Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сто Сергея И ЮрыМы теперь есть на ЦТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#161
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


При таком отношении к людям,простите,Вам и за деньги делать то не хочется!Извените за такую правду! И просьба,все выше сказанное не имеет подтекста,не надо все переиначивать на свой лад!!!


дядь Сирёж, да ты не кипятись!
Канструктивно мыслящий и дейсвительно понимающий суть вапроса чел никада, на малознакомава человека напраслину возводить не будит!

А тут многа фсяких лазиит... язЫками чешут, чешут. А как копнешь вопросиком каким - фуфел. Так что яп на тваём месте просто игнорировал подобные постЫ

Пивосраками
Если ты отдаешь деньги за ремонт, то результат тебя не интересует, да ? светоша, ё-моё.
я всего лишь требую справедливости.
  • 0

#162
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Пивосраками
Если ты отдаешь деньги за ремонт, то результат тебя не интересует, да ? светоша, ё-моё.
я всего лишь требую справедливости.


даю деньги тем, чью работу знаю не понаслышке... привычка доверять профессионалам!

По теме тебе совет: дал денег и не получил результата - вернись и спроси... а не рассказывай на каждом углу, какие все дураки, и только ты крутой танцор в узких штанах.

до сих пор от тебя видел только голимый флейм с весомой долей сарказма. Так вот сарказм твой напускной, ни знаниями, ни реальными фактами не подтвержденный. Вот и думай о серьёзности отношения людей к таким как ты...
  • 0

#163
Tantus

Tantus
  • Гость
  • 24 сообщений


Пивосраками
Если ты отдаешь деньги за ремонт, то результат тебя не интересует, да ? светоша, ё-моё.
я всего лишь требую справедливости.


даю деньги тем, чью работу знаю не понаслышке... привычка доверять профессионалам!

По теме тебе совет: дал денег и не получил результата - вернись и спроси... а не рассказывай на каждом углу, какие все дураки, и только ты крутой танцор в узких штанах.

до сих пор от тебя видел только голимый флейм с весомой долей сарказма. Так вот сарказм твой напускной, ни знаниями, ни реальными фактами не подтвержденный. Вот и думай о серьёзности отношения людей к таким как ты...

Utug....... Фу какое извращение ника,жаль что это не наказуемо :) Я по своей наивности думал,сообщениий1600 это какой-то авторитет в этой ветке,а оказываеся как муха .Где сижу там и нагажу ,где нагажу ,там сижу!!!!!!!!Фу........нет такого смайлика а то поставил бы..
  • 0

#164
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Теперь маленький тест для вас "спецов", когда лябда зонд выдает напряжение меньше среднего, это увеличит расход бензина или уменьшит ? :)

Я тебе один умный вещь скажу, лямбда зонд не может выдавать среднего значения. Лямбда - это ключ(триггер), по аналогии с цифровой техникой может принимать значения 0 и 1. 0 это примерно соответсвует 0,1В, а 1 - 0,9В. Соответсвенно бедная и богатая смесь. Других значений напряжений рабочий зонд не выдает. И постоянно реагирует на изменение состава смеси. Чем чаще реагирует и чем "круче" этот переход, тем лучше. Сканеры и прочее тебе это не покажет. Берем нормальный осцилограф и смотрим картинку на ХХ и на повышенных оборотах. Если все ок, то ищем причину в расходящихся колесах и конченых подшипниках, а особенно в себе, в своей манере езды...
Удачи...
  • 0

#165
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
кстати именно задержку можно посмотреть только на осцилографе...
  • 0

#166
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Кхе, Тантус и Пивораки, я разговоаривал по делу, КОНКРЕТНЫЕ предложения давал, СТОшники просто съехали. И я еще остался виноват.... Вы как дети, которые еще жизни не видели. Вот будут вас проблемы с машиной как у меня, вот посмотрел бы я на вашу реакцию ...
ЗЫ
А 1600 сообщений я набрал не боись не в Авто ветке :)

