Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#4121
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Попробуйте сделать ему сброс полный и после этого заново прошивку залить. Базы модно не трогать. 

К человека буквально вчера перестал ловить GPS ни с того ни с сего. 2 дня выключенный полежал всего. Сброс помог.


  • 1

#4122
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Попробуйте сделать ему сброс полный и после этого заново прошивку залить. Базы модно не трогать. 

К человека буквально вчера перестал ловить GPS ни с того ни с сего. 2 дня выключенный полежал всего. Сброс помог.

 

Спасибо за совет, только разберусь сначала как сделать, честно вообще не знаю как ...


  • 0

#4123
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...разберусь сначала как сделать,...

9b68628fcdf1dcba45704937c509c566.gif
В инструкции это описано.
Нажимаете и удерживаете кнопку Sity,включаете (слева такое колесико, им еще громкость можно регулировать)отпускаете кнопку. На дисплее должно высветиться: Freset.

Сообщение отредактировал petrovich I: 18.06.2015, 22:54:44

  • 0

#4124
MULTIK90

MULTIK90
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Не путайте народ. А то сейчас обрадуются. Сертификат дает право ввозить это оборудование до 2014 года. А использовать его до полного износа можно. Раз в год поверка и если прошел поверку-то работает дальше. Наши спанчи в Костанае все пашут.

Хорошо, не знал. У нас в Алматы все спанчбобы уже грязью заросли в буквальном смысле, год уже точно не видел чтоб они моргали (на Саина, Рыскулова после Жансугурова в западном направлении, Майлина не далеко Бухтарминской в обе стороны).
Точно знаю, что по шаляпина от яссаут в восточном направлении спанчбоб регулярно вспыхивает фотовспышка при небольшом превышении
Бывает она срабатывает даже когда стоишь в пробке и когда едешь километров 20, так что она тоже уже накрылась давно да и прострел ее на вся (в прямом смысле)


Вопрос ко всем не у кого 800 и 900 не ругается на видеорегистратор? ?? У отца не работает гпс на 900 если видеорегистратор стоит рядом, ставишь на пол метра и дальше тогда ловит, если стоит рядом то вообще никак не ловит только питание от регистратора скидываешь тут же в течении 5 секунд РД ловит спутники. Они наверное по названиям не совместимы, регистратор называется f900))) (копия dod)

Сообщение отредактировал MULTIK90: 18.06.2015, 23:03:32

  • 0

#4125
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

у меня практически рядом установлены 900 и регистратор с жпс, и тот и тот прибор нормально работают.

eacfedfd7957.jpg


  • 0

#4126
MULTIK90

MULTIK90
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Ах да еще забыл упомянуть что первый день все работало нормально, но потом регистратор отвалился от стекла на липучке, из за того что переставлял его для монтажа РД и был поставлен туда же по оставшимся следам, и после этого началось!!
  • 0

#4127
bossa

bossa
  • Гость
  • 19 сообщений

На яляне 800 шоми 25000 тенге с настройкой и загрузкой. Был на той неделе

Можно в нете найти радар детектор дешевле, например - здесь и год гарантии дают.


  • -1

#4128
bossa

bossa
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

 

Не путайте народ. А то сейчас обрадуются. Сертификат дает право ввозить это оборудование до 2014 года. А использовать его до полного износа можно. Раз в год поверка и если прошел поверку-то работает дальше. Наши спанчи в Костанае все пашут.

Хорошо, не знал. У нас в Алматы все спанчбобы уже грязью заросли в буквальном смысле, год уже точно не видел чтоб они моргали (на Саина, Рыскулова после Жансугурова в западном направлении, Майлина не далеко Бухтарминской в обе стороны).
Точно знаю, что по шаляпина от яссаут в восточном направлении спанчбоб регулярно вспыхивает фотовспышка при небольшом превышении
Бывает она срабатывает даже когда стоишь в пробке и когда едешь километров 20, так что она тоже уже накрылась давно да и прострел ее на вся (в прямом смысле)

 

Настораживает что он (скворечник) всегда чистенький или свежевыкрашеный, в отличии от тех что на саина - облупленные и ржавые


  • 0

#4129
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Вопрос ко всем не у кого 800 и 900 не ругается на видеорегистратор? ??

