Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#1821
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

господа,
можно ли удалить сообщения бортового компьютера? В смысле сделать так, чтобы они не показывались, пока я не заменил то что надо.
БК постоянно напоминает, что надо заменить тормозные колодки, ну я знаю что нужно, но я собираюсь пока еще ездить(крайней опасности нет наверное) поэтому хотелось бы стереть эти сообщения


Кузов какой?

бля а как ты зделаеш что бы БК не писал о паломке пока не поменяеш деталь?!!!!!!!!
это интересно :-)
знаю что моно здлать такое только с тормознами датчиками просто перемкнуть и усе!
а лучше купить!
а с БК такими спосыбами(обмана) лучше не шутить!
прикинь у тебя сломался датчик давления масла или уровень,а ты его наеб"??"л и он думает что ты поменял его,а потом бах проюбит подон масло стекло а ты и не знал а хотя комп мог сказать что падает уровень масла!
и та попал на ремонт двигала!а хотя могло все бать намного дишевле и проще!

а то что говориш пока не заменил это может на долго затенутся будеш говорить завтро завтро поменяю а потом может закончится плохо!
так что луше менять сразу!


Да не ругайся ты так :-) Сам знаю, что нехорошо компу кричалку затыкать, но если очень хочется, то можно :spy:

А вообще можно в наглую выдернуть модуль CCM (CheckControlModule) и тогда он ваще ниче писать не будет :-)
И вопрос про индекс кузова был не праздный: например, на E34, E32, E36(?) эти модули стоят отдельно, а на E39, E53 они совмещены с LKM, так что еще и лампочки перестанут гореть (ВСЕ) :-) :D ;)
  • 0

#1822
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
зачем вообще покупать BMW и отключать комп если комп не нужен купи зубила и ездий
наверное немцы не просто так для понта комп поставили комп нужная и полезная вещ очень помогает держать машину в форме а за машиной нужен уход а не просто откл комп и всё ок
  • 0

#1823
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений
Комп - вещь удобная, очень удобная :spy: , но не обязательная вовсе :-) . У многих (большинства) современных машин его и сейчас в помине нет. А у BMW в том или ином виде он идет еще с 83-го года точно.
Повторюсь: вещь удобная и на мой взгляд нужная.

PS. Я вовсе не призываю избавляться от комьютера в BMW. :-)
  • 0

#1824
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Кто нибудь подскажите где можно найти дешевые запчпсти на БМВ 320 85 года! В частности задние фонари, ручки стеклоподъемников, Фару ближнего света.. Спасибо
  • 0

#1825
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Комп - вещь удобная, очень удобная :spy: , но не обязательная вовсе :-) . У многих (большинства) современных машин его и сейчас в помине нет. А у BMW в том или ином виде он идет еще с 83-го года точно.
Повторюсь: вещь удобная и на мой взгляд нужная.

PS. Я вовсе не призываю избавляться от комьютера в BMW. :-)


А может ты ещё подскажешь какая кнопка че значит. А особенно --Abblendslicht--

Сообщение отредактировал horwat: 25.10.2003, 23:29:11

  • 0

#1826
gercars

gercars
  • Гость
  • 19 сообщений
Заходите на mobile.de
Если понравилась тачка ,то на www.asiacargo.kz
доставлю любую тачку из Европы
  • 0

#1827
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А никто не знает как спидометр можно победить? Машина Е30, панель приборов родная с 316-ой, с большими часами которая. Проблема такая - он то работает, то не работает. От кочек и температуры не зависит, но одну зависимость все же обнаружил - умирает обычно при резком замедлении, а оживает при ускорении, не всегда, но именно при этих условиях. И еще, стоит остановиться и постоять минут 10, как спидометр меняет свое состояние с рабочего на не рабочее или наоборот.
Или все, кирдык, менять приборку? Да, еще, как лучше правильно проверить подачу импульсов с датчика?

а может срелка перекосилась?
разбери помастри не стопарится ли она!
может за сам цефирблат цепляет у меня такое было когда шкалы переделовал!

Да ничего там не перекосилось, уже несколько раз разбирал. Блин, была бы еще схема приборки... Трудно найти неисправность когда она то есть, то нет. Провода на редукторе в порядке, разъем вроде тоже хорошо цепляется, но где-то периодически теряется контакт. Может опять все позачищать? И нет ли у кого схемы приборки на Е30?

