Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#6581
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
я ж говорю - прозванивал этот вопрос... :spy:
кто то сцылу выкладывал на PDF-ский файл с картинками и пошаговой инструкцией по смене фильтра... (Если ты, то красавчик)))
  • 0

#6582
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

я ж говорю - прозванивал этот вопрос... :spy:
кто то сцылу выкладывал на PDF-ский файл с картинками и пошаговой инструкцией по смене фильтра... (Если ты, то красавчик)))

Неа.....не Я.....
пока еще свой фильтр в салоне не заменил, так что и фотоотчета пока нет, но в скором времени появится.
зато готовится фотоотчет по установке "ангельских глазок" на БМВ Е36 :)
  • 0

#6583
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Вот, не поленился, нашел ))) Выложил МаксКЗ! респект ему :spy:

... как салонник (фильтер) извлекаеца на е36?

Замена микрофильтра на е36


RIEGER, чо за "глазки" мутишь??? Самопал полный?? или готовые глазки тулишь в фары??? Варианты разные бывают...
Видел я как то в карсити два кружочка в упаковочке лежали, из самому тулить туда надо, видел китайческие фары с непонятными глазками, там не в виде дуг "глазки" а как то утопленные стеклянные фиговинки какие то непонятные... есть вариант "моноблока" всё вместе с поворотником, там глазки размером меньше стандартных... у меня стоит деповская оптика... вот только свет глазок желтый я вот думаю туда светодиоды воткнуть, а то с ксеноном не очень желтый свет сочетается :)
но там вроде фару надо разбирать вплоть до съема стекла :)
  • 0

#6584
New36

New36
  • Гость
  • 16 сообщений
Да я сам в Актобе но я как новичок немогу найти магазин с хорошимы запчастами и ценамы :laugh: а так на базаре есть запчасти но там такие цены и еще маде ин КИТАЙ
а насчет салонного фильтра я поищу ща хорошо бы найти и заменить этот фильтр. Спасибо всем
  • 0

#6585
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...а насчет салонного фильтра я поищу ща хорошо бы найти и заменить этот фильтр. Спасибо всем

...а насчет салонного фильтра - посмотри моё вчерашнее сообщение за 18:37... :laugh:
что за невнимательность :laugh:
предполагаю как ты запчасти по Актобе ищешь :lol:
  • 0

#6586
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

RIEGER, чо за "глазки" мутишь??? Самопал полный?? или готовые глазки тулишь в фары??? Варианты разные бывают...
Видел я как то в карсити два кружочка в упаковочке лежали, из самому тулить туда надо, видел китайческие фары с непонятными глазками, там не в виде дуг "глазки" а как то утопленные стеклянные фиговинки какие то непонятные... есть вариант "моноблока" всё вместе с поворотником, там глазки размером меньше стандартных... у меня стоит деповская оптика... вот только свет глазок желтый я вот думаю туда светодиоды воткнуть, а то с ксеноном не очень желтый свет сочетается :)
но там вроде фару надо разбирать вплоть до съема стекла :laugh:

как дело с "глазами ангела" обстоят
фары только оригинал БОШ, "глаза ангела" оригинал Германия CCFL, работа ручная :D
думаю на выходных выложу фотоотчет!

но там вроде фару надо разбирать вплоть до съема стекла :lol:

правду говорят - фара снимается полность, разбирается на части, потом снимаются стекла (самый трудоемкий этап работы) НО результат выше всяких ожиданий!!!! + экономия денег 5-6К :laugh:
  • 0

#6587
New36

New36
  • Гость
  • 16 сообщений
Спасибо ерланд
Нашел про фильтр
ура ура
надо теперь взяться за дело :laugh:
  • 0

#6588
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Да я сам в Актобе но я как новичок немогу найти магазин с хорошимы запчастами и ценамы :laugh: а так на базаре есть запчасти но там такие цены и еще маде ин КИТАЙ
а насчет салонного фильтра я поищу ща хорошо бы найти и заменить этот фильтр. Спасибо всем

по магазину тебе не подскажу......
а салонный фильтр менять не сложно, терпение и желание сэкономить окупят твои труды
на диагностику на СТО ездил то? что с ГУРом?
  • 0

#6589
t@im@$-nonka

t@im@$-nonka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Привет всем! У меня е39 98г 2.5. Вопрос - в водителькой двери,в районе замка что-то бряцает, не скрипит, а именно как будто болтается. как с этим справиться? Где купить, что, можно ли самому с этим разобраться, как? Разбирали двери осмотром и дерганьем двери ничего не нашли. (когда машина стоит и дверь дергаешь ничего не слышно, а как только заедешь на скорости от 50 км\ч на ухабистую дорогу, сразу брынчать начинает) Пожалуйста хелп!

В такой рульной машине это невозможно раздражает, и это раздражает гораздо сильнее в дорогой машине с отличной шумоизоляцией чем в дребезжащей дешевой японке, на которой я до этого ездил.
  • 0

#6590
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Привет всем! У меня е39 98г 2.5. Вопрос - в водителькой двери,в районе замка что-то бряцает, не скрипит, а именно как будто болтается. как с этим справиться? Где купить, что, можно ли самому с этим разобраться, как? Разбирали двери осмотром и дерганьем двери ничего не нашли. (когда машина стоит и дверь дергаешь ничего не слышно, а как только заедешь на скорости от 50 км\ч на ухабистую дорогу, сразу брынчать начинает) Пожалуйста хелп!

