Перейти к содержимому

Фотография

Millennium ParkЖивите на главной площади страны

общение соседей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#421
Jamaica21

Jamaica21
  • Гость
  • 12 сообщений

ВСем привет! Насчет паркинга! Всем ли удобен паркинг? Вот у меня на 6 этаже, ни разу там не парковался с того момента как проехал посмотреть место, но впечатление сложилось ужасное! Места узкие, дорога узкая, ворота одни, может я нагнетаю и не все так плохо? поделитесь пожалуйста своим впечатление от паркинга!

В паркинге была только один раз и то без машины. Прямо не знаю, что делать с ним! Он мне не нужен! Тем более без лифта. Тем более за такие бешеные деньги и с просрочкой более года, когда цены обвалились ниже плинтуса. Еще, насколько я поняла, это изначально должен был быть открытый паркинг. Но его сделали закрытым и я боюсь соблюдены ли все нормы при проектировании и строительстве. Говорят, но не на сваях, во всяком случае не на глубоких, поскольку изначально стены не планировались. 


  • 0

#422
Jamaica21

Jamaica21
  • Гость
  • 12 сообщений

А еще кстати в доме трещины блин пошли, но я так думаю это при усадке, живу в доме моцарта, 4 блок. сдали то уже год как, а трещины сейчас пошли.

Ужас! Насколько глубокие? Страшно! Где на них можно посмотреть, чтобы оценить серьезность происходящего? Трещины на штукатурке или прямо в стенах? 


  • 0

#423
Моцарт

Моцарт
  • Гость
  • 39 сообщений

 

ВСем привет! Насчет паркинга! Всем ли удобен паркинг? Вот у меня на 6 этаже, ни разу там не парковался с того момента как проехал посмотреть место, но впечатление сложилось ужасное! Места узкие, дорога узкая, ворота одни, может я нагнетаю и не все так плохо? поделитесь пожалуйста своим впечатление от паркинга!

В паркинге была только один раз и то без машины. Прямо не знаю, что делать с ним! Он мне не нужен! Тем более без лифта. Тем более за такие бешеные деньги и с просрочкой более года, когда цены обвалились ниже плинтуса. Еще, насколько я поняла, это изначально должен был быть открытый паркинг. Но его сделали закрытым и я боюсь соблюдены ли все нормы при проектировании и строительстве. Говорят, но не на сваях, во всяком случае не на глубоких, поскольку изначально стены не планировались. 

 

Честно говоря я не хочу подписывать акт приемки машиноместа, хотя в конце того года, подписал какую-то бумагу, когда подходил смотреть место.


  • 0

#424
Моцарт

Моцарт
  • Гость
  • 39 сообщений

 

А еще кстати в доме трещины блин пошли, но я так думаю это при усадке, живу в доме моцарта, 4 блок. сдали то уже год как, а трещины сейчас пошли.

Ужас! Насколько глубокие? Страшно! Где на них можно посмотреть, чтобы оценить серьезность происходящего? Трещины на штукатурке или прямо в стенах? 

 

У меня сквозные трещены на входной двери, усадка не усадка, но в любом случае не приятно. Обращался к отделу гарантийному, пофигистичное отношение. 

Писал бумагу на замену паркинга, тоже самое, похрен всем, извиняюсь. Короче, Базис катится вниз! Со своими услугами! 

Интересно можо ли найти какие-нибудь снипы по паркингу! потому что этот паркинг- фигня!!!! 


