Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#7861
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
и с ключём что можно сделать он двери дистанционно не закрывает и не открывает!!!
  • 0

#7862
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

в баварии добирал пистоны на двери от 34-й по 40 тенге 1 штука, кстати у меня они не одноразовые...

это вы так думаете что они неодноразовые из-за того что их можно аккуратно снять и поставить.
а завод предлагает их как снял- выкинул -купил новые за 27 тенге/штука (на е36 брал)
один раз сломал пластиковый фиксатор радиатора- ну думаю щас эту фигню заказывать и ждать придется по бешеной цене- а они в наличии по 250 тенге :smoke:
  • 0

#7863
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Эти пистоны на е34 можно снять аккуратно, но только с внутренней стороны. Там посередине пистончик его вытолкнуть аккуратно и заклепку можно снимать и одевать. Если все делать грамотно, то их хватит надолго. :smoke:
  • 0

#7864
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
с телефоном разобрался, но остался последний вопрос по нему как добавлять контакты в него? с трубки не получается с монитора тоже!!!
  • 0

#7865
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем Привет! БМВ Е 36 328 Японец 1997 г.в. Проблема в системе охлаждения. Вначале не держалась температура в рабочем режиме когда ехал по трассе ( стрелка держалась на деление ниже середины). В городе все нормально. Эта проблема решилась заменой термостата.
Месяц ездил нормально, но затем вдруг температура стала резко подниматься. Думал даже, что повело головку блока. Загнал на СТО.Вроде нормально. Заменил радиатор, повторно термостат, термомуфту, антифриз.Проездил пару дней-температура опять поднимается. Кто сталкивался с такой проблемой и как решал?
  • 0

#7866
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Всем Привет! БМВ Е 36 328 Японец 1997 г.в. Проблема в системе охлаждения. Вначале не держалась температура в рабочем режиме когда ехал по трассе ( стрелка держалась на деление ниже середины). В городе все нормально. Эта проблема решилась заменой термостата.
Месяц ездил нормально, но затем вдруг температура стала резко подниматься. Думал даже, что повело головку блока. Загнал на СТО.Вроде нормально. Заменил радиатор, повторно термостат, термомуфту, антифриз.Проездил пару дней-температура опять поднимается. Кто сталкивался с такой проблемой и как решал?

А воздушной пробки нет в системе?
  • 0

#7867
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Вот и я думаю, что пробка. А как поставить точный диагноз по пробке? Или подскажите где могут грамотно прокачать систему охлаждения?
  • 0

#7868
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Вот и я думаю, что пробка. А как поставить точный диагноз по пробке? Или подскажите где могут грамотно прокачать систему охлаждения?


возьмите жидкость (что у вас залито антифриз или тосол ) и просто заливайте при етом выкрутите болтик такой пластмассовый сверху на радиаторе до тех пор пока не польется охлаждающая жидкость и все ! сначала еси есть пробка будеть пузыриться ! :confused:
  • 0

#7869
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
А помпу смотрели, если крыльчатка лопнула, то температура будет повышаться.
  • 0

#7870
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
кто-нибудь перепрограммировал блок управления светом на Е46? проблема в том что постоянно горит поворотник правый задний и повторитель. и не горят все остальные осветительные приборы. даже подсветка приборки.
  • 0

#7871
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Спасибо за ответы. Буду пробовать. По поводу помпы-при сломанной крыльчатке температура по-моему поднимается сразу т.к. нет циркуляции, а у меня то температура в норме, то резко поднимается. Это и озадачивает :confused:
  • 0

#7872
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Спасибо за ответы. Буду пробовать. По поводу помпы-при сломанной крыльчатке температура по-моему поднимается сразу т.к. нет циркуляции, а у меня то температура в норме, то резко поднимается. Это и озадачивает :confused:

У меня крыльчатка просто лопнула. Температура в норме была, а потом при езде резко поднималась. Смотри ее.

Сообщение отредактировал Leha*: 21.03.2010, 20:02:13

  • 0

#7873
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Кто знает где можно найти резину подешевле нормальную, на е34, 4 баллона летняя R15? :confused:
  • 0

#7874
Jonikk

Jonikk
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Всем Привет! БМВ Е 36 328 Японец 1997 г.в. Проблема в системе охлаждения. Вначале не держалась температура в рабочем режиме когда ехал по трассе ( стрелка держалась на деление ниже середины). В городе все нормально. Эта проблема решилась заменой термостата.
Месяц ездил нормально, но затем вдруг температура стала резко подниматься. Думал даже, что повело головку блока. Загнал на СТО.Вроде нормально. Заменил радиатор, повторно термостат, термомуфту, антифриз.Проездил пару дней-температура опять поднимается. Кто сталкивался с такой проблемой и как решал?

А пробку радиатора новую ставил или со своего старого снял?
  • 0

#7875
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Буду смотреть и пробку (ее не менял) и крыльчатку. О результатах напишу.
Всем-спасибо.
  • 0

#7876
bvt

bvt
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Добрый день,
Проблема такая, с декабря по март 525 стояла, аккумулятор отключен. В марте при заводе, стартер крутит, все ок, но не цепляет и не заводиться. Предполагаю, свечи окислились и умерли. Кто то знает, может, что то еще надо?
  • 0

#7877
TEMIRkz

TEMIRkz
  • Гость
  • 46 сообщений
бмв очень хорошая машина, но больше я никогда ее не возьму!!!!! Е39, 528i, 1997 г.в., японец, машина требует больших затрат, если хочешь эксплуатировать ее в убедительно хорошем состоянии.....
  • 0

#7878
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

бмв очень хорошая машина, но больше я никогда ее не возьму!!!!! Е39, 528i, 1997 г.в., японец, машина требует больших затрат, если хочешь эксплуатировать ее в убедительно хорошем состоянии.....


бмв надо любить а камри всегда успеешь купить )))
  • 0

#7879
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Если будешь её насиловать то она потом ИЗНАСИЛУЕТ ТВОЙ КАШЕЛЕК.
  • 0

#7880
TEMIRkz

TEMIRkz
  • Гость
  • 46 сообщений
народ! конечно же сказано не в обиду любителей бмв! сугубо личное субъективное мнение....про камри и насильственные действия по отношению к своей машине речь не шла...... всем удачи в эксплуатации бмв.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.