью программирования включения теплых полов в зависимости от времени суток. Кто что посоветует?
  • 0

#64
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Конкретный вопрос: мне нужен терморегулятор с возможностью программирования включения теплых полов в зависимости от времени суток. Кто что посоветует?

О, с дэви чуловек вылез, ИМХО :D
  • 0

#65
appraisal

appraisal
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
я хочу купить и для меня абсолютно безразлично Деви это или не Деви
  • 0

#66
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

я хочу купить и для меня абсолютно безразлично Деви это или не Деви

devireg 550

или лучше всего:
Devilink

http://devilink.devi.com/
  • 0

#67
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Один из мировых лидеров по пр-ву регуляторов компания EBERLE. Для Вас могу порекомендовать INSTAT 8. Он выполнит все Ваши требования.

тут инструкция на Instat 8 на русском

Сообщение отредактировал sexter: 20.06.2008, 13:36:34

  • 0

#68
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Один из мировых лидеров по пр-ву регуляторов компания EBERLE. Для Вас могу порекомендовать INSTAT 8. Он выполнит все Ваши требования.

тут инструкция на Instat 8 на русском

ИМХО не надежное реле, горит часто... да и всего 8А, и то не известно, честные ли...

ток включения 8А (cos ф=1) 2А (сosф=0,6)
  • 0

#69
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
2 Mastah

Что не известно?
Кто честные?
О чем это Вы?

Вы не согласитесь с тем что EBERLE мировой лидер??????
Мы реализовали за год 500 програмируемых. Рекламация - 2 шт (из них 1 был просто залит водой заказчиком).

Сообщение отредактировал sexter: 25.06.2008, 12:53:54

  • 0

#70
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

2 Mastah

Что не известно?
Кто честные?
О чем это Вы?


Пишут 8А, а на самом деле может и не быть 8А

Вы не согласитесь с тем что EBERLE мировой лидер??????


не соглашусь.

Мы реализовали за год 500 програмируемых. Рекламация - 2 шт (из них 1 был просто залит водой заказчиком).

все еще впереди :-)
  • 0

#71
Jaguar

Jaguar
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Мнение обывателя:

Ставил электрические теплые полы в ванную и туалет в фирме Карина,
пол нагревается 3 часа, разочарован, ожидал чего-то большего.
  • 0

#72
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

не соглашусь.


все еще впереди :-)


Это Ваше мнение.

То что все впереди....... то это я сомниваюсь. Если меньше выдерживает чем 8А, то приведите пример. Нам ни кто не принес сгоревшего. Если у Вас проблемы с напряженим, то это проблема не производителя.

Мнение обывателя:

Ставил электрические теплые полы в ванную и туалет в фирме Карина,
пол нагревается 3 часа, разочарован, ожидал чего-то большего.


время зависит от глубины укладки. Если был например тонкий мат который устанавливается прямо под плитку, т.е. прямо на него можнонаносить клей и ложить плитку, то нагрев был бы минут за 30.

Сообщение отредактировал sexter: 28.06.2008, 21:43:19

  • 0

#73
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
А от как быть с соседством теплого пола "основной подогрев" и ламината? Как решить проблему рассыхания ламината, очень уж хочется под ламинат теплый пол.
  • 0

#74
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

А от как быть с соседством теплого пола "основной подогрев" и ламината? Как решить проблему рассыхания ламината, очень уж хочется под ламинат теплый пол.


Ламинат сухой и он не рассохнеться. Монтаж под ламинат производился не 1 раз. Варианты: тонкие кабельные маты или пленка. Пленка в несколько раз дороже и есть свои недостатки и есть приимущества. Выбор только за Вами.
  • 0

#75
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Ламинат сухой и он не рассохнеться. Монтаж под ламинат производился не 1 раз. Варианты: тонкие кабельные маты или пленка. Пленка в несколько раз дороже и есть свои недостатки и есть приимущества. Выбор только за Вами.

Н-да :-) . Но просто дело в том, что я поехал к представителям шведских теплых полов (забыл название). Они мне и сказали, что для комфортного подогрева еще можно под ламинат, но основной подогрев испортит ламинат на раз.
  • 0

#76
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


Ламинат сухой и он не рассохнеться. Монтаж под ламинат производился не 1 раз. Варианты: тонкие кабельные маты или пленка. Пленка в несколько раз дороже и есть свои недостатки и есть приимущества. Выбор только за Вами.

Н-да :laugh: . Но просто дело в том, что я поехал к представителям шведских теплых полов (забыл название). Они мне и сказали, что для комфортного подогрева еще можно под ламинат, но основной подогрев испортит ламинат на раз.


Советую почитать вот ТУТ
  • 0

#77
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

То что все впереди....... то это я сомниваюсь. Если меньше выдерживает чем 8А, то приведите пример. Нам ни кто не принес сгоревшего. Если у Вас проблемы с напряженим, то это проблема не производителя.


разве можно было ожидать иного ответа :spy:

PS я знаю то что видел ))
  • 0

#78
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


То что все впереди....... то это я сомниваюсь. Если меньше выдерживает чем 8А, то приведите пример. Нам ни кто не принес сгоревшего. Если у Вас проблемы с напряженим, то это проблема не производителя.


разве можно было ожидать иного ответа :(

PS я знаю то что видел ))


У вас есть авто? вы заливаете бензин и масло? какие притензии к производителю если вы вместо АИ96 залили А80? или вместо синтетики залили отработанное моторное масло?
Думаю понатный пример для вас.

Повоторяю: если в период гарантийного срока сгорел прибор, то мы бесплатно поменяем его (если брали у нас).
  • 0

#79
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Повоторяю: если в период гарантийного срока сгорел прибор, то мы бесплатно поменяем его (если брали у нас).

ну эт хорошо, если так =)
  • 0

#80
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Установили Чуваштранскабель. Стоимость 1кв. метра = 12068тенге, потребляемая мощность приблизительно 0,2 кВТ/час. Я довольна:hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.