Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#4101
Celesta*

Celesta*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 ДД! Подскажите плиз в Яляне продают sho me 800/900 и сколько стоит? Хочу купить но не могу никак доехать ((( Или где дешевле его купить? [/size]

В карсити брал шомик 900 за 25000 тенге, маде ин корея и 525 за 9000 тенге тоже корея. 2 недели назад.

подскажите, 525 модель ловит Крисов? 

вообще я приметила 800 модель, здесь нашла за 24K, но как-то дороговато, вот и спрашиваю по поводу 525. 

Спасибо!


  • 0

#4102
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 ДД! Подскажите плиз в Яляне продают sho me 800/900 и сколько стоит? Хочу купить но не могу никак доехать ((( Или где дешевле его купить? [/size]

В карсити брал шомик 900 за 25000 тенге, маде ин корея и 525 за 9000 тенге тоже корея. 2 недели назад.

подскажите, 525 модель ловит Крисов? 

вообще я приметила 800 модель, здесь нашла за 24K, но как-то дороговато, вот и спрашиваю по поводу 525. 

Спасибо!

 

конечно ловит.


Сообщение отредактировал trexala: 17.06.2015, 10:33:45

  • 0

#4103
MULTIK90

MULTIK90
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

ДД! Подскажите плиз в Яляне продают sho me 800/900 и сколько стоит? Хочу купить но не могу никак доехать ((( Или где дешевле его купить? [/size]

В карсити брал шомик 900 за 25000 тенге, маде ин корея и 525 за 9000 тенге тоже корея. 2 недели назад.
подскажите, 525 модель ловит Крисов? 
вообще я приметила 800 модель, здесь нашла за 24K, но как-то дороговато, вот и спрашиваю по поводу 525. 
Спасибо!
[
Если честно он у меня не радар детектор а анти радар))) когда я на своей машине выезжаю не одного радара не встречаю!! Только сажусь на служебную где нет РД так они везде попадаются))) поэтому пока что не могу Вам ответить! Но крис ловит вроде любой радар, они фонят очень сильно!!
отцу 900 очень нравится!! 800 в кар сити вроде стоит 20 или 22 тысячи! Тоже официалы продают!
  • 0

#4104
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Где сидят официалы в карсити?
  • 0

#4105
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

 

 ДД! Подскажите плиз в Яляне продают sho me 800/900 и сколько стоит? Хочу купить но не могу никак доехать ((( Или где дешевле его купить? [/size]

В карсити брал шомик 900 за 25000 тенге, маде ин корея и 525 за 9000 тенге тоже корея. 2 недели назад.

подскажите, 525 модель ловит Крисов? 

вообще я приметила 800 модель, здесь нашла за 24K, но как-то дороговато, вот и спрашиваю по поводу 525. 

Спасибо!

 

ловит, но в месте с крисами и мышей и сусликов))) нормальная модель, изучить алгоритм срабатываний и все в порядке, ну и в центре города не заморачиваться, штука хорошая проверенная на трассе и на открытых въездах 100% покажет эти радары, самое главное "воткнул" и вперед. 

 

Катаю 800стр

что то ложное срабатывание частенько стало, вроде как ограниченнее на нем поставлено "50км/ч" а завел на против Магнума начал "орать" и в городе менее 30км/ч подорал, мож настройки сбились? Хотя не трогаю его (вытаскиваю с присосок) в включенном состоянии :confused: а каждый раз прячу в бардачок 

 

Так и еще, был на барахолке на авто-рядах с боку Яляня, появились шумики 800/900, но очень подозрительные. Стоят 22-23тыс тг, но как-то подделкой попахивает, коробочка как выцвела, попросил включить 800ый, сразу понял что звук голоса из динамиков не очень качественный, да и надпись на табло не оранжевая как у меня, а бело-лунная и присоски немного другие, есть кстати в кожухе 900того какое то непонятное изделие под другим названием и стоит около 10тыс, также кабель немного меньше- это точно.

 

Про Кар сити не скажу, я свой забрал за 24тыс на Фурманова, говорят "официалы", офис не офис, а комната на 7 этаже, народ вроде показывал их онлайн маг. здесь. катал от них 525


  • 0

#4106
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Где сидят официалы в карсити?