Сообщение отредактировал UTUG: 02.02.2006, 11:23:06

  • 0

#167
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


Теперь маленький тест для вас "спецов", когда лябда зонд выдает напряжение меньше среднего, это увеличит расход бензина или уменьшит ? :)

Я тебе один умный вещь скажу, лямбда зонд не может выдавать среднего значения. Лямбда - это ключ(триггер), по аналогии с цифровой техникой может принимать значения 0 и 1. 0 это примерно соответсвует 0,1В, а 1 - 0,9В. Соответсвенно бедная и богатая смесь. Других значений напряжений рабочий зонд не выдает. И постоянно реагирует на изменение состава смеси. Чем чаще реагирует и чем "круче" этот переход, тем лучше. Сканеры и прочее тебе это не покажет. Берем нормальный осцилограф и смотрим картинку на ХХ и на повышенных оборотах. Если все ок, то ищем причину в расходящихся колесах и конченых подшипниках, а особенно в себе, в своей манере езды...
Удачи...

Ну зачем же так ?? я же специальна у наших "специалстов" спрашивал...
Может я лучше тебе заплачу, да подиагностируем ? :lol:

Или же поясни как подключить осицилогроф.
С лямбды выходит несколько проводов разного цвета, подскажи что куда ?

Сообщение отредактировал UTUG: 02.02.2006, 11:42:45

  • 0

#168
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Ну зачем же так ?? я же специальна у наших "специалстов" спрашивал...
Может я лучше тебе заплачу, да подиагностируем ? :)

К счастью, или к сожалению я эту профессиональную деятельность закончил эдак году в 97-98...
Если хочешь совета, перечитай мой пост еще раз...особенно про осциллограму и стиль езды...
пс. у меня расход на полностью исправной машине третий год стабилен - от 6 до 16 в зависимости от множества факторов...
  • 0

#169
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ну зачем же так ?? я же специальна у наших "специалстов" спрашивал...
Может я лучше тебе заплачу, да подиагностируем ? :lol:

К счастью, или к сожалению я эту профессиональную деятельность закончил эдак году в 97-98...
Если хочешь совета, перечитай мой пост еще раз...особенно про осциллограму и стиль езды...
пс. у меня расход на полностью исправной машине третий год стабилен - от 6 до 16 в зависимости от множества факторов...

Твой пост я прочитал внимательно, а вот ты мои нет !
в 11-ый раз говорю, оценить факторы зависящие от водителя влияющие расход топлива я умею.
Прикол такой что специально пробовал целую неделю ездить как старенький дедушка спокойно.
Результат - расход не изменился. Хуже того, я заметил что экономичнее ездить на средних и высоких оборотах чем на малых. Магнитные бури чтоли ? :)

А вот с осицилогрофом дел не имел, поэтому и прошу совета.
  • 0

#170
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
И кстати Haldex, я не совсем согласен с тобой.
Разновидностей лямбда зондов несколько, и работают они не одинаково. Та разновидность что описал ты - это старые модели датчиков кислорода они сделаны на основе титана, и имели скачкообразное изменение выходного напряжения.
Сейчас же практически везде используются циркониевые датчики, имеющие плавные выходные данные, которые позволяют улучшить точность поддержания оптимального состава смеси.
Т.е. ты был прав, только на половину :)
  • 0

#171
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Я предпочитаю разговаривать конкретно, а именно речь шла о немецкой помойке 94 года, так что слово циркониевый, можно забыть.
По поводу разновидностей датчиков, если не ошибаюсь в 2004 году BOSCH выпустила универсальный лямбда-зонд, подходящий практически под все модели, а знаешь чем они отличались? - переходниками под проводку.
Если есть вопросы - пиши в ЛС, не будем засорять стошную тему :)
пс. провод серый...
  • 0

#172
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Я предпочитаю разговаривать конкретно, а именно речь шла о немецкой помойке 94 года, так что слово циркониевый, можно забыть.
По поводу разновидностей датчиков, если не ошибаюсь в 2004 году BOSCH выпустила универсальный лямбда-зонд, подходящий практически под все модели, а знаешь чем они отличались? - переходниками под проводку.
Если есть вопросы - пиши в ЛС, не будем засорять стошную тему :)
пс. провод серый...

