Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сто Сергея И ЮрыМы теперь есть на ЦТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#141
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



Я вообще так понял что по этому вопросу, в Алмате специалистов нет. Ужас.

Уважаемый УТЮГ ,мне устранили причину расхода топлива только у ребят на 395 за 40минут и за 1500т,большое спасибо Сергею и Юре.Мой GOLF теперь летает .И я не понимаю ваш сарказм и обобщение,типа ВСЕ СТОшники.Заедте сами и увидите! ЗЫ.Кстати здесь много ЦТшников на AUDI ремонтируется

Уважаемый Тантус, я бы с удовольствием похвастался что мне вылечили большой расход на одном из СТО. Только не могу, половина СТОшников отказываются сразу и говорят что у меня все в порядке, а типа бензин плохой, магнитные бури и другая херь, а другая половина в наглую берут бабки и типа пытаются мне все прочитсить, хотя у меня все 10 раз поперечищено и работает как часики.
Обязательно заеду к Сергею и Юре.
Но только на условии что оплачивать я буду только положительный результат работы а не попытку !
А на такие условия с моей проблемой я уверен они не пойдут :-)
А просто так платит мне надоело.

Пойдем и легко!!! Только на ваши условия есть нАши .Наш бокс,время,инструмент,сканер,эл схемы,тестер,советы и по возможности все необходимое ,бесплатно ,кроме ЗП/частей.НО, делать будете своими руками и не тянуть время!!! И платить никому не надо!!!
  • 0

#142
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Добрый день
очень интересуют цены на:
1. Замену диска сцепления и выжимного
2. Снять коробку передач и посмотреть, что в ней щелкает и шелестит
авто - Ауди С4 91 г.в. 2,8 МКПП

и еще сзади в левой части двигателя расположен небольшой цилиндр с двумя контактами (вроде датчик давления масла), а рядом вкручена какая-то ерунда типа большого болта с пластмассовой сердцевиной из которой торчит медный контакт, провод с контакта уходит в ту же связку, что и провода с цилиндра - что это за ерунда такая?
у меня прямо из ее сердцевины сочится масло, сочится, стекает на трубу раскаленную выхлопными газами, где и выгарает - запахи непередаваемые
надо бы заменить эту штуку, а что спрашивать у продавцов не знаю, подскажите пожалуйста

Цены договорные.При осмотре авто .а эта (ерунда ),это датчик давления масла ,его надо поменять
  • 0

#143
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений




Я вообще так понял что по этому вопросу, в Алмате специалистов нет. Ужас.

Уважаемый УТЮГ ,мне устранили причину расхода топлива только у ребят на 395 за 40минут и за 1500т,большое спасибо Сергею и Юре.Мой GOLF теперь летает .И я не понимаю ваш сарказм и обобщение,типа ВСЕ СТОшники.Заедте сами и увидите! ЗЫ.Кстати здесь много ЦТшников на AUDI ремонтируется

Уважаемый Тантус, я бы с удовольствием похвастался что мне вылечили большой расход на одном из СТО. Только не могу, половина СТОшников отказываются сразу и говорят что у меня все в порядке, а типа бензин плохой, магнитные бури и другая херь, а другая половина в наглую берут бабки и типа пытаются мне все прочитсить, хотя у меня все 10 раз поперечищено и работает как часики.
Обязательно заеду к Сергею и Юре.
Но только на условии что оплачивать я буду только положительный результат работы а не попытку !
А на такие условия с моей проблемой я уверен они не пойдут :-)
А просто так платит мне надоело.

Пойдем и легко!!! Только на ваши условия есть нАши .Наш бокс,время,инструмент,сканер,эл схемы,тестер,советы и по возможности все необходимое ,бесплатно ,кроме ЗП/частей.НО, делать будете своими руками и не тянуть время!!! И платить никому не надо!!!

