Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#7721
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
По тросику советую купить другой, по лампочке теперь вам надо сбросить ошибку , ключ наверное был не в положении 0?
  • 0

#7722
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Доброго времени суток вам!

Вчера "кончился" стеклоподъемник водительской двери, разобрал сегодня дверь, механизм целый, но что-то с тросиками, они перекрученные перемотанные непонятно что в общем...один вообще оторванный болтается, может кто что посоветует ? куда можно обратиться с этим делом ? smile.gif

И еще, разбирал дверь, отсоединял аирбэг в двери, када все обратно собрал, загорелась лампочка на панели, как терь ее потушить ? smile.gif

Заранее огромное спасибо!

обратись по этим телефонам 256-40-66, +7 (777) 242 68 46 имени не помню. дело свое знает. сделает как надо и не дорого. находятся в районе Яссауи - Толе би
  • 0

#7723
hertz555

hertz555
  • Гость
  • 10 сообщений
Е 39 98год . с TV ... проблема с радио ... нет местных каналов... станции с 70.. - 83... чтоли ))) что нужно сделать или к кому можно обратиться ... TV работает нормально
  • 0

#7724
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Е 39 98год . с TV ... проблема с радио ... нет местных каналов... станции с 70.. - 83... чтоли ))) что нужно сделать или к кому можно обратиться ... TV работает нормально

авто из Японии?
Может помочь конвертер. стоит от 500 до 1000 тенге.
  • 0

#7725
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
У меня из Японии, покупала конвертер, мне электрик все настроил, станции пишутся так 87.0, 83.5 и тп

.R все думала где ж я ваш ник видела?? оказывается в этой ветке :-)), мы у Нателлы встречались

Сообщение отредактировал Channel: 15.01.2010, 16:11:17

  • 0

#7726
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Изображение
Замкните проводом отмеченные красным цветом контакты(то есть Контакт под номером 7, цифры там указаны и на массу) и поверните ключ зажигания в положение "2"(перед замыканием ключ в положении *0*) , т.е. включите зажигание (заводить двигатель не надо!). Ждите 10-12 секунд. Выключить зажигание, т.е ключ зажигания в положение "0" и убрать перемычку. После этого надписи убираються и зеленая шкала индикаторов восстанавливаться! Пробуйте, желаю удачи.

Добрый день!
Скажите для Е38 1999 года это сработает??? Или там другая схема, кто знает скиньте плиз.
  • 0

#7727
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Всем привет! Для информации!
Открылось новое кафе "Горный гигант" - национальная кухня (халал). Добро пожаловать!
Вверх доконца по Фурманова, потом направо по Кажимукана и налево по Искендерова и доконца. На конечке автобусов.
Есть доставка по городу (лагман, цомян, манты и др). Заказ по телефонам 2640635, 8-777-2797922, 8-701(707)5340978

:) а причём тут БМВ ? если скидка для БМВ-водов 15-20 %, то нормально, а так - БАН ! :rotate:
  • 0

#7728
Kenny(kz)

Kenny(kz)
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Всем привет! Для информации!
Открылось новое кафе "Горный гигант" - национальная кухня (халал). Добро пожаловать!
Вверх доконца по Фурманова, потом направо по Кажимукана и налево по Искендерова и доконца. На конечке автобусов.
Есть доставка по городу (лагман, цомян, манты и др). Заказ по телефонам 2640635, 8-777-2797922, 8-701(707)5340978

:D а причём тут БМВ ? если скидка для БМВ-водов 15-20 %, то нормально, а так - БАН ! :laugh:

+1 +)))))
  • 0

#7729
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Народ подскажите, нужен мануал на 530 м60 е34. Мож есть у кого?

Сообщение отредактировал bekzat_bek: 21.01.2010, 14:35:40

  • 0

#7730
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+1 +)))))

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#7731
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений
кто знает нормальное сто, где можно поменять масло в коробке (типтроник, е39), шоб недорого и у мастеров из нужного места руки росли, а то там где обычно ремонтируюсь, отказываются почему-то...