 

Скрытый текст


  • 0

#4107
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

что то ложное срабатывание частенько стало, вроде как ограниченнее на нем поставлено "50км/ч" а завел на против Магнума начал "орать" и в городе менее 30км/ч подорал, мож настройки сбились? Хотя не трогаю его (вытаскиваю с присосок) в включенном состоянии  а каждый раз прячу в бардачок 

В тот момент, когда он начинает орать необоснованно на Ваш взгляд, не взирая на фильтры по скорости, обратите внимание, показывает ли РД Вашу скорость или горит режим Трасса, Город либо еще что то.


  • 1

#4108
MULTIK90

MULTIK90
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Где сидят официалы в карсити?


Я брал 3 ярус 177 бут.
Топовые 800, 900 и комбои расходятся как горячие пирожки. Поэтому нужно звонить и спрашивать о наличии. 900 я ждал неделю.

Кстати кто катает с комби у него провод питания толстый и с дом местом в прикуривателя?? У меня на 525 и на 900 так а у друга комбо так там обычный и тонкий провод.

Сообщение отредактировал MULTIK90: 18.06.2015, 09:52:35

  • 0

#4109
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Кстати кто катает с комби у него провод питания толстый и с дом местом в прикуривателя?? У меня на 525 и на 900 так а у друга комбо так там обычный и тонкий провод.

я катаю с комбо но не понял вопроса
  • 0

#4110
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

И еще один параметр  OSL 9. Т.е. если ограничение 60, а я еду 69 - орет, 68- молчит. Что к чему, думаю
понятно.

прочитал подумал хорошая вещь, то же надо настроить, на своем комбо, а оказывается так уже настроено. Еду, если стоит камера под знак 60 и в базе 60, и я тоже еду меньше 70 то
комбо лишь предупреждает о камере и показывает ограничние скорост. А если ехать больше 70 то начинает пищать, пока не сбросишь менее 70
  • 0

#4111
Adeliyana

Adeliyana
  • Гость
  • 8 сообщений

Подскажите плиз у кого Crunch 223B. На каком расстоянии он ловит крисп?  Нормальный РД?


Сообщение отредактировал Adeliyana: 18.06.2015, 11:37:01

  • 0

#4112
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

Где сидят официалы в карсити?


Я брал 3 ярус 177 бут.
Топовые 800, 900 и комбои расходятся как горячие пирожки. Поэтому нужно звонить и спрашивать о наличии. 900 я ждал неделю.

Кстати кто катает с комби у него провод питания толстый и с дом местом в прикуривателя?? У меня на 525 и на 900 так а у друга комбо так там обычный и тонкий провод.

 

 

У Комбо провод без доп гнезда. У 800,900 с доп гнездом.


  • 0

#4113
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Постояла машина на солнышке около 20 минут, после это 900STR начал показывать овер спид 155..., 156..., 157..., 158..., 159... при скорости около 20-40 км/ч, потом перестал ругаться и не нашел спутники...


  • 0

#4114
Zig-Zag

Zig-Zag
  • Гость
  • 8 сообщений

Небольшая поправочка по камере.

Здесь в базе отмечено как контроль светофора, но перед этим светофором висит знак 40 км/ч (если двигаться в северном направлении, т.е. в сторону второй камеры стац радар 153, 154)  и под ним табличка 150 м. Светофор попадает в зону действия знака.

Возможно, надо поправить...


  • 0

#4115
knstntn1412

knstntn1412
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Добрый день Vovan1111, подскажите пожалуйста какая прошивка и база для sho-me g-900str, сейчас самая последняя.

Заранее благодарен!


Сообщение отредактировал knstntn1412: 18.06.2015, 18:33:55

  • 0

#4116
bossa

bossa
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Не путайте народ. А то сейчас обрадуются. Сертификат дает право ввозить это оборудование до 2014 года. А использовать его до полного износа можно. Раз в год поверка и если прошел поверку-то работает дальше. Наши спанчи в Костанае все пашут.

 

Хорошо, не знал. У нас в Алматы все спанчбобы уже грязью заросли в буквальном смысле, год уже точно не видел чтоб они моргали (на Саина, Рыскулова после Жансугурова в западном направлении, Майлина не далеко Бухтарминской в обе стороны). 

