Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#3761
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Подскажите пожалуйста, решил купить антирадар, бюджет 20 000 +/- пару тысяч, заинтересовал Антирадар Sho-Me G-800 STR, может у кого есть такой, какие у него + / - ?

ПС Сильно не пинайте, если уже сто раз обсуждалось, можете ткнуть на какой страницы были обсуждения? Спасибо. 

берите. у многих такой есть


  • 0

#3762
darkprince

darkprince
  • Гость
  • 24 сообщений
Спасибо огромное Вовану) за прошивки и базы камер! Сегодня купил 900-ый шомик и сразу установил последнюю двухточку и базу за 30 мая, доволен) сегодня поймал уже один крис-п на аль-фараби между розыбакиева и гагарина в восточном направлении. Один вопрос, после обновления прошивки и баз через компьютер не делел ресет, но все работает. Нужно ли все равно сделать полный ресет? Шомик с буквой F в конце серийника.
  • 0

#3763
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ну как бы с определенного момента, если используется новый загрузчик, в котором можно выставлять настройки на компе-то не требуется. С другой стороны-были отмечены иногда глюки после перепрошивки без резета, которые устранялись полной перезагрузкой. Я всегда делаю F-резет для полного спокойствия. Не хочу на собственной шкуре влететь и убедиться, что Шомик заглючил :)


Сообщение отредактировал vovan1111: 03.06.2015, 07:02:29

  • 0

#3764
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Для любителей Комбо№1. С течении ближайшей недели-двух (а может и раньше :) ) будет анонс новой прошивки. Ну а пока анонсик изменений от меня :)

Естественно, на основании этого анонсика никаких вопросов официалам задавать нельзя. Поскольку это результаты закрытого теста. А официалы у нас-кто то продажами занимается, кто то еще и техподдержкой, а кто то общением непосредственно с нашими корейскими друзьями :) Просто могут не понять, о чем у них спрашивают...

Скрытый текст

Сообщение отредактировал vovan1111: 03.06.2015, 07:07:31

  • 1

#3765
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Ждем новую прошивку :)

Скажите, в комбо, чисто теоретически возможна работа двуточечной прошивки?  :rolleyes:


  • 0

#3766
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Тут все дело в том. Что Хоть на нем и написано Sho-me, это продукт от другого производителя. Т.е. они все конечно корейцы. Но вот делают РД и Комбо разные фирмы. И они идут разными путями. Я не могу гарантировать, что в комбо не надумают перейти на двухточечную прошивку. Но пока к этому подвижек нет. А хотя, чего это я торможу. Я прямо сейчас и спрошу открытым текстом в скайпе:) Через пару часиков думаю и ответ дадут:)


  • 1

#3767
AJE

AJE
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Для любителей Комбо№1. С течении ближайшей недели-двух (а может и раньше :) ) будет анонс новой прошивки. Ну а пока анонсик изменений от меня :)

Естественно, на основании этого анонсика никаких вопросов официалам задавать нельзя. Поскольку это результаты закрытого теста. А официалы у нас-кто то продажами занимается, кто то еще и техподдержкой, а кто то общением непосредственно с нашими корейскими друзьями :) Просто могут не понять, о чем у них спрашивают...

[spoiler] 

 

 

Я когда покупал комбо, продавец со слюнями у рта доказывал, что у моего комбо прошивка на автоматические обновления-прошивки, якобы через спутник передается обновление. Но я что-то сомневаюсь в этом - правда ли это?

Поймите меня правильно, если это банальный вопрос - я не спец по всяким гаджетам.


  • 0

#3768
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Да наврал он Вам. Через какой спутник? Через американскую систему GPS? Пошивки и базы закидываются на флешку. Комбик включается-видит их- и делает запрос на обновление. В случае Вашего согласия он их обновляет и автоматом с флешки стирает после этого.


  • 0

#3769
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Ну как бы с определенного момента, если используется новый загрузчик

вы не планируете новые прошивки с новым загрузчиком делать? было бы крайне удобно ) 


  • 0

#3770
darkprince

darkprince
  • Гость
  • 24 сообщений
Еще вопросик) в последней прошивке с укороченными фразами, не поменяли дорожку рободефки) где она оповещает о камере на светофоре?) а то на самом деле фраза "контроль светофора" шумная
  • 0

#3771
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Идти или не идти за обменом на 800стр,? Вот в чем вопрос...

 

Сегодня мой 525ый очень красиво поймал прицел от прибора типа визар/бинер да еще более полу км, тусовку хоть и было видно но только блики с крыш, передо мной не кого три раза показал диапазон "К" на трассе на пригорке (был уверен что крыс) потом стих, далее уже к подъезду еще раз но он целился на другие авто, и самое главное что вызвало вопрос выше у меня, показал он когда я уже был за ними то есть со спины, два экипажа по обе стороны дороги. 

