Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#2661
ghjlfvhflfh

ghjlfvhflfh
  • Гость
  • 9 сообщений

 

а мой 800-й уже готов: + прошивка, +свежая база, +установлены настройки... подключая и езжай (пару 800-х (покупал сразу несколько... и все работают, жду 9000-е) уже продал, все довольны)

Удачи в продаже, 800 гут, обкатанный и надежный, кто нибудь обязательно купит.

 

thanks


  • 0

#2662
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...в ночь (Караганда),...
 

Спасибо за развернутый отчет по 900-му. К сведению: использование мобильных радаров в темное время суток запрещено.  ЖП этот приказ прекрасно знают и протокол составлять с УКАЗАНИЕМ ВРЕМЕНИ не будут. Выводы делайте сами.


  • 0

#2663
ghjlfvhflfh

ghjlfvhflfh
  • Гость
  • 9 сообщений

 

...в ночь (Караганда),...
 

Спасибо за развернутый отчет по 900-му. К сведению: использование мобильных радаров в темное время суток запрещено.  ЖП этот приказ прекрасно знают и протокол составлять с УКАЗАНИЕМ ВРЕМЕНИ не будут. Выводы делайте сами.

 

чест сказать не знал, спасиб буду знать....

стояли в районе Спаск за бугром, есть ограничение скорости... шмаляли по шерсти и против шерсти, тк машины стояли в двух направлениях...

Первый раз удивился что в ночь работают с радаром, скинул скорость... вижу стоят. Потом ездил, и не раз, и не удивлялся.

Вообще: Карагандинская область любители срелять на ходу, хоть встречка, хоть по ходу, на буграх, и за буграми

Джамбульские любят стрелять с места, но не прячась почему-то. Но еще есть дистанционно на Кордае и в Отаре

Теперь местные также пуляют кристами дистанционно,  визирами за кустами

в Хоргосе чуть не нарвался на визирь (может и не он)... на горочку стал подыматься, пред ним знак сорок... ну и поднялся на 60-ти (обратил на рд, точнее показывает скорость), смотрю машина стоит метрах 100 (-/+ 30-50), тапку в пол, те тормоз, сразу же 900-ый сыграл на всю 9-у, все думал попал... но уехал как пишут в профильном форуме"с довольной мордой" не спеша под 40 км/ч... они (2-е идпс) переглянутся только и успели.


Сообщение отредактировал ghjlfvhflfh: 15.07.2014, 22:49:05

  • 0

#2664
ghjlfvhflfh

ghjlfvhflfh
  • Гость
  • 9 сообщений

ксат... ехал со стороны Каскелена, 900-й начал пишять...

сбросил скорость думал на что кричит...

стоит машинка частник... 900-й на 9-ку...

во думаю не зря ли читаю профильные форумы...

проезжаю... вижу стоит крис за машиной и шмаляет в задний номер...

был доволен... аж .....ц думаю на тебе... получи...

от своего самодовольства даже не заметил где идпс дальше тухнут, те тормозят залетчиков,

потом дошло... а где же суслик


  • 0

#2665
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Попал под раздачу хоть и вооруженный sho me, который  ни разу не подвел.  Впервые столкнулся с такой тактикой- между Семипалатинском и Георгиевкой на абсолютно новой и прекрасной дороге знак "50". Все,  том числе и я едем гораздо быстрее, неожиданно срабатывает антирадар сигнал слабенький - показывает порядка 3 единиц, ни треноги ни машин ЖоПо не видно- на всякий случай сбрасываю скорость до 50. Метров через 500 встречный камаз моргает фарами- точно стоят. Еще метров через 500 меня останавливают - превышение!т Да я ж 50 ехал! :D

Пройдемте в кассу машину, покажем фотки. Ради интереса вышел и пошел смотреть фото- точно, мое! Скорость 80 :confused:  Как так?- Машина снята сзади!, режим "попутный". Т.е ихний радар стрелял в спину, тренога была спрятана за кучей гравия ( а не перед) и по радио передавала фотки в жопомобиль. :( Если б она стреляла в лоб- антирадар бы не подвел, предупредил бы заранее. А тут запищал - значит уже готово фото. Оформили протокол за скорость, впервые за последние лет 10. :( Клиентов было хоть отбавляй- работали  два экипажа по три человека. :D

 

PS Конечно ж была и какя то степень невезения- попутных было мало и камаз предупредил уже после спрятанной треноги.