Бывает и относительно часто. Что то в регистраторе мешает РД. Иногда бывает провод питания регистратора по другому уложишь и все. Иногда приходится разносить приборы.

У меня китайфон на андроиде, на нем запущен СитиГид. Так вот, в момент обмена информацией по GPRS с сервером у китайфона-шомики истерично начинают орать про Лазер:) Что вообще для меня необъяснимо. Долго не мог понять, какой лазер? Откуда? А потом случайно поставил на китайфоне режим только 3G и шомики успокоились.:) Не поверил, специально начал эксперементировать. Как только выпускаешь китайфон в инет через GPRS шомики дуреют с лазером, включаешь 3G либо по WI-FI выпускаешь китайца-все нормально.:) Вот так и ездит он у меня через WI-FI.


  • 0

#4130
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Вчера еще заметил днем начал орать, притехал и опять и с позавчера все чаще и чаще...кнопки не крутил и в "меню" не входил   В общем я так понял полетел мой ШУМИ 800СТР, сегодня весь день орал, весь день, и на трассе и в городе, умолкал только на малых скоростях, показывал режим "К" почти на максимальный, может солнышко напекло?

Вообще очень похоже на перегрев. Если в движении он не показывает Вашу скорость. Значит GPS отвалился. GPS теряется либо в условиях ну очень плотной застройки. (Имею опыт. Стоял у Вас в городе в КПК в руках возле стены высокого здания и пытался понять, куда ж меня занесло? Так КПК показывал, что я в соседнем квартале нахожусь). Либо от перегрева самого модуля GPS или процессора. Если гарантия осталась, то лучше обменять. Причем не говорить, что пищит постоянно, а именно давить на то, что GPS теряется после к примеру часа работы. 


  • 0

#4131
MULTIK90

MULTIK90
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Вопрос ко всем не у кого 800 и 900 не ругается на видеорегистратор? ??

Бывает и относительно часто. Что то в регистраторе мешает РД. Иногда бывает провод питания регистратора по другому уложишь и все. Иногда приходится разносить приборы.
У меня китайфон на андроиде, на нем запущен СитиГид. Так вот, в момент обмена информацией по GPRS с сервером у китайфона-шомики истерично начинают орать про Лазер:) Что вообще для меня необъяснимо. Долго не мог понять, какой лазер? Откуда? А потом случайно поставил на китайфоне режим только 3G и шомики успокоились.:) Не поверил, специально начал эксперементировать. Как только выпускаешь китайфон в инет через GPRS шомики дуреют с лазером, включаешь 3G либо по WI-FI выпускаешь китайца-все нормально.:) Вот так и ездит он у меня через WI-FI.

Я позвонил продавцу хотел поменять на комбо, описал ситуацию и она сказала что такое случается, тоже не первый раз уже слышит, но комбиков в наличии не было, вот и оставил 900!!
  • 0

#4132
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Всем спецам привет! Очень прошу простить за оффтоп. Нуждаюсь в помощи в выборе и покупке бюджетного но функционального (+без перебоев работающего ) антирадара и видеорегистратора. За помощь сию с меня вознаграждение. Прошу писать в личку кто заинтересован и владеет проверенным опытом инфой :)

Сообщение отредактировал New}{ouse: 19.06.2015, 11:14:54

  • 1

#4133
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Всем спецам привет! Очень прошу простить за оффтоп. Нуждаюсь в помощи в выборе и покупке бюджетного но функционального (+без перебоев работающего ) антирадара и видеорегистратора. За помощь сию с меня вознаграждение. Прошу писать в личку кто заинтересован и владеет проверенным опытом инфой :)

рекомендую комбо номер 1
  • 0

#4134
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Небольшая поправочка по камере.

Здесь в базе отмечено как контроль светофора, но перед этим светофором висит знак 40 км/ч (если двигаться в северном направлении, т.е. в сторону второй камеры стац радар 153, 154)  и под ним табличка 150 м. Светофор попадает в зону действия знака.