#1828
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Кто нибудь подскажите где можно найти дешевые запчпсти на БМВ 320 85 года! В частности задние фонари, ручки стеклоподъемников, Фару ближнего света.. Спасибо

Фонари и фары видел на авто-барахолке. Фонари около 4000 тенге за штуку, фары не помню. С ручками сложней - они у многих ломаются, но может и повезти. Но если не найдете, подходят ручки с Е21, у меня одна такая стоит.

#1829
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
рыскулова - петрова есть неплохая разборка там есть всё на БМВ и цены не кусаются проедь посмотри
  • 0

#1830
gercars

gercars
  • Гость
  • 19 сообщений
Зайди на www.lykos.ru
Там ивес и размеры
  • 0

#1831
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
у кого-нибудь случайно нет на е36 на переднюю водительскую дверь резинового молдинга или как он там называется ну который идет по низу двери горизонтально с наружи

Сообщение отредактировал Elmurat_9: 26.10.2003, 18:35:05

  • 0

#1832
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений

у кого-нибудь случайно нет на е36 на переднюю водительскую дверь резинового молдинга или как он там называется ну который идет по низу двери горизонтально с наружи


Мужики нужен датчик в бачок омывателя на е34!!
Нет ну я конечно его замкнул
Но б%я эстетизм житья не дает...................во и еще пепельницу в заднюю дверь левую.................
Баварцы су%% 4 косаря заломила и еще на заказ.............

Bimmer есть дело..........расскажу на авто среде.............
  • 0

#1833
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений

у кого-нибудь случайно нет на е36 на переднюю водительскую дверь резинового молдинга или как он там называется ну который идет по низу двери горизонтально с наружи


Мужики!!!
Кто знает где-то на Розыбакиева - Кихтенко разборка по БМВ большая есть...........
Я тут был у Сереги армяна (заики)..........у него пепельницы нет.............зато домкрат отхватил оху%%%й
  • 0

#1834
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений
[quote name='horwat' date='26.10.2003, 00:27'][/QUOTE]

А может ты ещё подскажешь какая кнопка че значит. А особенно --Abblendslicht--[/QUOTE]
По-моему, что-то связанное с габаритами. Подожди до вторника, посмотрю точно
  • 0

#1835
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
2 CKA помоему ты немного ошибаешся едеш по Рыскулова в сторону авто барохолки с лева не доезжая Рыскулова есть маленькая улица не помню как называется помоему Петрова но могу ошибатся короче ориентируйся на то что один квартал не доезжая Рыскулова ну вот едеш по Рыскулова поворачиваеш на лево на ету улицу и там сразу опять на лево там будет эстакода и кузов какойто машины едеш дальше и увидиш зеленые ворота вот там и есть ето чудо разборка Удачи
  • 0

#1836
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
начсчет моей подушки.
Я просил сбросить индикатор, подушка в руле есть, я ее сам лично видел и писал уже об этом.
То что там что то менять надо, они ничего не сказали, собсно просто и не брались за эту подушку, а руль там родной еще стоит, по ходу.
А на баварии с уходом одного из приемщиков, кроме запчастей, ловить нечего.

И то там грузили чтоб я вместо одной масенькой запчасти 5 забирал, потому что им 5 пришло вместо одной. Меня при заказе оной детальки не предупреждали о их проблемах, с какой стати я их должен покупать если я их не заказывал ? :)
Смешные перцы. Сразу бы сказали, яб и не заказывал тогда ее.
  • 0

#1837
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
про Баварию уже столько ужасов начитался аж страшно туда ехать ужас :spy:
  • 0

#1838
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

у кого-нибудь случайно нет на е36 на переднюю водительскую дверь резинового молдинга или как он там называется ну который идет по низу двери горизонтально с наружи


Мужики!!!
Кто знает где-то на Розыбакиева - Кихтенко разборка по БМВ большая есть...........
Я тут был у Сереги армяна (заики)..........у него пепельницы нет.............зато домкрат отхватил оху%%%й

блин на е34 помойму зад.левая пепельница болезинь)))))))))
сам брал у Сереги за 500или 300тенга!
а что хотел говори? а то может на среду не приеду!
  • 0

#1839
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

про Баварию уже столько ужасов начитался аж страшно туда ехать ужас :spy:

блин это точно ! когда было биение в тормазах они мне сказали что это АБС!!!!
но я ему придложил себе в бошке поменять АБС что бы поменьше тормазил)
  • 0

#1840
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
о кстати Bimmer мне интересно до ужаса чё ты там придумал со своей машиной чё туда поставил а то Sleep меня уговаривает с тобой встать на полигоне короче говорит спорим Bimmer тебя оторвет и спорит на деньги мне аж интересно стало чё у тебя под капотом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.