Серега - красавчик! Уважаемый Утюг, реальное предложение, если Вы так не склонны доверять многим СТО. Может тотализатор устроим? :-)
Если серьезно, то ИМХО расход, расходу рознь. Я сам работаю в области ИТ и для себя провожу паралель между тем когда водитель жалуется на большой расход и когда юзверь жалуется на то, что иногда (причем он не помнит при каких условиях, какая программа и после чего это случилось) компьютер выдает ошибку на экран (и какая ошибка была он тоже ест-но не помнит). Поэтому работникам СТО приходится искать проблему тыкая пальцем в небо, обычно при таких случаях ИТ-шники решают такую проблему обычной перезаливкой компа с нуля, но с машиной ведь так не сделаешь. Так, что Утюг, не следует ругать всех СТО-шников подряд. Хотя некоторые из них действительно дерут бабло и нифига не далают. К Сереге с Юрой это не относится. Если же Вы все таки скептически относитесь ко всем работникам этой сферы, то добро пожаловать после гостеприимного предложения Сергея к ним в боксы и делайте все своимим руками под их советы, по мере необходимости. Блин, нада попробовать так как нибудь у себя на работе какому нибудь юзверю устроить подобный тест "сделай сам". Утюг, надеюсь без обид. ;-)
  • 0

#144
pl_d

pl_d
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Добрый день
очень интересуют цены на:
1. Замену диска сцепления и выжимного
2. Снять коробку передач и посмотреть, что в ней щелкает и шелестит
авто - Ауди С4 91 г.в. 2,8 МКПП

и еще сзади в левой части двигателя расположен небольшой цилиндр с двумя контактами (вроде датчик давления масла), а рядом вкручена какая-то ерунда типа большого болта с пластмассовой сердцевиной из которой торчит медный контакт, провод с контакта уходит в ту же связку, что и провода с цилиндра - что это за ерунда такая?
у меня прямо из ее сердцевины сочится масло, сочится, стекает на трубу раскаленную выхлопными газами, где и выгарает - запахи непередаваемые
надо бы заменить эту штуку, а что спрашивать у продавцов не знаю, подскажите пожалуйста

Цены договорные.При осмотре авто .а эта (ерунда ),это датчик давления масла ,его надо поменять


спасибо за ответ, подкоплю деньжат и месяца через полтора буду набивться к вам на прием
  • 0

#145
Tantus

Tantus
  • Гость
  • 24 сообщений



Я вообще так понял что по этому вопросу, в Алмате специалистов нет. Ужас.

Уважаемый УТЮГ ,мне устранили причину расхода топлива только у ребят на 395 за 40минут и за 1500т,большое спасибо Сергею и Юре.Мой GOLF теперь летает .И я не понимаю ваш сарказм и обобщение,типа ВСЕ СТОшники.Заедте сами и увидите! ЗЫ.Кстати здесь много ЦТшников на AUDI ремонтируется

Уважаемый Тантус, я бы с удовольствием похвастался что мне вылечили большой расход на одном из СТО. Только не могу, половина СТОшников отказываются сразу и говорят что у меня все в порядке, а типа бензин плохой, магнитные бури и другая херь, а другая половина в наглую берут бабки и типа пытаются мне все прочитсить, хотя у меня все 10 раз поперечищено и работает как часики.
Обязательно заеду к Сергею и Юре.
Но только на условии что оплачивать я буду только положительный результат работы а не попытку !
А на такие условия с моей проблемой я уверен они не пойдут :-)
А просто так платит мне надоело.

Уважаемый УТЮГ,я продал GOLF и купил ТОYOTU я сам в панике ;-) Сергей с Юрой отказались смотреть,близ лежащее сто нагрузило на ремонт двигла,вобщем компресия 2,4,7,2 машина из японии пришла 2 месяца назад .Не верю ,неверю и неверю этому СТОшнику. чешет про масло и про то что нужно
делать двигло .Я так понял ,начал скачки по новому кругу СТО :-)
  • 0

#146
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Пойдем и легко!!! Только на ваши условия есть нАши .Наш бокс,время,инструмент,сканер,эл схемы,тестер,советы и по возможности все необходимое ,бесплатно ,кроме ЗП/частей.НО, делать будете своими руками и не тянуть время!!! И платить никому не надо!!!

