Перейти к содержимому

Фотография

Millennium ParkЖивите на главной площади страны

общение соседей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#481
millenium_park

millenium_park
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте, уважаемые соседи! Вопрос таков,можем ли мы что-нибудь сделать для того чтобы нам вернули нормальный въезд во двор? После нанесения разметки, очень не удобно стало либо в объезд, либо на светофоре разворот, что тоже сложно вечером пробки (((

В ближайщее время ситуация будет в разы хуже, так как начал функционировать новый ЖД Вокзал.

Думаю нужно обратиться в КСК, а они свою очередь как юр.лицо в органы ответственные за нанесение разметки.

По городу в других ЖК есть разрыв на разметки для удобства жильцов при заезде. Нужно что делать, срочно...


  • 1

#482
serenke3

serenke3
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Здравствуйте, уважаемые соседи! Вопрос таков,можем ли мы что-нибудь сделать для того чтобы нам вернули нормальный въезд во двор? После нанесения разметки, очень не удобно стало либо в объезд, либо на светофоре разворот, что тоже сложно вечером пробки (((

В ближайщее время ситуация будет в разы хуже, так как начал функционировать новый ЖД Вокзал.

Думаю нужно обратиться в КСК, а они свою очередь как юр.лицо в органы ответственные за нанесение разметки.

По городу в других ЖК есть разрыв на разметки для удобства жильцов при заезде. Нужно что делать, срочно...

 

Согласен. Даже если ехать до перекрестка, там на разворот огромная очередь.


  • 0

#483
Заратустра 2222

Заратустра 2222
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я так понимаю, что кто-то решил вопрос по своему?! Сегодня заметил штрих-код на двойной сплошной)) Только вряд-ли это является законным...
  • 0

#484
лукформебель

лукформебель
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, соседи! Кто где заказывал кухонный гарнитур и остался доволен качеством и сборкой? Напишите пожалуйста названия организаций, контакты и примерную стоимость. Буду очень благодарна!
  • 0

#485
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений

могу смело порекомендовать  братьев Александра и Эльзата.  Делают все хорошо и  в срок . Если надо , могу фото прикрепить .87784073959, 87750717375


  • 0

#486
millenium_park

millenium_park
  • Гость
  • 8 сообщений

Я так понимаю, что кто-то решил вопрос по своему?! Сегодня заметил штрих-код на двойной сплошной)) Только вряд-ли это является законным...

Теперь за двойную сплошную лишение на год, штрафом не отделаться. Никто не в курсе будет ли официально одобрен данный заезд?


  • 0

#487
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Я так понимаю, что кто-то решил вопрос по своему?! Сегодня заметил штрих-код на двойной сплошной)) Только вряд-ли это является законным...

Теперь за двойную сплошную лишение на год, штрафом не отделаться. Никто не в курсе будет ли официально одобрен данный заезд?

 

никого не тормозили? никто не выяснял официальность данной разметки? 


  • 0

#488
serenke3

serenke3
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

Я так понимаю, что кто-то решил вопрос по своему?! Сегодня заметил штрих-код на двойной сплошной)) Только вряд-ли это является законным...

Теперь за двойную сплошную лишение на год, штрафом не отделаться. Никто не в курсе будет ли официально одобрен данный заезд?

 

никого не тормозили? никто не выяснял официальность данной разметки? 

 

Как то стояли полицейские и в рупор говорили, что там пересекать нельзя, но если ехать по правилам - то просто из ниоткуда теряешь около 30 минут


  • 0

#489
millenium_park

millenium_park
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

Я так понимаю, что кто-то решил вопрос по своему?! Сегодня заметил штрих-код на двойной сплошной)) Только вряд-ли это является законным...

Теперь за двойную сплошную лишение на год, штрафом не отделаться. Никто не в курсе будет ли официально одобрен данный заезд?

 

никого не тормозили? никто не выяснял официальность данной разметки? 

 

Как то стояли полицейские и в рупор говорили, что там пересекать нельзя, но если ехать по правилам - то просто из ниоткуда теряешь около 30 минут

 

Если они там стояли, то смело могут по новым камерам фиксировать нарушителей и лишать прав на год. Чем СК"Барит" сможет помочь жителям ЖК в этом вопросе?


