Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#2241
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Выложил сегодня небольшой фак по радар-детекторам. Особенно полезоно будет почитать новичкам, тем, кто планирует покупку или просто начинает интересоваться радар-детекторами.

http://antiradar.com...-news&Itemid=50


  • 1

#2242
x-bond

x-bond
  • Гость
  • 13 сообщений

Мы сейчас занимаемся этим вопросом. База данных для вистлера на подходе.
Как появится, выложем тут: www.antiradar.com.kz

 Базу данных для вистлера примерно когда ждать?


  • 0

#2243
Евгений Тен_51529

Евгений Тен_51529
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброе время суток! Можно ли узнать имеется Sho me G800 str N на конце серийника.  Иногда выводится надпись камера7 и идет отсчет. не подскажите тип камеры?


  • 0

#2244
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

А можно-ли самому редактировать базу радаров и камер для Шо-Ми 800?

И в какой проге?


  • 0

#2245
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

А можно-ли самому редактировать базу радаров и камер для Шо-Ми 800? И в какой проге?
Зайди сюда: http://rd-g800.ru/
  • 0

#2246
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Если у меня, тогда в чем проблема?)
Приезжайте - перешьем ;)

 

Спасибо. Но пока ни как, таки другая поездка. Кстати с тестом по России. Посмотрим как с российской базой у него.


  • 0

#2247
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Пробовал. Хотя якобы и прошита рф база молчит как партизан. Отпишиь обязательно - интересно как у тебя будет.



#2248
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

лазерные радары же ловятся уже в момент когда они тебя сфотали. смысл их определять радар-детектором? только разве чтобы запомнить где тебя сфотали и больше там не гонять? )


  • 0

#2249
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Этот заранее умеет:
http://antiradar.com...37:1&Itemid=135
  • 0

#2250
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

лазерные радары же ловятся уже в момент когда они тебя сфотали. смысл их определять радар-детектором? только разве чтобы запомнить где тебя сфотали и больше там не гонять? )

Sho me ж предупреждает. ;)



#2251
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Кто подскажет как установить базу по камерам в Sho me G800, и есть ли сама база?


  • 0

#2252
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Ставлю базу с сайта, которую предоставил noname 077, она вроде прошивается, но не устанавливается т.е. при вулючении с зажатой кнопкой Mute, показывает 0 потом версию прошивки РД.  Ставил через прогу DataBaseExplorer. Кто подскажет?  Что я не так делаю?


  • 0

#2253
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Ставил через прогу DataBaseExplorer. Кто подскажет? 

Прога была с ошибкой, разработчик ее исправил 9 октября, переустановите ее поверх старой. Может в этом проблема.


  • 0

#2254
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Вопрос к продвинутым пользователям из Казахстана, кто и какими инструментами создает для себя или других базу под Шомик для Казахстана.  Ведь в отличии от России, где есть модераторы по регионам и главный модератор, у нас ничего подобного нет, то что выложили продавцы один раз программу при продаже, то их никто не обновляет. Я вотпо началу даже купил у одного первый раз базу, а потом  сам стал для себя делать базу по SpeedCamOnLine.ru по данным Автоатласа.kz/ . Затем заливаю и тестирую по Алматы, конечно после каждой замены новые радары все проверить не удается, но частично конечно проверяю, вроде обновляется. Хотя и в данных выкладываемых Автоатласом, тоже есть косяки, но ими никто не занимается, так как в основном у них задача обновлять данные для навигаторов программы Сити Гид, а это разные форматы, у нас bin у них bkm. По последней базе у меня 573 радара, а на сайте Автоатласа указано 833, хотя данные брал у них, через  SpeedCam для iCo PRIMO. Хотелось бы услышать, как остальной народ решает для себя данную проблему и может пора как то создать единую базу по Казахстану с постоянными обновлениями. Если нужна посильная помощь я только за, так как сам не программист.


  • 0

#2255
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
...кто и какими инструментами создает для себя или других базу под Шомик для Казахстана...  

 Для себя делаю с помощью DataBase Explorer версия 1.08. Двумя способами: определяю координаты "новой" точки, которой нет в базе, с помощью GPS прибора и потом добавляю в базу. Либо выставляю точку с помощью Яндекса. Первый проще, но нужно снять координаты на месте, второй муторно, но дома, сидя за компом с интернетом.


Сообщение отредактировал petrovich I: 21.10.2013, 17:31:12

  • 0

#2256
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Добрый вечер!

 

Нужен совет. Хочу купить на подарок мужу радар-детектор, но не знаю какой. Прочитала последние страницы и как поняла Sho-Me G800 STR предпочтителен. В данный момент тот радар-детектор, который установлен перестал ловить сигналы радаров на трассе.. А будет ли этот всё ловить?

 
  • 0

#2257
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

А будет ли этот всё ловить?

Все поймать НЕВОЗМОЖНО! Просто на данный момент это самый "раскрученный" РД.  


  • 1

#2258
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Petrovich I, спасибо!

 

И можете еще ответить - я просто покупаю РД и всё, или его надо как-то настроить, программу закачать под Кз? И где его выгоднее купить?


  • 0

#2259
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Купить в магазине. А все остальное можно сделать элементарно в домашних условиях (т.е. прошить на более свежую прошивку, скачать базу радаров и все это залить в РД). Ничего сложного. В инструкции все описано подробно.


  • 1

#2260
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Купить в магазине. А все остальное можно сделать элементарно в домашних условиях (т.е. прошить на более свежую прошивку, скачать базу радаров и все это залить в РД). Ничего сложного. В инструкции все описано подробно.

 

спасибо )) в магазине то понятно, просто я тут выбираю, в одном интернет магазине цена на 2 тыс выше, и написано, что есть специальная прошивка. Но получается, что она в принципе и не важна, можно самому установить, так же?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.