Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#6501
kilogen

kilogen
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Говорят такая чтука тока у епонцев-как быть то други? Если датчика нет в природе в продкже, как решить трабл?
  • 0

#6502
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Всем владельцам БМВ (особенно кто не был еще на ремонте) !!!!

Объявляется конкурс :-)

Залейте 20 литров БЭ-95 за 2000 тг. и напишите как Ваша машина ездит (если она вообще поедет :kiss:), какой расход, вобщем выложите на ветке хороший коммент.
И заслужите доблестное имя первопроходца и уважение всех (ну или почти всех :kiss: ) посетителей ветки БМВ :kiss:

+5
Да так и есть, А еще от девушек :cry: , от мужчин дружеское похлопывание по плечу :kiss:
  • 0

#6503
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Говорят такая чтука тока у епонцев-как быть то други? Если датчика нет в природе в продкже, как решить трабл?

а как у нас часто решается ? оторвать его на хххх вот и вся проблема
  • 0

#6504
kilogen

kilogen
  • Частый гость
  • 57 сообщений
так я его и так на камне оторвал, а провода висят.....и лампа горит чего делать то?
  • 0

#6505
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

так я его и так на камне оторвал, а провода висят.....и лампа горит чего делать то?

Чессно я пока не могу ответить т.к. не знаю о чем идет речь....что оторвалось (резонатор что ли) и какие провода висят.
чего то нет ассоциаций надо глазами посмотреть.
  • 0

#6506
kilogen

kilogen
  • Частый гость
  • 57 сообщений
датчик этого самого резонатара...одни проводки остались-он плстмассовый был и рассыпалси...)))
  • 0

#6507
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

датчик этого самого резонатара...одни проводки остались-он плстмассовый был и рассыпалси...)))

кажись понял.....
на Баварии есть такой датчик! или на разборе.....в любом случае надо звонить и спрашивать :-)
  • 0

#6508
KAPTOIIIKA

KAPTOIIIKA
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Немножко поболше про это датчик вот здесь
http://www.e36club.r...opic.php?t=7163
  • 0

#6509
Ivan_OK

Ivan_OK
  • Частый гость
  • 86 сообщений
подробная инфа как осмотреть машину Е46 с рук есть на сайте , далее в ЛС там и ищите, как и что , а лучше если сомневаетесь на предмет битости привести с собой хорошего костоправа пускай посмотрит и скажет если есть что сказать, все равно вам дешевле будет :)
а что пиропатрон? сработал и сработал, его можно ставить и можно и не ставить , т.к. стоит очень не мало.
Машина из Японии?
[/quote]

Машина с Японии, и пробег 58000 всего это возможно ? если нет то как определить?
И самое главное как определить состояние двига и коробки?
  • 0

#6510
erudaru

erudaru
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Недавно увидел заправку "Биохим" по Рыскулова на углу Софье. БЭ-95 стоит 100 тенге. :)
И задался вопросом, можно ли залить это биотопливо в свой Е39, 528? :)
Мож кто знает :laugh:


пообщался со знакомым, у него правда Lexus RX300, но отзыв прямо таки суперский. Человек доволен, плюс ко всему расход упал, было примерно 15-17 литров по городу, а теперь стало 10-11 литров, и машина едет ооооочень хорошо...
походу я сам стану первопроходцем :spy:
  • 0

#6511
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


Недавно увидел заправку "Биохим" по Рыскулова на углу Софье. БЭ-95 стоит 100 тенге. :)
И задался вопросом, можно ли залить это биотопливо в свой Е39, 528? :)
Мож кто знает :laugh:


пообщался со знакомым, у него правда Lexus RX300, но отзыв прямо таки суперский. Человек доволен, плюс ко всему расход упал, было примерно 15-17 литров по городу, а теперь стало 10-11 литров, и машина едет ооооочень хорошо...
походу я сам стану первопроходцем :spy:

НУ что жжелаю удачи.....надеюсь что машинке понравится.....результат отпишите пож-ста :spy:
  • 0

#6512
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Машина с Японии, и пробег 58000 всего это возможно ?

Ехххх......вы собираетесь покупать машину, что ж не подготовились?
такой пробег для Японца возможен вполне......
аукционник есть?

если нет то как определить?

руками ни как и на глаз тоже....... состояние машины все Вам скажет, если разбираетесь
диагностика на Баварии Вам в помощь, только хозяина нуно туда уговорить прокатиться :)

И самое главное как определить состояние двига и коробки?