  • 0

#490
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Добрый день. Моему  соседу  полицейский выписал штраф, не поленился и заехал за ним в наш двор . Так что лучше не рисковать

 

Может кому интересно будет. В Бизнес Центре Миллениум Парк ( офисное здание) открылось туристическое агенство  Паспорту  ( Passepartout)  Продают туры по всем направлениям ,  жд билеты, выписывают  медицинскую страховку Интертич для выезжающих за рубеж. Вывески еще нет, в здании где написано LRT , 2 этаж 206 кабинет


  • 0

#491
millenium_park

millenium_park
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день. Моему  соседу  полицейский выписал штраф, не поленился и заехал за ним в наш двор . Так что лучше не рисковать

 

Может кому интересно будет. В Бизнес Центре Миллениум Парк ( офисное здание) открылось туристическое агенство  Паспорту  ( Passepartout)  Продают туры по всем направлениям ,  жд билеты, выписывают  медицинскую страховку Интертич для выезжающих за рубеж. Вывески еще нет, в здании где написано LRT , 2 этаж 206 кабинет

Добрый день!

А какой именно штраф? Лишили прав? или ввиде денежной суммы?

Наверное лучше закрасить в сплошной цвет эту полосу, которая от руки была выкрашена в черный, дабы не вводить в заблуждение наших соседей, и не подвергать их риску. Каждый день десятки машин нарушают получается.


  • 0

#492
Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый день! в подъезде появилось объявление "Расценки на ремонтные работы внутри квартир" У меня вопрос за что мы платим 70 тенге за 1 кв.м. если за все работы необходимо оплачивать отдельно???

 я понимаю оплату за какие то сложные работы (установка ван, раковин, замена радиаторов) но оплачивать за срочные или аврийные работы (замена крана, шланга, прочистка канализации, замена автоамата электр) это уже слишком

Прикреплённые изображения:

  • image1.JPG
  • image2.JPG

Сообщение отредактировал Rus.pvl: 25.07.2017, 17:07:56

  • 0

#493
Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

площадь квартир одного этажа примерно 500 кв.м х 70 тенге = 35 000 тенге с одного этажа

35000 х 23 этажа = 805 000 тенге с дома

35000 х 107 этажей в 5 домах = 3 74 5000 с 5 домов в месяц


  • 0

#494
millenium_park

millenium_park
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день! в подъезде появилось объявление "Расценки на ремонтные работы внутри квартир" У меня вопрос за что мы платим 70 тенге за 1 кв.м. если за все работы необходимо оплачивать отдельно???

 я понимаю оплату за какие то сложные работы (установка ван, раковин, замена радиаторов) но оплачивать за срочные или аврийные работы (замена крана, шланга, прочистка канализации, замена автоамата электр) это уже слишком

Добрый день!

Скорее всего 70тг/кв.м это работы по содержанию дома, но не самих квартир, в перечне указаны работы внутри квартиры в большинстве своем.


  • 0

#495
Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

добрый день! подскажите пожалуйста в наших домах должна быть система кондиционирования. кто ни будь знает как это будет реализовано? может в каких то домах уже работает? и будет ли вообще это сделано?


  • 0

#496
millenium_park

millenium_park
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Добрый день. Моему  соседу  полицейский выписал штраф, не поленился и заехал за ним в наш двор . Так что лучше не рисковать

 

Может кому интересно будет. В Бизнес Центре Миллениум Парк ( офисное здание) открылось туристическое агенство  Паспорту  ( Passepartout)  Продают туры по всем направлениям ,  жд билеты, выписывают  медицинскую страховку Интертич для выезжающих за рубеж. Вывески еще нет, в здании где написано LRT , 2 этаж 206 кабинет

Добрый день!

А какой именно штраф? Лишили прав? или ввиде денежной суммы?

Наверное лучше закрасить в сплошной цвет эту полосу, которая от руки была выкрашена в черный, дабы не вводить в заблуждение наших соседей, и не подвергать их риску. Каждый день десятки машин нарушают получается.

 

Сегодня стражи порядка в виде наряда полиции отлавливали нарушителей, пересекающих двойную сплошную при въезде во двор ЖК. При этом доказательства пунктира не были приняты в учет, и нарушителей наказывали, видимо по новым правилам, лишением прав на вождение. Как быть?


  • 0

#497
mk_011

mk_011
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день, дом Абая есть чат? Если есть добавьте меня пожалуйста, номер скину в личку
  • 0

#498
mk_011

mk_011
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемые жители ЖК Миллениум Парк! У нас Интернет подключить можно только через Бе/инетком?
  • 0

#499
Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Только Бенетком других вариантов нет
  • 0

#500
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Слелали разметку? Или меня мои глаза обманывают?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.