  • 0

#425
Kuanyshev

Kuanyshev
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Можно мини фотоотчет)) Чтобы понимали в чем проблема паркинга
  • 0

#426
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю lyoko4ka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#427
Заратустра 2222

Заратустра 2222
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ну квартиры то хоть своих денег стоят? А то начитавшись ужа волосы дыбом:(



Здравствуйте, выскажу своё субъективное мнение, мне наш дом очень нравится (шекспир), нравится как работает кск, каких-то особых претензий нет и уж точно тех денег, что мы заплатили, наше жильё однозначно стоит. Минусом могу считать только нечистоплотных соседей, которые регулярно оставляют мусор и использованые подгузники за дверью, но это поправимо.
  • 0

#428
Заратустра 2222

Заратустра 2222
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Сдали 11 блок нашего ЖК - Омар Хайям 2. Написали жжколлективное заявление на предоставление услуг Казахтелеком . Может есть желающие подписать и из готовых домов?
Абай, Да Винчи , О Хайям 1, Моцарт и Шекспир?


Здравствуйте, Гармония. Я двумя руками за. Про бинетком многие уже писали, меня тоже их сервис приводит в бешенство, с октября месяца прошлого года, ни одна оплата не прошла как положено, каждый месяц приходится ездить в офис. Интернет работает с перебоями, постоянно что-то происходит со связью и тех.помощь разводит руками. Ну а как работают девушки в офисе, лучше и не пытаться с ними спорить. Так что , подпишусь за любую альтернативу бинеткому!!! Дайте знать, где и когда
  • 0

#429
Солнечный Джа

Солнечный Джа
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ну квартиры то хоть своих денег стоят? А то начитавшись ужа волосы дыбом:(

Здравствуйте, выскажу своё субъективное мнение, мне наш дом очень нравится (шекспир), нравится как работает кск, каких-то особых претензий нет и уж точно тех денег, что мы заплатили, наше жильё однозначно стоит. Минусом могу считать только нечистоплотных соседей, которые регулярно оставляют мусор и использованые подгузники за дверью, но это поправимо.
Огромное Вам спасибо!!! От сердца отлегло. :))))) Надеюсь в нашем доме тоже будет все хорошо. А соседей накажите, жестоко накажите

Сообщение отредактировал Солнечный Джа: 30.01.2017, 21:02:12

  • 0

#430
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Сдали 11 блок нашего ЖК - Омар Хайям 2. Написали жжколлективное заявление на предоставление услуг Казахтелеком . Может есть желающие подписать и из готовых домов?
Абай, Да Винчи , О Хайям 1, Моцарт и Шекспир?


Здравствуйте, Гармония. Я двумя руками за. Про бинетком многие уже писали, меня тоже их сервис приводит в бешенство, с октября месяца прошлого года, ни одна оплата не прошла как положено, каждый месяц приходится ездить в офис. Интернет работает с перебоями, постоянно что-то происходит со связью и тех.помощь разводит руками. Ну а как работают девушки в офисе, лучше и не пытаться с ними спорить. Так что , подпишусь за любую альтернативу бинеткому!!! Дайте знать, где и когда

 

 

 

Сдали 11 блок нашего ЖК - Омар Хайям 2. Написали жжколлективное заявление на предоставление услуг Казахтелеком . Может есть желающие подписать и из готовых домов?
Абай, Да Винчи , О Хайям 1, Моцарт и Шекспир?


Здравствуйте, Гармония. Я двумя руками за. Про бинетком многие уже писали, меня тоже их сервис приводит в бешенство, с октября месяца прошлого года, ни одна оплата не прошла как положено, каждый месяц приходится ездить в офис. Интернет работает с перебоями, постоянно что-то происходит со связью и тех.помощь разводит руками. Ну а как работают девушки в офисе, лучше и не пытаться с ними спорить. Так что , подпишусь за любую альтернативу бинеткому!!! Дайте знать, где и когда

 

Куда подойти подписать? 


