Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сто Сергея И ЮрыМы теперь есть на ЦТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#101
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

в чем может быть проблема? заливала плохой бензин, машина дергалась. потом залила нормальный. машина перестала дергаться, но выше 60 разгонялась с трудом (коробка автомат. давлю на педаль газа - пробуксовывает и ни в какую не разгоняется. отпуская, давлю сильнее - тогда разгоняется). поменяла масло в двигателе. перестала буксовать, только изредка. мастер ничего не сказал насчет этого. может ли быть это из-за масла? или это коробка? нужно ее проверять?
машина Гольф 3 вр6.
спасибо!

Трудно сказать на вскидку,потому-что из ваших объяснений,вы поменяли масло в двигателе а ,перестала буксовать коробка .Чтобы не заморачивать голову и Вам и себе подъедте на 5минут сделаем диагностику и все станет ясно,Диагностика бесплатно! компьюторная 1000т,заодно откроем бардачок если вы еще не открыли!
  • 0

#102
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



а почему искуственное ограничивать себя ауди и гольфсвагенами?

ИМХО, не склонен доверять СТО "на все руки мастера" с лозунгами типа "делаем все". Гораздо больше доверия вызывают специализированные СТО. Знания и умения ограничены рамками, но должны быть профессиональными. Другими словами - каждый должен быть профи в чем то конкретном. А когда СТО-шники делаю вид что умеют все - реально они не делают ничего.

Я тоже поездил по СТОшкам,поменял почти все дачики результата ноль,только денег стало менше на 16800т .Был сегодня у вас на (395) сказали,что Сергей болеет ,возможно будет завтра после 13.00, чтож буду ждать ,а то ездить невозможно,да и если честно азарт взял сможете или нет наити причину.

Не цитата а прямо провокация!!! Подъезжайте Сделаем !Я т.е Сергей вышел с больничного.
  • 0

#103
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Приветствую! На ауди 100 С4 2.3 не горит табло переключения АКПП и еще идет какой то парозитный провод под капотом (интересно зачем). Решить данную проблему можете и сколько будет стоить?

Здравствуйте! На табло АКПП сгорает лампочка подсветки к сожалению у нас их нет ,но можнокупить в Тастаке оч маленькая лампочка с двумя проводками для подсветки автомагнитол она не больше спичечной головки .Замена 800т.А ,что за провод надо смотреть.Смотрим бесплатно! :smoke:
  • 0

#104
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Audi 100 C4 93год клима.
Поменять/починить приводы заслонок печки дующей вниз ?

Проблема: на климе включаю обдув ног, а печка не дуед вниз. Диагностика на климат контроле показывает кода 13.5 (Motor is cycled; software attempts to eliminate block) и 11.7 (Central Flap, sporadic block). Я так понимаю что то с моторчиком.

Делаете такую работу?

Обычно вылетает сервопривод положения заслонки потока воздуха,но бывало что ,сам блок КЛИМА так делал ,в общем надо диагностировать сканером и попробовать активировать сервик!Звоните!
  • 0

#105
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Цитата(Lora G @ 12.01.2006, 16:54)


Цитата(S&U @ 12.01.2006, 13:04)

Обычный металл который реагирует на магнит , Мы обычно делаем шпенек из китайских сверел, Лучше нарезать резьбу ,процесс трудоемкий зато надежный.И шпенек нельзя делать длинным его сразу сломает.




Спасибо, вечером буду пробовать.....


Пожалуйста!Нам тоже интересно, как прошел процесс.Если не трудно скинте!




Кидаю: при ближайшем рассмотрении оказалось, что шпенек все-таки на месте :smoke: .....
Что делать дальше - ума не приложу...
Возьметесь ли вы за диагностику неисправности и сколько (примерно) это будет стоить?

Можно по подробней,как заглохла?Что делали?Все до мельчайших деталей,Тел 41,27,73 после 15,00 или 8,333,255,10,50.Диагностика бесплатно но мы не выезжаем! Авто к нам!

up

Спасибо!!! :D
  • 0

#106
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


Приветствую! На ауди 100 С4 2.3 не горит табло переключения АКПП и еще идет какой то парозитный провод под капотом (интересно зачем). Решить данную проблему можете и сколько будет стоить?

Здравствуйте! На табло АКПП сгорает лампочка подсветки к сожалению у нас их нет ,но можнокупить в Тастаке оч маленькая лампочка с двумя проводками для подсветки автомагнитол она не больше спичечной головки .Замена 800т.А ,что за провод надо смотреть.Смотрим бесплатно! :smoke:

Спасибо подъеду.
  • 0

#107
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений
То S&U
Можно Вас спросить мне тут предлагают коробку за 200у.е. на С4 '92 года механика на продажу. Скажите за сколько ее реально спихнуть при условии что состояние хорошее?
Или если ремонт какой нужен?

И еще может у Вас есть желающие?
  • 0

#108
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

То S&U
Можно Вас спросить мне тут предлагают коробку за 200у.е. на С4 '92 года механика на продажу. Скажите за сколько ее реально спихнуть при условии что состояние хорошее?
Или если ремонт какой нужен?

И еще может у Вас есть желающие?


