Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#7961
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Спасибо, а вот если бы кто еще ссылочку скинул: карто-схему задней оптики, какой вольтаж, ну т.е. сколько вольт соответствует габариту, сколько вольт- стоп сигналу и так далее, т.е. знать, что куда крутить.

там по идее везде 12 вольт. только по мощности различаются. и на каждой лампочке подписано какая она.

на всякий случай http://automn.ru/bmw...0.m_id-205.html

Сообщение отредактировал mehmet: 29.04.2010, 21:25:15

  • 0

#7962
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Кстати, еще одна небольшая проблемка, кузов е39. Багажник открывается только с ключа. Снизу от водительской двери есть кнопочка багажник, но слышно как моторчик работает, но багажник не открывается. Только с ключа. В чем может быть дело?
  • 0

#7963
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Собираюсь купить БМВ 520, но двиг. 1,8л. 115 лс.
Скажите, пож-та, как она по динамике и на трассе, конечно при исправном двиг. и трансмиссии?
Кузов и двиг. в хорошем состоянии, опции все есть, поэтому она мне приглянулась.

Или все-таки стоит брать от 2,0 и выше?

Спасибо.

Тут правильно сказали если для "гонок" то не пойдет, а есле на Мех. на каждый день нормально будет. А если в последствиии захочется мощности можно сменить мотор.
  • 0

#7964
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Нужны М-молдинги на передние крылья, под повторитель паворота, широкие.
BMW 328i coupe, E36, 1996 года, М-пакет.

что можете предложить?
  • 0

#7965
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Бавария может предложить и газета колесы Б\у.
  • 0

#7966
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
кто подскажет что может быть когда включаешь двухзонную климу в бме е38 с водительской зоны на стекло и в ноги дует горячий воздух хотя включёт кондет а холодный только в лицо ( со стороны пассажира все ок)
  • 0

#7967
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Жонбородин, олбанцкей олбанцким, но тут я пас ))))

...включёт кондет...

не знаю о чем речь, но раньше было так, что с фронтальной решетки дует только холодный воздух!
горячий только ноги и стекло...
  • 0

#7968
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Привет всем любителям BMW пришел момент когда я продаю свою Хонду и хочу сесть за бмв пока присматриваюсь к 325 1995-1997 года, на что советуйте обратить внимание при покупки, куда загнать на проверку? почитал что хвалят сто у Талгата
  • 0

#7969
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Привет всем любителям BMW пришел момент когда я продаю свою Хонду и хочу сесть за бмв пока присматриваюсь к 325 1995-1997 года, на что советуйте обратить внимание при покупки, куда загнать на проверку? почитал что хвалят сто у Талгата



заедь к Талгату или на ВИК, сделай обязательно комп диагностику, попроси еще визуально движку просмотреть на наличие потеков, замены навесного, систему охлаждения. Ходовка само собой, но упор лучше сделать на электронику и двигло. Я так и делал, сейчас тьфу 3 раза полет нормальный
  • 0

#7970
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений


Привет всем любителям BMW пришел момент когда я продаю свою Хонду и хочу сесть за бмв пока присматриваюсь к 325 1995-1997 года, на что советуйте обратить внимание при покупки, куда загнать на проверку? почитал что хвалят сто у Талгата



заедь к Талгату или на ВИК, сделай обязательно комп диагностику, попроси еще визуально движку просмотреть на наличие потеков, замены навесного, систему охлаждения. Ходовка само собой, но упор лучше сделать на электронику и двигло. Я так и делал, сейчас тьфу 3 раза полет нормальный

запчасти как вообще? дорогие если сравнить с хондой?
  • 0

#7971
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Не могу ответить точно, т.к. не было у меня трояка. А так был у меня Цивик 1989 г.в. и в сравнении с ним потом была 525, 1992 г.в.. разница не большая, на БМВ немного по двигле обслуживание дороже получалось, но скорее всего, что движка то уже по свежее да и побольше. Сейчас у тебя не должно получиться дороже чем хонда
  • 0

#7972
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Е36 не так уж и дорогая в обслуживании!
  • 0

#7973
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
а что лучше брать японца свежака стоявшего зиму, или по колесам поискать?
  • 0

#7974
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
мою лучше купить!

Сообщение отредактировал mehmet: 12.05.2010, 21:10:32

  • 0

#7975
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Народ к кому можно по кондеру обратиться?
530 м60.
  • 0

#7976
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений
кто подскажет где грамотно могут реставрировать рычаги и впрессовать сайлентблоки? мож кто сталкивался?
  • 0

#7977
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

кто подскажет где грамотно могут реставрировать рычаги и впрессовать сайлентблоки? мож кто сталкивался?

где то было про СТО Гарант. там вроде делают хорошо.
  • 0

#7978
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений


кто подскажет где грамотно могут реставрировать рычаги и впрессовать сайлентблоки? мож кто сталкивался?

где то было про СТО Гарант. там вроде делают хорошо.

только что был на гаранте, делать не взялись, так как рычаги алюминевые, а они варят. отдал их на ред скорпион на рыскулова. поглядим что получится...

может потом гарантам дам поставить, а то надоели уже все эти "специалисты чиста бэмэвэ"...

Сообщение отредактировал mr_ventura: 25.05.2010, 15:13:45

  • 0

#7979
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Блин, украли щетки дворников на е39 :) , подскажите какие размеры у щеток для бмв, кажется там разные для водительской и для пассажирской стороны... И какие лучше купить?
  • 0

#7980
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
возникла проблема! капает антифриз с радиатора, капал с пробки вроде, открыл пробку слил антифриз, загерметил пробку и закрутил. все равно капает! что делать? машина Е46 98 год!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.