Перейти к содержимому

Фотография

Millennium ParkЖивите на главной площади страны

общение соседей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#461
Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый день! в квитанциях за коммуналку за апрель ЭЭ ОДН сумма в 3 раза больше чем в предыдущем. это у всех так? и почему?


  • 0

#462
Моцарт

Моцарт
  • Гость
  • 39 сообщений

Всем привет. Я с дома моцарта, и меня интересует вопрос паркинга! Есть ли какие-нибудь новости? Кто-нибудь интересовался, можно ли вернуть паркинг, нет ли в договоре каких либо условий, по которым я имею право так сделать? (Просто договор в другом городе, еще не выслали) Уже понятно что с паркингом нас, ( по крайней мере меня точно) Базис кинул как лоха! Во превых паркинг - холодный, во вторых на 5-ом этаже и не хотят давать этаж ниже, хотя я знаю что свободные места есть, а выбирать перед покупкой я не мог,  плюс ко всему, лифт зимой не работает! Н*хрена вообще так делать!!!!! в третьих уже год они сдают пракинг, как сегодня помню, девушка говорила: "в мае сдача, не переживайте, все будет хорошо"! ну и в 4-ых он бежит, причем сильно, заливает!

Что бы Вам все вернулось Базис, в 10кратном размере!  Если у вас есть информация которая может мне помочь, напишите пожалуйста! 


Сообщение отредактировал Моцарт: 17.04.2017, 20:42:56

  • 0

#463
Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый день! мне тоже не понятен вопрос с паркингом. может попробовать взыскать неустойку - в договоре она точно есть


  • 0

#464
Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вопрос с Казахтелеком тоже не решен? разговаривал с казахтелекомом говорят если будет решение общего собрания жильцов то они смогут провести подключение.


  • 0

#465
Моцарт

Моцарт
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый день! мне тоже не понятен вопрос с паркингом. может попробовать взыскать неустойку - в договоре она точно есть

Давайте скооперируемся, кому не все равно! Что-то же надо делать! Паркинг! который зимой- холодный, не работают лифты, весной течет крыша. Это что, я за такие бабки просто кровлю для машины купил!? В других жк БИ группа, паркинги отаплеваемые, стоят ровно столько же сколько этот отдельностоящий сарай!!!!!!!!


  • 0

#466
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Добрый день!

Подскажите,а есть ли проблемы у квартир выше 10 этажа?


  • 0

#467
serenke3

serenke3
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день!

Подскажите,а есть ли проблемы у квартир выше 10 этажа?

А можно уточнить вопрос? Проблемы с чем?


  • 0

#468
serenke3

serenke3
  • Гость
  • 46 сообщений

ДД. Жильцы дома Абая (если такая проблема у всех, то и других домов), предлагаю написать коллективное письмо, либо как то поднять вопрос о том, чтобы в доме сделали синхронизацию лифтов. Тк многие жильцы вызывают все и сразу, а потом лифт останавливается на каждом этаже.

Я позвонил в компанию обслуживающую наши лифты ( 30-95-42 ), там сказали, что их руководство уже давно в курсе, и что нужна какая-то "лифтовая группа", которой нет и неизвестно когда появится. Предлагаю написать коллективное письмо. Добавляйтесь в Whats App +77072585800


  • 0

#469
aigerimka111

aigerimka111
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день, 

Подскажите к какой поликлинике относится наш ЖК?


  • 0

#470
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
С 1.04.17 нас обслуживает Салауатты Астана, ТОО
ЖК сказочный мир ( возле магазина Алатау 2, Мира)
728018, 728015

Сообщение отредактировал ГАРМОНИЯ: 02.05.2017, 19:07:11

  • 1

#471
Моцарт

Моцарт
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый день! Пришло уведомление о сдаче паркинга. У меня целая куча претензий. Во первых его сдают на год позже чем прописано в договоре. Во вторых лифты не работают, у меня паркинг на 6-м этаже, паркинг протекает. И вообще 38000 за нотариус, как так выходит что натариально передать квартиру обошлось дешевле чем паркинг!? Кто разбирался с вопросом паркинга?


  • 0

#472
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

Добрый день!

Подскажите,а есть ли проблемы у квартир выше 10 этажа?

А можно уточнить вопрос? Проблемы с чем?

 

Бывают проблемы  с подачей воды на верхних этажах?


  • 0

#473
serenke3

serenke3
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

Добрый день!

Подскажите,а есть ли проблемы у квартир выше 10 этажа?

А можно уточнить вопрос? Проблемы с чем?

 

Бывают проблемы  с подачей воды на верхних этажах?

 

В целом все норм, бывают резкие перепады в температуре воды, а так все хорошо!


