Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#6641
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
так кто-нить знает что делать с полосками на дисплее БК
вариант замены панели за 800у.е в Баварии не устраивает.
  • 0

#6642
scala

scala
  • Частый гость
  • 83 сообщений

так кто-нить знает что делать с полосками на дисплее БК
вариант замены панели за 800у.е в Баварии не устраивает.



там занимаются BMW и ренджики делают! когда я спрашивал сказали за стошку баксов все сделают!!! Березовского 15 угол Розыбакиева. тел. 87011114625. только узнал!!!

Сообщение отредактировал scala: 22.07.2008, 17:01:36

  • 0

#6643
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
а что вариант замены дисплея БК (на разборках-шротах) не канает? :) зачем всю панель на баварии?
  • 0

#6644
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Как считаете 2,5 кило нормальная цена для 320 91 г.в.
ЦТшнег один сомневается :-)
  • 0

#6645
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Как считаете 2,5 кило нормальная цена для 320 91 г.в.
ЦТшнег один сомневается :-)

в зависимости от состояния......в принципе нормальная цена 3,5-4К
  • 0

#6646
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
2erland:
вариант неплохой, но никто(из продавцов) не хочет отделять дисплей(тем более рабочий) от продоваемых приоборов, кто-му же найденнные мной машины на разборе один с обычным гидроавтоматом, второй на механике. моя машинка на типтронике боюсь, разъемы не совпадут :D
  • 0

#6647
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
2scala
спасибо!
позвонил тока-что, договорился на завтра.
если сделают, с меня подробный отчет так как мне кажется такая проблема не тока у меня.
  • 0

#6648
scala

scala
  • Частый гость
  • 83 сообщений

спасибо!
позвонил тока-что, договорился на завтра.
если сделают, с меня подробный отчет так как мне кажется такая проблема не тока у меня.


пожалуйста!

сделал вчера диагностику ни ВИКе! отношение конечно к клиентам у них так сказать не ошена!!!
ну и вот посчитали пару аморов передних, стойки стабилизатора, прокладка поддона, коренной сальник, опорные втулки, сальник хвостовика! Запчасти с работой 150к :-) (90к запчасти 60к работа)
как вы считаете нормальная это цена или завышена? машина bmw 728 1997года

еще один момент передний нижний рычаг правый стучит спрашиваю специалиста вроде как их оба надо менять в паре!!! он говорит что можно и один поменять?!?!? чтоб потом через неделю две приехать и менять второй?
  • 0

#6649
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

сделал вчера диагностику ни ВИКе! отношение конечно к клиентам у них так сказать не ошена!!!
ну и вот посчитали пару аморов передних, стойки стабилизатора, прокладка поддона, коренной сальник, опорные втулки, сальник хвостовика! Запчасти с работой 150к :hi: (90к запчасти 60к работа)
как вы считаете нормальная это цена или завышена? машина bmw 728 1997года

еще один момент передний нижний рычаг правый стучит спрашиваю специалиста вроде как их оба надо менять в паре!!! он говорит что можно и один поменять?!?!? чтоб потом через неделю две приехать и менять второй?


Имя, сестра, имя! (с) Д'Артаньян

Кто не очень отнесся к клиенту? В чем конкретно проблема отношения? Кто сказал, что можно один рычаг менять?

цена похожа на нормальную. Наверное, можно где-то подешевле взять, но есть такое понятие: "Ты диагностировал, сам же поставил свою деталь, отвечай и за деталь и за работу и за слова". Работа что-то недорого даже, как мне кажется.