у бороды спрашивал, тоже не занимаются, странно, мож есть какие-нить закавырки? :rolleyes:
  • 0

#7732
nataliakz

nataliakz
  • Гость
  • 9 сообщений
в коробки, с возможностью ручного выбора передачи,масло заливается на весь срок эксплуатации.Потрать деньги на что-нить полезное.Толку все равно не будет,а коробка может начать стегать.TIS в помощь...
  • 0

#7733
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений

обратись по этим телефонам 256-40-66, +7 (777) 242 68 46 имени не помню. дело свое знает. сделает как надо и не дорого. находятся в районе Яссауи - Толе би


Огромное спасибо! =)
Позвонил, съездил, проблему решил =)
  • 0

#7734
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

в коробки, с возможностью ручного выбора передачи,масло заливается на весь срок эксплуатации.Потрать деньги на что-нить полезное.Толку все равно не будет,а коробка может начать стегать.TIS в помощь...

ну вот, начинается. я же не спрашиваю, нужно ли его менять, а спрашиваю где это сделать. для начала надо поглядеть на его цвет и уровень, а потом делать выводы, а не голословно трезвонить... да и вообще, по поводу "нужно/не нужно" уже много везде спорили и опять этот разговор не надо затеивать.

так кто масло меняет-та?
  • 0

#7735
QuickTime

QuickTime
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


в коробки, с возможностью ручного выбора передачи,масло заливается на весь срок эксплуатации.Потрать деньги на что-нить полезное.Толку все равно не будет,а коробка может начать стегать.TIS в помощь...

ну вот, начинается. я же не спрашиваю, нужно ли его менять, а спрашиваю где это сделать. для начала надо поглядеть на его цвет и уровень, а потом делать выводы, а не голословно трезвонить... да и вообще, по поводу "нужно/не нужно" уже много везде спорили и опять этот разговор не надо затеивать.

так кто масло меняет-та?


менять масло надо все равно. до недавнего времени я тоже думал, что страшилки все это, пока не увидел что там твориться на самом деле: а была там черная непонятная жижа с металлической стружкой, как оказалось позже виноват масляный насос, его пришлось менять. кроме того до замены масла коробка пинала с 1-ой на 2-ую, и обратно. после замены все стало ок. (е39, автомат, не стептроник)
  • 0

#7736
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

менять масло надо все равно....

а где меняли, что нужно было еще покупать, сколько все стоило?
  • 0

#7737
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


менять масло надо все равно....

а где меняли, что нужно было еще покупать, сколько все стоило?

мне на E46 стептроник Богдан менял. вот его телефон 8 777 809 78 68. находится он в поселке Улжан. мне это обошлось не помню во сколько.

Сообщение отредактировал mehmet: 23.01.2010, 11:14:33

  • 0

#7738
nataliakz

nataliakz
  • Гость
  • 9 сообщений
менять масло надо все равно. до недавнего времени я тоже думал, что страшилки все это, пока не увидел что там твориться на самом деле: а была там черная непонятная жижа с металлической стружкой, как оказалось позже виноват масляный насос, его пришлось менять. кроме того до замены масла коробка пинала с 1-ой на 2-ую, и обратно. после замены все стало ок. (е39, автомат, не стептроник)
[/quote]

Так всё таки проблема была не в масле,а в насосе изначально?Может и тут надо сразу настраиваться на большее,чем прокладка,фильтр,масло и сальник? :-)
  • 0

#7739
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

мне на E46 стептроник Богдан менял. вот его телефон 8 777 809 78 68. находится он в поселке Улжан. мне это обошлось не помню во сколько.

знаю их, пару раз чинился, больше стараюсь не ездить...

для Натали - так тут еще установить надо где причина, а где следствие... уж не от жижи ли насос коничлся? :-)
  • 0

#7740
QuickTime

QuickTime
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


менять масло надо все равно....

а где меняли, что нужно было еще покупать, сколько все стоило?


сколько все стоило уже не помню, так как вместе с заменой масла делал еще кап. ремонт двигателя, там много цифр было. менял на Лен. смены, ниже ул. Тесленко, мастера Володя зовут, его порекомендовали здесь же на форуме. лишнего не берет, все доступно объясняет что нужно и зачем. но обычно он только ремонт двигателей производит. если нужно могу дать его телефон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.