В такой рульной машине это невозможно раздражает, и это раздражает гораздо сильнее в дорогой машине с отличной шумоизоляцией чем в дребезжащей дешевой японке, на которой я до этого ездил.

НЕ помню что это.....за ерунда, но читал про такую бяку где то ЗДЕСЬ
где там писали как устранить
Удачи

Сообщение отредактировал RIEGER: 11.07.2008, 14:39:24

  • 0

#6591
New36

New36
  • Гость
  • 16 сообщений
Ригер спасибо еще раз
Насчет гура говорят надо менят ГУР
а таких нету нигде
б/у есть но нехочу рисковать вдруг тоже гудить
некоторые сказали надо разобрать насос
но наити подшибника трудно то есть рем комплект
ну ладно народ пока
а чуть не забыл
как отфармотировать оил сервис?
  • 0

#6592
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

как отфармотировать оил сервис?


Кампутером у любого электрика. Если сам умный, то можно и скрепкой :)

#6593
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ребята такой вопрос. На последних годах Е34 есть такая фича, что при зкрывании с ключа, если его повернуть и держат неск-ко секунд, то закрываются все окна+люк. После установки сигналки, такой фишки нет =( теперь с ключа закрывается только одна дверь (а не все 4) и ничего более не происходит. Можно ли как-нибудь сделать чтобы при закрытии дверей с сигналки, например так же все закрывалось. Ну или оставить сигналку как есть, но так же сделать, чтобы с ключа все закрывалось как и раньше ?
  • 0

#6594
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
у меня сигналка закрывает все окна и люк автоматически. я до этого думал что это из за сигналки, потом объеснили что это центральный замок такой. так что можно так сделать.
  • 0

#6595
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ну вот у меня тож центр замок такой, а при сигналке же его отключают... Как сделали? Где делал ?
  • 0

#6596
Рияс

Рияс
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У меня и сигналка и родная от ключа одинаково хорошо закрывают все окна и люк. Хорошо взаимодействуют между собой.
По звуку - стоит альпайн с ченжером и саб. С руля все команды. Звук мне нравится. Всё ставил у Вадима.
  • 0

#6597
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений
сегодня слышал от сто-шника, что есть способ, при котором можно выбить из спидометра настоящий пробег (до скрутки) манипулиря кнопкой сброса пробега и еще чем-то. кто-нить слышал про такое или это лажа?
  • 0

#6598
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

ребята такой вопрос. На последних годах Е34 есть такая фича, что при зкрывании с ключа, если его повернуть и держат неск-ко секунд, то закрываются все окна+люк. После установки сигналки, такой фишки нет =( теперь с ключа закрывается только одна дверь (а не все 4) и ничего более не происходит. Можно ли как-нибудь сделать чтобы при закрытии дверей с сигналки, например так же все закрывалось. Ну или оставить сигналку как есть, но так же сделать, чтобы с ключа все закрывалось как и раньше ?

Называется данная фишка - автодоводчик стекол.
1 - Ты уверен что у тебя стоит заводской автодоводчик? если его и не было то ничего закрываться не будет, необходимо за отдельную плату такие доводчики приобретать и подключать к сигналке;
2 - если все же автодоводчик был, то : видимо функций сигналки у тебя не хватает , например Томагавк 9000 при наличии автодоводчиков стекол эта сигналка их задействовать не будет, т.к. не хватает функций, а вот Томагавк 9010 такими функциями обаладает и его можно подключить к штатному, заводскому автодоводчику (если он есть) и стоит такое подключение на 1000тг. дороже ;
3 - могут обмануть, сигналку подключить, а потом начать плести что мол автодоводчика нет и все такое приобретайте у нас, ставьте у нас и будет Вам счастье.
Выбырай вариант - предлагай свой почему не работает.

Сообщение отредактировал RIEGER: 14.07.2008, 10:52:56

  • 0

#6599
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Ригер спасибо еще раз
Насчет гура говорят надо менят ГУР
а таких нету нигде
б/у есть но нехочу рисковать вдруг тоже гудить
некоторые сказали надо разобрать насос
но наити подшибника трудно то есть рем комплект
ну ладно народ пока
а чуть не забыл
как отфармотировать оил сервис?

По моему в Ацтане есть сеть магазинов Exist где ты по электронному каталогу сможешь приобрести нужный тебе ремкомплект , вот ссылка на такие магазины в России это каталог столько это стоит , а вот это адрес как это выглядит и где находится в машине как это выглядит
  • 0

#6600
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
насчет закрытия окон и люка - это надот привязывать к сигналке, а то что только одна стала закрываться это кривые руки установщика... :)

насчет типа "реального пробега"... это не пробег, это тест приборки... листай взат... это уже таааакоооой мощный бородатый боян :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.