Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#7341
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
ок спасибо а то это пиканье порядком достало. на счет лобовика я имел ввиду кто нибудь у нас занимается ремонтом спиралей обогрева заднего стекла?

думаю установить себе моник 16:9 вместо стандартного проигрывытеля, говорят нельзя, можно только тем у кого есть маленький моник, ничего не слышал на счет этого
  • 0

#7342
HAS

HAS
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

бензин смени ;)


Спасибо! :-) я так тож подумал, щас выкатываю :lol:

А если не поможет? говорят какието есть присадки которые помогают от стука избавится
  • 0

#7343
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Есть присадки по повышению октанового числа, но они больше вреда приносят
Из всех присадок хорошие отзывы по TBE от Кастрола, но с детонацией врядли справится.
А вообще, я в N52 лью 96 на Синойле. При резком старте тоже подстукивают. Такой у нас бензин...
  • 0

#7344
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

думаю установить себе моник 16:9 вместо стандартного проигрывытеля, говорят нельзя, можно только тем у кого есть маленький моник, ничего не слышал на счет этого

Поставить то можно, но очень не бюджетно вылезет. Помимо центральной консоли, понадобятся дополнительные блоки, плюс установка... Проще поменять на авто с девайсом :lol:
  • 0

#7345
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
спасибо, но боюсь 2-ую с таким состоянием не найду
  • 0

#7346
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Если теевизера хочется, поставь Какой нибудь выдвижной пионер, сейчас их прекрасно интегрируют на штатное место!
  • 0

#7347
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
интересует z3, может у кого было? На выборе либо она либо СЛК230. или какие еще можете недорогие купэшки посоветовать ?
  • 0

#7348
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
купэ от мерседес и от бмв, не думаю что их можно назвать бюджетными.
имхо все зависит от состяния конкретного экземпляра.
  • 0

#7349
HAS

HAS
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

интересует z3, может у кого было? На выборе либо она либо СЛК230. или какие еще можете недорогие купэшки посоветовать ?


БМВ и Мэрс бюджетными не назовешь тем более СЛК. А так Мазда 626 бюджетный и надежный агрегат сто пудов ;) Вот фото: http://catalog.avto....a/626/2110.html

CLK 230 чет мне не понравилось, садишься не на Мерс а на табурету, подвеска сильно жестковата, даж для спортивной тачки. Колесо заднее близко под боком, чет не привычно :-) Сиденья чет криво сделаны хоть как регулирую все равно скатываешься. Но хоть вваливает реально :eek:
  • 0

#7350
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Всем, привет! Подскажите плз, где лучше приобрести левое переднее стекло на Е46? Какая-то с...ка сегодня мне его высадила. Так-же интересно, где его поставить смогут адекватно?
  • 0

#7351
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
День добрый, нуждаюсь опять в совете более опытных бмв водов.

Вчера поехал менять масло в движке, по идее идет 6.5 литров но залили 6 сказали на холодную долить еще 0,5, я долил на прогретую явно видно что перелил. (на сколько я понял там идет на второй снизу пластмасинке на половине должно остановиться а у меня вся она в масле). что скажете?

и второй вопрос где можно обнулить компьютер о замене масла, а то сказали что там нет оборудования

спасибо
  • 0

#7352
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Вчера тоже заменил масло в своей трешке,
у тебя каким образом слили масло? откочали через щуп или сливали с поддона?
если через щуп то старого масло стается примерное литр. Лучше всегда сливать с поддона, вытекает все на 100 %. Заливать надо ровно 6,3 литра. (если тебе перелили то заедь к ним и потребуй слить грамм 300, если мало то еще слей.)
обнулить ойл сервис можешь сам.
дай адрес я те скину инструкцию.

Сообщение отредактировал Apache: 24.08.2009, 09:59:28

  • 0

#7353
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Всем, привет! Подскажите плз, где лучше приобрести левое переднее стекло на Е46? Какая-то с...ка сегодня мне его высадила. Так-же интересно, где его поставить смогут адекватно?

245 13 55 - купить
701 744 01 99 - поставить
  • 0

#7354
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ну а для девушки что лучше з3 или слк ? Лето кончаеться хочу успеть покататься на кабриолете. мама говорит может жук купим... и дешевле и поярче чем этот "бошмак" (про з3) Сразу оговорюсь она нужна только на выездные прогулки по городу или на погулять, основная машина у меня 530 бумер
  • 0

#7355
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


интересует z3, может у кого было? На выборе либо она либо СЛК230. или какие еще можете недорогие купэшки посоветовать ?


БМВ и Мэрс бюджетными не назовешь тем более СЛК. А так Мазда 626 бюджетный и надежный агрегат сто пудов :smoke: Вот фото: http://catalog.avto....a/626/2110.html

CLK 230 чет мне не понравилось, садишься не на Мерс а на табурету, подвеска сильно жестковата, даж для спортивной тачки. Колесо заднее близко под боком, чет не привычно :spy: Сиденья чет криво сделаны хоть как регулирую все равно скатываешься. Но хоть вваливает реально :lol:


Она мне не нравиться :D Она старая и не очень красивая
  • 0

#7356
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Да выкачивали через щуп, сегодня чуть выше середины, но на другом сто сказали что бэха чуть масло жрет и из-за такого перелива ничего не будет, типа сальник не выдавит. все ок. вот сам в шоке

а еще вопрос термо муфта должна всегда работать когда газуешь либо вкл. выключаться?

спасибо
  • 0

#7357
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

и второй вопрос где можно обнулить компьютер о замене масла, а то сказали что там нет оборудования
спасибо

За 300 тенге обнули на сто Семена, Рыскулова-Джангильдина. Они прибором обнуляют. А другими способами, коротить его, зачем? Заехать и за 300 тенге сбросить по человечески.
  • 0

#7358
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

ну а для девушки что лучше з3 или слк ?

Какой ответ ждете на ветке БМВ? :smoke:

Сообщение отредактировал Apocalypse: 24.08.2009, 13:45:36

  • 0

#7359
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

а еще вопрос термо муфта должна всегда работать когда газуешь либо вкл. выключаться?

спасибо

Летом, с климатом - практически всегда
  • 0

#7360
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

ну а для девушки что лучше з3 или слк ? Лето кончаеться хочу успеть покататься на кабриолете. мама говорит может жук купим... и дешевле и поярче чем этот "бошмак" (про з3) Сразу оговорюсь она нужна только на выездные прогулки по городу или на погулять, основная машина у меня 530 бумер

:smoke: я бы взял (точнее уже брал и катался, потом продал) СЛК230 компрессор, ну, или свежее 320. само-то для покатушек. подвеска жесткая ? а чего вы хотели, меня вполне устраивает, разгон говорите хороший, да ни фига - самый обычный. абсолютно непрактичная машина - чисто кататься. преимущество пере z3 - жесткая складная крыша (главное что бы она работала - ремонт стоит около 1000 баков). кстати на баварии классные z4 стоят с такой же крышей, а вот троек (не зет ) еще не видел или не обращал внимания, хотя они уже года 4 выпускаются. а дизайн у слк - кому как, мне не нравится, у z3 интереснее :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.