Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#7821
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
всем привет, такая проблема загорелись абс и асц, замена блока непомогла что ещё может быть кто нибудь сталкивался?
  • 0

#7822
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

всем привет, такая проблема загорелись абс и асц, замена блока непомогла что ещё может быть кто нибудь сталкивался?


у меня на Е39 рвался тросик...ЕГо менял. Возможно у тебя датчик... ?
  • 0

#7823
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений


всем привет, такая проблема загорелись абс и асц, замена блока непомогла что ещё может быть кто нибудь сталкивался?


у меня на Е39 рвался тросик...ЕГо менял. Возможно у тебя датчик... ?

не у меня, у друга!!! сказали блоку абс пипец! поменяли нифига не изменилось!
  • 0

#7824
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

не у меня, у друга!!! сказали блоку абс пипец! поменяли нифига не изменилось!


прыщ на носу - не повод к пересадке почки.

Какого черта меняли блок? Что сказала диагностика?

#7825
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
неисправен блок абс, диагностика сказала!!! на "VIK"е

Сообщение отредактировал Johnborodin: 10.03.2010, 22:36:04

  • 0

#7826
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
вопрос в другом что ещё может быть
  • 0

#7827
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Вроде обсуждалась уже эта проблема, возможно просто оторван один из датчиков АБС. Какой кузов авто???
  • 0

#7828
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
посмотрели сегодня течь, сказали можно сделать, 15-20 тысяч работа. у меня там стоит не вакуумные тормоза , а шар, энергоаккумулятор . Сказали что можно вакуум поставить, будет тормозить лучше, но меня и щас устраивают тормоза. ГУР тоже с ним связан. шум в коробке совсем просто, загнали на яму, сальник хвостовика менять, через него масло сочиться, возможно там и масла уже совсем нет (бедная коробка) то то я кожух трогаю в салоне как поездишь он горячий какой то, думаю так не должно же быть на механике по идее. Моторчик омывателя мертвый, печка мля горячий только дует, шкиф кондера вообще свободен от ремня ))))

только про масло не пойму, посмотрел наклейку на коробке, оранжевая, http://www.bmwland.r...inf/oil/or.html - тут получается Дексрон надо, у заменщиков каталог , по нему обычная трансмиссионка. ЧТо лить то?

Прошлый хозяин походу не заглядывал в нее, чтож приводим в состояние.

Сообщение отредактировал Ctrl+Alt+Del: 11.03.2010, 16:28:52

  • 0

#7829
Cool_ER

Cool_ER
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

только про масло не пойму, посмотрел наклейку на коробке, оранжевая, http://www.bmwland.r...inf/oil/or.html - тут получается Дексрон надо, у заменщиков каталог , по нему обычная трансмиссионка. ЧТо лить то?

Я больше верю ТИСу чем сомнительным каталогам заменщиков.
  • 0

#7830
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
я тоже, залили дексрон красный, 1.5 литра, а вылили от туда максимум 0.5 литра, конечно бедняга скрипела на 5й и на 3й уже, и нагревалась, еще и ХАДО заправили тюбик восстановителя, отъехал от СТО, ощутимо тише работает и мягче, но шум все равно есть потише уже, думаю не сразу пропадет.. надо поездить, вылили оттуда ваще непонятно че какая то вонючая веретенка зеленая, емае, я в шоке.

Сообщение отредактировал Ctrl+Alt+Del: 12.03.2010, 13:41:05

  • 0

#7831
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

посмотрели сегодня течь, сказали можно сделать, 15-20 тысяч работа. у меня там стоит не вакуумные тормоза , а шар, энергоаккумулятор . Сказали что можно вакуум поставить, будет тормозить лучше, но меня и щас устраивают тормоза. ГУР тоже с ним связан. шум в коробке совсем просто, загнали на яму, сальник хвостовика менять, через него масло сочиться, возможно там и масла уже совсем нет (бедная коробка) то то я кожух трогаю в салоне как поездишь он горячий какой то, думаю так не должно же быть на механике по идее. Моторчик омывателя мертвый, печка мля горячий только дует, шкиф кондера вообще свободен от ремня ))))

только про масло не пойму, посмотрел наклейку на коробке, оранжевая, http://www.bmwland.r...inf/oil/or.html - тут получается Дексрон надо, у заменщиков каталог , по нему обычная трансмиссионка. ЧТо лить то?

