Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 12]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#33071126
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.10.2015, 22:12:57

  • 1

#2241
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Поздно вечером заехал на ГПН, заправил полный бак уже дома глянул в квитанцию, указано евро2. Видно павлодарский начали лить, а так раньше евро5 был

Вот интересно - нам все время кивают на Россию, что там цены выше и наше топливо типа туда уезжает, но там евро4 наш бензин евро2 нельзя продать.

 

Ну там то думаю что они одни такие умные, а мы все тупые. :-/


  • 0

#2242
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброе утро!

С утра градусник показал -14. С непривычки было холодно. Плюс иней на стеклах, пришлось отогревать.

Выехал поздно, но успел не попасть в заторы. Вроде машин поменьше, но скорее всего основная масса выехала попозже.

В холод хочется поспать, ну и плюс время на отогрев лобового.


  • 0

#2243
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Появилось новое радио на частоте 101.8. В основном зарубежная музыка. Вроде Жана FM называется
  • 0

#2244
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Появилось новое радио на частоте 101.8. В основном зарубежная музыка. Вроде Жана FM называется

А не заметили музыки хоть больше чем рекламы?

А то наши радио волны слушать не возможно, сплошная реклама, еще и низкокачественная с тупыми текстами. :faceoff:


  • 3

#2245
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Доброе утро!

С утра градусник показал -14. С непривычки было холодно. Плюс иней на стеклах, пришлось отогревать.

Выехал поздно, но успел не попасть в заторы. Вроде машин поменьше, но скорее всего основная масса выехала попозже.

 

Утром за 25 мин доехал до поста Рубеж.

Или последние деньки меня тянет погонять или просто трасса утром стала посвободней.

Бетонка -140-160 км/ч, старая трасса 100 км/ч в среднем. Думаю в будущем по бетонке вся дорога будет занимать не больше 20-30 мин до Метро. :D

В итоге с Аршалов через объездную и Алаш до технопарка долетел за мин 45 наверное. (мин 5 потерял в Жибек Жолы высматривая попрошаек в темноте).

От технопарка до ДМ тоже на удивление быстро проехал, мин 30 наверное.

Вот нет же пробок когда гаера не отключают светофоры.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 12.11.2015, 09:01:22

  • 0

#2246
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Бетонка -140-160 км/ч, старая трасса 100 км/ч в среднем. Думаю в будущем по бетонке вся дорога будет занимать не больше 20-30 мин до Метро. :D

Всё мечтаю, когда дорога до Караганды будет занимать 2 часа (на круизе).

Раньше за 2 часа доезжал (от дома до дома 218 км) и это по старой дороге.


  • 0

#2247
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Чего-то аж не верится:


  • 0

#2248
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Чего-то аж не верится:

Хорошо конечно, если бы все было так просто, но тоже не верится :faceoff:


  • 0

#2249
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Чего-то аж не верится:

На моем рыксе такой фокус не прокатит, имхо
Там металл ого-го. Если замялся, то только молотком)

На жестяных корейцах - возможно
  • 0

#2250
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Хорошо конечно, если бы все было так просто, но тоже не верится

Помните тот мерс, который злой южнокореец перед офисов автодилера глюшкой для гольфа изрешетил? Вот на нем думаю так можно было.


  • 0

#2251
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Всем ДД. Кто подскажет имеет ли смысл купить запчасти сейчас на машину сейчас до того как пройдет суд по поводу моего ДТП, а то с этими ценами фиг его знает сколько они там будут стоить через месяц или два.


  • 0

#2252
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Всем ДД. Кто подскажет имеет ли смысл купить запчасти сейчас на машину сейчас до того как пройдет суд по поводу моего ДТП, а то с этими ценами фиг его знает сколько они там будут стоить через месяц или два.

Запчасти покупать в любом случае. Деньги ск виновника все равно не сразу после постановления суда перечислит, в районе 20 дней .
  • 0

#2253
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

Всем ДД. Кто подскажет имеет ли смысл купить запчасти сейчас на машину сейчас до того как пройдет суд по поводу моего ДТП, а то с этими ценами фиг его знает сколько они там будут стоить через месяц или два.

Запчасти покупать в любом случае. Деньги ск виновника все равно не сразу после постановления суда перечислит, в районе 20 дней .

 

Спс. Да фиг понять чего там делать весь на нервах с этим всем. Уже боишься чегонить не так сделать.


  • 0

#2254
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Если сделали независимую экспертизу, то можно и востанавливать машину.Мне страховая выплатила сумму указанную в экспертизе.
  • 0

#2255
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Если сделали независимую экспертизу, то можно и востанавливать машину.Мне страховая выплатила сумму указанную в экспертизе.

Оценку тока во вторник будут делать, их уведомить за 3 дня надо, брям клялись и божились что их коммисар приедет на оценку,

Далее голосом ослика ИА: - В чём я лично сомневаюсь.


  • 0

#2256
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Оценку тока во вторник будут делать, их уведомить за 3 дня надо, брям клялись и божились что их коммисар приедет на оценку, Далее голосом ослика ИА: - В чём я лично сомневаюсь.

Вряд ли комиссар приедет на оценку, по моему опыту, но предупредить надо.

Комиссар даже на ДТП выезжать не хочет, то нет его, то занят, то еще что обычно происходит...

С оценщиком договорились?


  • 0

#2257
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

Оценку тока во вторник будут делать, их уведомить за 3 дня надо, брям клялись и божились что их коммисар приедет на оценку, Далее голосом ослика ИА: - В чём я лично сомневаюсь.

Вряд ли комиссар приедет на оценку, по моему опыту, но предупредить надо.

Комиссар даже на ДТП выезжать не хочет, то нет его, то занят, то еще что обычно происходит...

С оценщиком договорились?

 

Ага , спасибо, сегодня  встретимся.


  • 0

#2258
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Камрады, 47тыс.км, колодки ни разу не менял. Щас начали скрипеть с утра на холодную. Пора менять? Где достать годные занедорого в Аст?



#2259
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Камрады, 47тыс.км, колодки ни разу не менял. Щас начали скрипеть с утра на холодную. Пора менять? Где достать годные занедорого в Аст?

занедорого до 20.08.15 можно было. Ща как липку обдирут. Но я б заказал с емекса.


  • 0

#2260
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Камрады, 47тыс.км, колодки ни разу не менял. Щас начали скрипеть с утра на холодную. Пора менять? Где достать годные занедорого в Аст?

В мире колодок менял на Сейфуллина (около Баварии). На рав передние 11800 вышли с работой.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.