Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сто Сергея И ЮрыМы теперь есть на ЦТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#121
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Тема умерла!Скучно!!! Было приятно пообщаться! Всем спасибо.

Сообщение отредактировал S&U: 21.01.2006, 20:14:12

  • 0

#122
smailik

smailik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Добрый вечер.

Делаете ли комплексную дигностику двигателя и сколько это стоит? Двигатель ABC V6 2.6l

И сколько стоит поменять маслаки и все что там сразу требуется для устранения расхода масла ?
  • 0

#123
Tantus

Tantus
  • Гость
  • 24 сообщений
Не понял,шутки.Вас закрыли?
  • 0

#124
smailik

smailik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Привет

Есть Ауди 100 44 90год 2.3л с климой

На климе регулируется как нибудь откуда воздух брать или нет?
Вопрос вызван тем - что окна постоянно потеют. Есть версия что воздух просто внутри рециркулирует.

Не подскажете?

Заранее благодарен.
  • 0

#125
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Привет

Есть Ауди 100 44 90год 2.3л с климой

На климе регулируется как нибудь откуда воздух брать или нет?
Вопрос вызван тем - что окна постоянно потеют. Есть версия что воздух просто внутри рециркулирует.

Не подскажете?

Заранее благодарен.

С права по ходу машины где механизм дворников стоит короб воздухозабора ,с задней стороны короба есть заслонка воздуха она у вас не открывается.Откройте ее и заклинте заслонку в открытом положении,Потение стекол пропадет,Самый дешевый вариант ремонта!
  • 0

#126
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
блин, приезжала к вам на черном Гольфе делать диагностику, сказали, что ничего нет, в смысле все окей, а бензин так собака и ест! и забыла сказать вам про бардачок, который я сломала, а еще хотела, чтобы посмотрели все масла, фильтры, жидкости (ну там охлаждающую, тормозную), нужно ли че-нить менять, кады можно подъехать, как у вас со временем?
  • 0

#127
smailik

smailik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Привет

Есть Ауди 100 44 90год 2.3л с климой

На климе регулируется как нибудь откуда воздух брать или нет?
Вопрос вызван тем - что окна постоянно потеют. Есть версия что воздух просто внутри рециркулирует.

Не подскажете?

Заранее благодарен.

С права по ходу машины где механизм дворников стоит короб воздухозабора ,с задней стороны короба есть заслонка воздуха она у вас не открывается.Откройте ее и заклинте заслонку в открытом положении,Потение стекол пропадет,Самый дешевый вариант ремонта!


Спасибо
Помогло. А сколько стоит вылечить вообще? И какие запчасти купить надо?
  • 0

#128
AlexAz

AlexAz
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Вопрос возник, со 2-ми синхрами сталкивались? Надо сделать диагностику по ходовке и посмотреть вискомуфту, а то она ведёт себя совсем не по букварю. Возможно ее поставили наооборот.
  • 0

#129
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

блин, приезжала к вам на черном Гольфе делать диагностику, сказали, что ничего нет, в смысле все окей, а бензин так собака и ест! и забыла сказать вам про бардачок, который я сломала, а еще хотела, чтобы посмотрели все масла, фильтры, жидкости (ну там охлаждающую, тормозную), нужно ли че-нить менять, кады можно подъехать, как у вас со временем?

Насчет расхода топлива лучше звоните Сергею 8,333,255,1050 после 13,00 ,и сразу договоритесь о полной диагностике
  • 0

#130
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Вопрос возник, со 2-ми синхрами сталкивались? Надо сделать диагностику по ходовке и посмотреть вискомуфту, а то она ведёт себя совсем не по букварю. Возможно ее поставили наооборот.

Нам нужна полная информация ,как себя ведет и что не нравится ? Вмскомуфту наоборот не поставишь!Звоните,думаю вопрос решим.



Привет

Есть Ауди 100 44 90год 2.3л с климой

На климе регулируется как нибудь откуда воздух брать или нет?
Вопрос вызван тем - что окна постоянно потеют. Есть версия что воздух просто внутри рециркулирует.

Не подскажете?

Заранее благодарен.

С права по ходу машины где механизм дворников стоит короб воздухозабора ,с задней стороны короба есть заслонка воздуха она у вас не открывается.Откройте ее и заклинте заслонку в открытом положении,Потение стекол пропадет,Самый дешевый вариант ремонта!


Спасибо
Помогло. А сколько стоит вылечить вообще? И какие запчасти купить надо?

Сначала надо найти причину,и узнаем-Сколько.
  • 0

#131
AlexAz

AlexAz
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Звонить на данный момент смысла нет, шаровая начала щёлкать, в субботу поменяю и позвоню, а вискомуфта именно и ведёт себя не по букварю: машина на подъёмнике, вращаем задние колеса в сторону движения назад, передние не двигаются, вращаем вперёд-передние вращаются, на заведённой не проверял, в принципе может и диф с ума сходить, тем более, что у него управление на ваккуме, а по мануалу с точностью до наооборот. Я подозреваю, что нельзя теоретически, но местные практики умеют нарушать теорию :) , тем более, что резинометалическая муфта (соединение кардана и вмскомуфты) стоит от жиги :smoke: Кстати сразу ещё вопрос, все сайленты поменять во сколько встанет? Их около 13 штук. Перед полиреотан. Зад родные. Сайленты соответственно мои.

