Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#3821
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Всех приветствую! Созрел вопрос насчёт G900STR, нужно ли его отключать и включать кнопкой каждый раз? Или можно не париться и пусть включается и выключается при повороте ключа?

Не париться.
  • 0

#3822
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Спасибо за обсуждение проблемы с перегревом, делаю выводы, что с торпедо надо убирать прибор в тень, видимо как и советуют над зеркалом заднего вида, хотя и удивлен, что устройство спроектированное работать в автомобиле, требует повышенного к себе внимания, видимо конструировалось для эксплуатации в условиях севера :). Снимать на ночь и на остановках не вариант, конечно для моих условий, проще прикупить прибор понадежнее. Да кстати, а что скажут владельцы шомика 900 и комбо, у них наблюдаются подобные траблы с перегревом? Может с доплатой поменять на более дорогой?

Вы знаете. Да те же проблемы у отдельных экземпляров на солнышке. Может Вам просто не повезло и достался такой.? Давайте я завтра на пару часиков на солнышке оставлю 800й 900й и Комбика. Пусть они разогреются хорошенько. Потом пирометром померим их температуру, и запустим все по очереди. Ну естественно, запишем на видео весь процесс. Ежели они вдруг все запустятся. То просто Вам не повезло именно с этим экземпляром. Идет?


Сообщение отредактировал vovan1111: 04.06.2015, 21:55:16

  • 0

#3823
darkprince

darkprince
  • Гость
  • 24 сообщений
Переустановка прошивки и f reset не помог... Рд так же зависает при потере спутников. И когда включается пока не найдет спутники, стоит застывшая картинка 0км.ч, как находит спутники, все норм
  • 0

#3824
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Green Hill берите 800, обновитесь по инструкции Володи как описано в этой теме и вуаля!
 
TimT ваще не парьтесь! в прикуриватель и вперед!
 

darkprince сделайте U reset. мне помогло. и еще вопрос, есть ли подогрев на лобовом?


Сообщение отредактировал Vinchenzo: 05.06.2015, 00:06:47

  • 0

#3825
darkprince

darkprince
  • Гость
  • 24 сообщений
Нашел еще одно отличие от "родной" прошивки) На родной прошивке если отключить gps в настройках на экране отображается только режим. Сейчас если выключить gps, он все равно работает, т.е работает спидометр и компас, но рд молчит о точках камер
  • 0

#3826
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Что означает

 

Нашел еще одно отличие от "родной" прошивки) 

От какой родной?


  • 0

#3827
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Да кстати, а что скажут владельцы шомика 900 и комбо,

взял себе 900... теперь у меня говорящая тетка в машине. ))))

пользую два дня, толком не разобрался в настройках и прошивках (хотя продавец уверял, что залили самую последнюю), но понял, что мне не нравится, что тетка из коробочки предупреждает о каждом светофоре...  причем светофор метрах в 700 и в противоположном направление от моего направления движения...

на всякие Криспы еще не натыкался, поэтому не знаю, как он себя ведет...

висит на лобовом стекле возле зеркала заднего вида. машина припаркована на солнце. штатная липучка не отвалилась, глюков с перегревом не заметил...

 

вопрос, а нельзя из него убрать фразу - "пристегните ремень безопасности" ?


  • 0

#3828
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

причем светофор метрах в 700 и в противоположном направление от моего направления движения...

Значит прошивка не последняя... Либо с настройкаи Швах полный.

вопрос, а нельзя из него убрать фразу - "пристегните ремень безопасности" ?

Можно. Почему ж нет? У меня он при включении вообще молчит. Тупо надписи самоконтроля по экрану бегут и все. :) Только это надо голосовой файл кастрировать:)


  • 0

#3829
sawa

sawa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

Я здесь сделал небольшую доработку крепления Шомика....и крепление получилось надежное и солнце ему не страшно.

 

Приветсвую!
 

А при таком раскладе пульт работает? Или у тебя 800?  А то на сколько я понял он работает через амбразурки на верхней части корпуса у 900, т.к. если пультом светить ему ниже его уровня он на него не реагирует. 


  • 0

#3830
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Я здесь сделал небольшую доработку крепления Шомика....и крепление получилось надежное и солнце ему не страшно.

Приветсвую!
 
А при таком раскладе пульт работает? Или у тебя 800?  А то на сколько я понял он работает через амбразурки на верхней части корпуса у 900, т.к. если пультом светить ему ниже его уровня он на него не реагирует.
У меня 800 тый
  • 0

#3831
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

причем светофор метрах в 700 и в противоположном направление от моего направления движения...

