Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 12]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#33071126
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.10.2015, 22:12:57

  • 1

#2841
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Раз - До Крымнаша как-то встретил в колесах Ларгус Люкс с ГБО и пробегом 10 тыс за 10500 вроде - объявление полдня висело, с руками-ногами оторвали.

Два - В Актау каждый второй с ГБО. 

Всё-таки у меня есть некое убеждение, поэтому считаю что возможно у Ларгуса был скручен пробег, а иначе прямо сказка какая-то получается.

Ну в Актау и климат другой, и газа так скажем просто завались. Не помню сколько он там стоит 30-35 тг/л.


  • 0

#2842
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кто нибудь участвовал в розыгрыше туристического снаряжения от Газпрома?
Сегодня позвонили - выиграл туристический фонарь))
  • 0

#2843
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Кто нибудь участвовал в розыгрыше туристического снаряжения от Газпрома?
Сегодня позвонили - выиграл туристический фонарь))

Мирас, может мы с вами сходим лотрейный билет на Эксполотто купим? Уж больно Вы мастевый:))) Я даже потом с Вами поделюсь:)))
  • 0

#2844
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Я видел такой в Молодежке, пересчитал потребляемую мощность в силу тока, вышло 16 А!!! Долго ли он проработает? Либо его хилый провод начнет плавиться, либо предохранитель прикуривателя сгорит.

 

Мощщщщность там скорее всего как на китайских магнитофонах в 90-х указывается 


  • 0

#2845
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Bosch попал в «дизельгейт» - http://www.kommersant.ru/doc/2859695

Следствие подозревает, что в Bosch могли знать о манипуляциях Volkswagen или даже принимать в них участие. Bosch изготавливал блоки управления двигателя EDC17, а также некоторое ПО, применявшееся в шести дизельных моделях Volkswagen и одной Audi, оказавшихся в центре скандала.


Мирас, может мы с вами сходим лотрейный билет на Эксполотто купим? Уж больно Вы мастевый:))) Я даже потом с Вами поделюсь:)))

Да пожалуйста, только результат не гарантирован.))
Самая масть была, когда в студенческие годы была гиперинфляция рубля и я не мог уехать из Питера домой на зимние каникулы.
Билет на самолет стал стоить, как сейчас полет на МКС. Надежда была лишь на поезд. Поперся на Обводный в ЖД кассы - на 2.5 суток плацкартной дороги до дома не было мест, а место в купе оказалось совершенно неподъемным по цене.
Тогда только-только стали появляться игровые автоматы - однорукие бандиты и рядом с кассами, как раз стоял их рядок. Ну я взял два жетона с горя и из любопытства и впервые в своей жизни поочередно закинул их в автомат: первый принес разочарование, а второй - волшебную трель, россыпь жетонов, билет на КУПЕ(!) и вечернюю гулянку в общаге! )))
После этого я играл в них лишь еще один раз в жизни - вышло тоже смешно, но это отдельная история.
  • 1

#2846
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
В Актау газ 27тг !!!
Это мне таксист сказал)))

Сообщение отредактировал _RespecT_: 20.11.2015, 23:54:44

  • 0

#2847
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Следствие подозревает, что в Bosch могли знать о манипуляциях Volkswagen или даже принимать в них участие. Bosch изготавливал блоки управления двигателя EDC17, а также некоторое ПО, применявшееся в шести дизельных моделях Volkswagen и одной Audi, оказавшихся в центре скандала.

конечно все всё знали, просто немцы перестали пиндосов слушаться, вот они и надавили на болевую точку. А будут продолжать "самодеятельность" уверен еще на что то "надавят".

единственное что хорошо у саши получается - это стрелять в одного, а попадать по нескольким, ну и врать естесно

в свете последних событий, начинаешь понимать истинное лицо не только пиндосов, но и европы


Сообщение отредактировал TMA93: 20.11.2015, 23:57:15

  • 0

#2848
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Приехал в бипек за маслом. Сижу жду, база у них не работает:-/
  • 0

#2849
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Кто нибудь участвовал в розыгрыше туристического снаряжения от Газпрома?
Сегодня позвонили - выиграл туристический фонарь))

Поздравляю от всего сердца!!!! Я так понимаю это далеко не первый выигрыш. Удачи.
  • 0

#2850
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Не вынесла душа поэта. Приехал масло менять на нулевку. С утра уже тяжко прокрутил, ну его нафиг. Масло на щупе как варенье.
  • 0

#2851
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Замерз бус на улице нафик.
Солярка замерзла.
  • 0

#2852
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Летняя была залита - 90 литров. Давно никуда не выезжал и не израсходовал.
  • 0

#2853
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Летняя была залита - 90 литров. Давно никуда не выезжал и не израсходовал.

Сколько ж там бак? И сколько запас хода?
  • 0

#2854
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

тем у кого есть подозрение на воду в бензобаке: https://www.drive2.ru/c/2500558/


  • 0

#2855
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Не вынесла душа поэта. Приехал масло менять на нулевку. С утра уже тяжко прокрутил, ну его нафиг. Масло на щупе как варенье.

Эх, сегодня с утра взял в руки бутылочку с Ровье 5-30 - констистенция как у мёда. Определенно нужна нулёвка.

Думаю залить 0-20.


  • 0

#2856
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Я видел такой в Молодежке, пересчитал потребляемую мощность в силу тока, вышло 16 А!!! Долго ли он проработает? Либо его хилый провод начнет плавиться, либо предохранитель прикуривателя сгорит.


Мощщщщность там скорее всего как на китайских магнитофонах в 90-х указывается

Толку от них ни какого. В прошлом году на базаре продавали по такой же цене, нифига не греет
  • 0

#2857
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Ночью проснулся от знакомого пиликания, встал пошел за брелком от сигнализации. Смотрю точно, завелась на -18 градусах. Ветерок видно знатный был
  • 0

#2858
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Планирую оставить машину на 2 недели на стоянке. Как думаете, лучше всё-таки отсоединить аккум?


  • 0

#2859
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений


Не вынесла душа поэта. Приехал масло менять на нулевку. С утра уже тяжко прокрутил, ну его нафиг. Масло на щупе как варенье.

Эх, сегодня с утра взял в руки бутылочку с Ровье 5-30 - констистенция как у мёда. Определенно нужна нулёвка.
Думаю залить 0-20.

Ближе к Новому году то же хочу Петру 0-20 залить
  • 0

#2860
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ближе к Новому году то же хочу Петру 0-20 залить

Почем кстати Петра? А то уже есть несколько кандидатов - это Мотуль, Мобил1 и Тойота. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.