 

Точно знаю, что по шаляпина от яссаут в восточном направлении спанчбоб регулярно вспыхивает фотовспышка при небольшом превышении


  • 0

#4117
ixiyo

ixiyo
  • Гость
  • 24 сообщений

За последние два дня, довелось покататься с тремя Шоумиками 800 модели (коллеги на работе попросили перепрошить на двухточечные прошивки и обновить базы, т.к. не разбираются в этом). И что заметил, что Шоумики 800 модели ловят на порядок лучше моего 900 модели. Причем все три работали четче! Например есть одно место по трассе, где менты каждый день, как штык, пасут с радаром, Шоумики 800 взяли метров на 100-150 дальше этот радар, чем мой. Потом те же предупреждения о контрольных камерах или светофорах метров на 200 раньше предупреждают. Базы на все Шоумики, включая свой, ставил последние, что выкладывал пару страниц назад Вован. Настройки на всех выставлены одинаковые, также по рекомендации Вована. А также показания скорости по GPS, мой 900-й показывает на 6 км. меньше скорость, чем я еду. А 800 модели у меня показывали максимум на 2 км. разницу. Чет расстроился. Неужто у меня брак? Или же вправду 900 модель хуже получилась 800-го?


Сообщение отредактировал ixiyo: 18.06.2015, 21:20:17

  • 0

#4118
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Чет расстроился. Неужто у меня брак? Или же вправду 900 модель хуже получилась 800-го?

Нее. Не парьтесь. Все нормально. Просто в прошивке 900го не доделали всего, чего хотели... Она ж вообще вышла как тестовая. Ее на официальном сайте то и нет до сих пор. А для 800го ее отрелизили официально. Как офф. прошивку.

В 900м еще 5 раз все поменяется, пока ее отрелизят. Прошивку в смысле. :)


Сообщение отредактировал vovan1111: 18.06.2015, 21:35:54

  • 0

#4119
ixiyo

ixiyo
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Чет расстроился. Неужто у меня брак? Или же вправду 900 модель хуже получилась 800-го?

Нее. Не парьтесь. Все нормально. Просто в прошивке 900го не доделали всего, чего хотели... Она ж вообще вышла как тестовая. Ее на официальном сайте то и нет до сих пор. А для 800го ее отрелизили официально. Как офф. прошивку.

В 900м еще 5 раз все поменяется, пока ее отрелизят. Прошивку в смысле. :)

 

Спасибо, Вован! Успокоили! :) Я тоже сначала подумал об этом. То что для 800 модели взял с офф. сайта прошивку, а для 900 тестовая только есть. По мощности гейтера тоже заметил разницу. 800-й берет с единицы и нарастанием мощности. А 900-й сразу с К4  или выше начинает брать. И вообще не заметил никаких плюсов у 900-го, кроме большего дисплея. У 800-го даже звук чуть громче.)))


  • 0

#4120
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

 

что то ложное срабатывание частенько стало, вроде как ограниченнее на нем поставлено "50км/ч" а завел на против Магнума начал "орать" и в городе менее 30км/ч подорал, мож настройки сбились? Хотя не трогаю его (вытаскиваю с присосок) в включенном состоянии  а каждый раз прячу в бардачок 

В тот момент, когда он начинает орать необоснованно на Ваш взгляд, не взирая на фильтры по скорости, обратите внимание, показывает ли РД Вашу скорость или горит режим Трасса, Город либо еще что то.

 

режим "трасса"

 

Вчера еще заметил днем начал орать, притехал и опять и с позавчера все чаще и чаще...кнопки не крутил и в "меню" не входил

 

В общем я так понял полетел мой ШУМИ 800СТР, сегодня весь день орал, весь день, и на трассе и в городе, умолкал только на малых скоростях, показывал режим "К" почти на максимальный, может солнышко напекло? А когда я его купил он на все адекватно реагировал, только на крысы... Сегодня порядка 30км не умолкал на максимальной "К" как будто у меня крис в багажнике((( В общем что то доверии к 800 модели пошатнулось, или брак или еще что то. С солнца на парковке убираю в бардачек, на ходу думать на тепло глупа.

Придется обращается с претензией к продавцам((( не знаю...  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.