Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сто Сергея И ЮрыМы теперь есть на ЦТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#61
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Просто если бы не случайная ссылка, я бы сюда никогда не зашла бы!

Сегодня звонила, телефон вне зоны. Хорошо, буду дозваниваться.
  • 0

#62
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Люди где можно не большое СТО купить?
главно помещение..! и крыша....
  • 0

#63
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

О! Неужели после праздников хоть одно СТо работает?! Я к вам, значит, на днях заеду!!!
Мне, во-первых, бардачок взломать надо (ручку сломала, а там панель магнитолы осталась :eek:), надо проверить бачок с антифризом (меняла - все равно течет), прикрепить молдинг :D, проверить двигатель и балансировку (машина почему-то дергалась и пробуксовывала) и ещзе много чего....
Машина VW Golf 3 VR6, 1993 г.в.

Очень на вас надеюсь! :)
Телефон, адрес прежние?

позвольте спросить, почему эта тема в ветке "Продам", а не "Авто" -"Ауди Фольцваген" ????

Все кроме балансировки по вашему вопросу можно решить ,Только пожалуйста заранее позвоните,у нас завал
  • 0

#64
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Потому что реклама.

Ответ не правильный.Нам реклама не нужна,а,в продам попали случайно потому что мы в инете чайники.
  • 0

#65
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Если б вы начали тему в другом месте, вас бы всё равно сюда переместили :eek:
  • 0

#66
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Если б вы начали тему в другом месте, вас бы всё равно сюда переместили :eek:

Можно вопрос,а почему именно сюда ???
  • 0

#67
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Люди где можно не большое СТО купить?
главно помещение..! и крыша....

Есть боксы за мясокомбинатом примерно 400-450 кв но за них просили месяц назад не по детски! Если интересует можем узнать цену.
  • 0

#68
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Если б вы начали тему в другом месте, вас бы всё равно сюда переместили :eek:

почему? про КазМегаДрайв можно, значит, писать, а про это СТО нет?!
  • 0

#69
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Во-во и я о том же, нужно поместить в ветку Audi & VW, тем более тут все больше советов, чем рекламы СТО, я вот тоже такая же на Гольфе, закрыла бардачок, а терь не могу открыть, ну и еще компьютерную нужно сделать, а то бензин жрет не по-децки, так что дайте знать, когда хоть немного разгрузитесь, а то что-то сотку вы не поднимаете?
  • 0

#70
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
сергей и юра, получаецца ваше сто почти на нурпеисовой стоИт. Это ж 100 м от моего дома. А мицубу галант дизельную не посмотрите? Патрубок радиатора полетел ну и другого по мелочи тоже есть.
  • 0

#71
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Цитата(Nick @ 04.01.2006, 11:43)

а диагностику по теме "а вот что-то эпиздически скрипит (журчит) сзади-слева" делаете? а то ведь скрипит-журчит уже хз сколько, а все сто-шники только руками разводят. mazda 323 c.


Извените у нас АУДИ и WV.
  • 0

#72
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Во-во и я о том же, нужно поместить в ветку Audi & VW, тем более тут все больше советов, чем рекламы СТО, я вот тоже такая же на Гольфе, закрыла бардачок, а терь не могу открыть, ну и еще компьютерную нужно сделать, а то бензин жрет не по-децки, так что дайте знать, когда хоть немного разгрузитесь, а то что-то сотку вы не поднимаете?

Странно ,телефон всегда включен и звонят каждый день много автолюбителей.Ждать не надо, просто надо созвониться договориться на время ,еще раз ?8,333,255,10,50
  • 0

#73
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Просто если бы не случайная ссылка, я бы сюда никогда не зашла бы!

Сегодня звонила, телефон вне зоны. Хорошо, буду дозваниваться.

Наш телефон 8,333,255,10,50 , раб 41,27,73 ,
  • 0

#74
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Кто может подсказать хороших мастеров по впрыску Pajero (бензин 3000см) утром не заводится и вообще плохой запуск когда постоит!Будем благодарны за инфу.
  • 0

#75
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Аудиводы вы где???
  • 0

#76
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
увы и ах, не знаю :)
  • 0

#77
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Наверное все отмечают праздники? К стати ,Поздравляем всех всех всех!!!
  • 0

#78
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Собираюсь к вам в ближайшее время заехать бензонасос почистить, забыл спросить - сколько у вас это будет стоить? И еще вопрос - сможете сказать после вскрытия: поможет чистка, или насос накрывается уже и его менять пора?
Машина ауди 80 Б4, моновпрыск.

А, да, еще вопрос - в баке сколько бензина быть должно? Если больше половины есть - сливать нужно? У меня в мануале написано что перед снятием насоса проверить уровень бензину, должно быть менее 2/3.

Сообщение отредактировал SpiritM: 09.01.2006, 23:25:51

  • 0

#79
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Доброго времени суток.

Есть проблема - машина AUDI 200, турбо, кваттро, 1987 года. двигатель МС.
Пропала искра, точнее. она пробивает при включении и выключении зажигания. пробовали менять датчик Хола, каммутатор, компьютер, датчик скорости вращения двигателя, звонили провода - не помогает...
Что делать дальше - варианты исчерпаны...
Подскажите................ :)
  • 0

#80
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Доброго времени суток.

Есть проблема - машина AUDI 200, турбо, кваттро, 1987 года. двигатель МС.
Пропала искра, точнее. она пробивает при включении и выключении зажигания. пробовали менять датчик Хола, каммутатор, компьютер, датчик скорости вращения двигателя, звонили провода - не помогает...
Что делать дальше - варианты исчерпаны...
Подскажите................ :)

В основном проблема у 200ок на маховике вылетает считывающии шпенек.У вас на двигателе стоит датчик хола и датчик скорости двигателя .Возможно датчик скорости двигателя не дает сигнал.Впрочем опытному электрику этой информации достаточно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.