Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#7741
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

сколько все стоило уже не помню, так как вместе с заменой масла делал еще кап. ремонт двигателя, там много цифр было. менял на Лен. смены, ниже ул. Тесленко, мастера Володя зовут, его порекомендовали здесь же на форуме. лишнего не берет, все доступно объясняет что нужно и зачем. но обычно он только ремонт двигателей производит. если нужно могу дать его телефон.

кстати, то что он делает движки это гут, так как давно хотел движку показать спецу, буду очень признателен за телефон, если человек на самом деле грамотный.
  • 0

#7742
QuickTime

QuickTime
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


сколько все стоило уже не помню, так как вместе с заменой масла делал еще кап. ремонт двигателя, там много цифр было. менял на Лен. смены, ниже ул. Тесленко, мастера Володя зовут, его порекомендовали здесь же на форуме. лишнего не берет, все доступно объясняет что нужно и зачем. но обычно он только ремонт двигателей производит. если нужно могу дать его телефон.

кстати, то что он делает движки это гут, так как давно хотел движку показать спецу, буду очень признателен за телефон, если человек на самом деле грамотный.


тел. (8-705) 2055526.
  • 0

#7743
hertz555

hertz555
  • Гость
  • 10 сообщений


Е 39 98год . с TV ... проблема с радио ... нет местных каналов... станции с 70.. - 83... чтоли ))) что нужно сделать или к кому можно обратиться ... TV работает нормально

авто из Японии?
Может помочь конвертер. стоит от 500 до 1000 тенге.

спасибо!
  • 0

#7744
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Народ!
Срочно нужна движка на е34 М60!
ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ПОЖАЛУИСТА ОТПИШИТЕСЬ В ЛИЧКУ.
  • 0

#7745
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Ищи по разборам с Японии
  • 0

#7746
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Вопросик есть!
  • 0

#7747
Мастеррр

Мастеррр
  • Гость
  • 13 сообщений

Народ!
Срочно нужна движка на е34 М60!
ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ПОЖАЛУИСТА ОТПИШИТЕСЬ В ЛИЧКУ.


в колесах видал ! цена с 800 ло 1000$
  • 0

#7748
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Есть ссылка?
  • 0

#7749
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Доброго времени суток,
не подскажете где можно купить сидиченджер на е39?
  • 0

#7750
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Кто-нибудь менял сам масло в коробке автомат? Поделитесь опытом.
P.S. Е 36 97 г. 328. Японец. Коробка ниссановская.
  • 0

#7751
shmel'

shmel'
  • Гость
  • 32 сообщений

Кто-нибудь менял сам масло в коробке автомат? Поделитесь опытом.
P.S. Е 36 97 г. 328. Японец. Коробка ниссановская.


в нисановской только в крайнем случае. у меня друг машину взял недавно е 36 нисановская коробка, при переключении с 1-2 машина пинала. глянули масло оказалось бывший хозяин залил не то, и коробка начала умирать потихоньку. нашли мастера купили масло на баварии, почистили мозги. ну вроде пока ездит не жалуется. :D в своем апарате тоже менял но у меня немец, пока все ровно наслаждаюсь :)
  • 0

#7752
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Кто-нибудь менял сам масло в коробке автомат? Поделитесь опытом.
P.S. Е 36 97 г. 328. Японец. Коробка ниссановская.


в нисановской только в крайнем случае. у меня друг машину взял недавно е 36 нисановская коробка, при переключении с 1-2 машина пинала. глянули масло оказалось бывший хозяин залил не то, и коробка начала умирать потихоньку. нашли мастера купили масло на баварии, почистили мозги. ну вроде пока ездит не жалуется. :-) в своем апарате тоже менял но у меня немец, пока все ровно наслаждаюсь :eek:

Эта тема меня беспокоит (с тех пор как приобрел свою красавицу). После продолжительного выяснения у владельцев данного авто, чтения различных форумов и общения с работниками СТО по замене различных жидкостей складывается такое впечатление что существует два противоположных мнения 1. Менять 2. Не менять и как альтернатива 3. Ждать пока не начнет странно вести себя, а за тем уже менять. Причем каждая сторона приводит достаточно убедительных примеров и аргументов. Отсюда вывод-на все воля Божья. Повезет -будешь ездить и радоваться, нет значит попадаешь на бабло и нервы. Все равно терзают тяжкие сомнения. Интересно было бы услышать мнение официальных представителей BMW по этому поводу, касательно машин из Японии.
  • 0

#7753
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:-) заехали бы на баварию и узнали, чего тут сложного то ? :eek:
  • 0

#7754
QuickTime

QuickTime
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Кто-нибудь менял сам масло в коробке автомат? Поделитесь опытом.
P.S. Е 36 97 г. 328. Японец. Коробка ниссановская.


в нисановской только в крайнем случае. у меня друг машину взял недавно е 36 нисановская коробка, при переключении с 1-2 машина пинала. глянули масло оказалось бывший хозяин залил не то, и коробка начала умирать потихоньку. нашли мастера купили масло на баварии, почистили мозги. ну вроде пока ездит не жалуется. :-) в своем апарате тоже менял но у меня немец, пока все ровно наслаждаюсь :shy:

Эта тема меня беспокоит (с тех пор как приобрел свою красавицу). После продолжительного выяснения у владельцев данного авто, чтения различных форумов и общения с работниками СТО по замене различных жидкостей складывается такое впечатление что существует два противоположных мнения 1. Менять 2. Не менять и как альтернатива 3. Ждать пока не начнет странно вести себя, а за тем уже менять. Причем каждая сторона приводит достаточно убедительных примеров и аргументов. Отсюда вывод-на все воля Божья. Повезет -будешь ездить и радоваться, нет значит попадаешь на бабло и нервы. Все равно терзают тяжкие сомнения. Интересно было бы услышать мнение официальных представителей BMW по этому поводу, касательно машин из Японии.


у меня тоже ниссановская коробка стоит, правда е39. решил менять, т.к. пиналась с первой на вторую. оказалось надо было заменить еще масляный насос. насос заменил, масло поменял: пинки ушли, но скорее не из-за масла, а из-за насоса.
из ваших вариантов, наверное, самый правильный 3-ий. логика: 1. масло по информации завода-изготовителя залито на весь срок службы. 2. если коробка работает нормально тогда зачем туда лезть. 3. выделено жирным выше.
  • 0

#7755
Мастеррр

Мастеррр
  • Гость
  • 13 сообщений

Есть ссылка?

нет :-) если еще увижу кину юда ссылу
  • 0

#7756
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

:super: заехали бы на баварию и узнали, чего тут сложного то ? :rotate:

Так и сделаю, раз на ЦТ таких нет. Но по-моему сроки эксплуатации в Японии и на постсоветском пространстве существенно разнятся. ;)
  • 0

#7757
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Так и сделаю, раз на ЦТ таких нет. Но по-моему сроки эксплуатации в Японии и на постсоветском пространстве существенно разнятся. :super:

а коробке то какая разница где ездить?
  • 0

#7758
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений


Так и сделаю, раз на ЦТ таких нет. Но по-моему сроки эксплуатации в Японии и на постсоветском пространстве существенно разнятся. :rolleyes:

а коробке то какая разница где ездить?


правильно. Коробке - никакой разницы. Поэтому 200000 км или 5 лет - срок службы. Дальше сами думайте менять или не менять. У кого тут Е34 или Е39 четырехлетка - не меняйте.

#7759
Bymer

Bymer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
кто знает, сколько будет по деньгам диагностика на Баварий?
  • 0

#7760
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

кто знает, сколько будет по деньгам диагностика на Баварий?

:rotate: не корректный вопрос. диагностика чего - какой машины и какая именно диагностика ? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.