Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#7841
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Нет!!!!!!!!!!!!!!! более подробную информацию по дворнику.


надо громче кричать и больше знаков восклицательных ставить. Ведь тут все обязаны выдать любую инфу по первому клику.

Купите книгу по машине и прочитайте. Быстрее будет

#7842
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Народ, такой трабл, у меня е39, 99 год, 523, обьем 2.5.
Загорелся знач чек кулант левл, но горел не все время, через неделю заехал, менять антифриз перед летом, по уму 10.5 литров
По факту слил и залил около 6? Куда остальные 4 и где они были?
Сливали с двух мест. Сейчас вместо 50% антифриза залит концентрат, чек левел не горит при этом. Кто чем поможет, знаниями мыслями. Кстати японец у мну
  • 0

#7843
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений




еще и ХАДО заправили тюбик восстановителя

О! Харьковское Авто-Дорожное Общество

внимательно читаете ?

Более чем внимательно.
Ложка дерьма в килограмме варенья не оставляет шансов варенью.


ну это ваше мнение, многие же другие люди кого я послушал другого мнения, и хуже от того не будет.
  • 0

#7844
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Народ, такой трабл, у меня е39, 99 год, 523, обьем 2.5.
Загорелся знач чек кулант левл, но горел не все время, через неделю заехал, менять антифриз перед летом, по уму 10.5 литров
По факту слил и залил около 6? Куда остальные 4 и где они были?
Сливали с двух мест. Сейчас вместо 50% антифриза залит концентрат, чек левел не горит при этом. Кто чем поможет, знаниями мыслями. Кстати японец у мну

По идее, даже при нехватке двух литров в системе, движок начинает греться. Возможно все не удалось слить и часть осталась в системе
  • 0

#7845
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

ну это ваше мнение, многие же другие люди кого я послушал другого мнения, и хуже от того не будет.


да мне фиолетово. машина не моя, не мне ее чинить. Могу рассказать еще о чудо присадках, которые продлевают жизнь двигателю, коробке, мостам, подшипникам, аккумулятору, помпе... Даже фарам. В фары надо немного тормозухи налить, но не ДОТ4, а БСК. Красная такая.

#7846
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Подскажите как работает передний обогрев дворников. :)

Насколько я знаю, обогрев работает от кнопки обогрева заднего стекла/зеркал
  • 0

#7847
ната1

ната1
  • Гость
  • 16 сообщений
на зелкала и обогрев шеток и жиклеров
омывателя ветрового стекла
питание идет как только включаеш зажигание
при-этом обогрев заднего стекла выключен
на обогрев шеток включаеш зажигание питание сначала идет нармално потом наченает импульсом апотом пропало и где его искать незнаю подскажите
  • 0

#7848
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
я извеняюсь конечно , но повторю ещё раз свой вопрос про телефон в машине( неужели ниукого нет) После того как выключаешь зажигание он продолжает работать или нет??? у меня продолжает но помоему так недолжно быть!!!
  • 0

#7849
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Народ, такой трабл, у меня е39, 99 год, 523, обьем 2.5.

По идее, даже при нехватке двух литров в системе, движок начинает греться. Возможно все не удалось слить и часть осталась в системе

4.5 литра это не часть)) у кого еще какие мысли? повторюсь сливал с двух мест, может есть третье место?или подводные камни
  • 0

#7850
khvandesign

khvandesign
  • Частый гость
  • 58 сообщений
про телефон: так не должно быть. у меня и еще у 3 моих знакомых бмв-водов телефон выключается после извлечения ключа.
  • 0

#7851
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
стал гудеть руль , када газульку давищь , кто знает это насосу хана пришла или другая проблема ? е36 328
  • 0

#7852
ната1

ната1
  • Гость
  • 16 сообщений
на зелкала и обогрев шеток и жиклеров
омывателя ветрового стекла
питание идет как только включаеш зажигание
при-этом обогрев заднего стекла выключен
на обогрев шеток включаеш зажигание питание сначала идет нармално потом наченает импульсом апотом пропало и где его искать незнаю подскажите
  • 0

#7853
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

стал гудеть руль , када газульку давищь , кто знает это насосу хана пришла или другая проблема ? е36 328


Всмысле гудеть???Когда поворачиваете руль на холодную начинаеться ГУЛ? Если да,то просто залейте жидкость для гура,скорее всего она просто уже закончилась либо где то вытекла.
  • 0

#7854
TEMIRkz

TEMIRkz
  • Гость
  • 46 сообщений
всем привет! бмв е39, 97 г.в.
если кто сталкивался, помогите советом, как можно снять молдинги с дверей и обратно установить не повредив пистоны и еще что-нибудь,что там может быть!!!!!!!!!!!! заранее всем спасибо!!!!
  • 0

#7855
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
дык пистоны аднаразовые вроде :smoke:
ездил на бавария покупат всяки разны пистоны в наличии за копейки
  • 0

#7856
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


стал гудеть руль , када газульку давищь , кто знает это насосу хана пришла или другая проблема ? е36 328


Всмысле гудеть???Когда поворачиваете руль на холодную начинаеться ГУЛ? Если да,то просто залейте жидкость для гура,скорее всего она просто уже закончилась либо где то вытекла.


неа ! гудит када газ давишь прямо када еду тока разгоняться начинаю ! прям даже ету вибрацию в руле ощущаю ! жидкость в норме !
  • 0

#7857
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

дык пистоны аднаразовые вроде :smoke:
ездил на бавария покупат всяки разны пистоны в наличии за копейки



в баварии добирал пистоны на двери от 34-й по 40 тенге 1 штука, кстати у меня они не одноразовые...
  • 0

#7858
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений



стал гудеть руль , када газульку давищь , кто знает это насосу хана пришла или другая проблема ? е36 328


Всмысле гудеть???Когда поворачиваете руль на холодную начинаеться ГУЛ? Если да,то просто залейте жидкость для гура,скорее всего она просто уже закончилась либо где то вытекла.


неа ! гудит када газ давишь прямо када еду тока разгоняться начинаю ! прям даже ету вибрацию в руле ощущаю ! жидкость в норме !

надо проверить насос ГУР-а либо приводной ремень!
  • 0

#7859
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

всем привет! бмв е39, 97 г.в.
если кто сталкивался, помогите советом, как можно снять молдинги с дверей и обратно установить не повредив пистоны и еще что-нибудь,что там может быть!!!!!!!!!!!! заранее всем спасибо!!!!


У меня Е38 недавно снимал все молдинги на покраску, снимаются довольно таки просто,отвёрткой поддеть акуратно молдинг и он отходит,пистоны НЕ одноразовые,если же какой то из них сломаеться их легко заменить, впринципе на Е39 так же должны молдинги сниматься.
  • 0

#7860
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
мужики помогите советом что за фигня? у меня с телефоном в меню не заходит записать номер не могу. не выключается после извлечения ключа, только в ручную, а так звонить звонит!!! (странно кнопка меню реагирует сигнал идет из колонок а изменений нет никаких)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.