Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#4181
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

[/quote]
здесь все найдете[/quote]
Спасибо. Ссылку сохранил. А что там за пдф файл Kris's?он тоже устанавливается?нет.

нет. Это мануал на Крисп.


  • 0

#4182
Tunec

Tunec
  • Гость
  • 44 сообщений

Подарили РД 800 GPS подскажите какие настройки поставить OSPD, AMSPD, ACSPS, AOSPD, ATSPD. В каком режиме использовать Город 1 или Город 2? И как узнать какая прошивка 1 точ. или 2 точ.?? Вечно собираю Крис  по городу.


  • 0

#4183
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Володь

составь небольшой фак по настройке шомиков(где прошивки базы брать, какой параметр за что отвечает)

и надо попросить, чтобы модераторы подвесили этот фак в теме, а то постоянно будут вопросы.


  • 0

#4184
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Володь составь небольшой фак по настройке шомиков(где прошивки базы брать, какой параметр за что отвечает) и надо попросить, чтобы модераторы подвесили этот фак в теме, а то постоянно будут вопросы.

Это предложение уже несколько раз обсуждалось, но к сожалению здесь тема общая, а не только для Шомиков.


  • 0

#4185
Celesta*

Celesta*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

подскажите какие настройки поставить OSPD, AMSPD, ACSPS, AOSPD, ATSPD. В каком режиме использовать Город 1 или Город 2? И как узнать какая прошивка 1 точ. или 2 точ.?

аналогичные вопросы


  • 0

#4186
Tunec

Tunec
  • Гость
  • 44 сообщений
Перелопатил форум со 160 стр. Ничего не нашел для себя, сильно не пинайте, тыкните просто
  • 0

#4187
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

АТО=70-до 70 км в час работает двухточечная база GPS. После 70 обычная-предупреждение в зависимости от скорости. Чем быстрее-тем дальше  :)

Все, что можно выключил: X,Ku,Ka,CT =Выкл Однозначно.

GPS=Вкл.  Без вариантов

Пояс= OMS Алматы нет. Потому ОМСК

OSPD-120 После 120 будет орать. Внимание снижайте скорость

AMSPD-40 До 40 реагируем на радарный диапазон, но молчим. Только на дисплее показываем уровень сигнала (не относится к GPS точкам из базы)

ACSPD-50 До 50 чувствительность равна 1, после 50 равна 2.

AOSPD-30 До 30 вообще не реагируем на какое либо излучение в радарном диапазоне.

ATSPD-80 до 80 Чувствительность остается равна 2 после 80 чувствительность максимальна-равна 3.

Повторюсь эти настройки ДЛЯ СЕБЯ. Нормальные настройки подойдет в большинстве случаев...

 

Перелопатил форум со 160 стр. Ничего не нашел для себя, сильно не пинайте, тыкните просто

 

Извиняюсь за не указание авторства! Взял гдето с 185 стр чтоли


Сообщение отредактировал Vinchenzo: 23.06.2015, 22:50:20

  • 0

#4188
vuk1981

vuk1981
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Вопрос к тем у кого g900, и был опыт использования g800: какой из них лучше по трассе в плане дальности обнаружения? Стою перед выбором, что брать. В основном буду использовать на трассе. Ну и в городе , что бы крисы заблаговременно предупреждал. И еще вопрос по шоумикам без жпс, у них дальность обнаружения уступает выше перечисленным? И есть ли смысл переплачивать за жпс, ( т.к. меня интересует больше определение передвижных радаров.) ? Заранее благодарен если поможете с выбором.
  • 0

#4189
Tunec

Tunec
  • Гость
  • 44 сообщений

АТО=70-до 70 км в час работает двухточечная база GPS. После 70 обычная-предупреждение в зависимости от скорости. Чем быстрее-тем дальше  :)
Все, что можно выключил: X,Ku,Ka,CT =Выкл Однозначно.
GPS=Вкл.  Без вариантов
Пояс= OMS Алматы нет. Потому ОМСК
OSPD-120 После 120 будет орать. Внимание снижайте скорость
AMSPD-40 До 40 реагируем на радарный диапазон, но молчим. Только на дисплее показываем уровень сигнала (не относится к GPS точкам из базы)
ACSPD-50 До 50 чувствительность равна 1, после 50 равна 2.
AOSPD-30 До 30 вообще не реагируем на какое либо излучение в радарном диапазоне.
ATSPD-80 до 80 Чувствительность остается равна 2 после 80 чувствительность максимальна-равна 3.
Повторюсь эти настройки ДЛЯ СЕБЯ. Нормальные настройки подойдет в большинстве случаев...
 

Перелопатил форум со 160 стр. Ничего не нашел для себя, сильно не пинайте, тыкните просто

 
Извиняюсь за не указание авторства! Взял гдето с 185 стр чтоли
Спасибо огромное! То есть если у меня АТО есть значит у меня двух точечная прошивка?
  • 0

#4190
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Заранее благодарен если поможете с выбором.
 

 

Смотрите здесь.


  • 0

#4191
vuk1981

vuk1981
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Заранее благодарен если поможете с выбором.

 
 
Смотрите здесь.
Спасибо. В целом по этим моделям понятно. Те которые без жпс? По радарной части они одинаковы по дальности?
  • 0

#4192
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.

 

Теперь просим модераторов закрепить пост в шапке. Хотя тема общая для РД, последние месяцы обсуждаются в основном только продукты Shome.


  • 0

#4193
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

@vovan1111, еще бы перед каждым спойлером прописать о чем этот спойлер, т.е вопросы вынести за спойлер. :idea:


Сообщение отредактировал TALFAT: 24.06.2015, 09:42:01

  • 0

#4194
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Сделал.


  • 0

#4195
Tunec

Tunec
  • Гость
  • 44 сообщений

Сделал.

спасибо! теперь понятно! 


  • 0

#4196
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

давно хотел спросить.

а в настройках Яркость пункт "Мой" это как понять и как он работает???

в руководстве этого не нашел.


  • 0

#4197
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Выставляешь якрость в меню вручную. И потом когда выбираешь Мой-она переключается на этот уровень.


  • 1

#4198
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

аааа вон оно чего))..спс!!


  • 0

#4199
AUTO+MUSIC

AUTO+MUSIC
  • Гость
  • 22 сообщений

ДД. С сегодняшнего дня гоняю с   COMBO #3. на вид очень даже симпатишный. Кто уже приобрел его какие отзывы?


  • -6

#4200
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Это Вы так мягко свой магазин рекламируете?:) Нет еще ни у кого №3.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.