Возможно, надо поправить...

Посмотрел. Поправил. Там реально 40. И на перекрестке тоже:)


  • 1

#4135
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

 

Вчера еще заметил днем начал орать, притехал и опять и с позавчера все чаще и чаще...кнопки не крутил и в "меню" не входил   В общем я так понял полетел мой ШУМИ 800СТР, сегодня весь день орал, весь день, и на трассе и в городе, умолкал только на малых скоростях, показывал режим "К" почти на максимальный, может солнышко напекло?

Вообще очень похоже на перегрев. Если в движении он не показывает Вашу скорость. Значит GPS отвалился. GPS теряется либо в условиях ну очень плотной застройки. (Имею опыт. Стоял у Вас в городе в КПК в руках возле стены высокого здания и пытался понять, куда ж меня занесло? Так КПК показывал, что я в соседнем квартале нахожусь). Либо от перегрева самого модуля GPS или процессора. Если гарантия осталась, то лучше обменять. Причем не говорить, что пищит постоянно, а именно давить на то, что GPS теряется после к примеру часа работы. 

 

Вот это я не заметил на счет скорости, заметил что в перерывах орания на "К" все таки GPS работал по точкам. А вот на счет перегрева как бы не в яблочко, вечером выехал, все нормально и даже крысу можно сказать "красиво" поймал, как обычно с 250 метров, как я и ловил, и не каких срабатываний ложных, кроме тех которые должны быть на маленьких участках. Надо наверно идти с коробкой, пусть меняют, плохо что они уже мне меняли 525 на этот.

Перегрев в голову лезет(((


  • 0

#4136
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

Всем спецам привет! Очень прошу простить за оффтоп. Нуждаюсь в помощи в выборе и покупке бюджетного но функционального (+без перебоев работающего ) антирадара и видеорегистратора.

рекомендую комбо номер 1

 

Тоже в активном поиске....Комбо нет в продаже, а на те, что остались взвинтили цену до 43000 (стоили 32000)... Есть модель от Мистери, НО нет отзывов... больше моделей на нашем рынке не нашел...


  • 0

#4137
AUTO+MUSIC

AUTO+MUSIC
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Небольшая поправочка по камере.

Здесь в базе отмечено как контроль светофора, но перед этим светофором висит знак 40 км/ч (если двигаться в северном направлении, т.е. в сторону второй камеры стац радар 153, 154)  и под ним табличка 150 м. Светофор попадает в зону действия знака.

Возможно, надо поправить...

Посмотрел. Поправил. Там реально 40. И на перекрестке тоже :)

 

Велком в личку . Есть КОМБО 1 по адекватной цене


  • -1

#4138
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Перегрев в голову лезет(((

Как бы, скорее да. Поскольку рупор является как бы теплоотводом для процессора. И в процессе рыботы он нагревается так, что ладонью можно реально ощутить тепло. если там что то в этой системе охлаждения нарушено, то до какого то момента РД еще работает, потом начинается перегрев. Тем более, что солнышко сейчас палит от души:)


  • 0

#4139
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Тоже в активном поиске....Комбо нет в продаже, а на те, что остались взвинтили цену до 43000 (стоили 32000)... Есть модель от Мистери, НО нет отзывов... больше моделей на нашем рынке не нашел...

Цены ужас. В пределах 20 ничего нет? Сегодня вроде как успела резко сбросить скорость перед трехножками крисп. Хорошо что есть у нас солидарность водительская - на встречке по шаляпина не доезжая яссауи (со стороны калкамана) машина ехала и активно фарила. Приняла во внимание но недоумевала т.к. гаицов не было видно. И лижь чуть дальше увидела трехножку и надеюсь успела. Машина гайцов была припаркована за тротуаром, совсем не заметно...

P.S. моя просьба/обьявление актуальны!
  • -3

#4140
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Цены ужас. В пределах 20 ничего нет?
 

 

Если Вы ищите РД+регистратор+ГПС, то в пределах 20 ничего не найдете, присмотритесь к моделям без регистратора но с ГПС...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.