 

Народу много попалось, хотя дело в другом, дорожники поставили знак "ремонт" с ограничением скорости 50км внизу затертая табличка "5км" после этого знака еще четыре км пешеходок с другими ограничениями, люди шли даже перед полицейскими  60км уверенно)


  • 0

#3772
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

 

Ну как бы с определенного момента, если используется новый загрузчик

вы не планируете новые прошивки с новым загрузчиком делать? было бы крайне удобно ) 

 

Да в принципе-без проблем, просто никогда не парился с этим, все равно F-резет делаю ему. Сделаю. Хорошо.

 

Еще вопросик) в последней прошивке с укороченными фразами, не поменяли дорожку рободефки) где она оповещает о камере на светофоре?) а то на самом деле фраза "контроль светофора" шумная

Нет тут пока не делал. Че то все подряд навалилось. Не хватает времени просто обработать голосовой файлик нормально , да поэксперементировать с ним, чтоб звучал по человечески. Он же гад в приборе звучит не так , как на буке. Приходится брать с собой бук ехать к светофору. Слушать как звучит. Переделать, залить заново, опять проехать послушать. Иногда до 5-10 таких заездов делать приходится, пока поймаешь нужную громкость у звука. Там буквально пару децибелл туда сюда и либо тихо, либо с искаениями звучит. Не знаю, как официалы эти звуки лепят. :)

 

 

Идти или не идти за обменом на 800стр,? Вот в чем вопрос..

ну если он Вас устраивает, зачем тратить лишние деньги? :)


Сообщение отредактировал vovan1111: 03.06.2015, 20:33:47

  • 0

#3773
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Generale сказал(а) 03 Июн 2015 - 12:21: Идти или не идти за обменом на 800стр,? Вот в чем вопрос.. ну если он Вас устраивает, зачем тратить лишние деньги?

Сомнения, а вдруг тот лучше, не запищит там где не нужно, покажет то что нужно, как назло на те Крисы за две недели не на толкнулся.


  • 0

#3774
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
[/quote]Сомнения, а вдруг тот лучше, не запищит там где не нужно, покажет то что нужно, как назло на те Крисы за две недели не на толкнулся.[/quote] Тут надо определяться для чего нужен gps. Я например брал с gps чтобы просто тупо непроехать в разговоре с небольшим превышением. Т.е. Для самоконтроля. Вме стационары то и так знаешь! Если этого ненадо и Ваш ловит крисов диапозон К то в принцепи этого за глаза что бы тупо непопасться! Чисто моё имхо
  • 0

#3775
Алексей Скворцов

Алексей Скворцов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

у меня эрлайновская модель, брал перед тем как купить , у друга на тест, гонял мск - питер, все понравилось


  • 0

#3776
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

[/quote]Сомнения, а вдруг тот лучше, не запищит там где не нужно, покажет то что нужно, как назло на те Крисы за две недели не на толкнулся.[/quote] Тут надо определяться для чего нужен gps. Я например брал с gps чтобы просто тупо непроехать в разговоре с небольшим превышением. Т.е. Для самоконтроля. Вме стационары то и так знаешь! Если этого ненадо и Ваш ловит крисов диапозон К то в принцепи этого за глаза что бы тупо непопасться! Чисто моё имхо

ну да, до появления крыс вопрос о приобретении не стоял, 99% горожан проезжают стационарные камеры на автопилоте не нарушая, причем даже не помня с какой скоростью он вот сейчас только проехал, также могут и привыкнуть к РД с GPS но суть не попяться в засаду они даже не решат.


  • 0

#3777
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ну так все равно, всегда существует шанс попасться. Вот сегодня еду на работу. При подъезде к горбатому мосту (ограничение 40) Запищал РД. Еду строго 40. При почти полном поднятии на мост вижу навстречу патрулька. Патрулька проехала-сигнал РД стих. Я, довольный, начинаю разгоняться-и тут встречка моргает. Ну ладно. Еду 40. И уже при подъезде к Т-образному перекрестку получаю выстрел в лоб, на максимальном уровне сигнала от второй машинки, спрятавшейся за перекрестком. Т.е. одна едет шумит, а вторая тупо в упор замеряет одиносчыми выстрелами. Ну как от такого спасешься?


  • 0

#3778
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

не нарушать!:) наши пока такого уровня не достигли и отлично


  • 0

#3779
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Базы на сегодня. Добавлены посты ДПС по ул. Центральная и по не имею понятия какой :) Вот по этой

Прикрепленный файл  КЗ_ALT_G800 G900 2 точки 040615.zip   724,14К   Количество загрузок: 91


  • 0

#3780
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

. Я прямо сейчас и спрошу открытым текстом в скайпе Через пару часиков думаю и ответ дадут

Нда... Дали ответ. Звучит примерно так. "Что есть двухточечная прошивка?" Похоже в ближайшем будущем не будет для Комбо двухточки:) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.