Перейти к содержимому

Фотография

Теплые полы, обогрев ливневок, дорожеквсе вопросы производства и эксплуатации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#241
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Кстати может кто знает, у меня терморегуляторы - Ауратон 3000, иногда датчик пола сам отключается и полы жарят как на сковородке. Выключишь - включишь и опять нормально! В чем дело? Может датчик пола поменять? А они отдельно продаются? Если да, к ауратону подойдут? :-)


мы продаем EBERLE. Подходят ко всем полам. надо посмотреть датчик только.

2 RK

что скажите об этом?


мда.. Мы отказались от них т.к. те пленочные которыми мы занимались идут напрямую под пол (линолеум, паркет, ламинат). Рабочее напряжение 220 В. Если в процессе монтажа останется 1 маленький камушек который проткнет изоляцию и Вы или Ваша супруга будет мыть пол мокрой тряпочкой... то представляете наверно что будет. Пленочные в Европе восновном под потолок используют.
  • 0

#242
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

мы продаем EBERLE. Подходят ко всем полам. надо посмотреть датчик только.

EBERLE - это терморегуляторы?
то есть я Вам принесу температурный датчик половой от Ауратона (проводочек с датчиком) и если у Вас аналогичные - Вы мне продадите датчик от EBERLE и он будет работать? Если так то пишите адрес и примерную стоимость! :rolleyes:
  • 0

#243
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


мы продаем EBERLE. Подходят ко всем полам. надо посмотреть датчик только.

EBERLE - это терморегуляторы?
то есть я Вам принесу температурный датчик половой от Ауратона (проводочек с датчиком) и если у Вас аналогичные - Вы мне продадите датчик от EBERLE и он будет работать? Если так то пишите адрес и примерную стоимость! :smoke:

Позвоните по 237-10-85 Василий, расскажите о Вашей проблеме и он подскажет.
  • 0

#244
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Кому еще полы?

нам :dandy:
Здравствуйте! Подскажите сколько будет стоить установить теплые полы в ванной комнате примерно 5-6м2, но я так понимаю, что устанавливать нужно будет около ванны, раковины, унитаза и посередине.... таким образом будет устанавливать где-то на 3м2. Что именно рекомендовали бы для ваной комнаты? Еще у нас первый этаж, если это важно.
Спасибо
  • 0

#245
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


Кому еще полы?

нам :rotate:
Здравствуйте! Подскажите сколько будет стоить установить теплые полы в ванной комнате примерно 5-6м2, но я так понимаю, что устанавливать нужно будет около ванны, раковины, унитаза и посередине.... таким образом будет устанавливать где-то на 3м2. Что именно рекомендовали бы для ваной комнаты? Еще у нас первый этаж, если это важно.
Спасибо

Звоните 237-10-85. все сделаем.
  • 0

#246
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Кому еще полы?



сколько будет стоить на ванную и туалет или проще сколько будет стоить 1 кв. м с учетом работы?
  • 0

#247
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Теплые полы. Продажа + монтаж.
  • 0

#248
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Полскажите, а во сколько обойдется мне устройство обогрева двух водостоков общей длинной 20 метров(2х10м) и много ли они будут расходовать энергии?
  • 0

#249
Хозяюшка

Хозяюшка
  • Гость
  • 15 сообщений
автотурист Дата 20.05.2009, 14:34
Полскажите, а во сколько обойдется мне устройство обогрева двух водостоков общей длинной 20 метров(2х10м) и много ли они будут расходовать энергии?


Все будет зависить от стороны где размещен водосток,если северная сторона то кабель будет укладываться в 2 нитки + важен диаметр труб.
но в среднем выглядит так ,если 2 трубы находятся рядом (на незначительном расстоянии друг от друга)
кабель 30832+ терморегулятор (предназначен для обогрева на улице) порядка 9000 тенге=
Иттого 38906 тенге (без учета крепежа и работы)

Гарантия на систему 2 года, на кабель 16 лет.
Кабель Российский, предназначен для обогрева ливневок и в водосточек на улице.

Смотрите аккуратней! Наши умельцы приспособились стелить теплые полы на крыши :dandy: а потом нам звонят и просят, сделайте что нибудь..... :D

Или звоните к нам, проконсультируем и выедем на обмер если надо.
Подробности на teploskat.ru 87072213150 :D

Сообщение отредактировал Хозяюшка: 04.06.2009, 15:34:49

  • 0

#250
Хозяюшка

Хозяюшка
  • Гость
  • 15 сообщений


Кому еще полы?



сколько будет стоить на ванную и туалет или проще сколько будет стоить 1 кв. м с учетом работы?



На каждый случай рассматривается индивидуально, если кабельная система, то цена будет варьироваться в пределах=21014-22000
если сверхтонкие полы без стяжки , то 24000-29000 тенге
( С Учетом работ, терморегулятора, секции и монт.принадлежностей)
НО!!!! все это с учетом того, что Вы постелите 1м2 теплого пола с работой, если делать расчет на 10 м2, то
39800-47500
63500-73800 соответственно, с работой, терморегулятором, секцией и монт. принадлежностями
Итого 1м2 сервиса по полной приблизительно 650 тенге, ну и чем больше, тем дешевле...... и все мы живем в Азии...


