Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#2701
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ну. Как всегда-поставки в РФ. А мы уже оттуда будем тянуть:). Про 900й. Мой экземпляр неубиваемый-работает как часы. Кто видео смотрел-поймет. И я категорически не понимал все нытье вокруг 900го. Но... Пожаловался знакомый, что как то не так у него 900й пашет. Отдал ему с улыбкой свой-забрал его. Перезагрузил, проверил прошивку с базой. Поехал. Еду мимо Арены-Молчит. Ну думаю , отключена наверное. Жара стоит-перегрелась. Еду назад-пищит. О! Включили! И так несколько раз. То отключена-то включили. Пару дней назад, а точнее в пятницу, еду с работы. За городом, но там еще 60. Скорость 82. В какой то момент замечаю на левой стороне дороги господина полицейского с вытянутой рукой в мою сторону. Матерясь оттормаживаюсь. На скорости 67 РД начинает пищать. Дядька мне полосатой палкой машет. Ну остановился. Опустил стекло. И с улыбкой жду... Типа думаю фигушки тебе. РД на 67 сработал. Надо было раньше на кнопку давить:). Подходит представляется у Вас говорит превышение. Я ему с улыбкой... Нашальника не нарушал... Он мне свой фен протягивает в салон и показывает покадрово мою машину со скорости 81 км!!!. Т.е. он меня уже на 81 облучал, а РД молчал все это время и сработал только на 67. Я медленно офигеваю, лезу за соткой, делаю звонок другу, желаем с полицейским друг другу удачного дня. Разворачиваюсь и к другу в магаз. Хватаю у него шомиковский тестер... Раз 30 на кнопку нажимал диапазона К. Все разы 900й сразу же начинал пищать. Проверил все диапазоны-все как часы. Еду домой уже через город. Подъезжаю к Арене-молчит. Предчувствуюя чтото нехорошее, с матами лезу в бардачек за 800м. Ставлю рядом с 900м на торпеду... Так и есть!!! 800й заливается на 9ке в К диапазоне. 900й гад молчит. Выключил включил-молчит. Перегрузил-молчит. А да забыл сказать. Я у друга то тестер с магазина забрал на ночь домой... Включаю тестер-работает 900й в К диапазоне. Отключаю-под Ареной (а под ней стою все это время) молчит. Ну думаю сдох ваще наверное. Только тестер и видит. На следующий день еду-пищит на Арену...

Т.е. этот экземпляр 900го живет тупо своей жизнью. Хотя по словам знакомого-было все идеально изначально... Вот. Как то так.

 

PS. А за базу спасибо Всем Вам и нам. База то с Автоатласа изначально... А там и сами делали и люди точки присылали... Сейчас начал наполнять Актобе-появился парень , который хочет, чтоб его город тоже в базе был:)


  • 1

#2702
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...за базу спасибо Всем Вам и нам. База то с Автоатласа изначально...
 

Значит первое   3a2eca7ff034456116f7ddd6315d86f8.gif    Васе с Автоатласа..


  • 0

#2703
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

увидел тут на российском ресурсе обзор новой модели вистлера - Whistler 118ST Ru, что  дешевле 2000 рублей

никто пока не пробовал такую штуку в деле?

интересно, где её можно вживую посмотреть...

 

[update]: обновил сцылку с рекламного обзора на реальный

всё равно не понял, чем он лучше или хуже моего ныне почившего pro68se, который везде указывают как устаревший, но все равно продают вдвое дороже, чем новый 118ST RU :dont:


Сообщение отредактировал Temujin: 27.08.2014, 15:08:09

  • 0

#2704
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Нужна консультация, на днях мой Шомик стал странно работать... не издает звуковое предупреждение при фиксировании радара, только индикация на дисплее. При включении тест отрабатывает корректно, вчера даже поменял прошивку на 01,09 и все равно, хотя иногда бывает что его пробивает, а потом опять молчит. Такого ни у кого не было?


  • 0

#2705
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

от вибрации оторвался контакт на  пищалку..вскройте и запаяйте))


  • 0

#2706
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

от вибрации оторвался контакт на  пищалку..вскройте и запаяйте))

Думаете? Так ведь он пищит при тесте и при настройке.


  • 0

#2707
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

тогда возможно стоит ограничение по скорости..настройка позволяющая не включать звуковой сигнал если вы в лимите  скорости указанной в настройках.


  • 0

#2708
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

не издает звуковое предупреждение при фиксировании радара,

Отключите  GPS  и проверьте. Самый простой метод.


  • 0

#2709
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

ГПС тут не причем, проверено на двери заправки, Шомик видит датчик открывания и дает индикацию К9, а звука нет. Думал может динамик сдох сделал тест-включение, орет как положено. Какая-то не понятная фигня...


  • 0

#2710
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Ну может "МУТЯ" нажата. И , кстати прошивка 1.09 или все-таки 2.09 ?


  • 0

#2711
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Включен режим экстрамьют. Либо отключен звук. Сделайте полный сброс и не парьтесь, если не знаете как эти режимы самому отключить.

ЗЫ А у нас что, уже сентябрьские прошивки есть?:)


  • 0

#2712
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
ЗЫ А у нас что, уже сентябрьские прошивки есть?

 Нет, имеется ввиду не база, а апрельская прошивка от xDriver, версия 2.09


Сообщение отредактировал petrovich I: 11.09.2014, 16:49:37

  • 0

#2713
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Чевой то Вы путаете. Прошивка для 800 го есть от 14 апреля и 30 мая. Базы последние от 1 сентября. Программа для заливки баз версия 2.09 от xDriver. Но это же все 3 разные вещи:)


  • 0

#2714
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Сброс помог, спасибо! Вовремя починился мой Шомик, минут 20 назад спас меня от радара....
  • 0

#2715
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ну вот. В следующий раз обращайте внимание, когда кнопку MUTE будете жать, чего он Вам говорит и пишет на дисплее:). Ну и настройки под себя не забудьте настроить. Я про фильтры по скорости имею ввиду.


  • 0

#2716
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
После прошивки у сигнала в диапазоне К стал более комфортным.
  • 0

#2717
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Со звуком Вистлера что ли?. На диапазоне К. Мне с Вистлером больше нравится.


  • 0

#2718
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Чевой то Вы путаете.

 Да.а..аа блин. Оплошал, 9d6a53c047338bbc65c4841b94dcdf46.gif  задолбался совсем. 


  • 0

#2719
rustam969

rustam969
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ребята, кто сталкивался с этим аппаратом Street Storm STR-9020EX???? как он в действии у нас в Казахстане???


  • 0

#2720
KLAXON

KLAXON
  • Гость
  • 9 сообщений

ребята, кто сталкивался с этим аппаратом Street Storm STR-9020EX???? как он в действии у нас в Казахстане???

 

Отличные аппараты, надежно детектируют все мобильные полицейские радары в Казахстане, по качеству - тоже отличные. Для Казахстана можно использовать модели без EX - они для российской "Стрелки" - а именно гейгер Стрелки. Детекторы Street Storm на ESP платформе - один из лидеров по дальности детектирования К-диапазона. Здесь можно купить радар-детектор Street Storm с годовой гарантией.


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.