По рычагу не все понятно. Почему его не посчитали? Сами отказались?
  • 0

#6650
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
поехал сегодня в обед, поговорил, оставил машину на 3-3,5 часика. по деньгам сразу сказали 16000тг.
сразу пожаловался на несколько мелких проблем с электрикой - сказали все проверят.
к концу дня все сделали и протестировали электронику: приоборная панель восстановлена на 100%,
обрыв провода датчика наружной темп, обрыв проводки стояночного света передняя левая, дачтики износа задних т.колодок и всё.
итого: по работе 16000тг; проверка 0тг.
от себя: понравилось что терпеливо(и молча) всё выслушали и сделали(проверили).
+1 довольный клиент
  • 0

#6651
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
вопросик такой, до какого года Е39 выпускались? 528 самая удачная из этого класса? после какого года был реинсталлинг? какие изменения?
  • 0

#6652
Андрей1988

Андрей1988

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
кто знает где можно коробку починить? у меня е34! механика 3-я скорость барахлит :hi:
  • 0

#6653
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
в анчале этой ветки говорили о каком-то СТО по ремонту (А)КПП около фабрики Рахат.
  • 0

#6654
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

вопросик такой, до какого года Е39 выпускались? 528 самая удачная из этого класса? после какого года был реинсталлинг? какие изменения?

E39 — это модификация кузова BMW «пятой» серии, который выпускался с 1995 по 2003 год включительно. Предшественником данного кузова был BMW E34, а ему на смену пришёл BMW Е60 в совершенно новом стиле BMW. Базовой в семействе была модель 520i. Её двухлитровый двигатель выдавал 150 л.с., а после рестайлинга 170 л.с. Версия M5 была выпущена в 1998 году. Она оснащалась двигателем S62V8. Все модификации, кроме M5 были доступны в кузовах седан и универсал. M5 выпускалась только в кузове седан.
а дальше вот здесь
  • 0

#6655
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
а в плане ремонта Е39 сильно дороже Е34? с их алюминевой подвеской...
  • 0

#6656
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

а в плане ремонта Е39 сильно дороже Е34? с их алюминевой подвеской...

а вот этим вопросом я сейчас занимаюсь.....т.к. сам себе хочу взять Е39 либо 528 либо 530 на что денег хватит :fie:
тоже хочешь эвалюционировать и прикупить Е39
  • 0

#6657
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:fie: тоже вопрос - топливный фильтр на е46 цена на баварии - 13"400, на заказ - 31"100 :smoke: вот и пойми... почему так. но вообще-то основной вопрос - почему такой дорогой этот фильтр - из-за того, что у него возврат топлива в систему установлен или что-то еще ? :spy:
  • 0

#6658
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
да я как бы оч хотел иметь бы и Е34 и Е39, Е34 меня прикалывает гораздо больше, более БэЭмВэшная модель что ли... А Е39 привлекает тем, что она по-новее, комфортней, понавороченней чуток... Но Как бэху я ее уже не так воспринимаю, как воспринимаю Е34
  • 0

#6659
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

да я как бы оч хотел иметь бы и Е34 и Е39, Е34 меня прикалывает гораздо больше, более БэЭмВэшная модель что ли... А Е39 привлекает тем, что она по-новее, комфортней, понавороченней чуток... Но Как бэху я ее уже не так воспринимаю, как воспринимаю Е34


Наверное, точно так же говорят, владельцы е39 про е60. По ремонту, если не лётчик по ямам, будешь вкладываться на штуку-полторы $ на ходовку раз в два года, (из собственного опыта), в плане ремонта всего остального, смотря какой экземпляр попадётся, будет уставший аппарат, будешь костерить почем зря машинку, и не забудь, что е39 96-го, е39 99-го года и е39 2001-2002 года - три разные машины. Чем моложе, тем лучше, но тем и дороже. Цены от 10 000 до 25 000 USD.
З.Ы.: В гугле задай поиск по эксплуатации е39. Все болезни б.у. машины этого кузова, в том числе и расходы на эксплуатацию в денежном эквиваленте давно расписаны.

Сообщение отредактировал Grey: 27.07.2008, 15:40:42


#6660
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
неее, расходы в год по 3 штуки баков чисто на ходовку пока не тяну... Читал что она кажется аллюминевая и из-за этого быстрей в наших условиях убивается, гораздо быстрей, чем в Е34. Да и собсвенно думал как раз о варианте где-то 99 года... Но пока что не мое
остаюсь преданным Е Тридцать Четвертником!!! =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.