:lol: вот здесь ты совсем не прав !
Уже с 90-х годов циркониевые начали вытеснять старые датчики.
Только что я специально залез к себе под капот, с тестером, все как и писалось плавный разброс от 0.1 до 0.9 В, если выдернуть провод, то выдается среднее значение ровно 0.5 вольт. Так что вот тебе доказательство на лицо ;)
Без графика, сложно сказать правильно работает или нет, значения прыгают, как и должны, но заметил одну плохую особенность, после сброса газа, лямбда долго возвращается к среднему значению, это не есть гуд :p Отключил щас ваще датчик, поезжу недельку, посмотримс...
  • 0

#173
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Кхе, Тантус и Пивораки, я разговоаривал по делу, КОНКРЕТНЫЕ предложения давал, СТОшники просто съехали. И я еще остался виноват.... Вы как дети, которые еще жизни не видели. Вот будут вас проблемы с машиной как у меня, вот посмотрел бы я на вашу реакцию ...
ЗЫ
А 1600 сообщений я набрал не боись не в Авто ветке :)

UTUG.А съехали это что ? Занозили,развели ,лоханули,или переехали на другое место работы??? Если вас обували на СТОшках,так вы сами виноваты в этом,видимо своим поведением и разговорами .Уважающии себя и своих клиентов СТОшник никогда не будет разводить канитель с лохотроном .Такие СТОшки мы сами называем презервативами (потому что одноразовые)Второй раз к ним никто не едет!А с вашей колокольни получается (весь мир бардак ,все бабы ............ и солнце долбанный фонарь).С таким мировозрением сложно жить.С окружающими вас людьми это прокатит раз ,два и потом можете стать только одноразовым.Замараться не сложно, сложно сохранить чистоту,даже в простых человеческих отношениях.В прочем не нам вас учить,мы просто СТОшники.PS кстати если приезжает с гнутыми пальцами какой нибудь чел он просто всеми способами пытается найти подвох поэтому мы стараемся задержать его на весь период ремонта (получи не отходя от кассы) А если приезжает и тыча корочкой орет всех в сад,мне срочно ,он получит авто самым последним и с большой оттяжкой по времени пусть и не зная этого!

Сообщение отредактировал S&U: 02.02.2006, 21:30:29

  • 0

#174
Рахим

Рахим
  • Гость
  • 39 сообщений
Уважаемый Сергей, у меня такой вопрос:
Ауди 100 89г. турбо

Шланг ГУРа полетел, сколько стоит замена? Меняете ли китайский (оригинал стоит 200 баксов вроде - дорого)?

Побежал краник какой-то под капотом в районе тыловой части двигателя и весь тосол вытек, я так подозреваю что это краник к печке имеет отношение, во сколько обойдется ремонт?

Глушитель в месте соединения сечет, а хомут припаялся намертво, можете ли вы его отпаять? Есть ли у вас на СТО запчасти?

Сколько стоит замена гранаты?

Не смог найти адрес вашего СТО, подскажите пожалуйста.

Сообщение отредактировал Рахим: 02.02.2006, 21:28:35

  • 0

#175
Рахим

Рахим
  • Гость
  • 39 сообщений
ап
  • 0

#176
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Тоже вопрос:
Сделаете ли регулировку дроссельной заслонки на Субару Аутбэк 2.5 (DOHC) ?
  • 0

#177
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Уважаемый Сергей, у меня такой вопрос:
Ауди 100 89г. турбо

Шланг ГУРа полетел, сколько стоит замена? Меняете ли китайский (оригинал стоит 200 баксов вроде - дорого)?