Значит прошивка не последняя... Либо с настройкаи Швах полный.

вопрос, а нельзя из него убрать фразу - "пристегните ремень безопасности" ?

Можно. Почему ж нет? У меня он при включении вообще молчит. Тупо надписи самоконтроля по экрану бегут и все. :) Только это надо голосовой файл кастрировать:)
Володь ты обрежь еще фразы про контроль светофора и пункт дпс))).? Поставь какие нить характерные сигналы. Все эти болталки ну лишние они.
Болталок хватает в навике и майфуне)))))).
  • 0

#3832
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

 

извиняюсь за офф, а что за скотч, что держит так? У меня наоборот, присоски от РД держат, а скотч отваливается.

 

На подобе 3М

attachicon.gifIMG_0580.JPG

 

я постоянно таким пользуюсь, ничего не отваливается, держит очень надежно

 

Такой у меня есть. Не держит нифига. А где, интересно, можно купить настоящий 3M скотч?


  • 0

#3833
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
3М на базарах видел но мне попадался узкий скотч...он не уму не сердцу ((((.
На сайте у официальных 3м тоже узкий.
  • 0

#3834
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Сегодня по Рыскулова в восточном направлении, с утра стоит полицейский маленький бусик с камерами на верху (правый угол на фото). Шомик на него молчит, тормозят тут же за превышение скорости, кто знает, что за штука, Володя встречал такие.

Прикреплённые изображения:

  • Кадр 06050848_4438 (00-00-02)3.jpg

Сообщение отредактировал DEDOC: 05.06.2015, 09:46:52

  • 0

#3835
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

Да кстати, а что скажут владельцы шомика 900 и комбо,

взял себе 900... теперь у меня говорящая тетка в машине. ))))

пользую два дня, толком не разобрался в настройках и прошивках (хотя продавец уверял, что залили самую последнюю), но понял, что мне не нравится, что тетка из коробочки предупреждает о каждом светофоре...  причем светофор метрах в 700 и в противоположном направление от моего направления движения...

на всякие Криспы еще не натыкался, поэтому не знаю, как он себя ведет...

висит на лобовом стекле возле зеркала заднего вида. машина припаркована на солнце. штатная липучка не отвалилась, глюков с перегревом не заметил...

 

вопрос, а нельзя из него убрать фразу - "пристегните ремень безопасности" ?

 

 

а нам нравится фраза - "пристегните ремень безопасности", даже дети передразнивают, нооо...пристегиваются..:)))

 

а как можно добавить туда же предложение - "включите пожалуйста фары !". В КЗ на авто без дневного света днем ездить нельзя по новым правилам, в тех машинах где нет такой опции заводской приходиться вручную включать а иногда с детьми можно и пропустить, а так... пусть тетка-робот напоминает..:)))


  • 1

#3836
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Сегодня по Рыскулова в восточном направлении, с утра стоит полицейский маленький бусик с камерами на верху (правый угол на фото). Шомик на него молчит, тормозят тут же за превышение скорости, кто знает, что за штука, Володя встречал такие.

Встречал. Безрадарный комплекс АвтоУраган-П. Везет же Вам на всякую дрянь.:) Не берется ничем-поскольку не излучает.


  • 0

#3837
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Столько пожеланий которые не всем нужны:) а отдельные прошивки делать смысла нет! Хотя Володя мож по другому думает
  • 0

#3838
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Сегодня по Рыскулова в восточном направлении, с утра стоит полицейский маленький бусик с камерами на верху (правый угол на фото). Шомик на него молчит, тормозят тут же за превышение скорости, кто знает, что за штука, Володя встречал такие.

Встречал. Безрадарный комплекс АвтоУраган-П. Везет же Вам на всякую дрянь. :) Не берется ничем-поскольку не излучает.

 

а тогда на каком принципе работает?


  • 0

#3839
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

Сегодня по Рыскулова в восточном направлении, с утра стоит полицейский маленький бусик с камерами на верху (правый угол на фото). Шомик на него молчит, тормозят тут же за превышение скорости, кто знает, что за штука, Володя встречал такие.

Встречал. Безрадарный комплекс АвтоУраган-П. Везет же Вам на всякую дрянь. :) Не берется ничем-поскольку не излучает.

 

Само плохо, что он мобильный, намного хуже Криса, тот хоть ловится радарной частью.


  • 0

#3840
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Столько пожеланий которые не всем нужны:) а отдельные прошивки делать смысла нет! Хотя Володя мож по другому думает

Ну почему же стоит))))
Можно сделать несколько вариантов, помойму проблем в этом быть не должно))))и пусть люди выбирают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.