Перейти к содержимому

Фотография

Millennium ParkЖивите на главной площади страны

общение соседей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#441
serenke3

serenke3
  • Гость
  • 46 сообщений

А кому написать на счет чата? Ведь он уже есть?


  • 0

#442
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Добрый вечер. Знаю, что у каждого дома свой чат. У Омара Хайяма 1 свой, у второго  Омара свой. У Шекспира тоже есть .   У нас Асель создала группу, а внизу на 1 этаже повесили объявление о создании группы  и телефон админа.    

 

Может  будет интересно  у кого дети , начиная с 5 лет и старше.  Хочу порекомендовать  нашего преподавателя  по фортепиано  Балнур .  Дети ее обожают, объясняет очень доходчиво и интересно. Про нее можно с уверенностью сказать, что это ее   призвание .   Раньше преподавала в ЖК Гранд Астана, а сейчас, к нашему счастью,  преподает в Кидз Клабе (дом Абай) . Сегодня поняла, как  же здорово, что ходить далеко не надо: спустился, отвел ребенка  и домой свои дела делать , и не надо ждать целый час , когда закончится урок .   После основного занятия , слушают  произведения великих композиторов. А  затем дома или в машине включаю  . Сейчас дочь   знает произведения Курмангазы, Моцарта, Бетховена ,  т.е  симфонию 40 может отличить от пятой  и так далее.   После Балнур пойдем в музыкальную школу уже подготовленными .   Дочь пока по возрасту не подходит в муз. школу. Кстати, филиал музыкальной школы 1 находится рядом с нашим ЖК, в сш  № 72  .

 

Кто присутствовал на собрании жильцов  4 февраля?  Что обсуждали? 


  • 0

#443
Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый вечер. Знаю, что у каждого дома свой чат. У Омара Хайяма 1 свой, у второго  Омара свой. У Шекспира тоже есть .   У нас Асель создала группу, а внизу на 1 этаже повесили объявление о создании группы  и телефон админа.    

 

Может  будет интересно  у кого дети , начиная с 5 лет и старше.  Хочу порекомендовать  нашего преподавателя  по фортепиано  Балнур .  Дети ее обожают, объясняет очень доходчиво и интересно. Про нее можно с уверенностью сказать, что это ее   призвание .   Раньше преподавала в ЖК Гранд Астана, а сейчас, к нашему счастью,  преподает в Кидз Клабе (дом Абай) . Сегодня поняла, как  же здорово, что ходить далеко не надо: спустился, отвел ребенка  и домой свои дела делать , и не надо ждать целый час , когда закончится урок .   После основного занятия , слушают  произведения великих композиторов. А  затем дома или в машине включаю  . Сейчас дочь   знает произведения Курмангазы, Моцарта, Бетховена ,  т.е  симфонию 40 может отличить от пятой  и так далее.   После Балнур пойдем в музыкальную школу уже подготовленными .   Дочь пока по возрасту не подходит в муз. школу. Кстати, филиал музыкальной школы 1 находится рядом с нашим ЖК, в сш  № 72  .

 

Кто присутствовал на собрании жильцов  4 февраля?  Что обсуждали? 

А в доме Моцарта есть чат?


  • 0

#444
Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 Добрый день! уважаемые соседи подскажите пожалуйста в счете за ком услуги за февраль 2017 года появилась ЭЭ на ОДН на сумму почти 13000 тенге, что это такое ЭЭ за ОДН?


  • 0

#445
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 Добрый день! уважаемые соседи подскажите пожалуйста в счете за ком услуги за февраль 2017 года появилась ЭЭ на ОДН на сумму почти 13000 тенге, что это такое ЭЭ за ОДН?

Добрый день! Это обще-домовые нужды (освещение и т.д.). Посмотрел счета предыдущие, их еще ни разу не выставляли. Мне 9520 тенге пришло. А вот как расчет производиться интересно и с какого периода? Может кто знает?


  • 0

#446
Талгатов

Талгатов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
IMG_6816.JPG
  • 0

#447
Glen Trevolt

Glen Trevolt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

добрый день! Тут было сообщение, что писали коллективное письмо в Казахтелеком по поводу подключения дома к интернет. Скажите есть новости по этому вопросу?

Спасибо!


  • 0

#448
Омар Хайям

Омар Хайям
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

добрый день! Тут было сообщение, что писали коллективное письмо в Казахтелеком по поводу подключения дома к интернет. Скажите есть новости по этому вопросу?
Спасибо!


Казахтелеком отказал, ссылаясь на нехватку бюджета. Обещал установку в 2018 году. Жильцы Омар Хайям-2 собираются и надеются на встречу с руководством КТ, также были обращения в СМИ. Вопрос остаётся открытым
  • 0

#449
Glen Trevolt

Glen Trevolt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

добрый день! Тут было сообщение, что писали коллективное письмо в Казахтелеком по поводу подключения дома к интернет. Скажите есть новости по этому вопросу?
Спасибо!


Казахтелеком отказал, ссылаясь на нехватку бюджета. Обещал установку в 2018 году. Жильцы Омар Хайям-2 собираются и надеются на встречу с руководством КТ, также были обращения в СМИ. Вопрос остаётся открытым

 

спасибо за ответ..


