Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#8121
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Всем привет! Вопрос : как снять блокировку со штатного ТВ монитора на е-39 2001г.в.? При движении блокирует изображение для "Вашей безопасности"))). напрягает не по децки)
  • 0

#8122
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Бендер, если найдешь в сети инструкцию - типа нажмите на кпопку в каком-то режиме настройки БК, удерживайте и прочее..Не верьте. Испробовал этот способ - телик все равно не пашет при езде. Оно я думаю и правильно - нефиг подвергать опасности себя и других. А телик можете купить китайский и повесить его вместо сонцезащитный козырек.

#8123
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Да в курсе, пробовал уже),казалось черт с ним с видео, но треки переключать неудобно на мп3...Поэтому вопрос еще актуален)
  • 0

#8124
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
решение вопроса возможно у Бороды, ну или у тех у кого есть диагностика от БМВ.
  • 0

#8125
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений

решение вопроса возможно у Бороды, ну или у тех у кого есть диагностика от БМВ.

Будьте добры - контакты Бороды. Спасибо
  • 0

#8126
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
+77771687124 Виталий.
  • 0

#8127
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

ИЩУ на бмв Х5 (е53) 4.4 (м62) 2001 г.в., передний правый привод (в сборе), можно нов. или б/у.

У Ромы на СТО меняют на новые китайские по-моему, стоят что-то около 200 у.е. плюс работа по моему пятера...
  • 0

#8128
zulix

zulix
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!

Хочу заказать Bmw 325 E46, 2001г. с Германий. Раньше не имел дела с BMW.
Интересует такой вопрос: дорога ли эта машина в обслуживании?
  • 0

#8129
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Не дороже других, естественное 6 цилиндров, отсюда - 6 свечей, 6,5 литров масла примерно. Расходнике по цене такие жекак на другие авто, а если конкретно что то интересует тут есть тема про Е46, там можето задать этот вопрос владельцы ответят точнее!
  • 0

#8130
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Добрый день!

Хочу заказать Bmw 325 E46, 2001г. с Германий. Раньше не имел дела с BMW.
Интересует такой вопрос: дорога ли эта машина в обслуживании?

да нет не дорогая! такая же как и все остальные автомобили!
  • 0

#8131
rdvorskiy

rdvorskiy
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Подскажите изготавливают ли в Алмате кованные поршни и шатуны на моторы бмв? и еще кто подскажет где можно найти коленвал и шатуны с M54B30, желательно б/у, на разборах не искал еще, но чувствую, что это редкость большая. а чуть не забыл, и где можно блок расточить, гильзануть, хонингонуть и т.п. :hi:
  • 0

#8132
HAM E36

HAM E36
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Просто..
Крик души..
"Все что связано с BMW"
Обожаю BMW.. Одна у меня была.. Е36 купе 2,5.. Продал..
И жалею.. Какой кайф.. Двери(тяжелые), звук мотора, приборная доска, обивка, да Куча мелочей.. Их ТАК не хватает.. Хочу BMW!! :weep:
  • 0

#8133
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Всем привет! Подскажите изготавливают ли в Алмате кованные поршни и шатуны на моторы бмв? и еще кто подскажет где можно найти коленвал и шатуны с M54B30, желательно б/у, на разборах не искал еще, но чувствую, что это редкость большая. а чуть не забыл, и где можно блок расточить, гильзануть, хонингонуть и т.п. :hi:

по поводу изготовления не уверен, что найдете такое у нас место! а на разборах моторов валов. тут есть контакты разборов позвоните узнайте. Блок можно расточить и все остальное на Чайке (в сторону аэропорта).
  • 0

#8134
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
подскажите кто-нибудь телефон СТО Бороды...
  • 0

#8135
SENSATION

SENSATION
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Добрый день ВСЕМ!

Хочу купить bmw 735 или 745 2004 или 2005 гг. Cейчас езжу на 39 кузове (2000г) и очень доволен. Насколько дороже в обслуживании эта семёрка
по сравнению с пятеркой? . Какие плюсы и минусы у семёрки? На что обратить внимание при покупке по комплектации ? Авто заказываю из США. Очень буду благодарен за полезные советы!
  • 0

#8136
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
По машине не скажу что то конкретно,а из штатов не опасян заказывать, успеет дойти?

подскажите кто-нибудь телефон СТО Бороды...

_bmw-service точка kz там и тел. и адрес.
  • 0

#8137
SENSATION

SENSATION
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Добрый день ВСЕМ!

Хочу купить bmw 735 или 745 2004 или 2005 гг. Cейчас езжу на 39 кузове (2000г) и очень доволен. Насколько дороже в обслуживании эта семёрка
по сравнению с пятеркой? . Какие плюсы и минусы у семёрки? На что обратить внимание при покупке по комплектации ? Авто заказываю из США. Очень буду благодарен за полезные советы!
  • 0

#8138
ната1

ната1
  • Гость
  • 16 сообщений
Срочно нужны «форсунки» на BMW 7, е-32.
На Ато-рынки нет. На заказ тоже не привезли.
В газете тоже нет. Подскажите где приобрести или заказать можно.
Срочно ( Алматы)
  • 0

#8139
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
ната1 на Баяне по всем местам продажи запчастей БМВ прошлись? Как вариант найти магазин BOSCH, там могут быть в наличии или на заказ. Подобный есть на Толеби-Матезалки в Автотауне (вроде название).
Хорошо бы узнать вам еще номер по БОШ этих форсунок.
  • 0

#8140
SENSATION

SENSATION
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Добрый день ВСЕМ!

Хочу купить bmw 735 или 745 2004 или 2005 гг. Cейчас езжу на 39 кузове (2000г) и очень доволен. Насколько дороже в обслуживании эта семёрка
по сравнению с пятеркой? . Какие плюсы и минусы у семёрки? На что обратить внимание при покупке по комплектации ? Авто заказываю из США. Очень буду благодарен за полезные советы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.