ну и не забывайте, про то с какой целью Вы собираетесь стелить теплые полы, тоже имеет значение в укладке мощностей.
Дополнительно с целью удешевления можно купить только секцию (моток кабеля)и терморегулятор (из-за отсутствия коробки, монт. принадлежностей. уже снизиться стоимость) :dandy:

ср. мощность на 1 м2=100 ВТ.

Сообщение отредактировал Хозяюшка: 04.06.2009, 15:33:52

  • 0

#251
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Скажите а ведь теплые можно и под дерево сделать, не только под кафель?
А то не хочется в кухню кафель, а теплые полы хочется.
И еще подскажите расход, сколько вы платите в месяц за это удовольствие?
  • 0

#252
Bona Fide

Bona Fide
  • Гость
  • 12 сообщений
Уважаемый РК, скажите, а у ENSTO есть регуляторы с таймером? Если есть, то у Вас они сколько стоят?
  • 0

#253
megaDa

megaDa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Хочу теплые полы по всей квартире (кухня+балкон, спальня, прихожка)
ПОД ЛАМИНАТ или ПАРКЕТНУЮ ДОСКУ !!!
Какие рекомендации и сколько примерно денег.
  • 0

#254
megaDa

megaDa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
кухня + балкон - 13 м2
спальня - 17 м2
прихожка - 9 м2
(за вычетом неактивной площади)
  • 0

#255
Karlitta

Karlitta
  • Гость
  • 14 сообщений
Доброго времени суток, всем! Может я немного не в тему, но на основании горького опыта, хочу предостеречь всех кто делает или планирует делать ремонт!
Не связывайтесь с салоном дверей и паркета CARAMELLA, что находятся в Армаде и в Саламате. Два месяца назад купила у них паркет, двери и плинтусы, сделала полную 100% предоплату. Поскольку паркета у них не было в наличии, они попросили подождать до 20 августа...
В итоге привезли паркет аж 7 сентября и вся партия оказалась бракованная.
Из 5 дверей, которые они нам привезли, 1 была с браком, остальные все оказались разных цветов...
После долгих возмущений и скандалов, нам с трудом удалось вернуть обратно свои деньги... Очень неприятно было и то, что когда заговорили о возмещении ущерба, нам ответили - только через суд… На самом деле сумма там существенная, порядка 1,3 миллиона... Если бы они у меня пролежали на депозите, было бы намного больше пользы… А им конечно же так выгодно, ведь что такое в нынешнее время тот же миллион беспроцентных денег на два месяца…
Директор же Салона "CARAMELLA" категорически отказался с нами встретиться... Да если бы он просто соизволил встретиться и элементарно выслушать и извиниться , то и вопросов бы у меня не было…
Такой вот у меня печальный опыт... ведь весь дизайн и цветовую гамму в квартире я выстраивала под заранее выбранный паркет, строители уже с 20 августа сидят без работы, а я теперь по новому кругу бегаю по Саламату и выбираю паркет и двери... А Салону "CARAMELLA" плевать на своих клиентов и на свою репутацию... насколько я узнала, я не единственный клиент с которым они так обошлись... Поэтому, хочется всех предупредить - НЕ ХОДИТЕ В САЛОН "CARAMELLA", если хотите избежать проблем! Просто очень неприятно, что у нас так и не научились уважать клиента!
Вот теперь хожу и думаю, стоит ли обращаться дальше в судебные инстанции или нервы и время поберечь?
  • 0

#256
Jimmy_Labr

Jimmy_Labr
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет!
Подскажите, кто нибудь сталкивался с системой обогрева пола Green Life? опыт эксплуатации есть?
  • 0

#257
Антонио82

Антонио82
  • Гость
  • 10 сообщений
говорят сейчас есть теплые полы, нагреваются при помощи воды, как отопление центральное, кто что знает?
  • 0

#258
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Уважаемый РК, скажите, а у ENSTO есть регуляторы с таймером? Если есть, то у Вас они сколько стоят?


У Энсто есть. но мы их не возим. Есть програмируемые EBERLE (Германия) модель instat 8

Сообщение отредактировал RK: 29.09.2009, 16:43:38

  • 0

#259
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Скажите а ведь теплые можно и под дерево сделать, не только под кафель?
А то не хочется в кухню кафель, а теплые полы хочется.
И еще подскажите расход, сколько вы платите в месяц за это удовольствие?


Конечно можно. Хоть под ленолеум. Пишите мне в ЛС что у вас и я Вам расчитаю.

Сообщение отредактировал RK: 29.09.2009, 16:39:40

  • 0

#260
Javani

Javani
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Мы производим квалифицированные услуги по пректированию и установке водяных и электрических теплых полов. Огромный опыт. Неизменный коллектив в течение 7 лет. Гарантия 10 лет.
Возможна установка водяных полов в квартире, по специальной технологии. АПК не сможет придраться. Все законно. инфа на teplopol точка кз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.