  • 0

#450
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Всем привет. От казахтелекома получили отказ, как и следовало ожидать. Ссылаются на запланированный бюджет и так далее.
наши жители сегодня разместили пост на фейсбуке , пжл, поддержите комментами .

https://www.facebook...04231322940309/

А там посмотрим , что делать и куда дальше идти.
  • 0

#451
Glen Trevolt

Glen Trevolt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сколько сейчас просит за подключение провайдер Бенетком? Какие расценки и тарифы, подскажите где можно посмотреть?


  • 0

#452
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Сколько сейчас просит за подключение провайдер Бенетком? Какие расценки и тарифы, подскажите где можно посмотреть?

Позвоните в Бинетком и узнаете ответы на все вопросы. 

 

я не думаю, что это так сложно.


  • 0

#453
Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

доброго времени уважаемые соседи! ранее этот вопрос поднимался но ответа так и небыло

кто ни будь устанавливал спутниковую тарелку в наших домах? и что для этого нужно?


  • 0

#454
АянХас

АянХас
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уважаемые соседи, предлагаю паркинг в аренду в ЖК Millennium Park. Обращаться по телефону 87027534397.
  • 0

#455
Моцарт

Моцарт
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый день. Помогите разобраться, что за беспредел!? У меня счте за ком услуги вышел 30000 тг. Сумасшедший БАРИТ! Насчитали какие-то сальдо на 31.01.17 ЭЭ по ПУ на ОДН 10000 тг. в прошлом месяце тоже самое, это что я плачу за то, что у меня корона на доме горит, да мне плевать на нее, я не собираюсь каждый месяц тратиться на такие нужды! Какой-то перерасчет отопления на 6000 тг. Это при том, что я каждый месяц платил, как только приходила квитация, и на тебе, где-то они нашли еще 5000 тг. Я не зна что за ерунда творится! Уже 1000000 раз пожалел о том, что связался с БАЗИСОМ ( гори синим пламенем) НО, что есть, то есть! Теперь надо разбираться со всеми этими жуликами, я оплачивать все эти ОДН не собираюсь, уже готов встретиться с СК БАРИТ в суде. Если у кого есть пообная проблема, скажите как вы ее решили, или собираетесь решить.


  • 1

#456
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
В Астанаэнергосбыт обращались, они же выставляют за эти услуги счета?
  • 0

#457
Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый день уважаемые соседи! Кто пользуется услугами Арка телеком дайте пожалуйста отзыв.


  • 0

#458
serenke3

serenke3
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день. Помогите разобраться, что за беспредел!? У меня счте за ком услуги вышел 30000 тг. Сумасшедший БАРИТ! Насчитали какие-то сальдо на 31.01.17 ЭЭ по ПУ на ОДН 10000 тг. в прошлом месяце тоже самое, это что я плачу за то, что у меня корона на доме горит, да мне плевать на нее, я не собираюсь каждый месяц тратиться на такие нужды! Какой-то перерасчет отопления на 6000 тг. Это при том, что я каждый месяц платил, как только приходила квитация, и на тебе, где-то они нашли еще 5000 тг. Я не зна что за ерунда творится! Уже 1000000 раз пожалел о том, что связался с БАЗИСОМ ( гори синим пламенем) НО, что есть, то есть! Теперь надо разбираться со всеми этими жуликами, я оплачивать все эти ОДН не собираюсь, уже готов встретиться с СК БАРИТ в суде. Если у кого есть пообная проблема, скажите как вы ее решили, или собираетесь решить.

Нет, таких сумм в своём счёте не встречал. Однозначно нужно идти и разбираться. Видимо надеяться на то что человек махнёт рукой и заплатит. В 80% случаев так
  • 0

#459
Гали 777

Гали 777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Добрый день, соседи! Просьба, если есть какие - нибудь чаты в Whatsapp по нашему ЖК, включить нас ( я и супруга). Мы живем в доме Моцарта. Номера могу скинуть в личку.


есть "отдельный" чат для ОХ2. по всему ЖК легче связываться здесь

но если хотите к нам - добавим!)
здраствуйте жители ЖК Миллениум парк! интересует вот такой вопрос, как вы купили квартиру, какие договора подписывали, договор купли продажи было на имя Базис-Актау? как все это происходило, заранее благодарна


Доброго времени суток !
Kalama0908 ! Будьте добры поделитесь информацией на предмет оформления договора такого типа с указанием Базис Актау , нам так же предлагают подписать подобный " документ " , конечно сомнений куча ! На какой стадии ваша история ? Как впечатления от обслуживания ? Буду оч благодарна
  • 0

#460
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Добрый день, уважаемые соседи! Ждём свою квартирку в доме Шекспир 2. Базис обещает в мае сдать... (первоначально был декабрь, потом март..). Подскажите, если ли чат в WhatsApp для дома Шекспир 2? Если  ЕСТЬ - можете меня добавить (телефон скину в личку)? Если такого чата нет, то я могу его создать. :)


Сообщение отредактировал Mr.Beeline: 10.04.2017, 16:36:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.