  • 0

#474
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

 

 

Добрый день!

Подскажите,а есть ли проблемы у квартир выше 10 этажа?

А можно уточнить вопрос? Проблемы с чем?

 

Бывают проблемы  с подачей воды на верхних этажах?

 

В целом все норм, бывают резкие перепады в температуре воды, а так все хорошо!

 

Спасибо


  • 0

#475
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Всем привет. Я с дома моцарта, и меня интересует вопрос паркинга! Есть ли какие-нибудь новости? Кто-нибудь интересовался, можно ли вернуть паркинг, нет ли в договоре каких либо условий, по которым я имею право так сделать? (Просто договор в другом городе, еще не выслали) Уже понятно что с паркингом нас, ( по крайней мере меня точно) Базис кинул как лоха! Во превых паркинг - холодный, во вторых на 5-ом этаже и не хотят давать этаж ниже, хотя я знаю что свободные места есть, а выбирать перед покупкой я не мог,  плюс ко всему, лифт зимой не работает! Н*хрена вообще так делать!!!!! в третьих уже год они сдают пракинг, как сегодня помню, девушка говорила: "в мае сдача, не переживайте, все будет хорошо"! ну и в 4-ых он бежит, причем сильно, заливает!
Что бы Вам все вернулось Базис, в 10кратном размере!  Если у вас есть информация которая может мне помочь, напишите пожалуйста!


Здравствуйте . Знакомая, живёт в Вашем доме, вернула паркинг и получила свои деньги обратно. Может тоже попробуете вернуть ?
  • 0

#476
Моцарт

Моцарт
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Всем привет. Я с дома моцарта, и меня интересует вопрос паркинга! Есть ли какие-нибудь новости? Кто-нибудь интересовался, можно ли вернуть паркинг, нет ли в договоре каких либо условий, по которым я имею право так сделать? (Просто договор в другом городе, еще не выслали) Уже понятно что с паркингом нас, ( по крайней мере меня точно) Базис кинул как лоха! Во превых паркинг - холодный, во вторых на 5-ом этаже и не хотят давать этаж ниже, хотя я знаю что свободные места есть, а выбирать перед покупкой я не мог,  плюс ко всему, лифт зимой не работает! Н*хрена вообще так делать!!!!! в третьих уже год они сдают пракинг, как сегодня помню, девушка говорила: "в мае сдача, не переживайте, все будет хорошо"! ну и в 4-ых он бежит, причем сильно, заливает!
Что бы Вам все вернулось Базис, в 10кратном размере!  Если у вас есть информация которая может мне помочь, напишите пожалуйста!


Здравствуйте . Знакомая, живёт в Вашем доме, вернула паркинг и получила свои деньги обратно. Может тоже попробуете вернуть ?

 

Уважаемая Гармония, не подскажите как это получилось, на что она опиралась? итд. Может если не трудно, спросите о возможности встретиться, займу буквально 5 минут. Если что, вот мой номер: 87759091247 Юрий.


Сообщение отредактировал Моцарт: 06.05.2017, 23:28:08

  • 0

#477
Calm-ar

Calm-ar
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день, уважаемые соседи! Ждём свою квартирку в доме Шекспир 2. Базис обещает в мае сдать... (первоначально был декабрь, потом март..). Подскажите, если ли чат в WhatsApp для дома Шекспир 2? Если ЕСТЬ - можете меня добавить (телефон скину в личку)? Если такого чата нет, то я могу его создать. :)


Доброго времени суток. Это 24-хэтажный дом ближе к Байтурсынова? Когда я обращался в Базис, обещали в июне. Квартиру я уже посмотрел. Чата, наверное, ещё нет. Так что можно создавать.
  • 0

#478
Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здравствуйте , уважаемые соседи! кто нибудь знает почему в наших домах плохо ловит сотовая связь. Сотовой связи практически нет. чтобы поговорить приходится идти к окну , и то не всегда помогает.


  • 0

#479
Заратустра 2222

Заратустра 2222
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, уважаемые соседи! Вопрос таков,можем ли мы что-нибудь сделать для того чтобы нам вернули нормальный въезд во двор? После нанесения разметки, очень не удобно стало либо в объезд, либо на светофоре разворот, что тоже сложно вечером пробки (((
  • 0

#480
millenium_park

millenium_park
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте , уважаемые соседи! кто нибудь знает почему в наших домах плохо ловит сотовая связь. Сотовой связи практически нет. чтобы поговорить приходится идти к окну , и то не всегда помогает.

Добрый день!

При обращении в компанию провайдера мобильной связи, был получен ответ, что ничего менять не будут. Так как уже установили оборудование, и за связь выше 10 этажа не отвечают. Что то в этом роде было сказано оператором Колл-центра.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.