Прошлый хозяин походу не заглядывал в нее, чтож приводим в состояние.

не шар, а гидроусилитель томозов. Кто это такое сказал-то?

Тормозить ЛУЧШЕ на вакууме не станет. Я менял гидро на вакуум. После меня и стали так тут делать :D

про коробку - надо к коробочникам ехать, которые грамотные.

#7832
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

я тоже, залили дексрон красный, 1.5 литра, а вылили от туда максимум 0.5 литра, конечно бедняга скрипела на 5й и на 3й уже, и нагревалась, еще и ХАДО заправили тюбик восстановителя, отъехал от СТО, ощутимо тише работает и мягче, но шум все равно есть потише уже, думаю не сразу пропадет.. надо поездить, вылили оттуда ваще непонятно че какая то вонючая веретенка зеленая, емае, я в шоке.

О! Харьковское Авто-Дорожное Общество еще и для коробок БМВ навострилось чего-то делать? боюсь, бюргеры не одобрят это. Все-таки Харьков не их вотчина.

#7833
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
слушайте мужики а у кого е38? с телефоном? он (телефон) выключатся когда ключ вытаскиваешь? у меня нет по моему так не должно быть! help me!!!
  • 0

#7834
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


еще и ХАДО заправили тюбик восстановителя

О! Харьковское Авто-Дорожное Общество еще и для коробок БМВ навострилось чего-то делать? боюсь, бюргеры не одобрят это. Все-таки Харьков не их вотчина.


внимательно читаете ?
  • 0

#7835
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


у меня там стоит не вакуумные тормоза , а шар, энергоаккумулятор . Сказали что можно вакуум поставить, будет тормозить лучше

не шар, а гидроусилитель томозов. Кто это такое сказал-то?

Тормозить ЛУЧШЕ на вакууме не станет. Я менял гидро на вакуум. После меня и стали так тут делать :D

про коробку - надо к коробочникам ехать, которые грамотные.


ну вид то шара :D

сказали что тормозить будет лучше на БМВшном СТО , по Москвина от Рыскулова на развилке налево к Адему, а мы уходим вправо и там до упора SUBARU вывеска, вот там Жумарт . он сказал, там Бэх много я и подумал значит шарят, и лампочка масла на холодную горит долго, он сказал что масло приемник почистить надо, на другом СТО сказали что насос поменять или масло другое. Короче там я ниче не делал, коробку седня сделали, я уже описал выше.

Сообщение отредактировал Ctrl+Alt+Del: 13.03.2010, 00:25:14

  • 0

#7836
ната1

ната1
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет всем!
У меня машина БМВ Е-32. У меня токая проблема.Не работает передний обогрев дворников.Мне проверили
питания на провадах нету плюса.Предохронители все целы.Подскажите как работает передний обогрев дворников. :bored:
  • 0

#7837
Schulc

Schulc
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Нужен кардан на Е 32,М 30,АКПП,+77017862890
  • 0

#7838
Schulc

Schulc
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Привет всем!
У меня машина БМВ Е-32. У меня токая проблема.Не работает передний обогрев дворников.Мне проверили
питания на провадах нету плюса.Предохронители все целы.Подскажите как работает передний обогрев дворников. :bored:

Мне кажется обогрев работает от датчика температуры при -t
  • 0

#7839
ната1

ната1
  • Гость
  • 16 сообщений
Нет!!!!!!!!!!!!!!! более подробную информацию по дворнику.
  • 0

#7840
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений



еще и ХАДО заправили тюбик восстановителя

О! Харьковское Авто-Дорожное Общество еще и для коробок БМВ навострилось чего-то делать? боюсь, бюргеры не одобрят это. Все-таки Харьков не их вотчина.


внимательно читаете ?


Более чем внимательно.

Ложка дерьма в килограмме варенья не оставляет шансов варенью.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.