Сообщение отредактировал AlexAz: 25.01.2006, 21:13:47

  • 0

#132
dessvag

dessvag
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравтвуйте. Такими машинами занимаетесь - Passat 2000г.в. 2.8 APR, 4motion? Нада поменять колодки все, продиагностировать ходовую и рейку рулевую. Если занимаетесь, сразу вопросы - цена и колодки с датчиками или без? Спасибо.
  • 0

#133
Dr.Dron

Dr.Dron
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Доброго времени суток, господа!!! Ауди 200 турбо с движком МС, писала про него Lora G, после появления искры доехала до дома и опять умерла...симптомы такие же...Денег за ремонт конечно не жалко, но хотелось бы все таки чтобы потраченые оправдали себя...Когда можно ее привезти???
  • 0

#134
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Доброго времени суток, господа!!! Ауди 200 турбо с движком МС, писала про него Lora G, после появления искры доехала до дома и опять умерла...симптомы такие же...Денег за ремонт конечно не жалко, но хотелось бы все таки чтобы потраченые оправдали себя...Когда можно ее привезти???

Пригоняйте в суботу после13,00.Попробуем еще раз разобраться,в чем проблема .Хотя состояние проводки на вашем авто это уже проблема!
  • 0

#135
pl_d

pl_d
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Добрый день
очень интересуют цены на:
1. Замену диска сцепления и выжимного
2. Снять коробку передач и посмотреть, что в ней щелкает и шелестит
авто - Ауди С4 91 г.в. 2,8 МКПП

и еще сзади в левой части двигателя расположен небольшой цилиндр с двумя контактами (вроде датчик давления масла), а рядом вкручена какая-то ерунда типа большого болта с пластмассовой сердцевиной из которой торчит медный контакт, провод с контакта уходит в ту же связку, что и провода с цилиндра - что это за ерунда такая?
у меня прямо из ее сердцевины сочится масло, сочится, стекает на трубу раскаленную выхлопными газами, где и выгарает - запахи непередаваемые
надо бы заменить эту штуку, а что спрашивать у продавцов не знаю, подскажите пожалуйста
  • 0

#136
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


Я вообще так понял что по этому вопросу, в Алмате специалистов нет. Ужас.

Уважаемый УТЮГ ,мне устранили причину расхода топлива только у ребят на 395 за 40минут и за 1500т,большое спасибо Сергею и Юре.Мой GOLF теперь летает .И я не понимаю ваш сарказм и обобщение,типа ВСЕ СТОшники.Заедте сами и увидите! ЗЫ.Кстати здесь много ЦТшников на AUDI ремонтируется

Уважаемый Тантус, я бы с удовольствием похвастался что мне вылечили большой расход на одном из СТО. Только не могу, половина СТОшников отказываются сразу и говорят что у меня все в порядке, а типа бензин плохой, магнитные бури и другая херь, а другая половина в наглую берут бабки и типа пытаются мне все прочитсить, хотя у меня все 10 раз поперечищено и работает как часики.
Обязательно заеду к Сергею и Юре.
Но только на условии что оплачивать я буду только положительный результат работы а не попытку !
А на такие условия с моей проблемой я уверен они не пойдут :-)
А просто так платит мне надоело.
  • 0

#137
Dr.Dron

Dr.Dron
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Уважаемый Тантус, я бы с удовольствием похвастался что мне вылечили большой расход на одном из СТО. Только не могу, половина СТОшников отказываются сразу и говорят что у меня все в порядке, а типа бензин плохой, магнитные бури и другая херь, а другая половина в наглую берут бабки и типа пытаются мне все прочитсить, хотя у меня все 10 раз поперечищено и работает как часики.
Обязательно заеду к Сергею и Юре.
Но только на условии что оплачивать я буду только положительный результат работы а не попытку !
А на такие условия с моей проблемой я уверен они не пойдут
А просто так платит мне надоело.




А если не секрет, что за авто???
  • 0

#138
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Звонить на данный момент смысла нет, шаровая начала щёлкать, в субботу поменяю и позвоню, а вискомуфта именно и ведёт себя не по букварю: машина на подъёмнике, вращаем задние колеса в сторону движения назад, передние не двигаются, вращаем вперёд-передние вращаются, на заведённой не проверял, в принципе может и диф с ума сходить, тем более, что у него управление на ваккуме, а по мануалу с точностью до наооборот. Я подозреваю, что нельзя теоретически, но местные практики умеют нарушать теорию ;-) , тем более, что резинометалическая муфта (соединение кардана и вмскомуфты) стоит от жиги :-) Кстати сразу ещё вопрос, все сайленты поменять во сколько встанет? Их около 13 штук. Перед полиреотан. Зад родные. Сайленты соответственно мои.

Правда странно!!! Давайте посмотрим это чудо .И наверняка найдется объяснение этому чуду,
  • 0

#139
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Здравтвуйте. Такими машинами занимаетесь - Passat 2000г.в. 2.8 APR, 4motion? Нада поменять колодки все, продиагностировать ходовую и рейку рулевую. Если занимаетесь, сразу вопросы - цена и колодки с датчиками или без? Спасибо.

Здравствуйте! Да занимаемся.Диагностика с 9,00 до 10,00 каждый день бесплатно ,по ходовой! Насчет колодок с датчиками или без смотрите у продавцов по ?кузова!
  • 0

#140
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Доброго времени суток, господа!!! Ауди 200 турбо с движком МС, писала про него Lora G, после появления искры доехала до дома и опять умерла...симптомы такие же...Денег за ремонт конечно не жалко, но хотелось бы все таки чтобы потраченые оправдали себя...Когда можно ее привезти???

Пригоняйте в суботу после13,00.Попробуем еще раз разобраться,в чем проблема .Хотя состояние проводки на вашем авто это уже проблема!

Почему не звоним ? Вы пригоните авто в суботу или нет? Если нет ,то зайдут другие машины!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.