Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#6741
4УХ

4УХ
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Ченджер с Е39 встанет на Е34 ?

Ченджер с Е39 встанет на Е34 - не подойдет!
  • 0

#6742
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
а каком то герметике черном сидят+направляющие.отодрать можно но очень большая возможность повредить.Но в твоем случае вроде терять нечего.
  • 0

#6743
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


Ченджер с Е39 встанет на Е34 ?

Ченджер с Е39 встанет на Е34 - не подойдет!


у меня в багажнике стоит ченджер, но нет самой каретки куда диски вставляются... Вот вроде нашел что-то похожее, это оно? Ну т.е. та деталь куда сами диски вставляются ?
Изображение
  • 0

#6744
4УХ

4УХ
  • Частый гость
  • 97 сообщений

у меня в багажнике стоит ченджер, но нет самой каретки куда диски вставляются... Вот вроде нашел что-то похожее, это оно? Ну т.е. та деталь куда сами диски вставляются?

Сам ченджер не подойдет, разъемы разные, да и сами ченджеры под разные аппараты заточены. А вот кассета, которая изображена на фотографии, возможно подойдет, проверить надо.
  • 0

#6745
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


у меня в багажнике стоит ченджер, но нет самой каретки куда диски вставляются... Вот вроде нашел что-то похожее, это оно? Ну т.е. та деталь куда сами диски вставляются?

Сам ченджер не подойдет, разъемы разные, да и сами ченджеры под разные аппараты заточены. А вот кассета, которая изображена на фотографии, возможно подойдет, проверить надо.


сам ченджер, который у меня прикручен в багажнике - родной, от Е34, там только касетки нет, а вот эта касетка продается на аукционе, написано для для Е34, у кого есть ченджеры - касетка эта такая же у вас стоит ?
  • 0

#6746
4УХ

4УХ
  • Частый гость
  • 97 сообщений

касетка эта такая же у вас стоит ?

похожа, но....
На твоем чейнждере есть номер, глянь его. А на аукционе должно быть описание по кассете к каким ченджерам она подходит, если нет, то задай вопрос продавцу.
  • 0

#6747
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


касетка эта такая же у вас стоит ?

похожа, но....
На твоем чейнждере есть номер, глянь его. А на аукционе должно быть описание по кассете к каким ченджерам она подходит, если нет, то задай вопрос продавцу.


вот что пишет продавец:

I have up for bid an OEM BMW E36 E34 CD changer cartridge it will work for CD changer pn 82 11 1 468 014. Please ensure this is the part number of the unit you are buying this part for, which commonly come installed in 94-95 318 325 M3 and 93-95 525i 530i 540i M5. Thank you for looking


жаль номер на ченджере щас глянуть не могу... Машинку только где то через недельку или две получу...
  • 0

#6748
4УХ

4УХ
  • Частый гость
  • 97 сообщений

жаль номер на ченджере щас глянуть не могу... Машинку только где то через недельку или две получу...

Лучше уж на все 100% быть уверенным, на что деньги тратишь! Зачем лишние безделушки!
  • 0

#6749
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
тогда как навещу машинку, спишу номер с ченджера и тогда уже буду думать о покупке магазинчика для ченджера =)
  • 0

#6750
sectorola

sectorola
  • Гость
  • 31 сообщений
http://vse.kz/index....c...t&p=6361507

еще раз всем привет. Я вчера писал про проблему ABS и ASC. Пролистал все страницы и нашёл тел. мастеров . по их словам блок управления ASC не ремонтируется. Жалко за новый 130тыс отдавать, подскажите где моно б/у найти.
  • 0

#6751
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

http://vse.kz/index....c...t&p=6361507

еще раз всем привет. Я вчера писал про проблему ABS и ASC. Пролистал все страницы и нашёл тел. мастеров . по их словам блок управления ASC не ремонтируется. Жалко за новый 130тыс отдавать, подскажите где моно б/у найти.


Лёша АБСник 87772370011.
  • 0

#6752
sectorola

sectorola
  • Гость
  • 31 сообщений
Спасибо Lose Yourself отдал блок АБС на ремонт Лёше 87772370011, будет готово через 2 дня. гарантия 1год стоимость ремонта 400 бакинских. Как поставлю отпишусь.
  • 0

#6753
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
не уж то они такие дорогие на Е39 ? я не знаю дешево это или нет, но я себе на Е34 последнего года за 12 штук взял блок АБС =)
  • 0

#6754
sectorola

sectorola
  • Гость
  • 31 сообщений
Мне на Баварий диагностику сделали и после нее с результатами дали счет на этот блок АБС, типа если хотите заказать цена 146000, срок 3 недели. Я начал звонить по магазинам, везде на заказ, а в Вике в наличии за 130000 было. Вот и решил отремонтировать или б/у найти. Почему он на 39 такой дорогой, потомучто в этот блок и АБС и АСЦ и еще что там засунули.
  • 0

#6755
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

поехал сегодня в обед, поговорил, оставил машину на 3-3,5 часика. по деньгам сразу сказали 16000тг.
сразу пожаловался на несколько мелких проблем с электрикой - сказали все проверят.
к концу дня все сделали и протестировали электронику: приоборная панель восстановлена на 100%,
обрыв провода датчика наружной темп, обрыв проводки стояночного света передняя левая, дачтики износа задних т.колодок и всё.
итого: по работе 16000тг; проверка 0тг.
от себя: понравилось что терпеливо(и молча) всё выслушали и сделали(проверили).
+1 довольный клиент



Подскажи пож-та их точный адрес, они объясняли где то в раене розыбакиева утепова... не подскажешь как проехать??? номер у них недоступен.

Спасибо
  • 0

#6756
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Подскажи пож-та их точный адрес, они объясняли где то в раене розыбакиева утепова... не подскажешь как проехать??? номер у них недоступен.
Спасибо

пересечение улиц Розыбакиева и Березовского (она выше Кихтенко)
  • 0

#6757
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
прикольно... сегодня там был и не нашел... еду по розыбакиева... потом на березовского куда?? как выглядет это сто? есть какие то надписи типа СТО, ремонт и т.д.??? Может ворота зеленого цвета?? по крайней мере мне так сказали... в общем как их узнать?
Спасибо
  • 0

#6758
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

прикольно... сегодня там был и не нашел... еду по розыбакиева... потом на березовского куда?? как выглядет это сто? есть какие то надписи типа СТО, ремонт и т.д.??? Может ворота зеленого цвета?? по крайней мере мне так сказали... в общем как их узнать?
Спасибо

по моему ворота зеленого цвета, сам там не был, поэтому точно не скажу.
А что с машинкой?
  • 0

#6759
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


прикольно... сегодня там был и не нашел... еду по розыбакиева... потом на березовского куда?? как выглядет это сто? есть какие то надписи типа СТО, ремонт и т.д.??? Может ворота зеленого цвета?? по крайней мере мне так сказали... в общем как их узнать?
Спасибо

по моему ворота зеленого цвета, сам там не был, поэтому точно не скажу.
А что с машинкой?


с машиной проблема не редкая...пиксели на панели приборов перестали гореть... но сегодня сказали надо брать другой... т.к. мой уже негодный... на баварии 80к стоит... бушный около 150уе.+ работа по адаптации к моей 13000тг.. гемор
  • 0

#6760
Андрей1988

Андрей1988

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Я все еще про Рулевой механизм.... на е34. куда обратиться? руль туго крутится и люфт большой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.