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 16.07.2014, 22:39:06


#2666
ЦойВ

ЦойВ
  • Читатель
  • 224 сообщений

Попал под раздачу хоть и вооруженный sho me, который  ни разу не подвел.  Впервые столкнулся с такой тактикой- между Семипалатинском и Георгиевкой на абсолютно новой и прекрасной дороге знак "50". Все,  том числе и я едем гораздо быстрее, неожиданно срабатывает антирадар сигнал слабенький - показывает порядка 3 единиц, ни треноги ни машин ЖоПо не видно- на всякий случай сбрасываю скорость до 50. Метров через 500 встречный камаз моргает фарами- точно стоят. Еще метров через 500 меня останавливают - превышение!т Да я ж 50 ехал! :D

Пройдемте в кассу машину, покажем фотки. Ради интереса вышел и пошел смотреть фото- точно, мое! Скорость 80 :confused:  Как так?- Машина снята сзади!, режим "попутный". Т.е ихний радар стрелял в спину, тренога была спрятана за кучей гравия ( а не перед) и по радио передавала фотки в жопомобиль. :( Если б она стреляла в лоб- антирадар бы не подвел, предупредил бы заранее. А тут запищал - значит уже готово фото. Оформили протокол за скорость, впервые за последние лет 10. :( Клиентов было хоть отбавляй- работали  два экипажа по три человека. :D

 

PS Конечно ж была и какя то степень невезения- попутных было мало и камаз предупредил уже после спрятанной треноги.

Семейские гаишники самые сволочные, извините за выражение. Идеальная дорога или разбитая в хлам, они все равно выезжают даже ночью за город, чтобы ловить водителей. На убитой дороге поставят знак 40, а то и 30 и давай стрелять радаром, а водилы уже не могут ехать 100 км за 5 часов, т.к. вся дорога такая (кроме этой идеальной, что выше писали). Надоедает ехать 20 км/ч, и топишь 50-60-70 км/ч машину свою не жалея и тебя хлопают как преступника.

А на идеальной дороге знаки 50 стояли когда дорога строилась, и так ее оставили, взяточники чертовы. Надо писать на них в прокуратуру, нуротан, куда угодно.

Я сам жил в ВКО, гайцов знаю не по наслышке. 



#2667
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

форумчане привет! хотел узнать ? решил затонировать лоб атермальной пленкой! вычитал что антирадар перестанет работать ! так ли это?


  • 0

#2668
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

всем спс вопрос закрыт! надыбал тему)


  • 0

#2669
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Ну так поделись ответом с общественностью.
  • 0

#2670
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ну так поделись ответом с общественностью.

всегда рад поделиться полезной инфой! http://www.radar-ufa...-lobovoe-steklo  наклеил себе пленку теперь мимо заправок и въезд в рамстор стал спокойней!)))  датчик автоматической двери теперь не беспокоят в машине)))) lazer срабатывает! а искра и так далее пока не попадались! как поеду в сторону капчига отпишусь, но в машине стало на много комфортней с атермальной пленкой


  • 0

#2671
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений

я так понял многие покупают 800 модель у одного человека. Дайте контакты в личку. И сможет ли он поставить последнию прошивку?


  • 0

#2672
Drudav

Drudav
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день.

Подскажите пож-та вот по этой модели WHISTLER 559 ST-RU GPS, если у кого то реальный опыт использования этого радара.

И подскажите пож-та что лучше выбрать Sho-me G800 STR c GPS или WHISTLER 559 ST-RU GPS


Сообщение отредактировал Drudav: 28.07.2014, 11:46:49

  • 0

#2673
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...что лучше выбрать Sho-me G800 STR c GPS или WHISTLER 559 ST-RU GPS

1. Sho-me G800 STR больше не выпускается, вместо него Sho-me G900 STR.

2. Функционально они одинаковы. WHISTLER более, скажем так, брендовее,  может и чувствительней, не знаю,зато у Sho-me  доступные базы радаров Казхахстана и Росии, так как их делает наш соотечественник из Костаная, под ником  vovan 11 в российском форуме посвященном РД.


  • 0

#2674
Drudav

Drudav
  • Гость
  • 32 сообщений

Спасибо! Теперь осталось найти где купить  G900-й.


  • 0

#2675
Psaki

Psaki
  • Гость
  • 5 сообщений

Спасибо! Теперь осталось найти где купить  G900-й.

На Сатпаева ребята продают. Завтра узнаю номер, напишу.


  • 0

#2676
IIIATYH

IIIATYH
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Спасибо! Теперь осталось найти где купить  G900-й.

На Сатпаева ребята продают. Завтра узнаю номер, напишу.

 

привет, удалось узнать номер? цена? 800-е есть у них ?


  • 0

#2677
IIIATYH

IIIATYH
  • Частый гость
  • 77 сообщений

я так понял многие покупают 800 модель у одного человека. Дайте контакты в личку. И сможет ли он поставить последнию прошивку?

и мне плиз в личку контакты, хочу приобрести 800-й шомик


  • 0

#2678
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

я так понял многие покупают 800 модель у одного человека. Дайте контакты в личку. И сможет ли он поставить последнию прошивку?

и мне плиз в личку контакты, хочу приобрести 800-й шомик

 

 

Полистайте эту тему, в ней давали контакты продавцов. Искать по теме надо примерно с середины июня 2013г


  • 0

#2679
Psaki

Psaki
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Спасибо! Теперь осталось найти где купить  G900-й.

На Сатпаева ребята продают. Завтра узнаю номер, напишу.

 

привет, удалось узнать номер? цена? 800-е есть у них ?

 

привет. 8 708 293 5334. По ценам нужно самому позвонить спросить. Я к ним обращался месяц назад. 


  • 0

#2680
IIIATYH

IIIATYH
  • Частый гость
  • 77 сообщений

спасибо, будем звонить


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.