Побежал краник какой-то под капотом в районе тыловой части двигателя и весь тосол вытек, я так подозреваю что это краник к печке имеет отношение, во сколько обойдется ремонт?

Глушитель в месте соединения сечет, а хомут припаялся намертво, можете ли вы его отпаять? Есть ли у вас на СТО запчасти?

Сколько стоит замена гранаты?

Не смог найти адрес вашего СТО, подскажите пожалуйста.

Шланг ГУР не стоит ставить китайский,ставили на С4 два шланга лопнули через день ,а у других при повороте появилось дерганье в рулевой.Краники были в магазине 42,61,32 тел, замена 500т хомут надо смотреть какой .замена гранаты 1000т адрес Раимбека 395 это первый проулок после Емцова если ехать в сторону аксая
  • 0

#178
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


Кхе, Тантус и Пивораки, я разговоаривал по делу, КОНКРЕТНЫЕ предложения давал, СТОшники просто съехали. И я еще остался виноват.... Вы как дети, которые еще жизни не видели. Вот будут вас проблемы с машиной как у меня, вот посмотрел бы я на вашу реакцию ...
ЗЫ
А 1600 сообщений я набрал не боись не в Авто ветке ;)

UTUG.А съехали это что ? Занозили,развели ,лоханули,или переехали на другое место работы??? Если вас обували на СТОшках,так вы сами виноваты в этом,видимо своим поведением и разговорами .Уважающии себя и своих клиентов СТОшник никогда не будет разводить канитель с лохотроном .Такие СТОшки мы сами называем презервативами (потому что одноразовые)Второй раз к ним никто не едет!А с вашей колокольни получается (весь мир бардак ,все бабы ............ и солнце долбанный фонарь).С таким мировозрением сложно жить.С окружающими вас людьми это прокатит раз ,два и потом можете стать только одноразовым.Замараться не сложно, сложно сохранить чистоту,даже в простых человеческих отношениях.В прочем не нам вас учить,мы просто СТОшники.PS кстати если приезжает с гнутыми пальцами какой нибудь чел он просто всеми способами пытается найти подвох поэтому мы стараемся задержать его на весь период ремонта (получи не отходя от кассы) А если приезжает и тыча корочкой орет всех в сад,мне срочно ,он получит авто самым последним и с большой оттяжкой по времени пусть и не зная этого!

Хмм, хто здесь :shy: , вы о чем ? Мировозрение у меня не правильное ? :D
Это примерно тож самое что обидется на слово дурак.
Я говорил лишь про бардак в СТОшках не более того, еси че ;)
Уж извинити, ваши коллеги постарались построить у меня такой грязный образ СТО.
Слишком часто меня обманывали.

И опять задаю последний раз вопрос.
Вы готовы взятся за мою машину, оплачиваю РЕЗУЛЬТАТ !
Если боитесь что я вас могу обмануть, готов оставить чтонибудь в залог.
Не имею привычки обманывать.

ЗЫ
Кстати нашел вчера в инете графики показаний датчиков, проверил лямбдазонд, седня проверил датчик темпиратуры воздуха и ОЖ.
Блин, работают как часы, собаки такие, так чтож расход то такой.... :-) :(

Сообщение отредактировал UTUG: 03.02.2006, 15:32:35

  • 0

#179
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Сергей не могу найти рейку.
Остальные запчасти нашел, но есть вопрос Амортизаторы в сборе это что означает?? Авто Фольцваген Коррадо :drink:
  • 0

#180
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Сергей, осенью был у тебя на диагностике, ты определил что сдох электрический вентилятор (дополнительный, который включается вместе с компрессором).
Хочу узнать о стоимости ремонта и какие есть варианты по поводу самого вентилятора, новый оригинальный стоит совсем уж неприлично, какие есть альтернативы?!
Машина Ауди А6 2,8 1999гв

PS А то скоро уже кондей надо включать :drink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.