как определяется ? отписал в ЛС где об этом можно прочитать.
или берите с собой моториста (с огромным чемоданом инструментов) платите деньги за услуги и будет вам спокойствие и щасье :)
  • 0

#6513
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений


Недавно увидел заправку "Биохим" по Рыскулова на углу Софье. БЭ-95 стоит 100 тенге. :)
И задался вопросом, можно ли залить это биотопливо в свой Е39, 528? :laugh:
Мож кто знает :spy:


пообщался со знакомым, у него правда Lexus RX300, но отзыв прямо таки суперский. Человек доволен, плюс ко всему расход упал, было примерно 15-17 литров по городу, а теперь стало 10-11 литров, и машина едет ооооочень хорошо...
походу я сам стану первопроходцем :spy:

на лексе при 3кубах и постояном 4вд расход 10-11 литров :) это не расход, а новая сказка братьев грим
  • 0

#6514
Ivan_OK

Ivan_OK
  • Частый гость
  • 86 сообщений
[quote name='RIEGER' date='25.06.2008, 18:14' post='5984443']
[quote name='Ivan_OK' post='5984020' date='25.06.2008, 17:40']
Машина с Японии, и пробег 58000 всего это возможно ? [/quote]
Ехххх......вы собираетесь покупать машину, что ж не подготовились?
такой пробег для Японца возможен вполне......
аукционник есть?
[quote name='Ivan_OK' post='5984020' date='25.06.2008, 17:40']
если нет то как определить?[/quote]
руками ни как и на глаз тоже....... состояние машины все Вам скажет, если разбираетесь
диагностика на Баварии Вам в помощь, только хозяина нуно туда уговорить прокатиться :laugh:

Разве на баварию можно положится? :) У меня комплекс выработался после таких сер-ов после покупки на Жетысу "Авенса" заказал там же установить сигналку,ксенон, поменять резину и что же? - Результат - некоторые пистоны отсутствовали, датчик закрытия капота глючил, диски покоцаны - ломом что ли меняли? -Вот такие ушлепки...... :)
Или всетаки попробовать к бороде? - хотя я только про него читал, а где находится не знаю
  • 0

#6515
kilogen

kilogen
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Большое спасибо ВСЕМ!!)))
  • 0

#6516
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Разве на баварию можно положится? :rolleyes: У меня комплекс выработался после таких сер-ов после покупки на Жетысу "Авенса" заказал там же установить сигналку,ксенон, поменять резину и что же? - Результат - некоторые пистоны отсутствовали, датчик закрытия капота глючил, диски покоцаны - ломом что ли меняли? -Вот такие ушлепки...... :cry:
Или всетаки попробовать к бороде? - хотя я только про него читал, а где находится не знаю

как говорится волков бояться в лес не ходить :-)
вы хотите проверить пробег? это можно сделать на Баварии, т.к. у БМВ пробег пишется на только в одометр но еще и в дублирующие устройства запись идет, т.е. с одометра тупо скрутили, а в дублирующих нет, так вы узнаете истиный пробег.
В любом случае вам о пробеге скажет машина! с Японии они хорошие идут. у меня из Японии аукционная оценка 4 В была, таки состояние как у нового авто было :D - выбирал и диагностировал сам ......как мог :-/ , катаюсь и получаю удовольствие.
едете на Рыскулова - по Джангильдина вниз, поворачиваете направо едете потихоньку и где то на противоположной стороне будет искомое вами СТО, там увидите
  • 0

#6517
Ivan_OK

Ivan_OK
  • Частый гость
  • 86 сообщений
как говорится волков бояться в лес не ходить :-/
вы хотите проверить пробег? это можно сделать на Баварии, т.к. у БМВ пробег пишется на только в одометр но еще и в дублирующие устройства запись идет, т.е. с одометра тупо скрутили, а в дублирующих нет, так вы узнаете истиный пробег.
В любом случае вам о пробеге скажет машина! с Японии они хорошие идут. у меня из Японии аукционная оценка 4 В была, таки состояние как у нового авто было :-) - выбирал и диагностировал сам ......как мог :rolleyes: , катаюсь и получаю удовольствие.
едете на Рыскулова - по Джангильдина вниз, поворачиваете направо едете потихоньку и где то на противоположной стороне будет искомое вами СТО, там увидите
[/quote]

Ок понял, а после покупки чтоб ее любимую довести до безупречного, скока и на что надо бабла?-если не жалея ни времени ни средств
P.S ВСЕ ЗА БУМЕР! :cry:

Сообщение отредактировал Ivan_OK: 26.06.2008, 16:29:43

  • 0

#6518
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Ок понял, а после покупки чтоб ее любимую довести до безупречного, скока и на что надо бабла?-если не жалея ни времени ни средств
P.S ВСЕ ЗА БУМЕР! :rolleyes:

Чтобы заменить все жидкости ....Все!!! которые только есть в машине, нужно будет тыс.40-50 вместе с фильтрами и работой , кстати жидкости и масла можно брать на Баварии стоят они не дороже обычных.
А дальше по ходовке что найдут можно еще тыс.на 50 загрузиться
  • 0

#6519
Ivan_OK

Ivan_OK
  • Частый гость
  • 86 сообщений
,Чтобы заменить все жидкости ....Все!!! которые только есть в машине, нужно будет тыс.40-50 вместе с фильтрами и работой , кстати жидкости и масла можно брать на Баварии стоят они не дороже обычных.
А дальше по ходовке что найдут можно еще тыс.на 50 загрузиться
[/quote]

Да нет, думаю поболее будя а как же 17", ангелы, диодочки ксенон отовсюду наконец( не натот самый :D ) как же пропустил! Онаж совсем неодета! а вот другое дело ....... см http://e46.mit.edu/ :-)
Как?
  • 0

#6520
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
RIEGER, а можно по-подробней про реальный пробег? Далеко лезть чтобы в дублирующих устройствах его посмотреть ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.