Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#8001
Maksim01

Maksim01
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет! Машина BMW E39 подскажите под правым задним колесом пахнет бензином.. при заправке бензин не пролевали. лючок бензобака и крышка сухие и не пахнут. Сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой?
  • 0

#8002
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Тоже пахнет бензином при прогреве на е39, советовали проврить топливные шланги и систему по всей длине, мало ли...Так и не удосужился еще проверить. А мож и дырень в баке. Сухость люка и крышка исчо не показатель, имхо.

#8003
kimachok

kimachok
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Знающие, подскажите что может быть... е39 заправил, проехал 8-10 км, машина встала, давишь на газ, обороты макс до 800 и постоянно прыгают, машина почти глохнет и едет еле еле... выкл. зажигание постоял мин 15 завелся, поехал....НО км через 5 опять такая же ситуация :smoke:

а где заправлялись?

заправлялся на OilT ... на следующий день разбавил бензином с другой заправки и все стало ок.
всем спасибо за ответы!!! ...кстати через некоторое время, знакомый заправился на этой же заправке и та же самая история...
  • 0

#8004
Nook

Nook
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет всем. Кто знает, из-за чего при резком торможении глохнет машина. На днях заряжал аккумулятор.
Да и не работают дворники?
BMW 730 авт. 95 г.
  • 0

#8005
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Привет всем. Кто знает, из-за чего при резком торможении глохнет машина. На днях заряжал аккумулятор.
Да и не работают дворники?
BMW 730 авт. 95 г.

Однозначно проводку коротит! По всем реле/проводам и БК советую пройтись!

#8006
Maksim01

Maksim01
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Тоже пахнет бензином при прогреве на е39, советовали проврить топливные шланги и систему по всей длине, мало ли...Так и не удосужился еще проверить. А мож и дырень в баке. Сухость люка и крышка исчо не показатель, имхо.


вообщем нашел, проблема была в топливной станции затянута плохо была...
  • 0

#8007
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

заправлялся на OilT ...

отчаянный шаг, на этих заправках говеное топливо, даже тема есть про нее в ветке АВТО.

Nook Дата Сегодня, 12:38
Привет всем. Кто знает, из-за чего при резком торможении глохнет машина. На днях заряжал аккумулятор.
Да и не работают дворники?
BMW 730 авт. 95 г.

АКБ снимал? по дворникам смотри преды первым делом. по поводу глохнет, смотреть надо дроссель и клапан ХХ на чистоту!
  • 0

#8008
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Привет всем!
БМВ 520 1997 г.в., седня заправился на роялпетрол и сразу после заправки двигатель при нажатии на газ не набирает обороты (если утопить в пол, то доходят до 2,3-3 тыщ и "плавают" в этом диапазоне). и из-за этого походу, коробка не переключает передачи. пришлось типтроником включать. в чем может быть проблема?
бенза?
  • 0

#8009
Dimson2

Dimson2
  • Гость
  • 33 сообщений
100% Бенза, я у одного после такой заправки менял б.насос, там все уплотнительные резинки вплоть до уплонителя горловины (через которую насос вынимал) растворило и шланги (Golf lV), тот говорил что на мунае заправлял 93
  • 0

#8010
Nook

Nook
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Привет всем. Кто знает, из-за чего при резком торможении глохнет машина. На днях заряжал аккумулятор.
Да и не работают дворники?
BMW 730 авт. 95 г.

Однозначно проводку коротит! По всем реле/проводам и БК советую пройтись!

Да, на самом деле, реле. Почему то крышка где стоят реле была открыта и туда попала вода. И все это замкнуло. Провода окислились и некоторые отвалились...
Поехал к электрикам, все сделали. Кстати хорошие электрики. Если кому надо, могу дать контакты.
  • 0

#8011
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений


Однозначно проводку коротит! По всем реле/проводам и БК советую пройтись!

Да, на самом деле, реле. Почему то крышка где стоят реле была открыта и туда попала вода. И все это замкнуло. Провода окислились и некоторые отвалились...
Поехал к электрикам, все сделали. Кстати хорошие электрики. Если кому надо, могу дать контакты.

Закидовай в тему! Хорошо если это еще и в астане :p

#8012
Maksim01

Maksim01
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Привет Всем..
У кого есть BMW M5 в 39 кузове, нужна помощь!
  • 0

#8013
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Привет Всем..
У кого есть BMW M5 в 39 кузове, нужна помощь!

Слушаю, Максим...? тока у мя не м5, пока не дорос :D

Сообщение отредактировал Sacr: 01.07.2010, 17:36:16


#8014
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Maksim01 тебе на "синий" и там обратиться к юзеру FLAYBMW. у него есть М5 Е39
  • 0

#8015
Maksim01

Maksim01
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Привет Всем..
У кого есть BMW M5 в 39 кузове, нужна помощь!

Слушаю, Максим...? тока у мя не м5, пока не дорос :smoke:


Вообщем проблема такая.. Динамика на машине куда то пропала.. едет как 535 в сильную жару от мерена W124 2.8 уехать не мог.. Комп. диагностика ошибок ни каких не выявила был на 3х. Было подозрение на каты. но ставили выхлоп от др. М5. результат такой же.. Долго ломали голову решили снять Валюметры.. машина поехала как и раньше. Вообщем хочу у кого нить попросить валюметры что бы исключить эту проблему.. (нужны они буквально на 15 мин. т.е. в вашем присудствии они будут сняты и поставлены. Покупать новые желание особого нет.. т.к. это не очень дешево.. )) Если бы знать что это на 100 процентов они то это одно дело.. а так..

Вообщем буду благодарен за ответы и советы.. )
  • 0

#8016
Maksim01

Maksim01
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Maksim01 тебе на "синий" и там обратиться к юзеру FLAYBMW. у него есть М5 Е39


Спасибо
  • 0

#8017
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Привет, всем! На БК появилась надпись "Langsam! Cat zu heiss", поискал на форумах перевод, но ничего не нашел похожего, только стандартные сообщения. Знает ли кто, почему система выдает мне такое?
  • 0

#8018
doubledd

doubledd
  • Гость
  • 22 сообщений
Ребят, помогите, пожалуйста.
Срочно нужны деньги.
Поэтому хочу продать свою Бэху 525 (Е34) механика мокр асфальт 1994г.выпуска в хорошем состоянии.
Мужа не стало. Очень нужно гасить кредиты.
4200$(торг) тел.: 3271333, 87017848033
  • 0

#8019
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Kant_Koyan
Привет, всем! На БК появилась надпись "Langsam! Cat zu heiss", поискал на форумах перевод, но ничего не нашел похожего, только стандартные сообщения. Знает ли кто, почему система выдает мне такое?

Если дословно то"катализатор очень горячий", в общем перегрев катализатора, попробуй для начала сменить топливо, ну а если нет то каты подыхают.
  • 0

#8020
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Я пообщался с продавцами запчастей на БМВ. Все ругают 39-ю, больно много кривых мест у нее, жалуются.
А искал я передние короткие подкрылки из пластика. На базаре/в магазинах из новых нашел только на левую сторону. И то, поломаную. За 2 предлагали, при не ломаной в 4. Уж шибко часто эта деталь "летит" у бэх, что приводит к пандемическому истреблению подкрылок, а завести никто не догадывается.
В итоге купил на разборе за 8К одну наманую и одну покоцаную.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.