т.е. вы не беретесь брать деньги за положительный результат, которого вы заранее знаете что не будет. ;)
Ну хоть честно ответили.
Я с удовольствием продиагностировал бы машину сам, я вообще почти все сам делаю по машине. Только вот литературы по инжекторным системам очень мало. И конкретно по моей я не нашел. Имея такую литературу, и ваши инструменты, хоть сейчас к вам в бокс ! Короче все сводится к тому что физически ремонтировать то нечего, вся проблема в том что причину найти не могут, т.е. проблема в знаниях. И вся куча инструментов тут не поможет без знаний.
А я так понял у вас этих знаний тоже нет, поэтому платить вам не за что. :-) Извиняйте :)

Я принимаю ваше предложение, как только найду литературу про свой тип впрыска, еду к вам и вы мне бесплатно даете все оборудование ? ;)

Серега - красавчик! Уважаемый Утюг, реальное предложение, если Вы так не склонны доверять многим СТО. Может тотализатор устроим? ;)
Если серьезно, то ИМХО расход, расходу рознь. Я сам работаю в области ИТ и для себя провожу паралель между тем когда водитель жалуется на большой расход и когда юзверь жалуется на то, что иногда (причем он не помнит при каких условиях, какая программа и после чего это случилось) компьютер выдает ошибку на экран (и какая ошибка была он тоже ест-но не помнит). Поэтому работникам СТО приходится искать проблему тыкая пальцем в небо, обычно при таких случаях ИТ-шники решают такую проблему обычной перезаливкой компа с нуля, но с машиной ведь так не сделаешь. Так, что Утюг, не следует ругать всех СТО-шников подряд. Хотя некоторые из них действительно дерут бабло и нифига не далают. К Сереге с Юрой это не относится. Если же Вы все таки скептически относитесь ко всем работникам этой сферы, то добро пожаловать после гостеприимного предложения Сергея к ним в боксы и делайте все своимим руками под их советы, по мере необходимости. Блин, нада попробовать так как нибудь у себя на работе какому нибудь юзверю устроить подобный тест "сделай сам". Утюг, надеюсь без обид. :)

Нисколечки не обижаюсь, только про расход я уже писал пару страниц назад, и несколько раз в ветке Ауди, думаю этот вопрос закрыт.
15 л вместо положеных 10. Я не юзверь, а точнее наоборот, программист, считатать отлично умею и могу правильно оценить и сопоставить стиль езды, качесвто бензина и расход топлива.
  • 0

#147
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ап
  • 0

#148
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Товарищи мне сломали пластиковый кожух зеркала.
Там надо его снять и приварить обратно к винтам (работа по пластику) делаете?
Nissan Sunny 1997 (прав руль)
И расход бензина можете унять ?
А то тут давече дама недовольна расходом 21 л при движке 2.6 а у меня 14 при движке полтора.
Я понимаю коробка автомат но у неё по паспорту ваще 6 литров.
Со скидкой на возраст допускаю 10-11 но не 14 же.

Заправляюсь Гелиос 93, альтернатив ему не вижу другие сгорают ещё быстрее....
  • 0

#149
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
драсьте Сергей и Юра!
у меня проблема, когда прогреваю машину (машина Гольф 3, 1994, 1,8 АКПП), она дергается и при этом обороты скачут, при движении вроде нормально, но когда останавливаешься на перекрестке, опять начинает дергаться и опять обороты скачут где-то на 0,1, что это может быть? заранее благодарна...
  • 0

#150
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

драсьте Сергей и Юра!
у меня проблема, когда прогреваю машину (машина Гольф 3, 1994, 1,8 АКПП), она дергается и при этом обороты скачут, при движении вроде нормально, но когда останавливаешься на перекрестке, опять начинает дергаться и опять обороты скачут где-то на 0,1, что это может быть? заранее благодарна...

Волюметр?
  • 0

#151
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
это что за фигня такая? я вот тут грешу на топливную... а шо такое волюметр я ни сном ни духом, точно мне нуно на тусню подтянуться, набраться опыта, послушать мнения братьев и сестер своих...
  • 0

#152
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

И расход бензина можете унять ?
А то тут давече дама недовольна расходом 21 л при движке 2.6 а у меня 14 при движке полтора.
Я понимаю коробка автомат но у неё по паспорту ваще 6 литров.
Со скидкой на возраст допускаю 10-11 но не 14 же.

