Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#7361
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:smoke: народ, подскажите плиз, сколько стоят лампочки на заводской ксенон е46 2004г и нужно ли менять пАрой ? :lol:

Сообщение отредактировал nightman20_05: 24.08.2009, 14:38:26

  • 0

#7362
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
[/quote]
За 300 тенге обнули на сто Семена, Рыскулова-Джангильдина. Они прибором обнуляют. А другими способами, коротить его, зачем? Заехать и за 300 тенге сбросить по человечески.
[/quote]

спасиб, буду знать
  • 0

#7363
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

:smoke: народ, подскажите плиз, сколько стоят лампочки на заводской ксенон е46 2004г и нужно ли менять пАрой ? :lol:

да любой D2S поставь за 50 долларов
  • 0

#7364
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

если через щуп то старого масло стается примерное литр. Лучше всегда сливать с поддона, вытекает все на 100 %. Заливать надо ровно 6,3 литра. (если тебе перелили то заедь к ним и потребуй слить грамм 300,


на 100% никогда не сольется. Одной масляной пленки в моторе грамм 200. Всегда есть масло в парах трения - еще грамм 200. Так что с поллитра обычно в моторе остается, как ни сливай. Только если разберешь и протрешь спиртиком...
  • 0

#7365
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Да выкачивали через щуп, сегодня чуть выше середины, но на другом сто сказали что бэха чуть масло жрет и из-за такого перелива ничего не будет, типа сальник не выдавит. все ок. вот сам в шоке

а еще вопрос термо муфта должна всегда работать когда газуешь либо вкл. выключаться?


способ проверки термомуфты газетой описан неоднократно. Проверяем, понимаем, думаем. С кондеем - должен быть еще элктровентилятор. Его тоже проверить надо. Масло БМВ жрет только на высоких оборотах (на угар) или если мотор хочет ремонта.

Сообщение отредактировал DIT-96: 24.08.2009, 15:32:58

  • 0

#7366
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


:rotate: народ, подскажите плиз, сколько стоят лампочки на заводской ксенон е46 2004г и нужно ли менять пАрой ? :)

да любой D2S поставь за 50 долларов

:) спасибо, поеду прикуплю :-)
  • 0

#7367
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Завтра еду з3 смотреть по обьявлению... на что следует обратить внимание в 1-ю очередь ?!
  • 0

#7368
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Течи масла с двигателя, рулевой рейки. стуки бряки всякие.
  • 0

#7369
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
помоему придется с какимнить другом или братом двоюродным ехать.. как вы себе это предстовляете, я , на каблуках с умным видом лезу под капот и тыкаю пуда попадется :( А потом меня бьет током , а бензин взрывается :( Кошмар...
  • 0

#7370
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Боюсь, что ни друг, ни брат, ни даже спец с Баварии не сможет толком продиагностировать авто на дороге :rolleyes:
Если приглянется - везите на вервис
  • 0

#7371
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Я так и думала если понравиться на сервис, так же всегда делают :rotate: А меня смущает что у бмв крыша мягкая. вдруг зимой захочу покататься будет стремно, у слк + что крыша твердая, но мне ее перед не нравиться :rolleyes: ну ланапосмотрим, вдруг сяду в нее и пойму мы с ней не пара
  • 0

#7372
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

да любой D2S поставь за 50 долларов

:rolleyes: стал узнавать, цена чуть-чуть другая - 130 баков :laugh: что-то не хочу я уже фары включать :laugh: , теперь на бумере - только днем :rotate:
  • 0

#7373
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
а как включается обогрев зеркал на 39 кузове?
  • 0

#7374
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Автоматически, если не ошибаюсь при температуре за бортом ниже +5, а у некоторых и постоянно греются просто обрати внимание в дождь, высыхают ли на зеркале капли.
  • 0

#7375
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Вчера тоже заменил масло в своей трешке,
у тебя каким образом слили масло? откочали через щуп или сливали с поддона?
если через щуп то старого масло стается примерное литр. Лучше всегда сливать с поддона, вытекает все на 100 %. Заливать надо ровно 6,3 литра. (если тебе перелили то заедь к ним и потребуй слить грамм 300, если мало то еще слей.)
обнулить ойл сервис можешь сам.
дай адрес я те скину инструкцию.

можно мне тоже инструкцию Sabirov_tair@mail.ru заранее спасибо
  • 0

#7376
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Ребят добрый вечер, скажите какие масла заливаете в движок и где? E39 кузов.Спасибо
  • 0

#7377
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
если малость поискать и почитать, станет ясно что проще купить масло в банках бмв на АЦ БАВАРИЯ и залить где угодно, можно и там же.
  • 0

#7378
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

если малость поискать и почитать, станет ясно что проще купить масло в банках бмв на АЦ БАВАРИЯ и залить где угодно, можно и там же.

Тем более что там дешевле чем в других местах. для сравнения в ONYX-е (офиц. представитель Castrol) синтетика 5W40-2200 тг/литр, на Баварии- 1700 тг/литр
  • 0

#7379
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
спасибо всем за инфу, еще вопрос, был недавно дождь и когда остановился на светофоре то заметил что дворники работают медленнее, а едишь начинают быстрее, это и есть датчик дождя? я представлял немного по другому его.
и еще где можно снять коплектацию через вин код? только не сжатую а полную.
  • 0

#7380
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
посмотрела з3... в нутри какая то пустая... крутилки стоят блин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.