Цена хорошая,если коробка целая.Ребята занимаются зпч бу вот их телефоны.
Максим8,333,264,35,96 дом34,54,68
Сергей 8,300,713,71,55
Олег 8,333,228,4545 8,300716,29,09
Тахир 8,705,201,93,66
  • 0

#109
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
To S&U:
машина А100 С4 2,6
я так поняла у меня довольно распространенная проблема: расход более 20 л/100 км., также, независимо от того, зима или лето.
на меркуре посоветовали заменить кислородные датчики, поменяла, так замена ничего не дала, хотя они были вышедшие из строя. Потом делала комп. диагностику, все в порядке...
что посоветуете делать дальше? могу я к вам с этой проблемой обратиться?
  • 0

#110
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Максим8,333,264,35,96 дом34,54,68
Сергей 8,300,713,71,55
Олег 8,333,228,4545 8,300716,29,09
Тахир 8,705,201,93,66

А они только продают или купить тоже могут?
  • 0

#111
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



Максим8,333,264,35,96 дом34,54,68
Сергей 8,300,713,71,55
Олег 8,333,228,4545 8,300716,29,09
Тахир 8,705,201,93,66

А они только продают или купить тоже могут?


Продать можно любую вещь ,если это выгодно покупателю.Они могут заинтересоваться,цена хорошая ,позвоните ,предложите.Даже если не купят возьмут на заметку,что есть КПП у вас и по возможности Вам позвонят.Мы покупали КПП за400уе когда была необходимость. :rotate:
  • 0

#112
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

To S&U:
машина А100 С4 2,6
я так поняла у меня довольно распространенная проблема: расход более 20 л/100 км., также, независимо от того, зима или лето.
на меркуре посоветовали заменить кислородные датчики, поменяла, так замена ничего не дала, хотя они были вышедшие из строя. Потом делала комп. диагностику, все в порядке...
что посоветуете делать дальше? могу я к вам с этой проблемой обратиться?


Датчики кислорода поднимают расход на 1,5 2л,при неисправности,появляется небольшой провал и все!
Я думаю это качество бензина,жалуются 80% автолюбителей!
  • 0

#113
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Серега, с выздоровлением! Ты мне датчик купил из за которого у меня зарядка аккумулятора мало показывает?
Еще, обороты блин так и скачут. Все ввремени нет к Вам заехать.
ЗЫ. Ты мне так и не сказал сколька насчитал.
Кирилл.
  • 0

#114
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


To S&U:
машина А100 С4 2,6
я так поняла у меня довольно распространенная проблема: расход более 20 л/100 км., также, независимо от того, зима или лето.
на меркуре посоветовали заменить кислородные датчики, поменяла, так замена ничего не дала, хотя они были вышедшие из строя. Потом делала комп. диагностику, все в порядке...
что посоветуете делать дальше? могу я к вам с этой проблемой обратиться?


Датчики кислорода поднимают расход на 1,5 2л,при неисправности,появляется небольшой провал и все!
Я думаю это качество бензина,жалуются 80% автолюбителей!

Нда... типичный ответ СТОшников :spy:
А что вы уважаемые скажите, на то что есть две абсолютно одинаковые аудюхи, с одинаковыми движками (в частности как у меня 2л) бензин обычный, пробовали на разных заправках, у него расход 9 литров у меня 14 :rotate:
И тоже компьютер показывает что все в порядке.
  • 0

#115
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений



To S&U:
машина А100 С4 2,6
я так поняла у меня довольно распространенная проблема: расход более 20 л/100 км., также, независимо от того, зима или лето.
на меркуре посоветовали заменить кислородные датчики, поменяла, так замена ничего не дала, хотя они были вышедшие из строя. Потом делала комп. диагностику, все в порядке...
что посоветуете делать дальше? могу я к вам с этой проблемой обратиться?


Датчики кислорода поднимают расход на 1,5 2л,при неисправности,появляется небольшой провал и все!
Я думаю это качество бензина,жалуются 80% автолюбителей!

Нда... типичный ответ СТОшников :spy:
А что вы уважаемые скажите, на то что есть две абсолютно одинаковые аудюхи, с одинаковыми движками (в частности как у меня 2л) бензин обычный, пробовали на разных заправках, у него расход 9 литров у меня 14 :rotate:
И тоже компьютер показывает что все в порядке.


я тоже разочарована ответом :) где только не пробовала заправляться, расход не меняется... а почему тогда у моего друга на такой же C4 с большим объемом (2,8) расход 14-15, а меня 20-22? если это не ваш профиль, не лучше ли сказать честно "не знаю", чем давать пустые советы. Надеюсь без обид.
  • 0

#116
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Я вообще так понял что по этому вопросу, в Алмате специалистов нет. Ужас.
  • 0

#117
Tantus

Tantus
  • Гость
  • 24 сообщений

Я вообще так понял что по этому вопросу, в Алмате специалистов нет. Ужас.

Уважаемый УТЮГ ,мне устранили причину расхода топлива только у ребят на 395 за 40минут и за 1500т,большое спасибо Сергею и Юре.Мой GOLF теперь летает .И я не понимаю ваш сарказм и обобщение,типа ВСЕ СТОшники.Заедте сами и увидите! ЗЫ.Кстати здесь много ЦТшников на AUDI ремонтируется
  • 0

#118
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Дядь Серёж! Вот то, что ты утром спрашивал...

тыкай на ссылки, там про него описания. Руководств в сети нету...

http://www.taudio.ru...g/ps42d5s/more/

http://www.samsung.r...b=specification

http://www.discover..../tv/plazma/3540
  • 0

#119
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Сергей, спасибо! уже нравится, как вы работаете) (виртуально)
Бардачок мы выдрали с корнем. ;)
Надо приехать к вам...
  • 0

#120
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Сергей, спасибо! уже нравится, как вы работаете) (виртуально)
Бардачок мы выдрали с корнем. :)
Надо приехать к вам...

Пожалуйста!Подъезжайте посмотрим ваше авто,а с бардачком вы погорячились ,работы 20сек 0 тенге и все целое ничего ломать не надо! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.