Заправляюсь Гелиос 93, альтернатив ему не вижу другие сгорают ещё быстрее....

Тоже на него перешел зимой, пробовал другие, расход уходит за 15-ку ;)
  • 0

#153
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
2 .R
скорее свечи.
  • 0

#154
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
да нее свечи я меняла...
  • 0

#155
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

драсьте Сергей и Юра!
у меня проблема, когда прогреваю машину (машина Гольф 3, 1994, 1,8 АКПП), она дергается и при этом обороты скачут, при движении вроде нормально, но когда останавливаешься на перекрестке, опять начинает дергаться и опять обороты скачут где-то на 0,1, что это может быть? заранее благодарна...

Здрасьте! Скорее всего это регулятор дроссельной заслонки.Чтобы точнее сказать нужен тип вашего двигателя т,е номер его.
  • 0

#156
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Пойдем и легко!!! Только на ваши условия есть нАши .Наш бокс,время,инструмент,сканер,эл схемы,тестер,советы и по возможности все необходимое ,бесплатно ,кроме ЗП/частей.НО, делать будете своими руками и не тянуть время!!! И платить никому не надо!!!

т.е. вы не беретесь брать деньги за положительный результат, которого вы заранее знаете что не будет. :spy:
Ну хоть честно ответили.
Я с удовольствием продиагностировал бы машину сам, я вообще почти все сам делаю по машине. Только вот литературы по инжекторным системам очень мало. И конкретно по моей я не нашел. Имея такую литературу, и ваши инструменты, хоть сейчас к вам в бокс ! Короче все сводится к тому что физически ремонтировать то нечего, вся проблема в том что причину найти не могут, т.е. проблема в знаниях. И вся куча инструментов тут не поможет без знаний.
А я так понял у вас этих знаний тоже нет, поэтому платить вам не за что. :) Извиняйте :spy:

Я принимаю ваше предложение, как только найду литературу про свой тип впрыска, еду к вам и вы мне бесплатно даете все оборудование ? :-/

Серега - красавчик! Уважаемый Утюг, реальное предложение, если Вы так не склонны доверять многим СТО. Может тотализатор устроим? :)
Если серьезно, то ИМХО расход, расходу рознь. Я сам работаю в области ИТ и для себя провожу паралель между тем когда водитель жалуется на большой расход и когда юзверь жалуется на то, что иногда (причем он не помнит при каких условиях, какая программа и после чего это случилось) компьютер выдает ошибку на экран (и какая ошибка была он тоже ест-но не помнит). Поэтому работникам СТО приходится искать проблему тыкая пальцем в небо, обычно при таких случаях ИТ-шники решают такую проблему обычной перезаливкой компа с нуля, но с машиной ведь так не сделаешь. Так, что Утюг, не следует ругать всех СТО-шников подряд. Хотя некоторые из них действительно дерут бабло и нифига не далают. К Сереге с Юрой это не относится. Если же Вы все таки скептически относитесь ко всем работникам этой сферы, то добро пожаловать после гостеприимного предложения Сергея к ним в боксы и делайте все своимим руками под их советы, по мере необходимости. Блин, нада попробовать так как нибудь у себя на работе какому нибудь юзверю устроить подобный тест "сделай сам". Утюг, надеюсь без обид. :-)

Нисколечки не обижаюсь, только про расход я уже писал пару страниц назад, и несколько раз в ветке Ауди, думаю этот вопрос закрыт.
15 л вместо положеных 10. Я не юзверь, а точнее наоборот, программист, считатать отлично умею и могу правильно оценить и сопоставить стиль езды, качесвто бензина и расход топлива.