  • 0

#431
Омар Хайям

Омар Хайям
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте. Жителями Омар Хайям 2 были собраны подписи (всего около 30-ти). 30/01/17 Гармония от лица инициативной группы с заявлением обратилась в Казахтелеком, ждем их ответа. В случае отказа от КТ, будем работать дальше, собирать подписи с домов первой очереди. Так что, будьте на связи!;)


  • 1

#432
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Всем привет. Заявление уже отдали в канцелярию Казахтелекома по ул. Кенесары 55. Сказали ждать письменного ответа, который придет на адрес проживания. До этого зашла на Ауэзова , так как была уверена, что можно будет поговорить с менеджером , чтобы прояснить ситуацию , которая у нас возникла. Девушка на рецепции сказала, что эти вопросы решаются на уровне руководства, что они не могут зайти, так как не их оборудование и так далее. И тут я вспомнила, что недавно разговаривала с соседкой, которая входит в состав инициативной группы нашего ЖК. Письма такого характера писали и подписывали жильцы Миллениума , но получали ответы с раз"яснениями почему невозможно подключиться. Подождем ответа , а там , в зависимости от ответа , будем раскручивать эту тему на Фейсбуке , обратимся в антимонопольный комитет. Было бы здорово , если жители каждого дома написали заявление и отдали бы также на рассмотрение. От руки написать , оставить у консьержа , написать об"явление крупными буквами, чтобы подходили и расписывались . В теч двух дней подписи точно можно собрать.
В субботу 4 февраля будет собрание в Омаре Хайяме. Там будет инициативная группа, еще раз поднять тему телекома . Я не успею подойти на собрание. Если кто будет, отпишитесь , пожалуйста
  • 0

#433
nurlan13

nurlan13
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день, соседи! Просьба, если есть какие - нибудь чаты в Whatsapp по нашему ЖК, включить нас ( я и супруга). Мы живем в доме Моцарта. Номера могу скинуть в личку.
  • 0

#434
Омар Хайям

Омар Хайям
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день, соседи! Просьба, если есть какие - нибудь чаты в Whatsapp по нашему ЖК, включить нас ( я и супруга). Мы живем в доме Моцарта. Номера могу скинуть в личку.

 

есть "отдельный" чат для ОХ2. по всему ЖК легче связываться здесь

 

но если хотите к нам - добавим!)


Сообщение отредактировал Омар Хайям: 31.01.2017, 13:02:34

  • 0

#435
serenke3

serenke3
  • Гость
  • 46 сообщений

Я думаю нужно сделать ещё общий ЧАТ.


  • 0

#436
Солнечный Джа

Солнечный Джа
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я думаю нужно сделать ещё общий ЧАТ.

Полностью поддерживаю!
  • 0

#437
kalama0908

kalama0908
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Я думаю нужно сделать ещё общий ЧАТ.

Полностью поддерживаю!

 

меня тоже добавьте, или как сделаете чат оповестите 


  • 0

#438
kalama0908

kalama0908
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Добрый день, соседи! Просьба, если есть какие - нибудь чаты в Whatsapp по нашему ЖК, включить нас ( я и супруга). Мы живем в доме Моцарта. Номера могу скинуть в личку.

 

есть "отдельный" чат для ОХ2. по всему ЖК легче связываться здесь

 

но если хотите к нам - добавим!)

 

здраствуйте жители ЖК Миллениум парк! интересует вот такой вопрос, как вы купили квартиру, какие договора подписывали, договор купли продажи было на имя Базис-Актау? как все это происходило, заранее благодарна


  • 0

#439
Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здравствуйте соседи! у кого ни будь есть инструкция к этой штуковине? не могу понять как ее настроить. если есть разместите здесь или скиньте на личку. заранее спасибо.

Прикреплённые изображения:

  • post-132266-0-48929900-1472324191.jpeg

  • 0

#440
serenke3

serenke3
  • Гость
  • 46 сообщений

Здравствуйте соседи! у кого ни будь есть инструкция к этой штуковине? не могу понять как ее настроить. если есть разместите здесь или скиньте на личку. заранее спасибо.

Она просто накручивается на подготовленное место у вас на батарее. И 1 холодней 5 теплей (она регулирует подачу воды в батарею)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.