Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 12]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#33071126
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.10.2015, 22:12:57

  • 1

#561
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
нашел твою тойоту
FAW V5
4056.jpg

  • 0

#562
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

нашел твою тойоту
FAW V5
4056.jpg

Китайцы такие китайцы
  • 0

#563
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

 

 

Сзади слева шильдик WT-i. Больше ничего нет

похоже на тойота Echo 


Сообщение отредактировал Kosmos_MPR: 17.10.2015, 19:45:34

  • 0

#564
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

похоже на тойота Echo 

Это она и есть. Видимо китайцы выкупили у них кузов. У ФАВа с Тойотой СП.


  • 0

#565
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

 

нашел твою тойоту
FAW V5
4056.jpg

 

прикольно, хозяин основательно замаскировал своего китайца)) как я уже и говорил: шильдики тойота не только спереди и сзади, но даже на всех дисках))

почитал про эту машину, пишут сделана на базе яриса, двигатель тойотовский


Сообщение отредактировал TMA93: 17.10.2015, 20:37:11

  • 0

#566
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Так, из жизни: бибикнул полицейскому на парковке, он отъехал - почувствовал себя крутым :lol: :faceoff:

Но они тебя точно запомнили
  • 0

#567
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Балдызка хочет машину более-менее новую, в районе 2-3 млн. тг не более. Ну чтобы туда сигналка еще и зимние колеса поместились.

Как думаете Солярис 1,6 с АКПП влезет? Смотрел по колесам - есть Альмера, Поло, Дэу Джентра, китайцы всякие.

Но думаю самое лучшее это Солярис.


  • 0

#568
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Балдызка хочет машину более-менее новую, в районе 2-3 млн. тг не более. Ну чтобы туда сигналка еще и зимние колеса поместились.
Как думаете Солярис 1,6 с АКПП влезет? Смотрел по колесам - есть Альмера, Поло, Дэу Джентра, китайцы всякие.
Но думаю самое лучшее это Солярис.

А я думаю Рио лучше взять. За эту сумму будет хорошее авто.
  • 0

#569
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А я думаю Рио лучше взять. За эту сумму будет хорошее авто.

Солярис точно на гарантию можно поставить, но вот Рио не уверен. Да и Терра моторз не охота обслуживать, те еще кадры.

Хотя да Рио интереснее выглядит, более красивая.


  • 0

#570
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений


А я думаю Рио лучше взять. За эту сумму будет хорошее авто.

Солярис точно на гарантию можно поставить, но вот Рио не уверен. Да и Терра моторз не охота обслуживать, те еще кадры.
Хотя да Рио интереснее выглядит, более красивая.

Гарантия не всегда суть важна. Как я поняла, многие ей не пользуются. Никто при этом не жалуется и советует не выбрасывать деньги на ветер (то есть гарантию).
Про Терра вообще молчу, я просто в шоке с них, по рассказам Риоводов и других. Поэтому мне повезло, что я ни разу с ними не встречалась
  • 0

#571
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В общем наверное завтра буду ездить смотреть машинки.

Эх просторный кузов и живучую ходовку Альмеры бы, да бодрый движок 1,6 с АКПП 6-и ступкой от Соляриса, да немецкий салон бы от Поло - идеальная машинка имхо получилась бы.  :faceoff:  :D


  • 0

#572
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Я за Рио, коллега недавно взял себе обновленный за 2.700.000 тг. Коробка 6-ти ступка, рестайлинг. Думаю хороший вариант.
  • 0

#573
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Гарантия не всегда суть важна. Как я поняла, многие ей не пользуются. Никто при этом не жалуется и советует не выбрасывать деньги на ветер (то есть гарантию).

Про Терра вообще молчу, я просто в шоке с них, по рассказам Риоводов и других. Поэтому мне повезло, что я ни разу с ними не встречалась

Ну на первых 20-30 тысячах думаю что-нибудь вылезет. Поэтому лучше подстраховаться. 

Терра, эх Терра! :faceoff:  Я так понял, что дикие цены в их сервисе в основном объяснимы желанием прокормить всю громоздкую структуру во главе с руководством.


  • 0

#574
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Мне все больше нравится сервис в салоне Омска, где я стою на гарантии. И хотя многие говорят, что зря трачу на это деньги, я знаю, за что плачу.
После покупки авто через 2 недели мне звонили с салона и спрашивали, как дела с машиной, как доехала до Астаны и есть ли какие-то вопросы или проблемы с авто.
После прохождения ТО-1 месяц назад мне позвонили через недели 2-3 и спросили, хорошо ли меня обслужили и как я оцениваю работу сервиса. Мало того, что они при встрече все грамотно делают и внимание уделяют, так еще и после звонят и предлагают помочь, если нужно.
Мое фото в салоне Омска так и висит среди покупателей, интересно, почему не меняют за 9 месяцев))
  • 0

#575
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вообще поражает уровень цен там и у нас, что на сервис, что на запчасти. Словно с нас налог какой-то казахстанский дерут дополнительно.

Мое фото в салоне Омска так и висит среди покупателей, интересно, почему не меняют за 9 месяцев))

Ну не каждый день наверное такая девушка у них авто приезжает покупать из Казахстана.  ;)


  • 0

#576
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Переобул сегодня Кашкая. Чтобы не шуршать шипами, пока езжу на Туссане :D


  • 0

#577
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Это она и есть.

Это китаец, на эхе фонари другие

Смотрел по колесам - есть Альмера, Поло, Дэу Джентра, китайцы всякие.

Шевроле авео не смотрел? 


  • 0

#578
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Это китаец, на эхе фонари другие

Шевроле авео не смотрел? 

Китайцы берут кузов и немного его перерабатывают. Они взяли Эхо (Ярис с багажником) и облагородили его своей оптикой. Плюс салон улучшили, а то на Ярисе он был аскетичный.

Авео имеет серьезные проблемы в плане надежности. Например недавно был глобальный отзыв по трубкам ГУРа. Текут массово в морозы.


  • 0

#579
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Поскажите пожалуйста, на старой машине страховка кончается, делать новую на год не  хочу , на неделю? или на месяц можно сделать?  Вдруг продам чтобы до спец цона доехать можно было. 


  • 0

#580
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Поскажите пожалуйста, на старой машине страховка кончается, делать новую на год не хочу , на неделю? или на месяц можно сделать? Вдруг продам чтобы до спец цона доехать можно было.

На полгода минимум, но можно потом как продадите написать заявление в страховую что расторгаете с ними договор страхования, и они вам вернут неиспользованную сумму. Расчет будет идти не по дня а по месяцам, т.е. две недели пользовали то посчитают как месяц и за остальные пять месяцев вернут.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.