Уважаемый Утюг!Вы опять нас неправильно поняли.Ваше виртуальное авто ,расходует топлива больше нормы и если даже мы исправим ваш расход,то как мы это узнаем?От вас?Вы не доверяеете СТО и к вам отношение точно такое же,МЫ недоверяем Вам! !! Потому-что даже если расход упадет,Вы все-равно не скажете этого,дабы раздувать эту тему и пытаться унижать СТОшников,своими домыслами типа(Не знаете!Не умеете!,Только бабки рвете ни за что!Хорошо ,что в этом сознались.)Поэтому и предложили Вам самому свое авто сделать,что-бы оградить себя от ваших необоснованных нападок!!! При таком отношении к людям,простите,Вам и за деньги делать то не хочется!Извените за такую правду! И просьба,все выше сказанное не имеет подтекста,не надо все переиначивать на свой лад!!!
  • 0

#157
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

При таком отношении к людям,простите,Вам и за деньги делать то не хочется!Извените за такую правду! И просьба,все выше сказанное не имеет подтекста,не надо все переиначивать на свой лад!!!


дядь Сирёж, да ты не кипятись!
Канструктивно мыслящий и дейсвительно понимающий суть вапроса чел никада, на малознакомава человека напраслину возводить не будит!

А тут многа фсяких лазиит... язЫками чешут, чешут. А как копнешь вопросиком каким - фуфел. Так что яп на тваём месте просто игнорировал подобные постЫ

Сообщение отредактировал Pivoraki: 31.01.2006, 22:08:16

  • 0

#158
Tantus

Tantus
  • Гость
  • 24 сообщений
up

Сообщение отредактировал Tantus: 01.02.2006, 00:34:36

  • 0

#159
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


При таком отношении к людям,простите,Вам и за деньги делать то не хочется!Извените за такую правду! И просьба,все выше сказанное не имеет подтекста,не надо все переиначивать на свой лад!!!


дядь Сирёж, да ты не кипятись!
Канструктивно мыслящий и дейсвительно понимающий суть вапроса чел никада, на малознакомава человека напраслину возводить не будит!

А тут многа фсяких лазиит... язЫками чешут, чешут. А как копнешь вопросиком каким - фуфел. Так что яп на тваём месте просто игнорировал подобные постЫ

Спасибо за хороший совет :) Просто как в( Кавказкой пленнице )---/Я ведь ничего не сделал ,Обидно ДА !
  • 0

#160
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Уважаемый Утюг!Вы опять нас неправильно поняли.Ваше виртуальное авто ,расходует топлива больше нормы и если даже мы исправим ваш расход,то как мы это узнаем?От вас?Вы не доверяеете СТО и к вам отношение точно такое же,МЫ недоверяем Вам! !! Потому-что даже если расход упадет,Вы все-равно не скажете этого,дабы раздувать эту тему и пытаться унижать СТОшников,своими домыслами типа(Не знаете!Не умеете!,Только бабки рвете ни за что!Хорошо ,что в этом сознались.)Поэтому и предложили Вам самому свое авто сделать,что-бы оградить себя от ваших необоснованных нападок!!! При таком отношении к людям,простите,Вам и за деньги делать то не хочется!Извените за такую правду! И просьба,все выше сказанное не имеет подтекста,не надо все переиначивать на свой лад!!!

:) Вы меня совсем не знаете. Кто меня знает лично подтвердит, что я совсем не конфликтный человек. И взбесить меня трудно. СТОшники смогли это сделать, за все время обращений к ним, могу по пальцам одной руки пересчитать когда попадались достойные специалисты!
И теперь у меня отношение к ним соответсвующее, кидалово и развод.
Инжекторщик один только честный попался, 2 часа диагностировал мою тачку и сказал что он ничего изменить не сможет и денег поэтому не возьмет, я ему все равно давал деньги он отказался. Таких ЕДИНИЦЫ, к сожалению.
Когда я услышал от вас ответы, что мол бензин плохой и т.д. я услышал знакомые слова гореспециалистов.....
Любой нормальный человек платит за результат, а не за морочиние мозгов, сделаете мне расход я заплачу столько скока нада, я не собираюсь жульначать или скрыватся. ЕЩЕ раз говорю, зачем я буду в 10-ый раз отдавать 10-му СТО шнику деньги НИ ЗА ЧТО ?????????? МНЕ УЖЕ ПРОСТО НАДОЕЛО.

Теперь маленький тест для вас "спецов", когда лябда зонд выдает напряжение меньше среднего, это увеличит расход бензина или уменьшит ? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.