Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#7761
amir900

amir900
  • Гость
  • 15 сообщений
Ремонтирую Электробезонасосы на BMW :)
  • 0

#7762
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
как ты их ремонтируешь?
накрылся на е36 м43 в дороге...
кусок пластмассы чо с ним делать??
и скока цена вопроса?? при альтернативе .... тенге за дубликат ;)
  • 0

#7763
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
добрый день, кто подскажет, проблема с иммобилайзером, двери не открывает и не закрывает, батарейку менял, бестолку. дубликатом все работает. кто знает спецов поделитесь телефонами и адресками.
  • 0

#7764
nataliakz

nataliakz
  • Гость
  • 9 сообщений

добрый день, кто подскажет, проблема с иммобилайзером, двери не открывает и не закрывает, батарейку менял, бестолку. дубликатом все работает. кто знает спецов поделитесь телефонами и адресками.

если дело только в батарейке,то просто инициируй ДУ центрального замка,но может дело в ключе.
  • 0

#7765
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
хм вроде бы написал что батарейку менял и не помогло, а что вы подразумеваете под фразой инициируй ДУ?

Сообщение отредактировал Rassul07: 09.02.2010, 09:23:09

  • 0

#7766
QuickTime

QuickTime
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

хм вроде бы написал что батарейку менял и не помогло, а что вы подразумеваете под фразой инициируй ДУ?


после замены батареи ключ нужно прописать в машине, иначе говоря, чтобы машина видела, что это именно ваш ключ. поищите в интернете информацию на эту тему. там вроде бы ничего сложного нет, можно сделать самому.
  • 0

#7767
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
спасибо, на выходных попробую, отпишусь. только возник вопрос неужели машина заводится с ключа который не инициализирован?
  • 0

#7768
nataliakz

nataliakz
  • Гость
  • 9 сообщений
Разрешение на запуск двигателя даёт иммобилайзер(всего лишь чип).За центральный замок отвечает отвечает ду(дистанц. управление)-две системы в ключе.При замене акум-ов (за время более 40 секунд) теряется связь между ду и приёмником в а/м.Но возможно ,что вышло из строя само ду-в этом случае придётся менять весь ключ.Стоит ли7Тем более,что есть запасной рабочий.Прошу прощения, что не было развёрнуто сразу :laugh:
  • 0

#7769
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
спасиб, да нет уж вы простите, чайник :laugh:

есть два способа инициализации.
1-ый когда сначала рабочим проводятся махинации (описывать нет смысла, если чел. знает то поймет), а потом аналогичные итерации ключом который не пашет
2-ой сразу тем, который не пашет и вот не знаю каким способом пробовать

если есть с опытом, поделитесь

спасиб за ликбез anyway
  • 0

#7770
nataliakz

nataliakz
  • Гость
  • 9 сообщений
пробуйте сразу на том ,который не работает.Но предупреждаю-сразу может не получится.Удачи!
  • 0

#7771
nataliakz

nataliakz
  • Гость
  • 9 сообщений
Да ,ещё!После манипуляций с кнопками,для проверки направляйте передатчик на приёмник,если у вас инфракрасный.Просто я почему-то не понял,какой ключ
  • 0

#7772
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
99 год 39 кузов, жапонец, должен быть инфракрасный могу ошибаться, и направляется помоему в зеркало, еще проверю 2-ым ключом.


спасиб
  • 0

#7773
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Добрый вечер! :smoke:

Оторвать бы руки тому, кто придумывал электрику на BMW - это предисловие.
Суть проблемы, ехал домой, последние 5 минут пути вот что было, магнитола начала сама по себе отрубаться (перезагружаться) при этом один раз моргает лампочка ASC... отключаешь ASC все пучком... что это может быть ? датчик какой промок ? магнитола глючит ? генератор мало генерирует? аккумулятор слабый ? выкинуть бемеве - купить тойотоу ? так и должно быть ? 5 месяцев владею, а проблем уже выше крыши было.... :rolleyes:

ПыСы: 528 1996 года e39... :)
  • 0

#7774
Ice-man

Ice-man
  • Гость
  • 26 сообщений
Нужна Рулевая рейка на БМВ 316. Отремонтировал свою через две недели опять масло закапало =((( Пишите в личку, жду предложений...
  • 0

#7775
Ice-man

Ice-man
  • Гость
  • 26 сообщений
Может кто, поделится опытом?
  • 0

#7776
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Может кто, поделится опытом?

был такой опыт, только он ничего не дал. пришлось менять на другую. взял б/у пока не жалуюсь. уже полгода где-то откатал. тьфу, тьфу, тьфу! :rolleyes: есть СТО одно на Розыбакиев выше Сатпаева напротив Народного Банка, START называется туда съезди на диагностику там вроде делают. я потом узнал, после замены!
  • 0

#7777
HAS

HAS
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Добрый вечер! :)

Оторвать бы руки тому, кто придумывал электрику на BMW - это предисловие.
Суть проблемы, ехал домой, последние 5 минут пути вот что было, магнитола начала сама по себе отрубаться (перезагружаться) при этом один раз моргает лампочка ASC... отключаешь ASC все пучком... что это может быть ? датчик какой промок ? магнитола глючит ? генератор мало генерирует? аккумулятор слабый ? выкинуть бемеве - купить тойотоу ? так и должно быть ? 5 месяцев владею, а проблем уже выше крыши было.... :smoke:

ПыСы: 528 1996 года e39... :)


Добрый!

Для начала BMW надо полюбить, а Тойоту всегда можно купить :D

У меня похожий гон был Ауди, там проводка в багажнике на массу пробивала и потихоньку провод плавился и электроника по все машине и магнитола и центр.замок и все где был ток то гнало :rolleyes:

И еще мне кажется что у Вас бэха японской сборки ;) для начала проверил бы на предмет замыкания (может где-то провод пережат), предохранители, если не то, то там дальше думать будем.
  • 0

#7778
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Доброе время суток подскажите пожалуйста по бмв525I е34 91г. У меня такая фишка по электрике, если включаю габариты то мне на табло выдает, что задняя оптика вся не работает, хотя работает. И свет мерцает. Что это может быть?
  • 0

#7779
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Всем привет!
Может кто подскажет.
Е38 99 год, М52TU, загорелась ABS и ASD на просто заведённой машине, заглушил - завёл - потухла. Незагоралась один день, потом опять засветилась, когда загорается то естественно ни антибукс ни абс не работает, заглушеш - заведёш пока не загорится - всё работает. Заехал на комп диагностику, показывает что вышел из строя задний правый датчик АБС, но Виктор говорит что это на 95% наихнулся компьютер АБС. Новый стоит 70 000 тенге, установка с прошивкой 7 000 тенге. Я как бы начал думать что делать и где брать, сегодня с утра езжу и один раз только загорелась, заглушил - завёл и потухло, абс и асд в рабочем состоянии. Я так думаю что если комп накроется то вообще работать не будет или же я ошибаюсь и он может так гнать пока его не поменяеш на новый. Или может методом тыка всё таки задний правый датчик абс поменять? может есть у кого для эксперимента воспользоваться?
  • 0

#7780
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений

BMW525I Дата Сегодня, 01:29
Доброе время суток подскажите пожалуйста по бмв525I е34 91г. У меня такая фишка по электрике, если включаю габариты то мне на табло выдает, что задняя оптика вся не работает, хотя работает. И свет мерцает. Что это может быть?


какие стоят фонари?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.